Юниорская сборная 31-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 11 окт 2014, 23:13
Состоялась жеребьевка:
1.Британские Виргинские о-ва 1138 (Дождь)
2.Доминиканская Респ. 998(солнце)
3.Ангилья 862 (дождь)
4.Багамские о-ва 1073 (солнце)
5.Тринидад и Тобаго 1043(солянка)
6.Американские Виргинские о-ва 794(солнце)
Сборную создавал на перспективу и в ней в основном игроки 18-ти летнего возраста. Мы пока что четвертые по силе и это не так уж и плохо. Ангилья уступает нам по силе , но команда дождевая и от нее стоит ждать сюрпризов. Явный фаворит Британские Виргинские о-ва. С ними мы уже встречались в прошлом сезоне и уступили им первое место, в этом сезоне они стали еще сильней. Так же в прошлом сезоне мы играли и с Багамами и с Тринидадом. Тринидад в прошлом сезоне был дождевой , а в этом сезоне в сборной солянка. Ну и остался дебютант Американские Виргинские о-ва , команда загадка(будем отгадывать).
Календарь весьма любопытный и в первом круге мы играем почти все матчи дома.Единственное исключение это Виргины в третьем туре.
В сборную привлеку еще Альваро Лорибела (Универсидад ОМ), он получил спецуху Л4 и теперь вполне сможет сыграть за сборную. Так же еще возьму Хосиас Ривера(Химани) из за Кумирской спецухи(будет банку греть)
Настрой позитивный и будем активно наигрывать и качать наших юношей и готовить к следующему отборочному циклу. Надеюсь что в следующем сезоне эта команда выстрелит(хотя от жребия многое будет зависеть)
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 24 дек 2014, 23:08
Volta писал(а):Это было дерзко! :shock:
Волков боятся в лес не ходить :grin: , согласен полная авантюра {crazy}

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Первый тур. Доминиканская Респ. (юношеская) - США (юношеская)
4-4-2.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Иван Салило-Альваро Лорибел,Э. В. Торнетто,Сантьяго Акошта,Юнель Каннобио-Леури Мерседес,Оливер Вольетер.
Схема 4-4-2 катеначчо и супернастрой в первой же игре с нашей стороны. Авантюра чистой воды и играл я на победу, но здоровья у нас не хватило, но и ничья для нас весьма достойный результат, покрайней мере я так думаю .
Итак игра.Вначале у нас как обычно усиливающие замены. 15-я мин. вместо Вольтера вышел Берроа, 19-я мин. вместо Каннобио вышел Тедис Орно(Атлетико). Первый тайм мы просидели практически в обороне, а соперник в атаке, но на перерыв ушли при счете 0-0. Второй тайм мы начали играть более дерзко и пошли вперед, соперник так же включился полностью в атаку и на 79-й мин. амереканцы нам забивают. Сразу же мы проводим последнюю замену , вместо Салило выходит Рэйес. Через две минуты после этих событий мы сравняли счет, после паса Акошты отличился вышедший впервые в этом сезоне Орно. После этого забитых мячей зрители уже не увидели и игра закончилась со счетом 1-1. По голевым моментам 4-8. Теперь можете меня начинать ругать за то что не выиграл... {acute}
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 26 дек 2014, 03:03
Второй тур. Аргентина (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 3:0
3-5-2.Доминго Аргумедо(Хусаль)-Эстепан Рэйес,Оливер Вольетер,Кесии Сантана-Амадо Зорилла, Вархи Кассас,Эйнер Коррес,Рубен Пьере(Багамас Шримп Рэнглерс),Тедис Орно - Неньес, Юри Берроа.
После супера в первой игре нам нужно было сбить усталость и мы выпустили почти всех резервистов. За сборную сыграло два новых игрока и многие из тех кто почти не играли до этого. К сожалению мы не просто проиграли , а проиграли 0-3 и это ставить крест на наших амбициях выиграть Чемпионат Америки... :? , теперь в заключительной игре с Кюрасао нужно выигрывать 4-0 и надеяться что США выиграет минимально у Аргентины, только при таких раскладах у нас есть шанс выйти в следующий раунд, но это как вы понимаете из области фантастики. Так что будем заключительную игру играть по бразильской системе.
Итак по игре.Аргентина всю игру провисела у нас на воротах, мы же отбивались как могли.Уже на 18-й мин. нам забили.После этого выпустил вместо Зорилла , Эстреллу. На 24-й мин. нам забили второй мяч. На перерыв ушли при счете 0-2. На 58-й мин. сделал еще одну замену и вместо Сантана выпустил Фелиза. Во втором тайме мы пытались атаковать и отыграть хотя бы один мяч, но к сожалению не чего не получилось и еще получили пеналь в наши ворота на 64-й мин. Игра закончилась со счетом 0-3. По голевым моментам 2-6.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 27 дек 2014, 00:10
Третий тур. Кюрасао (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:1
4-4-2.Стивен Пуэльо-Юнель Каннобио,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Иван Салило-Кесии Сантана,Э. В. Торнетто,Сантьяго Акошта,Альваро Лорибел-Леури Мерседес,Оливер Вольетер.
По сути это была наша заключительная игра на чемпионате. Мы подошли к этой игре с сыгранностью 12.25% и это обнадеживало, ну и к этой игре мы и готовились изначально, вот только в первой игре мы не выиграли у США и к сожалению эта игра уже оставляла нам лишь призрачные шансы.
Итак игра. Кюрасао , до этой игры уже решил задачу выхода из группы и играл вторым составом от обороны, мы же пошли с первых минут в атаку. На 15-я мин. вместо Вольтера вышел Берроа, 18-я мин. вместо Сантана вышел Эстрелла. Первый тайм так и прошёл, соперник просидел в обороне, а мы в атаке, но забить не кому не удалось и на перерыв ушли при счете 0-0. Второй тайм прошел как и первый в наших атаках и уже когда игра катилась к своему завершению случилось чудо и Берроа наконец то забил, мы с Евгением Латышевым очень долго этого ждали {yahoo}. Случилось это на 87-й мин. , после этого мы провели третью замену и хоть соперник и попытался отыграться, но времени у него было мало и мы победили со счетом 1-0. По голевым моментам 3-3.
На этом мы закончили наше выступление... Таблица
Хотел бы всех менеджеров поблагодарить за подготовку игроков и знаю что уже в следующем сезоне эта сборная станет грозной силой. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!! :super: :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 27 дек 2014, 00:34
Выше всяких похвал, отличное выступление! {yahoo}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 27 дек 2014, 01:32
Volta писал(а):Выше всяких похвал, отличное выступление! {yahoo}
Спасибо! :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 янв 2015, 00:07
Пришло время и мне награждать клубы. Мое предложение такое:
Универсидад 1.000, Спортинг 500, Кристо Рей, Констанса, Мао, Фламинго, Доминго, Сантьяго, Ла Вега по 250.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 00:31
Отказываюсь от денежного довольствия.Не вижу смысла дальше продолжать качать юниоров.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 янв 2015, 02:50
Volta писал(а):Отказываюсь от денежного довольствия.Не вижу смысла дальше продолжать качать юниоров.
Нервы или похмелье? Может обсудим? Для этого и вывесил на форуме...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 06:56
smolnuy писал(а):
Volta писал(а):Отказываюсь от денежного довольствия.Не вижу смысла дальше продолжать качать юниоров.
Нервы или похмелье? Может обсудим? Для этого и вывесил на форуме...
Не охота весь сезон болтаться в районе 13-15 места.Нервничай, переживай и думай как спастись в переходняках.
Сколько игроков Спорт отдаст сборным- 3 или 4. Теперь смотрим на изменения, откуда мне столько взять.? Строить сборную на базе 5 клубов не очень хорошо, кому-то плевать на юнцов и он играет не за что не переживая, а другие должны за всех отдуваться.
Компенсация мизерная - 0,5 бала я не накачаю же, пусть кто то вкачает 1 бал
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 янв 2015, 08:58
Volta писал(а):
smolnuy писал(а):
Volta писал(а):Отказываюсь от денежного довольствия.Не вижу смысла дальше продолжать качать юниоров.
Нервы или похмелье? Может обсудим? Для этого и вывесил на форуме...
Не охота весь сезон болтаться в районе 13-15 места.Нервничай, переживай и думай как спастись в переходняках.
Сколько игроков Спорт отдаст сборным- 3 или 4. Теперь смотрим на изменения, откуда мне столько взять.? Строить сборную на базе 5 клубов не очень хорошо, кому-то плевать на юнцов и он играет не за что не переживая, а другие должны за всех отдуваться.
Компенсация мизерная - 0,5 бала я не накачаю же, пусть кто то вкачает 1 бал
Твои предложения?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 12:12
Volta писал(а):
smolnuy писал(а):
Volta писал(а):Отказываюсь от денежного довольствия.Не вижу смысла дальше продолжать качать юниоров.
Нервы или похмелье? Может обсудим? Для этого и вывесил на форуме...
Не охота весь сезон болтаться в районе 13-15 места.Нервничай, переживай и думай как спастись в переходняках.
Сколько игроков Спорт отдаст сборным- 3 или 4. Теперь смотрим на изменения, откуда мне столько взять.? Строить сборную на базе 5 клубов не очень хорошо, кому-то плевать на юнцов и он играет не за что не переживая, а другие должны за всех отдуваться.
Компенсация мизерная - 0,5 бала я не накачаю же, пусть кто то вкачает 1 бал
Тут есть такой этап, когда сначала ты играешь на сборную, а потом сборная играет на тебя!) Вот в Сумбуе начал качать гвинейцев. Ну серьезно ведь.. Смотри какой игрок получается http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1407412 . Через пару сезонов и он будет отжигать за клуб и тащить его вверх. Просто потерпи.. Я ими вон, в клк свалился. И ничего страшного! Задача хорошего клуба - иметь основу в пределах 6 лет (самый старший например 25, самый молодой 19). В таком случае эта команда в конце концов будет мощной и сможет занимать места!) У тебя всё для этого есть! Мощные юнцы, в которых если вложиться.. Посидеть 1-2 сезона в Д2 и выстрелить. Если ими играть, то некому баллы то больше получать. А за счёт низкого Vs будешь много их получать. Не всё так плохо;) И со сборной баллы!))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 02 янв 2015, 14:09
В любом случае как бы дальше развиваться ты не решишь за прошедший сезон вознаграждение ты заслужил, а на деньги спецуху из ТЦ качнешь да и вобще пригодятся. + ты получишь денег за 16 летку + за 17 летку. Федерация заинтересована иметь много сильных клубов твой Спортинг активно развивается и деньги лишними не будут.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 15:52
В Д2 точно их качать не получится,скорее на мне будут качаться. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353624 качаю в Афгане - тоже хороший юнец. А теперь представь ситуацию , когда топ-5 Домини. респ. начинают качать по 1 такому игроку. Финансы есть и это реализуемо. Шанс прокачать супер монстра у больших клубов намного больше чем у всех остальных.Но это же нужно потратить время, а никто его тратить не хочет. Подавай все готовое, легче купить.. правильно?
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 02 янв 2015, 19:05
Я вот Канобио качаю, не супер но все же сборник, дело в том что раньше 16 летки в топ клубы не шли + стиль найти нужный надо за частую было проще готового купить было. Но с другой стороны вот взгляни например на Монтельяно клуб лез из Д3 все его игроки прошли через сборные сейчас являются его основой и именно они делют его топ клубом, чем не пример для подражания?
смотрим на Сантьяго видим сборника - Юри Берроа CM/CF 19/71 - Пк4 Км4 У4 Ат при этом Джони как и я отказывается от вознаграждения в пользу более слабых команд ФФ
А ещё у нас есть такой клуб как Кристо Рей и он сколько я себя помню качает сборников под юниорку, ну нравится человеку именно выращивать игроков.
Выращивание не всегда идет на пользу клуба, но если найти баланс и правильно расставить приоритеты то можно и нужно клубу прогрессировать и игроков в сборную поставлять.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 20:25
Jenia писал(а):Я вот Канобио качаю, не супер но все же сборник, дело в том что раньше 16 летки в топ клубы не шли + стиль найти нужный надо за частую было проще готового купить было. Но с другой стороны вот взгляни например на Монтельяно клуб лез из Д3 все его игроки прошли через сборные сейчас являются его основой и именно они делют его топ клубом, чем не пример для подражания?
смотрим на Сантьяго видим сборника - Юри Берроа CM/CF 19/71 - Пк4 Км4 У4 Ат при этом Джони как и я отказывается от вознаграждения в пользу более слабых команд ФФ
А ещё у нас есть такой клуб как Кристо Рей и он сколько я себя помню качает сборников под юниорку, ну нравится человеку именно выращивать игроков.
Выращивание не всегда идет на пользу клуба, но если найти баланс и правильно расставить приоритеты то можно и нужно клубу прогрессировать и игроков в сборную поставлять.
Мне интересно мнение всех менеджеров феды. Такое впечатление, что на форуме активных человек 5-10.
Я ведь тоже отказываюсь от премии, так как есть клубы намного слабее и нуждающиеся в фин помощи.
И не был получен ответ на мой вопрос, кто из грандов готов пожертвовать местом в чемпе и вывести юнцов в топ?
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика