Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛепаА 06 мар 2016, 17:17
Это не тренер это ужас и беда нации....
ЛепаА
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 06 июн 2016, 09:10
Парни привет всем!!! Пару слов о сборной. За 3 тура до финиша мы идём первыми имея 14 балов. На втором месте идёт Эквадор за ними Багамы которые имеют по 13 пунктов. В 7 туре мы играем против Эквадора. Победа на 90% гарантирует нам выход на ЧК. Огромная просьба вывести сборников на этот матч с минимальной усталостью и хорошей физой. Так же просьба всем менеджерам приберечь для сборников по 1 изменению физы для финальной части турнира. http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=54469 Ситуация в группе интересная. 2 игры на выезде где нужно брать максимум. Потом дома против аутсайдера думаю проблем не будет. Самая важная встреча в это воскресенье...
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 24 июн 2016, 21:36
Ребята очень прошу приберечь 1 изменение физы. Шансы выйти в фин. часть есть....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jenia 24 июн 2016, 21:43
Я благодаря раннему вылету из мироубков парочку изменялок имею главное что вы на выходные сборная результата достигла.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 26 июн 2016, 22:04
Ребята мы едем на ЧК. Всем спасибо за игроков..... По поводу подготовки каждому отпишу.... Спасибо сборной Гаити....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Swin'yk 26 июн 2016, 22:14
Берлускони писал(а):Ребята мы едем на ЧК. Всем спасибо за игроков..... По поводу подготовки каждому отпишу.... Спасибо сборной Гаити....
Поздравляю всех с этим успехом :beer:
у меня к сожалению голяк с физой после мирокубков
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 10 июл 2016, 16:54
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} ЗОЛОТОЙ СЕЗОН {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}


Обещал парни пройтись по сборной которая уже записана в историю ВСОЛА
Начнём с отборочного раунда.
В группе главными нашими конкурентами были Эквадор и Багамские о-ва :grin:
В целом в этих матчах мы сыграли неплохо. Но было 2 матча из за которых мы могли не стать чемпионами Америки.
Это ничья с Гондурасом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332066 где немного недооценил соперника и наших фанатов на матче.
И второй матч с Эквадором http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332163 где я хотел выиграть хотя нам достаточно было ничьи.
И вот перед последним туром нам нужна была победа. Соперник очень слаб... Но нам нужно было забить на 1 гол больше Багам которые играли с Гондурасом. Этого не случилось и разница голов у нас получилась хуже. Но случилось другое - это победа сборной Гаити над Эквадором и о чудо мы едем дальше.
ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ.
начали мы очень удачно. И эта удача продолжилась до финала. Проигрывая по всем параметрам Барбадосу мы благодаря нашим форвардам сумели свести матч к 2-2. и это при 2х ударах в створ ворот... Красавцы.
Во втором туре шансов не было. Несильно уступая в силе мы всё же проиграли сильным Уругвайцам.
В третьем решающем матче кто то другой на моём месте поставил бы супер. А я рискнул и ГЕНА мне помог :grin:
Против супера Сальвадора мы вышли готовыми. И первыми забили но после удаления на 37 мин. наши шансы свелись к 0. На 43 мин мы уже проигрывали 2-1. Но парни хотели ЗОЛОТА :grin: и вот он кембек 2-3 и мы в 1/4 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=496420
1/4 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=533570 Почему тренер Перуанцев так расстроен я не знаю. Я в удалении не виновен. Может судья? :grin: В итоге 3-2 и я считаю что мы ещё мало забили....
1/2 Тут у нас было преимущество в виде супера который нам помог. Белиз явно нацелился на золото. Физа сумашедшая. Но супер подровнял шансы а Мерседес решил матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=535770
ФИНАЛ
На поле вышли уставшие игроки. Но был у нас резерв из нескольких отдохнувших и в хорошей форме игроков...Матч выдался упорным с кучей ударов но основное время закончилось 1-1 и тут мне кажется я поступил правильно поставив в ворота игрока у которого усталость было 0. Наши забили все (в чём я бы даже и не сомневался). А вот один удар соперников наш вратарь поймал и вот оно ЗОЛОТО
Отмечу тот факт что наша команда за финальную часть забила 13 мячей это очень много как для сборных такого уровня. А герой этого ЧА конечно же МЕРСЕДЕС который забил 5 мячей и отдал 4 паса.
Вот такой у нас сезон... Спасибо Вам всем. Мы сделали это все вместе... Удачи.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RomOl 11 июл 2016, 01:36
По мимо лички, добавлю здесь. Толя, поздравляю с золотом чемпионата Америки!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Также поздравляю всех тренеров, чьи игроки ковали ЭТО ЗОЛОТО!!!! Это феноменальный успех, и нужно не останавливаться на достигнутом и пытаться идти ЕЩЕ ДАЛЬШЕ. {book}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 06 сен 2016, 19:15
Ребята в это воскресенье у нас очень важный матч. Белиз.... Играем дома против фаворита и чтобы не потерять интерес к этому отбору нам нужна победа. Просьба вывести физу игрокам. После Белиза мы пропускаем тур и играть будем 25 сентября.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение wolk69 12 апр 2017, 20:05
Добрый вечер! А что реально никто из ВЕДУЩИХ не хочет порулить СИЛЬНЫМ коллективом?!

Сборной будут руководить не играющие в ФЕДЕРАЦИИ менеджеры! Это не правильно! Не в обиду претендентам!

Даже учитывая результаты выборов необходимо определиться с реальным ТРЕНЕРОМ! И сделать соответствующие действия!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 12 апр 2017, 21:16
wolk69 писал(а):Добрый вечер! А что реально никто из ВЕДУЩИХ не хочет порулить СИЛЬНЫМ коллективом?!

Сборной будут руководить не играющие в ФЕДЕРАЦИИ менеджеры! Это не правильно! Не в обиду претендентам!

Даже учитывая результаты выборов необходимо определиться с реальным ТРЕНЕРОМ! И сделать соответствующие действия!

Я бы порулил, но опоздал с подачей заявки минут на 20.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 13 апр 2017, 10:31
Все гораздо веселее. Этот красавчик забрал в сборную Круса и Зайаса. Так что молодежка на первый тур точно без них. Мда... :x
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Swin'yk 13 апр 2017, 11:16
выставляйте отрицательное сразу после выборов
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 10 май 2020, 22:24
Приветствую всех менеджеров!
Прошёл очередной тур и после 4 матчей мы смогли выйти на первое место!
Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков, надеюсь дальше будет как минимум не хуже и мы вместе сможем в конечном итоге попасть на чемпионат мира!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 26 май 2020, 18:21
Приветствую всех менеджеров!
Хотелось бы в очередной раз поблагодарить каждого, кто готовит игроков для сборной нашей к каждому матчу! И если ваши игроки не попадают в состав, я на каждого из них насчитываю и в дальнейшем, так как от травм никто не застрахован! Но сейчас есть конкуренция и готовность игроков позволяет в каждом матче расчитывать на максимум! Без вас трудно будет попасть на чемпионат но верю что у нас все выйдет!!!
RomOl отметил этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика