Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MerAN 26 июн 2012, 18:33
Вот решил подать заявку! Сборные не тренировал, но когда то надо начинать!

Программа:
Приветствую менеджеров Никарагуа!
Решил подать свою заявку на национальную сборную!
Во первых собрал солнечную сборную и в основном на перспективу!
Проблемы есть во всех линиях, но основная есть только 2 крайних защитника под сборную и 2 других кандидата это для экстренной замены в случае травм!
Отличных игроков в сборной почти нет, поэтому будем бороться как сможем!
Спасибо за внимание!
75% з/п в фонд обязательно!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DenisNaz 27 июн 2012, 16:27
Как мы видим, появились еще две кандидатуры: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 111&type=h
Как и в прошлый раз одна из них совсем бестолковая, а вот на второй можно и остановится. Это я про MerAN.
В целом неплохо подошел к подбору игроков, но все же есть предложения улучшить свою заявку.

К примеру, Ядер Самора (СФ), которому уже не много не мало 34, на мой взгляд уже не место в сборной + он выступает за чужой клуб. Его можно спокойно поменять на более молодого и перспективного Ноэля Лопеса, которому 29 лет и сила тоже 150 (Д4 Л4 Ат3 Пк4) (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324418)
Тоже самое касается и Орландо Морено (СФ), по спецухам он очень слаб. Зачем его брать когда есть супер игрок из Пармалата? Речь идет об Эдгардо Кортесе. Ему 27 лет, сила 138 и спецухи явно получше чем у Морено (Л4 Пк4 У4 Км4).

Что касается позиции РМ, на мой взгляд Эди Эспино можно поменять на Англи Спакки из (Вилла Аустрия). Посчитаем разницу в силе при игре нормой и спартаком:

норма:
Эди Эспино - 222(+27)
Англи Спакки - 225 (симулянт)
спартак:
Эди Эспино - 195
Англи Спакки - 231
Ну и в итоге, Спакки 26 лет (на три года младше). Если он сейчас сильней, почему бы такого молодого перца не подтянуть еще сильней к 29-ти.

Еще возникают сомнения по поводу Лестера Кастро, но в целом он не помешает. По крайней мере, небольшие коррективы во время отборочного цикла можно будет делать.

Если есть возражения по вышеизложенному мной, готов выслушать. Но как по мне, так будет более конструктивная сборная.
DenisNaz
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 27 июн 2012, 17:08
Поддерживаю. Я и в Рейесе особого смысла не вижу(Артем без обид ;) ). Старый, с недокачанными спецухами, капитанить не будет(есть Кастро и Медина на ближайшие сезоны). Кастро нужен - и капитанская прибавка неплохая и К3 на замене принесет больше ляма. На РМ Спакки-основной, Мора про запас.
Че-то мне кажется, что выборы выиграет Жора :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MerAN 27 июн 2012, 20:52
Учел замечания, исправил состав.
Будут еще замечания и предложения с удовольствием прислушаюсь и воспользуюсь!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seashark 28 июн 2012, 08:39
MaxxYustas писал(а):Че-то мне кажется, что выборы выиграет Жора :-)
к сожалению, похоже на правду. НО если в новости разместить информацию про "правильного кандидата" и всем в личку разослать сообщение аналогичное..... :D
seashark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 28 июн 2012, 12:43
А вот я в этом сезоне, как раз буду однозначно голосовать за Жора Островский aka Копченый, по крайне мере это тренер с колоссальным опытом и сможет адекватно управлять главной сборной страны! :beer:
По его составу конечно во многом не согласен, но это лишь пустые разговоры тут............ :talk:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 28 июн 2012, 17:40
С опытом никто не спорит, но состав - это пропихивание своих пенсионеров, и не более. Я кстати не осуждаю, игра теряет смысл если пропадает желание в нее выигрывать. Это один из немногих способов заработать деньги.
Просто программа юниоров деньги от него не получит(или я ошибаюсь? :-) ) и в первую очередь в составе будут играть игроки Чинандеги - вот что меня не устраивает. А в предвыборной программе Жора НА 100% прав. :-)
seashark писал(а):к сожалению, похоже на правду. НО если в новости разместить информацию про "правильного кандидата" и всем в личку разослать сообщение аналогичное..... :D
Проходили... Нам это не нужно :-)
PS все равно переходить на "солнце", хотите вы этого или нет, ПРИДЕТСЯ :-) Вот Блуфилдсовский гений подрастет.... :grin:
Уже сейчас по V(необъективно, согласен, но все же) солнечная сборная MerAN'а сильнее дождевой, и намного моложе. Где смысл? :???:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seashark 28 июн 2012, 19:17
MaxxYustas писал(а):
seashark писал(а):к сожалению, похоже на правду. НО если в новости разместить информацию про "правильного кандидата" и всем в личку разослать сообщение аналогичное..... :D
Проходили... Нам это не нужно :-)
не знаю, а мы в Эфиопии, когда сборные формировались и развивались, тренеров почти что назначали сверху. И не важно, кем были иные кандидаты :) Поэтому, так уж получилось, выигрывали чемпионаты (это плюс), но не давали молодым менеджерам пробовать играть сборной (это минус) :grin:
seashark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 28 июн 2012, 19:27
Ну так... Голосовать не заставишь ведь. Подавляющему большинству вообще националка до фени, они ставят от фонаря.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seashark 28 июн 2012, 19:28
MaxxYustas писал(а):Ну так... Голосовать не заставишь ведь. Подавляющему большинству вообще националка до фени, они ставят от фонаря.
значит, проблема в идеологии :) вот в России кому до фонаря, голосуют сами-знаете-за-кого :)
seashark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dfm88 29 июн 2012, 08:14
По мне, так дождевая сборная эффективней, так как большенство фед качает свои команды под солнце...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение seashark 29 июн 2012, 08:25
никто и не спорит. Просто у нас команд, которые качают солнце, больше, чем команд дождевых
seashark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MaxxYustas 29 июн 2012, 10:34
Через пару сезонов 11 хороших дождевых игроков сложно будет найти.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 29 июн 2012, 12:26
MaxxYustas писал(а):Через пару сезонов 11 хороших дождевых игроков сложно будет найти.
Вот тогда и будем искать и голосовать за солнечных кандидатов, а пока всё по принципу: "Собака лает - караван идет!" :grin:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dfm88 29 июн 2012, 14:56
MaxxYustas писал(а):Через пару сезонов 11 хороших дождевых игроков сложно будет найти.
С этим согласен полностью...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа