Интервью с........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 17 дек 2009, 18:59
1 Евгений Комахин ака Комахин
2 Ирина Олива ака wiewurka (если получится)
3 Андрей Гаркавенко ака Picther
4 Тимур Хайрулин ака Gold
5 Макс Шутов ака van
Вот ближайшая пятёрка,но она может быть и в другом порядке ....все будет зависеть от самих менеджеров.
Вопросы - это очень интересно,задавайте я их вставлю в интервью.Если есть какието ещё идеи предлагайте.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 21 дек 2009, 18:06
Доброва времени суток уважаемые менеджеры нашей ФФ и гости.
Продолжаем наши так сказать прямые включения из нашей редакции,итак у нас в гостях Евгений Комахин ака Комахин.
к. Привет Жень,расскажи немного о себе,где живёшь,сколько лет,и чем увлекаешься.
ж. Хай)Мне 18 лет,живу в г.Мытищи МОсковской области,холост.Учусь в МГТУ "МАМИ"(расшифрую,вдруг кому интересно: Московский Авто-Механический Институт) на специальности ИНформационные системы и технологии,параллельно работаю.Достаточно разностороняя личность.Играю в театре у себя в городе;являюсь одним из организаторов Лиги Дворового футбола г.Мытищи,параллельно капитаном команды Атлетик МО(на данный момент лидера второго дивизиона).Последнее время увлекся покером-полупрофессионально.Ну,наверное,стоит еще отметить,что просто обажаю рыжих девушек)))
к. У тебя 3 команды - какое место занимает Мао?
ж. Мао среди моих команд занимает единоличное первое мест,так как это единственная из моих команд которую я полностью сам построил.Да и к 3 командам только недавно перешел,ибо с 5 все таки сложновато было)
к. Как она тебе досталась?
ж. Была регистрация новой федерации,был свободный слот,решил подать заявку,вот получил и не желею)))
к. ВСОЛ для тебя - это что?
ж. Это одно из увлечений.Игра,собственно как и вся жизнь.
к. А реальный футбол какое место занимает в твоей жизни?
ж. Футбол всю жизнь был на первом месте.Но сейчас театр,сцена на одном уровне с футболом,так как и там отдаю всю душу и силы).Было время играл за ДЮСШ Мытищи,лет 12-13 тогда было,был зам капитана,но потом ушел,наверное зря,может был бы толк.Сейчас играю в двух лигах:в Лиге дворового футбола г.Мытищи в команде Атлетик МО,где являюсь капитаном,а также в Корпоративной Лиге за команду КАМИ(собственно это название фирмы в которой работаю).
к. .Расскажи немного про нашу федрацию,сугубо твоё мнение.
ж. Спокойная федерация,в которой мне играть очень приятно.
к. Хорошо.Мне приходят письма с вопросами:вот адрессованные тебе.
Наш президент задаёт такие вопросы:
1.Раскажи в двух словах как ты руководил федерацией в то время когда был президентом?
2.Тебя не мучает ностальгия, если появиться возможность ты выдвинешь свою кандидатуру на пост президента?
ж. 1. Я тогда был совсем юный,неопытный.Как мне кажется в начале был задор энтузиазм.Делал что то на форруме,в новостях освещал все что мог.Впринципе наверное был неплохой президент,но потом роизошла какая то неприятная ситуация(сейчас даже вспомнить немогу что именно произошло,напомните плиз если кто помнит) и я был вынужден уйти...
2. Ну кстати особо и не задумывался на этот счет) Но наверное стоило бы попробывать;)
к. Каки планы у твоей команды на этот сезон?
ж. Планы у МАО всегда появляются лишь по ходу сезона) с этим изменением физы особо то и не просчитаешь все( и с календарем нам не очень повезло.Но думаю за 5 мы поборимся,а насчет кубка-там уж как повезет ;)
к. Какие нибудь пожелания или напутствия либо приветы есть?
ж. Всем удачного сезона,побольше красивых побед,но только не над МАО!
Итак у нас в гостях был Евгений Комахин,спасибо Жень....до скорых встречь.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Picther 22 дек 2009, 01:19
Прикольно ша напридумываем воприсиков :grin: :grin: :grin:
Picther
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 22 дек 2009, 21:40
Вопросы для Ирины можно присылать в "личку"
Следующий Picther.....
Не дремлем
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 05 янв 2010, 08:46
Доброва времени суток уважаемые менеджеры нашей ФФ и гости.Прошёл Новогодний праздик и у нас в гостях очередной гость,встречаем..... Андрей Гаркавенко ака Picther
К.Привет Андрей.Как дела?
А. Привет! Дилишки нармалёк, отхожу потиихоньку от НГ.
К.Рассакажи немного о себе ,чем занимаешся ,где живёшь,где работаешь?
А. О себе в кратце: Живу в Харькове. Работаю в сети супермаркитов Фокстрот, в охране. В свободное время люблю отдохнуть в бильярдной с друзьями.
К.Почему ты взял новую команду из нашей Федерации,ведь мог взять посильнее?
А. Потому что когда я пришёл на просторы ВСОЛа, а точнее пригласил меня Женя (наш президент), я хотел играть с ним в одной ФФ. А тут как раз и расширение ФФ, вот я так и попал сюда.
К.Что тебе удалось сделать за период твоей работы в команде,а что -нет?
А.Поднял команду, хотя можно было и лучше. Выпустиь сборника, хотя слабоватинький)))
а вот что не получилось это мелочи, о которых не хочеться говорить.
К.В твоей коме 3 иностранца-как ты считаешь брать иностранцев это -выгодно или нет?
А. Желательно своей страны игроками играть, у них ЗП меньше. Но т.к. у нас ФФ не большая много игроков не соберёш приходиться брать легионеров среднего плана по С11. По этому мой ответ скорее да, чем нет.
К.Твои идеи по равитию нашей ФФ.
А. Мои идеи я уже высказывал только лично президенту. Вкрадце это все таки открыть два конкурса которые сдесь предлогались, но никто их не подержал. Можно предложить новый пост - Казночей ФФ( такую должность я сейчас занимаю в ФФ Кипра), чтобы разгрузить немного президента. Ну а также более рациональные предлжения других менеджеров нашей ФФ, что-бы разнообразить жизь и игру в нашей ФФ.
К.В недавних новостях прозвучало заявление нашего президента об отставке....как ты к этому относишься?
А. Отношусь конечно отрицательно, конечно я знаю из-за чего он уходит (т.к. мы с ним не однократно это обговаривали), но говорить по этому поводу ничего не буду, это сугубо его личное мнение.
К.Пожелания?
А. Пожелание что-бы если Женя все таки уйдет с поста президента, то нашлась хорошая замена ему. Ну и кончно С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое Андрею,на последок хотелось бы что бы менеджеры по активнее отвечали на вопросы в личке.Ну а это было наше первое после новогоднее интервью.Всех С Новым Годом!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 08 янв 2010, 13:21
Честно говоря не знал о интервью с Андреем, точней знал что он в списке, но думал что интервью выйдет поже, так сказать сюрприз получился :grin:
Как и в случае с Зурабом вкралась ошибка, в фамилии Ь пропустил, небольшой совет копируй имена и названия клубов со страниц сайта тогда точно не ошибешься, сам текст можно через Word пропускать.
Теперь о самом интервью, думаю всем будет интересно и никто не будет против если я его прокоментирую и местами дополню
К.Почему ты взял новую команду из нашей Федерации,ведь мог взять посильнее?
А. Потому что когда я пришёл на просторы ВСОЛа, а точнее пригласил меня Женя (наш президент), я хотел играть с ним в одной ФФ. А тут как раз и расширение ФФ, вот я так и попал сюда.
Дело было так: звонит Андрюха мне на телефон и говорит ты там в какой то футбол играешь, ну я говорю ВСОЛ(тогда это для него показалася странный набор букв) ну говорит дай адрес сайта, и я иду по улице и по буквам диктую ему virtualsoccer.ru Когда попал домой узнал что он зарегистрировался и подал заявку на команду из Европы, команда ушла другому менеджеру, а уже при встрече я ему сказал что играю в Республике,появились новые команды,добро пожаловать.
P.S. Президентом я тогда ёщё не был и руководил федерацией Алексей Балакин aka torres
К.Что тебе удалось сделать за период твоей работы в команде,а что -нет?
А.Поднял команду, хотя можно было и лучше. Выпустиь сборника, хотя слабоватинький)))
В принципе соглашусь что можно и лучше,но лучше на данный момент только Монтельяно, а Сальседо идет вровень с ИСА и уже обогнали Банкредито у менеджеров твоих главных конкурентов уже был опыт во ВСОЛЕ, а для тебя это была первая команда и в начале надопускал ошибок, как и многие из нас в свой первый сезон.

Насчет иностранцев коментарии лишние,каждый менеджер в своей команде поступает как считает нужным
К.Твои идеи по равитию нашей ФФ.
А. Мои идеи я уже высказывал только лично президенту. Вкрадце это все таки открыть два конкурса которые сдесь предлогались, но никто их не подержал. Можно предложить новый пост - Казночей ФФ( такую должность я сейчас занимаю в ФФ Кипра), чтобы разгрузить немного президента. Ну а также более рациональные предлжения других менеджеров нашей ФФ, что-бы разнообразить жизь и игру в нашей ФФ.
Думаю открывать конкурс ради самого конкурса не имеет смысла. По поводу Казначея так у нас и считать нечего :( единтсвенный источник в фонд федерации зарплата тренера сборной и каждый тренер сам в праве решать куда уходят эти деньги, другой более эфективной системы у нас пока нет.Кроме зарплаты тренера есть ёщё так называемый президентский бонус 500К, который уходит лучшей новой команде и на который я собираю весь сезон с помощью коментариев к матчам. Вот вспомнил есть ёщё подарок на день рождения когда я из своей лички дарю имениннику 10К и самое главное чуть не забыл Макс Шутов aka van давал деньги на поощрение обзоров, Зураб Чивадзе aka Тбилисели создавал и спонсировал конкурс, за что им двоим отдельное спасибо.
К.В недавних новостях прозвучало заявление нашего президента об отставке....как ты к этому относишься?
А. Отношусь конечно отрицательно, конечно я знаю из-за чего он уходит (т.к. мы с ним не однократно это обговаривали), но говорить по этому поводу ничего не буду, это сугубо его личное мнение.
Тут вроде добавить нечего, разве что в новостях неписал ничего о своей отставке, пока только на форуме
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 09 янв 2010, 06:41
Честно говоря не знал о интервью с Андреем, точней знал что он в списке, но думал что интервью выйдет поже, так сказать сюрприз получился
Как и в случае с Зурабом вкралась ошибка, в фамилии Ь пропустил, небольшой совет копируй имена и названия клубов со страниц сайта тогда точно не ошибешься, сам текст можно через Word пропускать.
Тема закрыта!!!!!Больше интервью не у кого брать небуду!Спасибо всем!Извините парни, я вам не компьютерных дел мастер и не РОБОТ и могу допускать ошибки!(Копират и текст можно через Word пропускать)-это для меня непонятные слова.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 09 янв 2010, 17:34
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ..

Это я к тому что от опечаток интервью не становиться менне интересным для читателей, продолжай в том же духе :cool:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 10 янв 2010, 00:39
Jenia писал(а):По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ..

Это я к тому что от опечаток интервью не становиться менне интересным для читателей, продолжай в том же духе :cool:
И я про тоже,те кто критикуют ,в особенности ты ,читают не по теме ,а ищут к чему присраться!!!!!!!!!!!
Тему из-за ВАС "засранцев"я продолжать не намерен.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение alex kopt 10 янв 2010, 01:17
эээ..ребят, ну вы чё в самом деле...
давайте жить дружно. :talk:
alex kopt
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Picther 10 янв 2010, 02:47
Кирилл не стоит из-за этого закрывать эту тему!!!!!!!!!!!!!!! Я допустим привык к этой ошибке и уже не обращаю на это внимание. Кирилл прошу ещё раз НЕ ЗАБИВАЙ на тему!!!!!!!!!!!
Picther
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение FELIX 10 янв 2010, 11:14
+1) Тему не закрывать) :beer: :beer:
FELIX
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Зураб Чивадзе 11 янв 2010, 16:45
kir_bar если ты так реагируешь на безобидные замечания, то я тогда давно уже должен был начать кидаться "бутылками"... :D
Не хочешь продолжить тему? Не надо! Только давай держаться в рамках приличия. :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Gold 23 янв 2010, 13:37
жаль, что тишина :( :???:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 24 янв 2010, 11:06
В самый разгар выборов мы берем интервью у претендента на президентское кресло,а так же создателя этой темы на форуме Кирилла Баранова aka kir_bar

Расскажи коротко о себе, где живешь и чем занимаешься?
Живу я в славном г.Кострома,надеюсь ни кому не надо обьяснять что это за город и где он находится.Мне в этом году исполнится 30 годиков.Занимаюсь я, в основном строительством,у меня сын (9 лет),плотно занимается футболом.

Как ты попал во ВСОЛ?
Во ВСОЛ я попал благодоря своему очень хорошему другу(ака Фагор),он же и отдал мне мою первую команду(Камп Дива)за что ему по жизни благодарен,не за то что подарил кому, а за то что внедрил в эту игру!

Какой клуб в реале внутри и за пределами твоей страны вызывает у тебя симпатию и уважение?
Являюсь болельщиком ФК Локомотив (Москва),уважаю Сёмина,из других стран...симпатазирую "Барсе","Челси".......Ах да Спартак Кострома конечно же(если кто не вкурсе Георгий Ярцев из нашего Спартака!)

Твой прогноз, какие три сборные будут претендовать на золото чемпионата мира в Африке этом году?
Ну как тебе ответить.......Бразильцы всегда будут претендентами номер 1,Испаньёлы ну и Германия))))

Пусть голосование ёщё не закончено, но уже можно говорить что тебя выберут президентом ,расскажи как решился стать президентом и коротко, что хотелось бы сделать как президенту ФФ
Ну это ещё пока не ясно,так что подождём окончания голосования.Решился ,потому что предвидел что желающих уже не осталось,Вот и подал заявку.В первую очередь ставлю задачу поднять форум и если получится плотненько общятся с новым дивизионом ,чтобы новые команды не гуляли по рукам.

Как считаешь мог ли реально второй кандидат претендовать на пост президента имея на данный момент лишь одно сообщение на национальном форуме?
Конечно может претендовать,раз за него голосуют.Дальше вам решать.Хотя не радует 3-я строка -против всех.

Думаю что тебе как президенту будут приходить различные приглашения например на ТТФ, конкурс прогнозов, обзоров и т.д. как считаешь стоит в них заявляться или это пока не нужно нашей ФФ и получиться что просто выбросим деньги на вступительный взнос?
Ещё раз повторяю что пока Президентом не являюсь!!!!Ну а если выберут ,кое какие планы есть и по конкурсам и т.д.

На сколько я знаю, ты играешь во ВСОЛ с телефона?
Я играю не с телефона ,а через телефон с компа(блин слазу и не догнал о чём ты))) )

Имел практику управлять командой с компьютера? Твои впечатления насколько телефон уступает в этом отношении и как то это может повлиять на удачную игру менеджера или принципиальной разницы нет?
Иногда бывают проблемы с оператороми приходится заходить с интернет-клубов,разница очень большая.страницы не грузяться по несколько минут,ВОТ тебе и разница.А вот на игру это никак не влияет.Тут главное влияние - это мозги в твоей головушке.

На каком месте хотелось бы увидеть команду в конце 16 сезона?
Задачи очень просты,занять место не ниже 10-го.Поскольку в команде намечаются реформы(если ты заметил очень много стариков)о высоких результатах думать не приходиться.Ведь регестрировал я команду под "старение",а после всех реформ планы коренным образом поменялись.

Какие планы у твоей команды на следующий сезон?
Давайте сначала закончим этот сезон,посмотрим на что мы способны.А после будем ставить задачи на следующий.Все будет зависеть от трансферной политики нашего клуба.

Планирует ли клуб избавляться от части игроков и играть так сказать коротким ростером или 28 игроков плюс 3(из СШ) на данный момент все нужны твоей команде?
По поводу СШ,над ней ещё предстоит поработать,и думаю в этом сезоне ничего хорошего не придёт,ну а если придёт норм. талант,то думаю вложу в него не мало. Избавляться будем конечно,где-то около 1/3 игроков уйдут из клуба.
Как считаешь влиться в жизнь федерации и навязать борьбу старичкам, новым командам будет легче или тяжелей, чем восьмерке команд созданных пару сезонов назад?
Конечно тяжелей.И вообще не понимаю менеджеров которые недовольны созданием 3-го дивизиона.

Ну и на последок пожелания менеджерам федерации…
Уважаемые менеджеры нашей ФФ ,давайте дружно укреплять нашу Федерацию и просто дружить.

Вот таким получилось у меня первое интервью, спасибо Кириллу за ответы, надеюсь решение отделить ответы разными цветами было удачной идеей
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика