Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 26 мар 2015, 10:03
AIR писал(а):Да уж - концовочка... и все-таки Сантьяго отправится в мирокубки, а не мы. Ну а мы настраиваемся на максимальный результат в чемпионате на следующий сезон
Настраивайтесь.. А мы смотрим на календарь и если не будет должных шансов попасть в группу мирокубков, то сразу будем перестраивать клуб, поэтому претендовать не будем!) Нагуа через пару-тройку сезонов станет дождевым. Вот где будет веселье;) Кстати если есть претенденты на спартаковцев - говорите мне. Продам вам любого из игроков
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Д1
Сообщение MarsVolta 26 мар 2015, 10:24
Плата как раз омолодиться за следующий сезон.
MarsVolta
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Swin'yk 26 мар 2015, 15:49
Константин86 писал(а):Ура, ура, ура!!! Мы - Чемпионы!!! {ura} {ura} {ura} ... Мы долго к этому шли!... Да Генератор очень сильно портит иногда, мне кажется он нас вознаградил за все наши заслуги перед ФФ Доминиканской республики!!! :beer: :beer: :beer: этот сезон очень сложный получился!... 5-6 команд уже борются за Чемпионство, а есть еще ряд команд, которые наступают на пятки...короче говоря следующий Чемпионат будет очень веселый! :beer: ... Ну а мы пошли праздновать!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю :beer: а то 2 кубка было, 2 серебра и вот наконец первое чемпионство пришло :super:
а мы вот один только суперкубок смогли в этом сезоне зацепить :grin:
правда в конкакаф до 1/16 добрались, но тоже не особо достижение для команды уровня Пуэрты :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д1
Сообщение Kostella 26 мар 2015, 23:00
AIR писал(а):
Константин86 писал(а):Ура, ура, ура!!! Мы - Чемпионы!!! {ura} {ura} {ura} ... Мы долго к этому шли!... Да Генератор очень сильно портит иногда, мне кажется он нас вознаградил за все наши заслуги перед ФФ Доминиканской республики!!! :beer: :beer: :beer: этот сезон очень сложный получился!... 5-6 команд уже борются за Чемпионство, а есть еще ряд команд, которые наступают на пятки...короче говоря следующий Чемпионат будет очень веселый! :beer: ... Ну а мы пошли праздновать!!! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю :beer: а то 2 кубка было, 2 серебра и вот наконец первое чемпионство пришло :super:
а мы вот один только суперкубок смогли в этом сезоне зацепить :grin:
правда в конкакаф до 1/16 добрались, но тоже не особо достижение для команды уровня Пуэрты :?
Надо теперь дальше расти.... Вот думаю в ЛЧ в следующем сезоне по упираться, а то мы все с тобой в Кубке КОНКАКАФ боремся :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д1
Сообщение JohnyL 06 июл 2015, 16:20
Что-то лидеры в Д1 просели и не видно особо перспектив к взрывному росту. Так скоро Кампаскасио с Мерседесом просто всех порвет.
У кого какие планы на будущие сезоны? Или всем уже ВСОЛ надоел и будете просто держать нынешний уровень?
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение smolnuy 06 июл 2015, 18:21
Johny писал(а):Что-то лидеры в Д1 просели и не видно особо перспектив к взрывному росту. Так скоро Кампаскасио с Мерседесом просто всех порвет.
У кого какие планы на будущие сезоны? Или всем уже ВСОЛ надоел и будете просто держать нынешний уровень?
Я к лидерам не какого отношения и раньше не имел, поэтому буду помогать Кампаскасио рвать лидеров :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д1
Сообщение MarsVolta 06 июл 2015, 19:22
Пора помять бока "Большой Пятёрке" :dancer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Д1
Сообщение smolnuy 06 июл 2015, 19:27
У меня в прошлом сезоне закончил карьеру последний игрок из числа тех кто был в команде когда я ее взял. Франклин Васкес Гарсия https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=551511 . Теперь в команде играют все кто пришел в команду уже после меня.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д1
Сообщение MarsVolta 06 июл 2015, 21:02
{sorry} подзабил я на свою команду, нужно приемника искать
MarsVolta
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Deavollik 06 июл 2015, 21:07
Мы пробились в мирокубки, постараемся хотя бы очко зацепить для федерации. А в сезоне Нагуа и Монтельяго смотрятся предпочтительнее без мирокубков, думаю они разыграют золото и кубок, если ни кто не вмешается или не вылетит из мирокубков раньше времени.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А так основная цель это Мерседесу 250+ сделать.
Deavollik
 
 
 

Re: Д1
Сообщение JohnyL 07 июл 2015, 13:10
Спрашивал ТОП-5, а им не снизойти до нас( Буду болеть за Атлантико!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Swin'yk 07 июл 2015, 18:32
мне нужно срочно слить Гонзалеза, который по недосмотру оказался бей-беги :? и сильного опорника доветеранского возраста купить в усиление - более глобальных планов не строю :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д1
Сообщение Jenia 08 июл 2015, 00:04
Johny писал(а):Спрашивал ТОП-5, а им не снизойти до нас( Буду болеть за Атлантико!
А когда это ты из топ 5 себя вычеркнул? :D
У меня планы простые выложится как и в прошлом сезоне в Конкакаф, в чемпе уж как пойдет.
У Кампаскасио, Мерседес у нас играть против Камаза будет шансов маловато))
Пуэрта у нас из группы ЛЧ стартует, но думаю даже после своих перестроек в составе будет в кубок сливаться.
Ну а Сантьяго попало на клуб Испанца, и наверное через супер в 3 раунде уж попадет таки в группу кубка.
Домингуито врядли что-то доступное в виде подарка подсунут, хотя мало ли
и как итог в этом сезоне скорей всего при хороших раскладах у нас трое из пяти будут играть в группе конкакафа, чем в чемпе Монтельяно и Нагуа в могут и воспользоваться, да и группа догоняющих клубов думаю как всегда скучать не дадут.

P.S. за новости извиняйте комп накрылся + днюху отмечал не до него было, 25 числа ещё написал по дивизионам поздравления, опубликовать с итогами переходов хотел да не сложилось.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д1
Сообщение JohnyL 10 июл 2015, 15:33
Jenia писал(а):
Johny писал(а):Спрашивал ТОП-5, а им не снизойти до нас( Буду болеть за Атлантико!
А когда это ты из топ 5 себя вычеркнул? :D

Я сейчас на Аренаса надеюсь, он выделяется на фоне остальных и должен сливам по три отгружать, но Мерседеса все равно не обгонит. А так набора баллов не хватает, чтобы молодежь всю прокачать. Буду копить деньги на реальное усиление, дешевле 35-40 лямов покупать наверно не буду. В группу КОНКАКАФ главное пролезть, а то стали мы стабильно федерацию подводить в мирокубках. В чемпионате непонятно, кажется должны начать все очки терять, на выезде будет со многими тяжело играть, особенно с графиком 6 игр за неделю.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Deavollik 15 июл 2015, 07:33
Jenia писал(а):У меня планы простые выложится как и в прошлом сезоне в Конкакаф, в чемпе уж как пойдет.
У Кампаскасио, Мерседес у нас играть против Камаза будет шансов маловато))
Прошла повторная жеребьевка и наши шансы теперь не такие призрачные))
Deavollik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика