Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 22 мар 2007, 21:34
serjoha писал(а):тока посмотрим конечно..но большие сомнения что ситуация с усталостью изменится.....посмотрю я как в угоду сборной кто то своих лидеров не скамейке держать будет :D

Да ладно... исчерпали тему... :grin: :) :grin: :) :grin: :)
И опять ты блин со своей усталостью привязался :grin: :grin: :grin: Да нам что с ней что без неё все равно ничего не светит :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 22 мар 2007, 23:05
И опять ты блин со своей усталостью привязался Да нам что с ней что без неё все равно ничего не светит

ну если по чесноку не мы одни первый сезон во-первых..а во-вторых в северной америке не так уж много стран........так что мож как раз наша сборная окажется той самой палкой которая стрельнет :D
serjoha
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 14:31
Ребята скажите как проголосовать за какогог-либо тренера или голосование еще не начато??
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 14:37
Не начато...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 14:38
Привет.
А где можно посмотреть уже выдвинутые составы?
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 23 мар 2007, 14:41
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 14:42
Турниры ( строчка находится там же где и ростер ) - ЧМ - национальные - там искать Никарагуа, помоему 134 номер :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 15:19
Ребята,пока вы здесь хочу сказать .Начитался ваших разговоров.Тут чуть ли ни на всех темах форума постоянно обсуждается незаинтересованность новичков в этих же форумах, их неактивность, непроявление интереса к обсуждаемым темам и т.д. Я считаю что если у человека есть интерес к своему клубу .стране, то он обязательно со временем подключиться к беседе. Но большинство новичков просто не знают что писать,потому что не готовы еще к обсуждению каких то проблем кроме-какую тактику выбрать да как тову организовать . Поэтому считаю нужно немного терпения и президенту и нашим активистам.Мы все скоро подключимся. И не думайте что мы спим - МЫ ВСЕ ЧИТАЕМ 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 15:26
А я и не думаю... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 15:32
Кстати ,а где у нас тема "Вопросы новичков"-я не нашел. Нарыл только вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 5&forum=94
toomask
 
 
 

Сообщение Alli_gat 23 мар 2007, 15:32
toomask писал(а):Ребята,пока вы здесь хочу сказать .Начитался ваших разговоров.Тут чуть ли ни на всех темах форума постоянно обсуждается незаинтересованность новичков в этих же форумах, их неактивность, непроявление интереса к обсуждаемым темам и т.д. Я считаю что если у человека есть интерес к своему клубу .стране, то он обязательно со временем подключиться к беседе. Но большинство новичков просто не знают что писать,потому что не готовы еще к обсуждению каких то проблем кроме-какую тактику выбрать да как тову организовать . Поэтому считаю нужно немного терпения и президенту и нашим активистам.Мы все скоро подключимся. И не думайте что мы спим - МЫ ВСЕ ЧИТАЕМ 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)


Совершенно верно.
Я тоже рядом с вами :) я здесь я рядом
Слежу
Alli_gat
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 15:37
toomask писал(а):Кстати ,а где у нас тема "Вопросы новичков"-я не нашел. Нарыл только вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 5&forum=94

сча сделаем = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 17:01
Спасибо Флаю за ссылку. А что касается национальной сборной, мое мнение, что ее нужно поручить опытному менеджеру, а не новичкам. Так что голосовать буду за опыт, а не за состав. :)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:08
кстати говоря........многие поддерживают LeBrOnZo.......не спорю...рейтинг у него самый высокий.........игроков он набрал со спецухами.......это тоже замечательно...но тока ответьте кто-нидь мне на такой вопрос.....
вроде никто нашу сборную не считает сильной.......так как тода можно играть когда в команде всего 3 игрока которые могут играть на позиции центрального защитника........причем с учетом опорников беру.........а ЕСЛИ травма как сейчас у кого-нидь из них.........
вот кстати то самое если без которого низя обойтись коли результат хочешь.........это самый банальный случай..многовероятный.......учитывая что команды наши не ахти и многие грубую предпочитают........
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:16
и еще такой момент.........у всех без исключения моих аппонентов в споре за место тренера сборной никарагуа я заметил....наличие либо всего 3 игроков которые могут сыграть на позиции центрального защитника либо по 3 игрока на край.....допустим рд.......я не спорю....они хороши.....но два рд на один матч не поставишь........набрать можно всего 23 человека.........нет ощущения что варьировать состав в центральной линии у вас не будет практически возможности.......
serjoha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа