Юниорская сборная 31-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 11 окт 2014, 23:13
Состоялась жеребьевка:
1.Британские Виргинские о-ва 1138 (Дождь)
2.Доминиканская Респ. 998(солнце)
3.Ангилья 862 (дождь)
4.Багамские о-ва 1073 (солнце)
5.Тринидад и Тобаго 1043(солянка)
6.Американские Виргинские о-ва 794(солнце)
Сборную создавал на перспективу и в ней в основном игроки 18-ти летнего возраста. Мы пока что четвертые по силе и это не так уж и плохо. Ангилья уступает нам по силе , но команда дождевая и от нее стоит ждать сюрпризов. Явный фаворит Британские Виргинские о-ва. С ними мы уже встречались в прошлом сезоне и уступили им первое место, в этом сезоне они стали еще сильней. Так же в прошлом сезоне мы играли и с Багамами и с Тринидадом. Тринидад в прошлом сезоне был дождевой , а в этом сезоне в сборной солянка. Ну и остался дебютант Американские Виргинские о-ва , команда загадка(будем отгадывать).
Календарь весьма любопытный и в первом круге мы играем почти все матчи дома.Единственное исключение это Виргины в третьем туре.
В сборную привлеку еще Альваро Лорибела (Универсидад ОМ), он получил спецуху Л4 и теперь вполне сможет сыграть за сборную. Так же еще возьму Хосиас Ривера(Химани) из за Кумирской спецухи(будет банку греть)
Настрой позитивный и будем активно наигрывать и качать наших юношей и готовить к следующему отборочному циклу. Надеюсь что в следующем сезоне эта команда выстрелит(хотя от жребия многое будет зависеть)
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 11 янв 2015, 16:01
Роман, Факундеса из заявки молодёжи уберите. Этот игрок важен для юниоров. :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 11 янв 2015, 16:07
Volta писал(а):Роман, Факундеса из заявки молодёжи уберите. Этот игрок важен для юниоров. :-)
Ага или еще давайте заявки на молодёжку где нет 19-леток.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 14 янв 2015, 23:54
Отыграем с позиции силы, а сил у нас немеряно {acute}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 15 янв 2015, 00:59
Надо на днях новую тему открывать. Сборная получилась очень сильная и создавалась она под финальную часть ЧМ, жаль что разбили отбор на два сезона. Терялся при отборе кандидатов в сборную. Приятная головная боль. Кумиров пока даже и не брал из полевых. Совет всем у кого игроки 17-18 лет не попали в сборную наигрывать их по максимуму, поскольку в следующем сезоне будем бороться за выход на ЧМ. Еще жребий конечно посмотрим, но сборная на загляденье.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 15 янв 2015, 01:39
Главное сделать хороший задел на первом этапе отбора. И ещё желательно знать перспективы игроков попадания в стартовый состав. Лично по моим нужно решить в кратчайшие сроки :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 15 янв 2015, 02:16
Ну я просматривал соперников, там будут хорошие соперники. А по перспективам уже перед первой игрой будем смотреть, я пока что слепой, но там думаю тоже головняка хватит. По твоим ты и так знаешь все), или ты думаешь что Торнетто играть не будет? Эстрелла как решишь так и будет, ну а Сепату не мучай он может и попадет , но смены физы не думаю что стоит тратить.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение MarsVolta 15 янв 2015, 22:55
smolnuy писал(а):Ну я просматривал соперников, там будут хорошие соперники. А по перспективам уже перед первой игрой будем смотреть, я пока что слепой, но там думаю тоже головняка хватит. По твоим ты и так знаешь все), или ты думаешь что Торнетто играть не будет? Эстрелла как решишь так и будет, ну а Сепату не мучай он может и попадет , но смены физы не думаю что стоит тратить.
{unknown} откуда мне знать, что ты там задумал.. У меня на всю троицу большие планы :dance: И конечно же не откажусь увидеть всех в стартовом протоколе какого-то матча. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 15 янв 2015, 23:07
В стартовом составе будут выходить игроки со спецухой Л4, без этой спецухи только на усиливающие замены.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение wolk69 16 янв 2015, 08:40
Да, состав действительно очень неплохой для юношей. Если будет достигнута оптимальность во всех отношениях при подготовке к матчам, то успех не может не настать. Желаю успеха Вадим!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Юниорская сборная 31-го сезона.
Сообщение smolnuy 16 янв 2015, 21:47
wolk1969 писал(а):Да, состав действительно очень неплохой для юношей. Если будет достигнута оптимальность во всех отношениях при подготовке к матчам, то успех не может не настать. Желаю успеха Вадим!
Спасибо Рома! Твоего Фелиза наблюдаю, но пока по силе он не проходит.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика