Юниорская сборная 31-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 11 окт 2014, 23:13
Состоялась жеребьевка:
1.Британские Виргинские о-ва 1138 (Дождь)
2.Доминиканская Респ. 998(солнце)
3.Ангилья 862 (дождь)
4.Багамские о-ва 1073 (солнце)
5.Тринидад и Тобаго 1043(солянка)
6.Американские Виргинские о-ва 794(солнце)
Сборную создавал на перспективу и в ней в основном игроки 18-ти летнего возраста. Мы пока что четвертые по силе и это не так уж и плохо. Ангилья уступает нам по силе , но команда дождевая и от нее стоит ждать сюрпризов. Явный фаворит Британские Виргинские о-ва. С ними мы уже встречались в прошлом сезоне и уступили им первое место, в этом сезоне они стали еще сильней. Так же в прошлом сезоне мы играли и с Багамами и с Тринидадом. Тринидад в прошлом сезоне был дождевой , а в этом сезоне в сборной солянка. Ну и остался дебютант Американские Виргинские о-ва , команда загадка(будем отгадывать).
Календарь весьма любопытный и в первом круге мы играем почти все матчи дома.Единственное исключение это Виргины в третьем туре.
В сборную привлеку еще Альваро Лорибела (Универсидад ОМ), он получил спецуху Л4 и теперь вполне сможет сыграть за сборную. Так же еще возьму Хосиас Ривера(Химани) из за Кумирской спецухи(будет банку греть)
Настрой позитивный и будем активно наигрывать и качать наших юношей и готовить к следующему отборочному циклу. Надеюсь что в следующем сезоне эта команда выстрелит(хотя от жребия многое будет зависеть)
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 


Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 янв 2015, 21:51
Я молодых все время качаю, но у меня прокачка дождевая, сама по себе постановка вопроса не понятна, какой смысл старых качать??? По поводу мнение всех узнать на форуме , то это уже сложней будет. Читать еще кое как читают, а вот писать многие не хотят :(
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 21:52
Volta писал(а):
Jenia писал(а):Я вот Канобио качаю, не супер но все же сборник, дело в том что раньше 16 летки в топ клубы не шли + стиль найти нужный надо за частую было проще готового купить было. Но с другой стороны вот взгляни например на Монтельяно клуб лез из Д3 все его игроки прошли через сборные сейчас являются его основой и именно они делют его топ клубом, чем не пример для подражания?
смотрим на Сантьяго видим сборника - Юри Берроа CM/CF 19/71 - Пк4 Км4 У4 Ат при этом Джони как и я отказывается от вознаграждения в пользу более слабых команд ФФ
А ещё у нас есть такой клуб как Кристо Рей и он сколько я себя помню качает сборников под юниорку, ну нравится человеку именно выращивать игроков.
Выращивание не всегда идет на пользу клуба, но если найти баланс и правильно расставить приоритеты то можно и нужно клубу прогрессировать и игроков в сборную поставлять.
Мне интересно мнение всех менеджеров феды. Такое впечатление, что на форуме активных человек 5-10.
Я ведь тоже отказываюсь от премии, так как есть клубы намного слабее и нуждающиеся в фин помощи.
И не был получен ответ на мой вопрос, кто из грандов готов пожертвовать местом в чемпе и вывести юнцов в топ?
Гранды уже не на том этапе, когда нужно заниматься юниорами. Лично я этим буду готов жертвовать, когда возьму чемпионство. Топ клуб должен иметь стоимость более 650 миллионов. Для этого мне развиваться и развиваться и нынешнее состояние не позволит добраться до такого уровня. Возьму чемпионство (надеюсь) и можно будет перекраивать и развиваться через юниоров! Просто не сейчас..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 22:58
нет единомышленников- нет и сборной. Зачем концентрировать внимание на отдельном случае, в частности Спортинга или Кристо. Что мешает клубу из Д2 или Д3 вырастить сборника качественно? Зачастую, это неправильность распределения финансовых мощностей. Пришли три 16 значит нужно всех тянуть до посредственной планки в 17-56, потом скидывать на трансфер и все по новой. Одного взяли и тянем до потолка. И потом отпадет надобность тренера юнцов писать всем и просить, чтобы парень отдохнул пятничную игру.
Поощрение Спорты пусть остаётся в фонде на депозите до след. раза.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 янв 2015, 23:13
Volta писал(а):нет единомышленников- нет и сборной. Зачем концентрировать внимание на отдельном случае, в частности Спортинга или Кристо. Что мешает клубу из Д2 или Д3 вырастить сборника качественно? Зачастую, это неправильность распределения финансовых мощностей. Пришли три 16 значит нужно всех тянуть до посредственной планки в 17-56, потом скидывать на трансфер и все по новой. Одного взяли и тянем до потолка. И потом отпадет надобность тренера юнцов писать всем и просить, чтобы парень отдохнул пятничную игру.
Поощрение Спорты пусть остаётся в фонде на депозите до след. раза.
Из фонда деньги сложней вытянуть. В общем я так понял ты отказываешься просто от денег в пользу фонда федерации?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 02 янв 2015, 23:18
наконец то дошло. {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 03 янв 2015, 00:04
Volta писал(а):наконец то дошло. {facepalm}
Любитель поиграть в загадки , мог бы так и написать, а то я себе голову ломаю :-)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Так что утверждаем этот список?

Добавлено спустя 2 минуты:
Универсидад 1.000, Кристо Рей, Констанса, Мао, Фламинго, Доминго, Ла Вега по 250. Спортинг 500 и Сантьяго 250 отказ в пользу федерации.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Jenia 03 янв 2015, 01:29
Volta писал(а):Мне интересно мнение всех менеджеров феды. Такое впечатление, что на форуме активных человек 5-10.
Я ведь тоже отказываюсь от премии, так как есть клубы намного слабее и нуждающиеся в фин помощи.
И не был получен ответ на мой вопрос, кто из грандов готов пожертвовать местом в чемпе и вывести юнцов в топ?
Насчет активных так оно и есть, я иногда скучаю по тем временам когда в ФФ был только Д1 иД2 + мы открыли Д3 на 8 команд тогда каждый менеджер был при деле и не равнодушный к делам федерации, все друг друга знали и форум поживей был.
Насчет отказываюсь, это касается денег только от тренера сборной я так понимаю? 500 от меня за 16 летку + за 17 летку из фонда мы тебе выплачиваем!
Ну и к слову что клубов слабей твоего конечно много, но раздавать деньги фонда менеджерам однодневкам или клубам стоящим на месте лично я не вижу смысла, в этом плане Спортинг выгодно отличается от многих( тут не хочу никого обидеть и конечно есть ещё у нас клубы с толковыми менеджерами) в плане прогрессивности у тебя отличные результаты, как и Домингуито, но их возвращение было вопросом времени клуб именитый перестроился после старения и возвращается, вот Кастильо в последнее время скатилось, из нижних дивов добравшиеся до Д1 выглядят перспективными Макорис и Фламенко, Доминго Савио ждет старение поглядим как с ним тренер справится и т.д. но так уж вышло что именно ты вырастил качественных сборников и заслуживаешь за это небольшую компенсацию.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 481
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение Kostella 03 янв 2015, 02:24
oOups писал(а):
Volta писал(а):
Jenia писал(а):Я вот Канобио качаю, не супер но все же сборник, дело в том что раньше 16 летки в топ клубы не шли + стиль найти нужный надо за частую было проще готового купить было. Но с другой стороны вот взгляни например на Монтельяно клуб лез из Д3 все его игроки прошли через сборные сейчас являются его основой и именно они делют его топ клубом, чем не пример для подражания?
смотрим на Сантьяго видим сборника - Юри Берроа CM/CF 19/71 - Пк4 Км4 У4 Ат при этом Джони как и я отказывается от вознаграждения в пользу более слабых команд ФФ
А ещё у нас есть такой клуб как Кристо Рей и он сколько я себя помню качает сборников под юниорку, ну нравится человеку именно выращивать игроков.
Выращивание не всегда идет на пользу клуба, но если найти баланс и правильно расставить приоритеты то можно и нужно клубу прогрессировать и игроков в сборную поставлять.
Ну в Д3 мы никогда не были :grin: .. Юниоров растить конечно нужно, вот только не всегда приходят нужного стиля или по силе практически всегда слабоваты... Да ребят, не забывайте, что когда была активность в 13-14 сезоне по выращиванию юниоров уровень сборной у нас был совсем другой... Сейчас планка по многим моментам поднялась.. :beer:
В прошлом сезоне кстати вратарь пришел ко мне молодой с нужным мне стиле. .. Попробую под уровень подвести!!! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 03 янв 2015, 11:25
Вот ждём реформы СШ как манны небесной, если она будет- сможете качать кого угодно и на любой вкус.

И с выплатами не стоит спешить, уже началась новогодняя распродажа. :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение CSKA07 03 янв 2015, 17:07
Не знаю что да как, в этом выпуске из спортшколы планирую вырастить комби стиль 16 лет LD с Л и 17лет LM с Л, добавлю 8 (по 4 каждому) оставшихся спеца и 8 бонусных и ветерпнских баллов, далее наиграю. Думаю к 18 годам будут неплохим пополнением для юношеской
CSKA07
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 03 янв 2015, 17:17
Жамал 07 писал(а):Не знаю что да как, в этом выпуске из спортшколы планирую вырастить комби стиль 16 лет LD с Л и 17лет LM с Л, добавлю 8 (по 4 каждому) оставшихся спеца и 8 бонусных и ветерпнских баллов, далее наиграю. Думаю к 18 годам будут неплохим пополнением для юношеской
Возраст вроде случайный же? Или я че то не знаю?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 17:36
smolnuy писал(а):
Жамал 07 писал(а):Не знаю что да как, в этом выпуске из спортшколы планирую вырастить комби стиль 16 лет LD с Л и 17лет LM с Л, добавлю 8 (по 4 каждому) оставшихся спеца и 8 бонусных и ветерпнских баллов, далее наиграю. Думаю к 18 годам будут неплохим пополнением для юношеской
Возраст вроде случайный же? Или я че то не знаю?
Говорили, что с этого сезона сам выбираешь и даже стиль
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 03 янв 2015, 18:09
Говорили много чего. Обещанного 3 года ждут:) не верю я, что все реализуют сразу.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 18:30
Volta писал(а):Говорили много чего. Обещанного 3 года ждут:) не верю я, что все реализуют сразу.
Посмотрим..) От этого зависит количество юниоров, которых я буду в Швеции качать)

Кстати, Вадим. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1449233 либо бб либо комба. Интересен будет, если бб? Могу либо махнуть на норму, либо продать)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 04 янв 2015, 07:26
oOups писал(а):
Volta писал(а):Говорили много чего. Обещанного 3 года ждут:) не верю я, что все реализуют сразу.
Посмотрим..) От этого зависит количество юниоров, которых я буду в Швеции качать)

Кстати, Вадим. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1449233 либо бб либо комба. Интересен будет, если бб? Могу либо махнуть на норму, либо продать)
Нет Кирилл , спасибо, но я режу ростер и стараюсь количество игроков уменьшить в команде. Молодых буду брать только из спортшколы и то наверно в основном под продажу). Раз сборная спартаковская, то буду спартачей брать и продавать.

Добавлено спустя 11 часов 46 минут 13 секунд:
Деньги перевел.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика