Юниоры нашей страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 10 сен 2014, 20:23
kavabata писал(а):Если в будущих сезонах у нас будет больше достойных сборников, которым будут полагаться премии, чтобы эти премии не были слишком уж символическими, я буду просить президента делать небольшие отчисления из фонда федерации(дополнительно к моей ЗП).
Вообще без вопросов, касательно своей тренерской зарплаты за сборную, буду в конце сезона переводить в Фонд, а в дальнейшем любые мои тренерские(если соберусь опять в сборную {crazy} ) напрямую будут уходить также игрокам, на которых укажет Евгений К. aka kavabata. :beer: Ну и соответственно с основной суммы Фонда ФФ Никарагуа всегда молодые дарования могут расчитывать на премиальные! :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 18 ноя 2014, 19:13
Небольшой отчет по прошедшим играм сборной.
Собственно причины плохого результата сборной. Если кто следил за играми сборной, то заметил, что 3 игры из пяти мы играли при перевесе в силе у соперника, а в остальных 2-х играх силы команд были примерно равны. 2 проигранных коллизии я на форуме обсуждать не хочу, но я думаю менеджеры команд с солнечной прокачкой прекрасно понимают, как неудобно в плане коллизий играть с дождевыми командами. Что же, если 3 предыдущих сезона нам удавалось прыгнуть выше головы, то в четвертом подряд сезоне пока не получается.
Наша сборная действительно стала сильнее, но как показал этот сезон готовим юниоров не только мы, но и другие федерации. Во всех шести командах группы видна работа тренеров по усилению юниорки. Тут же надо сказать спасибо тренерам сборников. Все, с кем у меня была договоренность о подготовке игроков к играм, эту договоренность выполняют.
Во второй половине отборочных игр есть все предпосылки к улучшению результата сборной. У нас 3 из 5-ти игр домашние, плюс сыгранность, которую мы набираем от матча к матчу, даст свои плоды. Сейчас до 2-го места 6 очков и теоретические шансы на выход из группы еще есть. В любом случае будем бороться до конца.
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 20 ноя 2014, 00:05
Евгений, спасибо за краткий обзор прошедших игр юниорки - хотел увидеть настрой команды и тренера на 2-ю половину. Настрой боевой. :super:
Верим в наших ребят и желаем, чтобы гена вернул нам за первую часть отбора. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 24 ноя 2014, 00:20
Всем привет!
К сожалению, в этом сезоне ничего у меня не получается со сборной. Заниматься дальше этим мазохизмом не хочу. Вообще уже давно подумывал взять отдых от управления сборной, что собственно и сделаю. Заканчивать сезон сборная будет под управлением заместителя сборной.
Хочу поблагодарить всех, с кем работал на протяжение этих 3-х с половиной сезонов. У нас в федерации достаточно много приятных в общении и небезразличных к федерации менеджеров, правда неактивных на форуме, но это уже такое дело. Думаю, у следующих тренеров юниорки есть неплохой шанс собрать сильную команду. Желаю им удачи!
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение trenafin 24 ноя 2014, 14:27
Печалька конечно, второй раз за сезон меняется тренер сборной. Но можно посмотреть и с другой стороны....больше менеджеров получат практику в управлении сборных...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 25 ноя 2014, 15:38
kavabata писал(а):Всем привет!
К сожалению, в этом сезоне ничего у меня не получается со сборной. Заниматься дальше этим мазохизмом не хочу. Вообще уже давно подумывал взять отдых от управления сборной, что собственно и сделаю. Заканчивать сезон сборная будет под управлением заместителя сборной.
Хочу поблагодарить всех, с кем работал на протяжение этих 3-х с половиной сезонов. У нас в федерации достаточно много приятных в общении и небезразличных к федерации менеджеров, правда неактивных на форуме, но это уже такое дело. Думаю, у следующих тренеров юниорки есть неплохой шанс собрать сильную команду. Желаю им удачи!
И все же не надо было так кардинально решать, до конца отбора осталось 4 матча и передавать перед ними управление сборной новичку не считаю совсем разумным шагом..... :(
Отдых в целом от сборных это одно, а вот команду уж в этом сезоне надо было довести.
Спасибо Александру Санькову aka adps, что взялся подстраховать новичка(новому тренеру отпишусь в личке, чтобы открыл составы для зама), ведь ему даже в плане билетов будет трудно.
Тем не менее, благодарю Евгения за работу и надеюсь, что он ещё вернется к своим трудам по кураторству наших юношей! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 30 мар 2015, 00:33
Как я и обещал, получив ЗП тренера сборной, я выплачиваю премиальные тем игрокам, которым на момент окончания предыдущего сезона было не более 19-ти лет, сила которых была более 60-ти и количество спецух у которых было 12 и более. Таких в прошлом сезоне оказалось аж 5 игроков. Вот эти будущие звезды Никарагуа и их показатели на конец прошлого сезона:
1) Ана Алазис LM/LF 19/84 Л4Пк4Км4Д2 (Депортиво Наваретте)
2) Ристо Варела RM/RF 19/72 Л4Пк4Км4Д2 (Депортиво Наваретте)
3) Фико Начос GK 19/81 Л4Ат3В3Р3 (Депортиво Благос)
4) Эрольдо Касилас GK 19/78 Л4Р4В3Ат (Вилла Аустрия)
5) Писко Риос CM/CF 19/67 Л4Пк4Км3Д (Гранада)
Т.к. заработал я за прошлый сезон в сборной 2М, то менеджеры этих клубов получают от меня по 400К за каждого игрока и благодарность за вклад в усиление сборных нашей федерации. Сумма небольшая получилась по сравнению с вложенными в этих игроков деньгами, поэтому прошу нашего президента рассмотреть возможность выделить еще скажем по 600К на каждого игрока из фонда федерации.
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 30 мар 2015, 14:52
kavabata писал(а):Т.к. заработал я за прошлый сезон в сборной 2М, то менеджеры этих клубов получают от меня по 400К за каждого игрока и благодарность за вклад в усиление сборных нашей федерации. Сумма небольшая получилась по сравнению с вложенными в этих игроков деньгами, поэтому прошу нашего президента рассмотреть возможность выделить еще скажем по 600К на каждого игрока из фонда федерации.
В период межсезонья сформируем окончательно Фонд страны - часть своей ЗП перевел в Фонд, часть оставил для премий 2-м юниорам.
Ещё надеюсь будем перевод от Артема в Фонд и тогда в течении сезона можно будет вернуться к данному вопросу.
Если не трудно, постарайтесь тоже держать эти выплаты в памяти и напомнить мне про них, если вдруг забуду. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 30 мар 2015, 18:36
хорошо, напомню. {yes}
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение kavabata 05 июл 2015, 19:36
Если помните в конце предыдущих сезонов из своей ЗП тренера сборной я поощрял команды, которые вырастили у себя игроков с параметрами: до 19 лет включительно, сила 60 и выше, спецухи 12 и выше, ну и поскольку сборная "солнечная" спецухи должны были быть соответствующими. Т.к. в 33-м сезоне до этих параметров никто не дотянул, то заработанные деньги я распределяю между теми 5-тью игроками, которым в 32-м сезоне досталось всего по 400К помощи. В этом сезоне они получат еще по 600К.

Поскольку сейчас тренер юниоров проводит свою программу поощрения юниоров, то с этого сезона я больше никаких поощрений не выплачиваю, чтобы не дублировать их, а буду переводить ЗП тренера сборной в фонд.
kavabata
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение Shuron 05 июл 2015, 22:25
kavabata писал(а):Если помните в конце предыдущих сезонов из своей ЗП тренера сборной я поощрял команды, которые вырастили у себя игроков с параметрами: до 19 лет включительно, сила 60 и выше, спецухи 12 и выше, ну и поскольку сборная "солнечная" спецухи должны были быть соответствующими. Т.к. в 33-м сезоне до этих параметров никто не дотянул, то заработанные деньги я распределяю между теми 5-тью игроками, которым в 32-м сезоне досталось всего по 400К помощи. В этом сезоне они получат еще по 600К.
Поскольку сейчас тренер юниоров проводит свою программу поощрения юниоров, то с этого сезона я больше никаких поощрений не выплачиваю, чтобы не дублировать их, а буду переводить ЗП тренера сборной в фонд.
Спасибо за работу. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение sash 24 июл 2017, 20:12
Ну что же. Конкурс я начал, а тему на форуме мы выберем эту.
Напоминаю правила:


Добрый день, Никарагуа.
Предлагаю всем поучаствовать в развития нашей местной молодёжи.
Суть конкурса проста - лучше всех прокачать юниора.

Критерии для юниора:
1) 16 лет
2) Прокачанное совмещение в конце сезона
3) Минимум 3 спецухи в конце сезона
4) Как минимум, +9 баллов силы за полезность в конце сезона

Можно заявлять игроков, ещё не пришедших в основную команду, если Вы уверены, что сможете до конца сезона дать ему все нужные для участия в конкурсе атрибуты. Если условия не будут соблюдены, то игрок снимается с конкурса. Взносы за конкурс менеджеру не возвращаются.

Подсчитывать результаты будем так:
Каждый балл силы игрока (полная сила игрока, а не только вкаченные баллы за сезон) - 1 очко.
Каждая спецуха - 3 очка.

Сумма взноса: 75 000 всоликов.
Минимальное количество участников конкурса: 10

По итогам конкурса:
1 место: Команда юниора получает 1 000 000 всоликов.
2 место: Команда юниора получает 750 000 всоликов.
3 место: Команда юниора получает 500 000 всоликов.

Для примера :
Команда: Эль Росарио (Никарагуа)
Имя: Новый игрок
Позиция: CF
Стиль: Британь
//Если к концу сезона у этого игрока не будет совмещения или 3 спецух, то в подсчёте итогов конкурса я не участвую.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Участники:
волына
"хорошо. я участвую.
Команда: Депортиво Блуфилдс
Имя: Новый игрок
Позиция: CD/CM
Стиль: Спартак
В конце сезона будет наигран и у него будет 5 спецух"
sash
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение vano80 24 июл 2017, 22:36
1) vano80
2) участвую
3) Дирьянген (Дирьямба)
4) Ригоберто Фуэнтес
5) CD/RD
6) Спартак
7) В конце сезона будет наигран и у него будет 5 спецух
Хотя с обязательным совмещением 16 летнему игроку я не согласен, прошу пересмотреть этот пункт
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 497
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение sash 25 июл 2017, 00:01
тогда плюс 2 балла если это полевой игрок и автоматом 1 балл вратарю автоматом?
sash
 
 
 

Re: Юниоры нашей страны!
Сообщение firescorp 25 июл 2017, 02:50
Я не понял, что с прибавкой баллов? у меня был вратарь в позапрошлом сезоне , пришёл из СШ 16-33, к концу сезона я его подкачал немного(всего 4 балла),ну и наиграл + 10 баллов, в итоге это уже 14, еще он с игры набрал 2 балла, при своей то мизерной силе. это получается 16, но на тот момент мой клуб только только выбрался из подвала КЛК, так вот внимание вопрос, может повысим требования? на счёт совмещения тоже не понятно, например СF молодому совмещение не особо нужно, и он же не сразу в сборную попадёт, а вот как раз, когда 17-ти летки уже будут сформированы, можно и совмещение натренировать, как подскажет тренер юниорки, это 1-2 тура всего, перед началом отбора успеют все это сделать) И еще вопрос, соревнование только на один сезон?тогда она не позволит развиться игрокам и получить бонус тренерам. И ещё почему такие маленькие бонусы. Я понимаю, что это конкурс, а не программа прокачки, но смысл в прокачке,а не в том, кто лучше будет или я ошибаюсь?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа