Юниорская сборная 31-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 11 окт 2014, 23:13
Состоялась жеребьевка:
1.Британские Виргинские о-ва 1138 (Дождь)
2.Доминиканская Респ. 998(солнце)
3.Ангилья 862 (дождь)
4.Багамские о-ва 1073 (солнце)
5.Тринидад и Тобаго 1043(солянка)
6.Американские Виргинские о-ва 794(солнце)
Сборную создавал на перспективу и в ней в основном игроки 18-ти летнего возраста. Мы пока что четвертые по силе и это не так уж и плохо. Ангилья уступает нам по силе , но команда дождевая и от нее стоит ждать сюрпризов. Явный фаворит Британские Виргинские о-ва. С ними мы уже встречались в прошлом сезоне и уступили им первое место, в этом сезоне они стали еще сильней. Так же в прошлом сезоне мы играли и с Багамами и с Тринидадом. Тринидад в прошлом сезоне был дождевой , а в этом сезоне в сборной солянка. Ну и остался дебютант Американские Виргинские о-ва , команда загадка(будем отгадывать).
Календарь весьма любопытный и в первом круге мы играем почти все матчи дома.Единственное исключение это Виргины в третьем туре.
В сборную привлеку еще Альваро Лорибела (Универсидад ОМ), он получил спецуху Л4 и теперь вполне сможет сыграть за сборную. Так же еще возьму Хосиас Ривера(Химани) из за Кумирской спецухи(будет банку греть)
Настрой позитивный и будем активно наигрывать и качать наших юношей и готовить к следующему отборочному циклу. Надеюсь что в следующем сезоне эта команда выстрелит(хотя от жребия многое будет зависеть)
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 


Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 19 окт 2014, 22:26
Начали мы отбор домашней игрой Доминиканская Респ. (юношеская) - Ангилья (юношеская) 2:0
4-4-2.Стивен Пуэльо("Асмэра Бревери Асмэра"Эритрея)-Кесии Сантана(Констанса),Эйнер Коррес(Кристо Рей),Вархи Кассас(Доминго Савио),Иван Салило(Фламинго де Мендоса)-Юнель Каннобио(Ла Вега),Э. В. Торнетто(Спортинг),Леури Мерседес(Универсидад ОМ),Альваро Лорибел(Универсидад ОМ)-Сантьяго Акошта(Универсидад ОМ),Оливер Вольетер(Мао).
Итак первая игра дома с Ангильей.Все тренеры ответстенно подошли к первой игре и хорошо подготовили игроков. Это само по себе уже очень приятно, такого у меня раньше не было, так бы и дальше. Перед игрой думал какой схемой играть. Напрашивалась схема 4-5-1, но благодаря суровой подсказке Евгения Латышева укрепился в мысли на схеме 4-4-2(Мы видели что сильней Ангильи по раскаладам и если играть в атаку нужно было больше игроков атакующих). По поводу спартак или комба, сомнения были минимальные и только в начале недели). Спартак и только спартак. Вторым нападающим поставил Вольтера под усиливающую замену. Пока на флангах в полузащитене вызывает сомнений место в основе Лорибела, а второго на фланг буду привлекать из защиты , там благо фланговых игроков хватает. В этот раз в защите слева играл Сантана, а в полузащите вышел Каннобио под усиливающую замену.
Итак игра. Соперник закрылся в глухой суперзащите и даже не пытался изменить тактику по ходу игры. Уже на 12-й мин. нам удалось открыть счет, Торнетто навесил , а Мерседес вколотил мяч в сетку.На 15-й мин.Пошла первая усиливающая замена, выпустил вместо Вольетера в нападение Юри Берроа(Сантьяго) и на 19-й мин. вторая, вместо Каннобио вышел Федерик Эстрелла(Спортинг). На 26-й мин. мы схлопатали Ж.К. , отличился Кассас. В концовке первого тайма нам удалось закрепить успех и счет стал 2-0. На 41-й мин. отличился Акошта. Второй тайм так же прошёл при нашем преимуществе, но больше забить нам не удалось. На 68-й я произвел третью замену, вместо Лорибела вышел Амадо Зорилла(Котуи). Игра так и закончилась со счетом 2-0. Первая наша победа. По голевым моментам 5-2. При этом ударов в сторону ворот было 14. Соперник не плохо оборонялся, но и нам есть еще над чем работать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 27 окт 2014, 01:04
Второй тур Доминиканская Респ. (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 1:0
4-4-2.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Иван Салило-Юнель Каннобио,Э. В. Торнетто,Леури Мерседес,Альваро Лорибел-Сантьяго Акошта,Оливер Вольетер.
Во втором туре мы так же играли дома на этот раз с Тринидадом. Снова та же схема 4-4-2 и снова играем спартаком. Соперник в этот раз был значительно сильней предыдущего и риск попасть под коллизию для нас был бы провальным, но в итоге обошлось.В составе без изменений.
Итак игра. Соперник провел первый тайм в защите, а во втором перешел к атакующим действиям, мы же играли как обычно в рваном ритме чередуя разные тактики. Уже на 3-й мин. Оливер Вольетер устал играть и попросил замену, вместо него вышел Федерик Эстрелла и тем самым была полностью нарушена последовательность замен и их оказалось всего две с нашей стороны.На 19-й мин. Ж.К у нас получил Эйнер Коррес и по сути все события в первом тайме на этом завершились. Начался второй еще с одной нашей Ж.К. 52-й мин. ее получил Торнетто. На 62-й я произвел замену, вместо Иван Салило на поле вышел Тьягу Фелиз. На 67-й мин. соперник пошел всеми силами вперед и нам удалось его поймать на контратаке. Отличился Торнетто после паса Акошты.После этого мы откатились в оборону и отстояли победный результат. Игра так и закончилась со счетом 1-0. Первая наша победа. По голевым моментам 3-2. Была равная игра в которой мы были немного удачливей. После двух туров у нас шесть очей и это весьма хороший результат.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 03 ноя 2014, 10:33
Третий тур Британские Виргинские о-ва (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 2:0
4-5-1.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Оливер Вольетер,Эйнер Коррес,Иван Салило-Юнель Каннобио,Вархи Кассас,Э. В. Торнетто,Сантьяго Акошта,Альваро Лорибел-Леури Мерседес.
В третьем туре играли на выезде с фаворитом группы Британскими Виргинами.Схему решил использовать 4-5-1, с уклоном в оборону.Решил рискнуть и использовать комбу вместо спартака, это был наш шанс в случае выигрыша коллизии, но увы коллизия была проиграна.В составе без изменений, только были перестановки по позициям.
Итак игра. Мы что естественно, начали игру от обороны, соперник же после короткой разведки перешёл к атакующим действиям. На 18-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Юнель Каннобио на поле вышел Федерик Эстрелла.Сразу же после этого на 19-й мин. мы пропустили гол, 0-1. На 24-й мин.Ж.К. у нас, ее получил Торнетто.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 59-й мин. я заменил Леури Мерседеса на Юри Берроа. Наши попытки отыграться не принесли результата, а вот сопернику удалось увеличить счет на 66-й мин. На 68-й я произвел замену, вместо Альваро Лорибела на поле выходит Амадо Зорилла.Больше забитых мячей в этой игре не было и игра закончилась со счетом 2-0, к сожалению не в нашу пользу. Первое наше поражение. По голевым моментам 4-1. . После трех туров у нас шесть очей, две победы и одно поражение. Конечно же поражение огорчило, но основная задача это подготовка к следующему сезону.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 10 ноя 2014, 00:33
Четвертый тур. Играем дома. Доминиканская Респ. (юношеская) - Американские Виргинские о-ва (юношеская) 1:0
3-5-2.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Оливер Вольетер,Иван Салило-Юнель Каннобио,Вархи Кассас,Эйнер Коррес,Леури Мерседес,Альваро Лорибел -Сантьяго Акошта, Амадо Зорилла.
В предыдущем туре играли с Британскими Вергинами, теперь игра с Американскими Вергинами. Если Британцы фавориты группы, то Американцы явные аутсайдеры. Решил попробовать сыграть на отдыхе, боялся только коллизии и поэтому поставил комбу. Кассас до самой игры не стоял на тренировке, но во время игры оказался на тренировке и это для меня сюрприз и не самый приятный. В остальном все без сюрпризов и все тренеры очень хорошо готовят игроков. Торнетто пропускал игру из за двух Ж.К. и новым игроком в составе стал Зорилла.
Итак игра. Соперник закрылся в глухой суперзащите , а мы начали не спеша и как всегда дергали Гену во все стороны.На 25-й мин. нам удалось открыть счет, Кесии Сантана оказался первым на добивании.До этого мы упели провести две быстрых усиливающих замены. На 16-й мин. первая усиливающая замена, выпустил вместо Зорилла в нападение Юри Берроа и на 19-й мин. вторая, вместо Каннобио вышел Федерик Эстрелла.В первом тайме нам больше забить не удалось.Во втором мы продолжили атаковать, но все так же без успеха. На 68-й я произвел третью замену, вместо героя встречи Сантана, дебютировал Эстепан Рэйес(Нэшнл Полис Коммиссари). В концовке соперник попытался спасти игру и пошел в атаку, но мы вовремя ушли в защиту и отстояли победу. Игра закончилась со счетом 1-0. По голевым моментам 4-2. Снова мы вернулись на второе место в группе, что для нас весьма неплохой результат, выше вряд ли у нас получится, а вот снизу нас точно будут поджимать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 16 ноя 2014, 23:54
Пятый тур. Играем заключительную игру первого тура дома. Доминиканская Респ. (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 1:0
3-5-2.Стивен Пуэльо-Юнель Каннобио,Э. В. Торнетто,Иван Салило-Кесии Сантана,Вархи Кассас,Эйнер Коррес,Леури Мерседес,Альваро Лорибел -Оливер Вольетер, Амадо Зорилла.
Состав был почти тот же что и в предыдущей игре, только мы вышли на эту игру без капитана Акошты, зато вернулся в состав Торнетто. Отсутствие Акошты вызывало опасения за результат игры. На чемпионат Америки выходит две первых команды из группы и перед игрой мы занимали второе место , а Багамы третье и мы их опережали на два очка. Перед игрой принял решение играть супером , поскольку в случае победы мы обеспечивали себе пятиочковый отрыв, от Багам. Я не прогадал поскольку соперник так же это понимал и сыграл тоже на супернастрое.
Итак игра. Соперник хорошо подготовился к игре и с первых минут пошёл в атаку добывать победу, ну и мы тоже играли на победу, только не спешили форсировать события.Первый тайм запомнился только двумя нашими усиливающими заменами, голов зрители не увидели . На 15-й мин. первая усиливающая замена, выпустил вместо Вольетера в нападение Юри Берроа и на 20-й мин. вторая, вместо Сантана вышел Федерик Эстрелла.Во втором мы перешли к более активным действиям и активней пошли вперед. На 59-й я произвел третью замену, вместо Зорилла, дебютировал Неньес(Агона Фанкобаа). Наши атаки проходили не эффективно и мы создавали очень мало голевых моментов, пока на 71-й мин. Кассас не пошёл вперед и к нашей огромной радости забил! После этого мы плавно откатились в суперзащиту, а соперник включил все свои резервы и побежал отыгрываться. Гости создали много острых моментов у наших ворот , но к счастью нам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Игра закончилась со счетом 1-0. По голевым моментам 2-6. Фортуна в этот день была явно на наших фанатских трибунах. Мы закрепились на втором месте, но календарь у нас очень сложный и во втором круге мы играем четыре игры на выезде и только одну игру дома и ту с фаворитом группы. Да и суперы теперь против нас все пойдут. Пользуясь случаем обращаюсь к тем кто читает эту тему и есть игроки в составе сборной, по возможности ставьте игроков на тренировки в понедельник до генерации и в пятницу давайте игрокам отдохнуть сбивая усталость. Есть шанс поехать на чемпионат Америки, хоть и сложно будет , но все же... Ну и физу держите(и на чемпионат возможно тоже) ;)
Турнирная таблица здесь
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 17 ноя 2014, 16:06
На самом деле юниорка в этом сезоне радует так держать :beer: и это при том что сборная в основном сформирована из 18 леток.
В отличии от молодежки которая попала в сложную группу и шансов что-то сделать изначально было мало, хотя на второй круг календарь у нас полегче и постараемся потрепать нервы лидерам.
Ну а националка свой пик развития прошла пару сезонов назад и теперь является твердым среднячком возможно есть суждено будет выстрелить через сезон в отборе на ЧА когда Мерседес и Фабон приблизятся к отметке силы в 200 :-)

P.S. Кстати ведь именно этим 18 леткам в прошлом сезоне были перечислены собранные голосованием деньги из фонда и лично мне очень жаль что менеджеры не готовы скинуться в этом сезоне большей суммой в фонд на юниоров.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 17 ноя 2014, 20:16
Jenia писал(а):На самом деле юниорка в этом сезоне радует так держать :beer: и это при том что сборная в основном сформирована из 18 леток.
В отличии от молодежки которая попала в сложную группу и шансов что-то сделать изначально было мало, хотя на второй круг календарь у нас полегче и постараемся потрепать нервы лидерам.
Ну а националка свой пик развития прошла пару сезонов назад и теперь является твердым среднячком возможно есть суждено будет выстрелить через сезон в отборе на ЧА когда Мерседес и Фабон приблизятся к отметке силы в 200 :-)

P.S. Кстати ведь именно этим 18 леткам в прошлом сезоне были перечислены собранные голосованием деньги из фонда и лично мне очень жаль что менеджеры не готовы скинуться в этом сезоне большей суммой в фонд на юниоров.
Жлобы одним словом, не хотите помогать другим так качайте своих!
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение JohnyL 18 ноя 2014, 12:52
Volta писал(а):
Jenia писал(а):На самом деле юниорка в этом сезоне радует так держать :beer: и это при том что сборная в основном сформирована из 18 леток.
В отличии от молодежки которая попала в сложную группу и шансов что-то сделать изначально было мало, хотя на второй круг календарь у нас полегче и постараемся потрепать нервы лидерам.
Ну а националка свой пик развития прошла пару сезонов назад и теперь является твердым среднячком возможно есть суждено будет выстрелить через сезон в отборе на ЧА когда Мерседес и Фабон приблизятся к отметке силы в 200 :-)

P.S. Кстати ведь именно этим 18 леткам в прошлом сезоне были перечислены собранные голосованием деньги из фонда и лично мне очень жаль что менеджеры не готовы скинуться в этом сезоне большей суммой в фонд на юниоров.
Жлобы одним словом, не хотите помогать другим так качайте своих!

У меня 6 миллионов завалялось на личном счете, которые пойдут на юниоров) Так что не переживай.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 18 ноя 2014, 19:49
Johny писал(а):У меня 6 миллионов завалялось на личном счете, которые пойдут на юниоров) Так что не переживай.

Я не переживаю.Пока идёт омоложение состава в Спортинге в юниорке будут приличные игроки. :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 18 ноя 2014, 21:08
Ну ия денег же в сборной заработаю подкину :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 18 ноя 2014, 22:22
smolnuy писал(а):Ну ия денег же в сборной заработаю подкину :-)
Ты подкинешь игрокам которые сейчас в сборной т.е. по факту 18 леткам
А мы собираем на 17 леток, вот поскольку все жадины и сбрасываться особо не желают, деньги молодежки с прошлого сезона(лежащие у Джони) пожертвуем подрастающему поколению. :beer:
И там авось с новой реформой и 16 летки адекватные появятся их тоже обделять нельзя моего президентского ляма явно мало будет.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 22 ноя 2014, 19:34
В связи с последними реформами в игре у меня вопрос, получается и теперь в отборах мы начинаем первый круг одним составом с одним тренером, потом второй круг играем другим составом с другим тренером и финал играется третьим составом с третьим тренером. Я все правильно понял? :think:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 22 ноя 2014, 21:36
на ЧМ отбор в первом сезоне 10 игр будет, во втором сезоне 10 игр + финальная часть
на ЧА будет как раньше 10 отбор + финалка за один сезон.
Комментарий модератора Akar: Нет, неправильно. 32-33 сезоны отбор ЧМ с финалом в 33 сезоне. 34 сезон отбор ЧК с финалом в 34 сезоне. 35-36 сезоны отбор ЧМ с финалом в 36 сезоне.

Пока вроде акар так сказал, но расписание уже сколько раз крутили что не понятно чего от них ждать в плане возраста игроков, призовых за отбор и выбора тренера.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 22 ноя 2014, 23:56
Получается я зря старался и наигрывал 18-леток. Это нужно делать в следующем сезоне было. Черт ногу сломит с этими изменениями правил....
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика