Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 20 мар 2012, 19:05
Изображение
Для начала позвольте выразить благодарность всем тем, кто в меня поверил и проголосовал за меня!
Надеюсь оправдать оказанное мне доверие. :thanks:
В данном топике постараюсь максимально освещать все происходящие события с нашей юношеской сборной.
Для начало хотел бы сделать коротких обзор всей команды по позициям, выразить свои пожелания и мысли:

1. Мануэль Моро Вальтер Феррети GK 19 74 - Л4 В4 Р3 наш основной хранитель ворот, отличные показатели :cool:
2. Томас Самоса Эль Сальто Хуниорс Эль Сальто GK 19 70- Р4 В4 - запасной вратарь, также хорошие показатели, осталось тренировать и догонять основного.
3. Родвин Донайре Скорпион Чинандега LD/LM 19 58 -Л2 Д От - отличный игрок на данной позиции, но очень много теряет за свой клуб(уже -3 в этом сезоне) - надо срочно поберечь и восполнить потери тренировками.
4. Кальяди Пакоза Ла Ника Масатепе LD/RD 18 50 - Л2 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + срочно нужны тренировки.
5. Раймундо Сантьяго Эдгард Мунгуйя Манагуа LD 18 57 -Л3 Д Пк2 - хорошие показатели - добавляем совмещение и тренировки и получаем лидера по данной позиции.
6. Хосе Морес ЛДУ де Лоха Лоха CD/CM 18 52 -Л4 Пк2 Км - хорошие показатели + нужны тренировки.
7. Лари Пастора Делфинес Масачапа Манагуа CD/CM 19 60 -Пк3 Км - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
8. Мигель Сутилас Депортиво Миллер Манагуа CD/LD 19 57 - Д2 Л2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
9. Лоренцо Брамос Хуан Диего Дирьямба RD/RM 19 66 - Л4 - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
10. Ноэль Валива Ювентус Манагуа RD 19 77 -Л4 Пк4 Км3 Д - один из лидеров команды, отличные показатели - хорошо бы ещё совмещение(желательно RM) :cool:
11. Алесандро Бавеси Лос Амигос Манагуа LM/LF 19 60 -Л4 Д - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
12. Маурис Гомес Атлетико Де Орьенте Масая LM/LF 19 69 -Л4 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок. :cool:
13. Даниэль Гомес де Вальдерама Ризеспор Ризе CM/CF 19 64 -Л4 Д Пк - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
14. Тиаго НамбоккоРеал Сеговия Окоталь CM/CF 19 57 -Л4 Пк4 Км2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
15. Густаво Убрейра Депортиво Арлан Корреа Дирьямба CM/CF 18 57 -У4 Пк4 Км2 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки.
16. Мигель Хеменас Ла Ника Масатепе CM/CF 19 68 -Л4 Пк4 Км4 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки + надо поберечь, теряет за свой клуб. :cool:
17. Габриэль Алехандро Альварес Атлетико Де Орьенте Масая RM/RF 18 58 - Л2 Пк - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
18. Мигель Армадо Динамо Никвинохомо CF/CM 19 78 - Пк4 Л4 Км4 Ат2 - лидер нашей сборной, отличные показатели + по возможности ещё тренировки. :cool:
19. Иван Дивас Вилла Аустрия Манагуа CF/LF 19 64 - Л3 Ат2 У - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
20. Лиано Лукас С.Е.Н.О.У. Кайя CF/CM 19 66 - Л2 У Пк - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
21. Улисес Мартинес Реал Эстели Эстели CF 19 62 - Л4 Пк3 - конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
22. Карлос Песотто Атлетико Де Орьенте Масая CF/CM 19 66 -Л3 Пк Км - ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
Итоговая сила команды: 1390
Конечно в первую очередь мои пожелания адресованы к менеджерам нашей страны(максимально активизируйте свои тренировочные центры, у кого остались спецухи, желательно докачивать 4 уровни), тренерам-легионерам напишу в личку отдельно, но главное хотел сказать, что победа сборной - это совместная работа, ведь только вместе мы сможем вывести нашу команду на новый уровень! :beer:
И уже в этом сезоне будем трепать нервы даже более сильным своим соперникам! :mg:
Для справки: одна из самых сильных сборных среди юношей - сборная Хорватии - труд целой команды менеджеров во главе с президентом и тренером сборной.
Их набор игроками за 22 сезон только в сборной в среднем около +3 у каждого! :wise:
Игроки входят по всем показателям(и силе и стоимости) во все лидирующие данные в Лиге. :wise:
Всегда есть к чему стремиться. 8)
P.S.
Заранее спасибо всем менеджерам которые занимаются ростом и воспитанием наших сборников, которые активно участвуют и помогают в ее укреплении своими тренеровками, изучением и структурированием стилей игроков. :beer:
Наша группа на отборочные матчи к Чемпионату Америки(А):
Изображение
Последний раз редактировалось Shuron 22 мар 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение seashark 26 апр 2012, 16:24
а почему у Родригеса нет шансов? :shock:
Вот берем последнюю игру. На плановую замену выходит 19 66 Л4 Пк3, который разумеется, раз вышел с лавки, Л не имеет.
Это что получается, 19 66 Пк3 интереснее для сборной, чем 18 60 Км2 Пк2? С какого хрена такой вывод??? Первый раз такое вижу за почти 15 сезонов, отыгранные во всоле...

Да и потом, это что вообще за категоричность об отсутствии перспектив? Прогноз по этому игроку в следующем сезоне 19 70 Км3 Пк4 У (+10 баллов и +4 спецухи). Такой игрок не нужен юниорке? Я как бы не нашел среди юниоров Никарагуа сильных 18-леток.

Или я чего-то не понимаю?
Вы мне сразу скажите, что моих игроков в сборной не будет - я тогда не буду по коэфф.4 их качать. И скажу "хрен" своим юниорам и буду думать только о своей команде.
seashark
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 26 апр 2012, 23:17
seashark писал(а):а почему у Родригеса нет шансов? :shock:
Вот берем последнюю игру. На плановую замену выходит 19 66 Л4 Пк3, который разумеется, раз вышел с лавки, Л не имеет.
Это что получается, 19 66 Пк3 интереснее для сборной, чем 18 60 Км2 Пк2? С какого хрена такой вывод??? Первый раз такое вижу за почти 15 сезонов, отыгранные во всоле...
Да и потом, это что вообще за категоричность об отсутствии перспектив? Прогноз по этому игроку в следующем сезоне 19 70 Км3 Пк4 У (+10 баллов и +4 спецухи). Такой игрок не нужен юниорке? Я как бы не нашел среди юниоров Никарагуа сильных 18-леток.
Или я чего-то не понимаю?
Вы мне сразу скажите, что моих игроков в сборной не будет - я тогда не буду по коэфф.4 их качать. И скажу "хрен" своим юниорам и буду думать только о своей команде.
Ну для начала, давайте без обид и личностных оскорблений(хрен будете у себя на огороде растить)! :beer:
Плановая замена шла на усиление(пусть небольшое, но оно было),возможность охватить больше игроков(плюсы) и увеличить показатели опт и сыгранности в дальнейших матчах - это раз, а во вторых я не утверждал(обидно, что человек за 15 сезонов даже не научился внимательно читать, хотя где эти 15 сезонов - вижу только неполных пять.... :? ,ах да....забыл.....все играли, бросали, массу других аккаунтов было и вообще сейчас куда не плюнь попадешь в "основателя Лиги" :king: ), что именно Пк3 интереснее Км2 Пк2, а говорил, что на данный момент в сборной около 6-7 игроков(более чем хватает) на этой позиции, которые сильнее и перспективней(по всем показателям в этом сезоне).
Уже не раз говорил, что фразы "Прогноз по этому игроку в следующем сезоне 19 70 Км3 Пк4 У (+10 баллов и +4 спецухи)", пока только фразы(а у меня прогноз выиграть ЧМ :grin: хотя может в следующем сезоне, хоте нет, через сезон - улавливаете схожесть прогнозов!!!? :-) )
19 70 Км3 Пк4 У - такие игроки всегда нужны сборной, и остальным сборным в дальнейшем тоже! :beer:
У вас есть сейчас такой игрок? - Нет! :wise:
Всегда стараюсь мягче выражаться, но если так хотите, сразу говорю - ваших игроков в сборной в этом сезоне не будет! :hello:
Ответ ясен? Или ещё разжевать??? :?
P.S.
На подчеркнутые моменты в тексте стоит обратить особое внимание при прочтении(можно перечитать несколько раз) - это так на всякий случай, мало ли............. 8)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение seashark 27 апр 2012, 08:48
Shuron666 писал(а):на данный момент в сборной около 6-7 игроков(более чем хватает) на этой позиции, которые сильнее и перспективней(по всем показателям в этом сезоне).
Я что, похож на дурака? Это откуда игрок 19 66 перспективный? Перспектиный - это 17 45, 18 60, 19 70. Все остальное для сборных малопригодно.
Shuron666 писал(а): пока только фразы
у меня четкий план по развитию команды. Если я говорю, значит я так и сделаю.
Shuron666 писал(а):(а у меня прогноз выиграть ЧМ :grin: хотя может в следующем сезоне, хоте нет, через сезон - улавливаете схожесть прогнозов!!!? :-) )
ну это вообще, честно говоря, бред сивой кобылы. Во-первых, если я четко поставил параметры игроку, значит я представляю как я получу этого игрока. Во-вторых, твоя "схожесть" только в том, что ты не представляешь о чем говоришь. Уж поверь мне, я все таки УЖЕ брал золотые медали со сборными на своем континенте. И знаю какой игрок перспективен для сборных (юниорки и потом молодежки), а какой окажется за бортом.
Shuron666 писал(а):У вас есть сейчас такой игрок? - Нет! :wise:
к сожалению, ты не можешь посмотреть хотя бы на 1 сезон вперед. Ну давай, посчитай сколько там сильных нападающих. Так тебе в следующем сезоне нужен будет такой игрок или в юниорке нужен текущий 19 66? И заметь, такой игрок по типу 19 66 в сборной не один.
Shuron666 писал(а):Всегда стараюсь мягче выражаться, но если так хотите, сразу говорю - ваших игроков в сборной в этом сезоне не будет! :hello:
Ответ ясен? Или ещё разжевать??? :?
а это просто звездец. Брать в сборную игроков менее перспективных, на матч менее слабых, а потом утверждать что моих игроков, что бы ни случилось, не будет в сборной...
Я да, не всегда стараюсь мягче выражаться. Но судя по всему работа с "таким" тренером по прокачке юниоров моей команде не нужна.
Я сразу говорил, что и мой защитник, и мой нападающий получат каждый по 4 спецухи и по максимуму баллов, чтобы играть в сборной. Но их откровенно и безосновательно прокатывают.

Тут видно, что опыта управления сборными на длительном периоде не хватает. У тебя другое качество в плюсе - общение с тренерами сборных. Им и пользуйся.
Об остальном не парься, это не твое.
seashark
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 27 апр 2012, 09:15
seashark писал(а):Я что, похож на дурака? Это откуда игрок 19 66 перспективный? Перспектиный - это 17 45, 18 60, 19 70. Все остальное для сборных малопригодно.
Брать в сборную игроков менее перспективных, на матч менее слабых, а потом утверждать что моих игроков, что бы ни случилось, не будет в сборной...
Тут видно, что опыта управления сборными на длительном периоде не хватает. У тебя другое качество в плюсе - общение с тренерами сборных. Им и пользуйся.
Об остальном не парься, это не твое.
Ну вот и отлично - разобрались. :beer:
Ты не услышал и так и не понял меня, я наверное проигнорировал.....и проигнорирую тебя. :cool:
Диалог закрыли. :kirpich:
Теперь для менеджеров-сборников!
Ребята команда после ваших изменений в среду вышла просто на отличные показатели - спасибо вам ещё раз за это! :beer:
Главное теперь, чтобы все тренера которым я написал дали отдохнуть своим ребятам в пятничном туре!
После игр в пятницу ещё пару наших сборников приобретут окончательную форму и все вместе отдохнув мы сможем показать очень и очень достойную игру! :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 30 апр 2012, 17:06
Жаль, не срослось...
MutniyTip
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 30 апр 2012, 21:09
MutniyTip писал(а):Жаль, не срослось...
Всё в этот день было за нас.........,кроме удачи и фарта, а они явно были в гостях у нашей молодежки!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 01 май 2012, 11:40
Уважаемые менеджеры-сборники! :hello:
Следующая игра сборных - через неделю(13.05.2012) - следовательно наступает период усиленных тренировок!
Напоминаю, что если у вас есть возможность, то сегодня-завтра перед вечерними играми чемпионата можно(и даже нужно :wise: ) поставить своего воспитанника на тренировку, тогда к следующим выходным играм сборной он лишний раз успеет окрепнуть!
Всем, кто уже поставил ребят тренироваться - заранее спасибо! :cool:
P.S.
Ну и конечно по возможности стараемся не выпускать ребят на поле и избегать травм! :wise:
По поводу состава буду писать как обычно вам в личку ближе к игре сборной.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 06 май 2012, 11:54
Уважаемые менеджеры-сборники, напоминаю вам! :beer:
Что на предстоящей недели по расписанию состоится только один тур чемпионатов(18 тур во вторник), а затем будут игры на выходных наших сборных, следовательно НЕ ставим наших ребят на новые тренировки на предстоящей неделе и всем игрокам попавшим в заявку отдых во вторник обязателен! :beer:
Это касается только тех игроков, менеджером-хозяина которым я напишу в личку до игр во вторник, все остальные могут спокойно использовать своих ребят в других играх. :cool:
Заранее спасибо. :thanks:
Следите за сообщениями тут и у себя в личке. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 11 май 2012, 10:02
В преддверии начала второго круга ОЧМ хотелось бы высказать свои предположения и мысли по поводу нашей юношеской сборной: :beer:
Второй круг отборочных, как всегда будет проходить под эгидой главного вопроса:"кто ещё не использовал свой супер и когда использует!?" :-)
В нашей группе такие славные сборные как Канада, Тик и Сент-Люсия уже использовали свои супер возможности, остались у нас, Гватемалы и у Виргинцев.
ФФ Сент-Люсия показала и канадцем и ТиКу, что супер настрой против них лучше не использовать, а сами успешно реализовав свой являются на данный момент безоговорочным лидером группы(и ситуация я думаю тут не изменится :-) ).
А вот наше, довольно "зыбкое" 2-е место позволяет предположить, что именно против нас оставшиеся сборные будут пытаться использовать свои супер способности! :wise:
Уже на этих выходных будем встречаться со сборной Гватемалы( у которых, кстати есть небольшие пробелы из-за травмы и игроков на трансферном рынке) и я надеюсь наши форварды наконец то смогут уже пристреляться и показать результативную игру, т.к. именно с реализацией своих моментов у нас сейчас главные проблемы. :shy:
И не смотря на то, что ситуация и положение в группе может измениться после каждого тура, хочется напомнить, что единственное поражение у нашего лидера Сент-Люсии именно от нас! :cool: :beer: :flag:
Играем только на победу! :sharik:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 14 май 2012, 09:31
С очередным ничейным результатом вас господа! :?
Уже и с некоторыми тренерами решили поменять позиции у наших ребят - Армадо поставил на острие атаки, а Убрейра переместился на АМ (вроде у себя в клубе неплохо отыгрывает на ней), ан нет и это не помогает и по прежнему реализация и прицелы наших игроков направленны не в ту сторону! :mg:
Пока спасает ситуация в группе....., супер остался только у нас и у Гватемалы(которая уже будет его использовать не против нас :beer: ).
Ладно....,будем решать проблемы по мере их поступления! :-)
А вам пока напоминаю!
Если у вас есть возможность, то сегодня перед вечерними играми чемпионата можно(и даже нужно :-) ) поставить своего воспитанника на тренировку, тогда к выходным играм сборной он лишний раз успеет окрепнуть!
Всем, кто уже поставил ребят тренироваться - спасибо! :thanks:
До игр в среду постараюсь всем тренерам-сборникам чьи ребята будут задействованы в следующей игре отписаться в личку и определиться с составом!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 19 май 2012, 17:15
Желать удачи похоже бессмысленно - она явно не с нами. Поэтому, дорогие наши юные дарования, ноги в руки и делайте результат!
MutniyTip
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 21 май 2012, 09:41
Можно выиграть бой, но проиграть сражение; можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; можно выиграть кампанию, но проиграть войну! :wise:
(Наполеон Бонапарт)

Да, мы проиграли матч, но для нас ещё все впереди - нужно сделать последние рывки в правильном направлении и все будет отлично! :beer:
Менеджеры-сборники! :beer:
Как всегда напоминаю:если у вас есть возможность, то сегодня перед вечерними играми чемпионата НУЖНО поставить своего воспитанника на тренировку, тогда к выходным играм сборной он лишний раз успеет окрепнуть!
Всем, кто уже поставил ребят тренироваться - мой очередной поклон! :thanks:
До игр в среду как всегда постараюсь всем тренерам-сборникам чьи ребята будут задействованы в следующей игре отписаться в личку и определиться с составом!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение vortex. 22 май 2012, 16:07
Держись, Shuron666!
Я был в схожей ситуации сезон назад ,да и в том тоже! Ты справишься, еще можешь зацепиться за выход! 2 домашних матча и гостевой бой!!
Давай, дерзай, я поддерживаю тебя! Ты все делаешь верно!!
vortex.
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 25 май 2012, 09:57
vortex. писал(а):Держись, Shuron666!
Я был в схожей ситуации сезон назад ,да и в том тоже! Ты справишься, еще можешь зацепиться за выход! 2 домашних матча и гостевой бой!!
Давай, дерзай, я поддерживаю тебя! Ты все делаешь верно!!
Спасибо, за добрые слова и удачи нашим ребятам на этих выходных!
Теперь должны только побеждать! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 27 май 2012, 21:54
Мда, тот ещё маразм... Особенно впечетляет один удар в створ...

ЗЫ: А что мой парень делал на позиции LD?
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа