Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 26 фев 2018, 10:26
Я не собираюсь оправдывать себя или же поливать грязью тебя,но и вправду что ты есть что тебя нету никакой разницы.Уж лучше без преза чем так,все равно ты ничего не делаешь ради Федерации.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 26 фев 2018, 11:23
zet писал(а): Хотелось бы услышать твой аргумент - пойдешь на президента? Я сразу уступлю но только кому?
Я уже президент если ты не заметил. Поэтому понятно претендовать на еще один пост не буду. Но то как ты оправдываешься на посту вызывает смех. Ничего не имею к тебе как человеку или тренеру команды но как президент ты очень плохой. Какой смысл тебе держать пост ? Я не говорю что если ты уйдешь придет кто то лучше. Но хуже точно не станет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 26 фев 2018, 12:37
Ты не собираешься отдавать пост это уже ясно по твоим двум новостям написанных так скоропостижно.Ты думаешь это тебя спасет ? может и да,но в корне ничего не изменится
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 26 фев 2018, 18:47
Ошибаешся. Новости планировались ранее мною и не имеют ничего общего с тем что написал Зет. И об том что будут новости я писал еще на неделе
А пост я отдам
Если за пару дней никто не напишет ничего здесь в мою поддержку я покину пост. Мне он не важен.... Пусть тогда федерацию возглавит кто-то более достойный если уж так...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
zet писал(а):
zet писал(а): Хотелось бы услышать твой аргумент - пойдешь на президента? Я сразу уступлю но только кому?
Я уже президент если ты не заметил. Поэтому понятно претендовать на еще один пост не буду. Но то как ты оправдываешься на посту вызывает смех. Ничего не имею к тебе как человеку или тренеру команды но как президент ты очень плохой. Какой смысл тебе держать пост ? Я не говорю что если ты уйдешь придет кто то лучше. Но хуже точно не станет.
Если не станет лучше какой тогда смысл не держать пост? Если следующий президент будет не лучше зачем тогда вообще что-то менять? Вобщем я не знаю даже что сказать.... Обидно но как я уже выше написал. если никто не напишет в поддержку я уйду. Мне оно не надо поверьте...
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение fast 26 фев 2018, 20:16
Мы только и делаем что нападаем на президента, то на тренеров сборной. Кричим, что нужно что то менять. Ну уберете вы президента! Кто есть сейчас на его пост??? Он же говорит, что готов уступить! Ну покажите нам кандидата!!! Сами занимаете посты и не можете претендовать. Чего воду мутить. Нужно всем сплотиться и заняться восстановление сильной страны.
По теме юниоров. Я согласен, что у нас все плохо с ними! У меня первый опыт в сборной. Да может я тоже не правильно делаю. Но нужно помогать, а не критиковать. Давайте вместе возьмемся за юниров, начнется движение и другие менеджеры кому не безразлична Шри Ланка подтянуться. Готов всем чем смогу помощь президенту и активным менеджерам которые готовы делать, а не писать во флуде!
fast
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 26 фев 2018, 20:22
Пока нет другого кандидата - нет смысла уходить. Но и ничего не делать - тоже неправильно. Новости хотя бы раз в несколько дней - это необходимый минимум. А так.. В Шри Ланке президентство всегда было слабым местом)

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
fast писал(а): По теме юниоров. Я согласен, что у нас все плохо с ними! У меня первый опыт в сборной. Да может я тоже не правильно делаю. Но нужно помогать, а не критиковать. Давайте вместе возьмемся за юниров, начнется движение и другие менеджеры кому не безразлична Шри Ланка подтянуться. Готов всем чем смогу помощь президенту и активным менеджерам которые готовы делать, а не писать во флуде!

С юниорами просто какое-то глубокое "око саурона"... Как зам говорю)) Пока нет четкой программы их развития, не будет сильных сборных. У нас даже конкретного стиля нет, основных наборов спецух для прокачки... Все просто на самотеке. Здесь как раз задача президента - всех организовать в этом направлении. Так мол и так. Запускаем программу. Качаем (например) солнечные спецухи, и заказываем солнечные стили из СШ. Тому кто участвует в программе - вознаграждение из фонда.... А так вроде и есть люди, готовые качать молодняк, но из-за того что нет общего вектора развития, выходит лебедь, рак и щука.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 26 фев 2018, 20:54
И это говорят менеджеры которые выпускают на матчи сборных игроков с солнечными спецухами играя дождевым стилем.Комедия и не более))
К тому же как будто глава заранее знал что кто то напишет пост в его поддержку.Да делайте что хотите,если вам так весело играть продолжайте !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 26 фев 2018, 21:36
Заглянул бы ты лучше в ростеры сборных. Юниорки, националки.. Все бы понял. Выбирать там особо не из кого. Иногда игрок с "другими" спецухами гораздо сильнее и полезнее, чем тот, кто более соответствует по стилю. Простая математика. Но критиковать то легче, все понятно)) А бардак исправлять или делать что-то - все в кусты.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Naxicevanec писал(а): Да делайте что хотите,если вам так весело играть продолжайте !

Про поддержку особо и не было ничего... А без президента станет гораздо веселее видимо.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 26 фев 2018, 22:25
я то и предлагаю исправить этот бардак,создать единую стилевую сборную а то рейтинг федерации все катится и катится
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 26 фев 2018, 22:33
Так отлично! Уже вот три человека есть, которым не все-равно. Предлагаю президенту запустить голосовалку на тему - какую сборную хотели бы видеть, дождь или солнце. И готовы ли качать сборника в своей команде.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Хотя можно и пойти по пути, предложенном Яваснейком в соседней ветке.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Пробежался по командам Д1 и Д2. Соотношение солнце/дождь - 20 против 10. (плюс одна смешанная, и одна нейтральная без стилевых спецух). Создать солнечную сборную в такой ситуации проще.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Но опять же, как уже правильно написал Яваснейк, сильные игроки с другими спецухами тоже могут быть полезны. Плюс конкуренция.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 26 фев 2018, 23:06
Ребята вот вы отписались что лучше такой президент чем вообще без оного.. Но это же путь в ни куда. Вы говорите что нужно что то организовать но сами ничего организовывать не собираетесь. А может я не прав ? Да так все - зачем обманывать.
Я уже писал нашему президенту в этой теме что нужно делать. А воз и нынче там. Единственно что я наблюдаю это убогое подобие Новостей без внятной перспективы. Ну нет у человека желания что то менять и нет у него опыта. Может и времени нет. Я уверен он уйдет - желающий найдется. Нужно пробовать - может как раз из Вас кто то и захочет воплотить в жизнь свои программы.
А по поводу сборных писать тут уже ничего не буду - все уже писалось и мной подсчитывалось. В этой же теме. Но вы ее видимо не просматривали.
Жаль что человек вцепился в пост - так и будем дальше в болоте пока не утонем окончательно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2018, 09:01
Naxicevanec писал(а):я то и предлагаю исправить этот бардак,создать единую стилевую сборную а то рейтинг федерации все катится и катится

А расскажи-ка как ты в этом продвинулся за полгода своего прошлого президентсва в Шри-Ланке (январь-июль 2017го)?

Я бы принял твои доводы в этой теме, если бы ты сам не был полгода наседкой на президенском посту. Проигрываешь выборы в Азербайджане и ищешь где бы теперь халявный ВИПа получить?

Кто-то из возмущенных готов сам что-то делать? Если да - вперёд на президентский пост и делайте. Хотя на самом деле не нужно быть президентом, чтобы что-то делать. Президент всегда по вашей просьбе может опубликовать текст новости, опрос или голосовалку по распределению фонда. Напишите новость, организуйте конкурс/программу. Но нет, все недовольны, но никто нихрена делать не хочет.

Я в каком-то смысле согласен с zet, от перевыборов хуже не будет, но боюсь, что и лучше не будет. Есть кандидаты-то? Кто не просто недоволен, а готов что-то делать? Объявитесь и я вас первый поддержу. Если человек не читает форум или не может на нём представить свою программу, то какой он президент
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 27 фев 2018, 09:35
True_Zaratustra писал(а):
Naxicevanec писал(а):я то и предлагаю исправить этот бардак,создать единую стилевую сборную а то рейтинг федерации все катится и катится

А расскажи-ка как ты в этом продвинулся за полгода своего прошлого президентсва в Шри-Ланке (январь-июль 2017го)?

Я бы принял твои доводы в этой теме, если бы ты сам не был полгода наседкой на президенском посту. Проигрываешь выборы в Азербайджане и ищешь где бы теперь халявный ВИПа получить?

Кто-то из возмущенных готов сам что-то делать? Если да - вперёд на президентский пост и делайте. Хотя на самом деле не нужно быть президентом, чтобы что-то делать. Президент всегда по вашей просьбе может опубликовать текст новости, опрос или голосовалку по распределению фонда. Напишите новость, организуйте конкурс/программу. Но нет, все недовольны, но никто нихрена делать не хочет.

Я в каком-то смысле согласен с zet, от перевыборов хуже не будет, но боюсь, что и лучше не будет. Есть кандидаты-то? Кто не просто недоволен, а готов что-то делать? Объявитесь и я вас первый поддержу. Если человек не читает форум или не может на нём представить свою программу, то какой он президент
Дорогой ты мой слепой человек,который пожалуется на сообщение.Я уже писал на форуме Азербайджана что продлил ВИП себе на полгода,так что не из-за халявы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2018, 09:52
Naxicevanec писал(а):Дорогой ты мой слепой человек,который пожалуется на сообщение.Я уже писал на форуме Азербайджана что продлил ВИП себе на полгода,так что не из-за халявы

Ну а если ты не слепой, то должен был заметить мой вопрос:

True_Zaratustra писал(а):
Naxicevanec писал(а):я то и предлагаю исправить этот бардак,создать единую стилевую сборную а то рейтинг федерации все катится и катится

А расскажи-ка как ты в этом продвинулся за полгода своего прошлого президентсва в Шри-Ланке (январь-июль 2017го)?

Очень очень жду ответа
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 27 фев 2018, 10:04
Ну вот поговорили а воз и нынче там. Но хоть труху на форуме ссыпали. Жаль без толку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка