Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f84xxtht 05 мар 2018, 12:43
Мне 200к не жалко и я проголосовал за, но я думаю что проблема в том, что пока нет четкой программы куда эти деньги идут и поэтому такие сборы выглядят странно. Какие-то деньги в фонде есть, собираются еще, но как и по каким условиям они будут распределяться чётко не оговорено. Нужно сначала насчет этого договориться, тогда и голосование легче пройдет
Согласен
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 05 мар 2018, 21:09
Пока 70% голосов за. Может денег и не соберем но зато видно что большинство не против сброситься деньгами. Теперь надо еще раз определиться с тем как деньги будем тратить, Поттер организует прокачку молодежи и во второй раз уже полегче будет со сбором денег
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 06 мар 2018, 20:12
Напомню на всякий случай... В свободных сейчас 5 реальных команд. Почти во всех из них есть реальные игроки, а в некоторых даже два известных!! (Арми ШриЛанка). Можно написать в тех поддержку заявку на переименование своего неизвестного клуба в реальный, и сохранив весь состав и строения, получить новое название клуба и реальных игроков в СШ.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 06 мар 2018, 20:42
Potter писал(а):Напомню на всякий случай... В свободных сейчас 5 реальных команд. Почти во всех из них есть реальные игроки, а в некоторых даже два известных!! (Арми ШриЛанка). Можно написать в тех поддержку заявку на переименование своего неизвестного клуба в реальный, и сохранив весь состав и строения, получить новое название клуба и реальных игроков в СШ.

Очень интересно, не следил за этим. Жаль что комплект молодежи на следующее поколение уже набрал, знал бы сезона на 4 раньше - поменял бы конечно. Надо будет этим через 8 сезонов не забыть поинтересоваться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 12 мар 2018, 22:43
Кто помнит у меня в составе был вратарь, которому 19 50? Вот честно весь сезон его у себя не видел) Сейчас смотрю есть)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Туплю) Это молодой пришел)))
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 12 мар 2018, 22:52
:D А чего вдруг под конец сезона-то?)
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 12 мар 2018, 23:29
Ну так. Пожалуй не буду его готовить для сборной)
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 13 мар 2018, 12:07
FANAТ писал(а):Ну так. Пожалуй не буду его готовить для сборной)

Нуу... смотря к какой. К 30 годам еще можно попробовать успеть догнать других.
И кто знает, какие изменения в правилах будут через 11 сезонов относительно возрастов игроков хотя бы.

Сделают, например, до 40 лет, а тренировки до 32-34. ))
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 13 мар 2018, 21:24
Тогда закуплюсь такими, пока подешевке)
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 04 апр 2018, 17:04
а зачем тренер Молодежки забрал двух игроков Юниорской сборной и включил их в состав ?
Может он даст разумный ответ на это
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 11 апр 2018, 21:07
Naxicevanec писал(а):а зачем тренер Молодежки забрал двух игроков Юниорской сборной и включил их в состав ?
Может он даст разумный ответ на это

Это игроки из его клуба. Совпадение?)
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MECHYU 14 апр 2018, 20:54
Тренер молодежки дает официальный ответ.
В прошлом сезоне тренер юниорки просил меня отпустить этих игроков в юниорскую сборную. Так я и сделал. Через пару туров мои игроки вылетели из юниорской сборной (без объяснений), хотя я держал их в "зеленой зоне" по мере возможности и прокачивал на протяжении сезона. Посему в этом сезоне я их снова взял в сборную (молодежку), потому как они далеко не слабаки и подходят по стилю игры команды.
Надеюсь ответ полный :hello:
MECHYU
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 14 апр 2018, 21:02
ответ не то что полный но непонятный,ты хочешь сказать что вместо них некого взять в сборную ? пойми сборная не для того чтобы искать выгода для себя а для того чтобы показывать хорошие результаты на мировой арене
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MECHYU 14 апр 2018, 21:16
Именно это я и хочу сказать. В молодежку брать некого. Игроки разношерстные и если выбирать сильнейших, то получается "суповой набор".
А полноценную дождевую или солнечную команду собрать практически не реально
З.Ы. И да... в этом сезоне юниорка солнечная, так что мои дождевики наверняка не попали бы в состав. Думаю претензии не обоснованы и проблема высосана из пальца.
MECHYU
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение f84xxtht 14 апр 2018, 21:33
Логично. И незачем было шумиху поднимать
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка