Юниорская сборная 32-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 18 янв 2015, 18:38
Состоялась жеребьевка:
1.Барбадос 843 (солнце)
2.Канада 1134(дождь)
3.Гватемала 1133 (солянка)
4.Доминиканская Респ. 1212 (солнце)
5.Сент-Винсент 1167 (солнце)
6.Никарагуа 1154 (солнце)
7. Гаити 789 (дождь)
8. США 1278 (дождь)
9. Сент-Китс и Невис 1241 (дождь)
Отбор будет по новой системе и количество соперников резко увеличилось.Мы в этом сезоне третьи по силе. Явных фаворитов нет, можно разве что США к ним отнести, приличная дождевая сборная и составлена в основном из реальных игроков. Из группы на прямую выходит победитель и еще три из четырех вторых мест сыграют спаренные матчи за выход на ЧМ. Группа у нас более менее равная и можно сказать только что есть два явных аутсайдера Барбадос и Гаити, но это в этом сезоне. Календарь тоже вполне приемлемый, что даже странно.
Игроков в этом сезоне выбор был большой и пришлось поломать голову кого взять. В основу будут привлечены из новых игроков Жан-Тимо Факундес "Лиоли"(Лесото) и Эстефано Эскарраман из "Химани"
Буду под домашние матчи привлекать еще кого то из Кумиров.
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Сразу просьба ко всем тренерам у кого игроки в заявке сборной(особо касается игроков с Л4 и также большие надежды на Берроа, Неньеса и Эстреллу).
Желательно ставить игроков на тренировки в понедельник до генерации матчей чемпионата и сбивать усталость в пятницу , ну и по возможности держать на зеленой физе.
Последний раз редактировалось smolnuy 23 мар 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение MarsVolta 18 янв 2015, 20:56
{yoyo} много дождевых сборных, это ещё больше осложняет задачу выхода в финальную часть, но у нас игроки не промах.Шапками нас не закидают 8)
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 19 янв 2015, 14:17
Первый тур Гватемала (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:1
4-5-1.Стивен Пуэльо-Юнель Каннобио,Эйнер Коррес,Оливер Вольетер,Жан-Тимо Факундес-Кесии Сантана,Вархи Кассас,Э. В. Торнетто,Иван Салило,Альваро Лорибел-Эстефано Эскарраман.
В первом туре играли на выезде с Гватемалой.Схему решил использовать 4-5-1, с уклоном в оборону.Мы подошли к этой игре не в лучшем состоянии и еще травма Мерседеса нам явно была не в помощь.У соперника спецухи в составе хаотичны и было не понятно чего от них ждать.
Итак игра. Мы что естественно, начали игру от обороны, соперник же сразу перешёл к атакующим действиям. На 11-й мин. мы уже имели в пассиве жёлтую карточку у Лорибела. На 15-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Салило на поле вышел Берроа.Сразу же после этого на 20-й мин. сделал вторую усиливающую замену, вместо Сантаны вышел Эстрелла. В конце первого тайма на 44-й мин. удался сольный проход Торнетто и мы повели в счете, но празднование забитого мяча затянулось и хозяева сравняли счет, на перерыв команды ушли при счете 1-1.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 60-й мин. я заменил Эскарраман на Неньеса. Обе команды во втором тайме активно атаковали, но забить не кому не удалось, что возможно для нас было и к лучшему поскольку мы потеряли на 75-й мин. Лорибела , после того как он получил вторую жёлтую карточку. Больше забитых мячей в этой игре не было и игра закончилась со счетом 1-1. По голевым моментам 7-9 в нашу пользу.
Надеюсь к следующим матчам подготовимся получше. Лорибел пропустит гарантировано две игры и вместо него пока вызвал Фелиза.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 26 янв 2015, 00:33
Второй тур Барбадос (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:1
3-5-2.Стивен Пуэльо-,Тимо Факундес,Оливер Вольетер,Жан- Иван Салило-Юнель Каннобио,,Э. В. Торнетто,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Тедис Орно-Эстефано Эскарраман,Леури Мерседес.
Второй тур мы так же играли на выезде, в этот раз мы играли с одним из аутсайдеров Барбадосом.Схему решил использовать 3-5-2, с уклоном в атаку и играл комбой.В этот раз мы уже были подготовлены значительно лучше и Мерседес вернулся в состав, отсутствовал только Лорибел.
Итак игра. Мы практически провели всю игру в атаках, а Барбадос в обороне . На 15-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Эскаррамана на поле вышел Берроа.Сразу же после этого на 18-й мин. сделал вторую усиливающую замену, вместо Каннобио вышел Эстрелла. В конце первого тайма на 42-й мин. Салило получил горчишник и первый тайм закончился со счетом 0-0.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 60-й мин. я заменил Кассаса на Неньеса и эта замена сработала. Неньес на 66-й мин. совершил сольный проход и провел мяч который стал единственным в этой игре и принес нам победу со счетом 1-0. По голевым моментам 3-4 в нашу пользу. В следующем туре мы играем впервые дома еще с одним аутсайдером Гаити. На нее привлеку Кумира. А вот потом игра на выезде с США и от этой игры будет многое зависеть. Хорошо что Лорибел как раз к этой игре и вернется.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 фев 2015, 03:59
Третий тур Доминиканская Респ. (юношеская) - Гаити (юношеская) 2:0
3-5-2.Стивен Пуэльо-Юнель Каннобио,Оливер Вольетер, Кесии Сантана-Амадо Зорилла, Э. В. Торнетто,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Тедис Орно-Эстефано Эскарраман,Леури Мерседес.
Третий тур мы играли дома. Это первая наша домашняя игра. Все было так же как и в игре с Барбадосом, мы были явными фаворитами и состав был практически тот же, за исключением небольших перестановок в защите. Снова играли 3-5-2 и снова играли комбой, и снова отсутствовал только Лорибел.
Итак игра. Мы практически провели всю игру в атаках, а Гаити в обороне . На 16-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Эскаррамана на поле вышел Берроа. Сразу же после этого на 18-й мин. сделал вторую усиливающую замену, вместо Зорилла вышел Эстрелла. В конце первого тайма на 38-й мин. Мерседес открыл счет ударом в упор.На перерыв ушли при счете 1-0 в нашу пользу.Второй тайм продолжил наше противостояние. Начался он с того что на 48-й мин. Ж.К. получил Сантана. На 58-й мин. я заменил Орно на Сепаду . Мы продолжали атаковать и игра катилась к своему завершению, но на 87-й мин. пара игроков вышедших на замену в первом тайме сумела забить второй мяч. Отличился Эстрелла после паса Берроа. В итоге наша победа со счетом 2-0. По голевым моментам 7-2 . В следующем туре у нас игра с США на выезде. Лорибел вернулся в состав и потерь у нас пока что нет.
Обращу ваше внимание на игру Сент-Винсент (юношеская) - США (юношеская) 3:0
До этой игры я рассматривал штаты как наших основных конкурентов, но то что произошло в этой встрече , заставило серьезно задуматься. Хозяева играли нормальным стилем против британи у гостей и играли без домбонуса. Нанесли всего три удара в створ ворот против 5 у соперника и забили три мяча при этом не пропустив не одного. Номинально хозяева были слабее гостей на 100-150 баллов не считая моментных спецух( с ними преимущество гостей более серьезное) и на выходе получился вот такою интересный результат и этот результат может повлиять на многое в будущей стратегии борьбы за выход на ЧМ. У Сент-Висента после трех игр три победы и это уже серьезная заявка от них...особенно после этой победы.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение MarsVolta 08 фев 2015, 22:57
Ну почему не уйти в глухую защиту при 2:2? {jump}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 09 фев 2015, 09:46
Volta писал(а):Ну почему не уйти в глухую защиту при 2:2? {jump}
На победу я играл)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Моя ошибка, хотел супер вставить изначально, но потом решил приберечь суперок на второй круг, а настройки не поменял.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Четвертый тур США (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 4:2
4-5-1.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Эйнер Коррес,Оливер Вольетер,Иван Салило-Амадо Зорилла,Вархи Кассас,Э. В. Торнетто,Леури Мерседес,Альваро Лорибел-Эстефано Эскарраман.
Важная игра. Мы играли с фаворитом группы и изначално я планировал в этой игре использовать супернастрой, но после того как штаты проиграли 0-3 я решил суперы приберечь на второй круг, а вот соперник наоборот после крупного поражения решил использовать весь ресурс.Схему решил использовать 4-5-1.
Итак игра. Мы что естественно, начали игру от обороны, соперник начал осторожно и перешёл к атакующим действиям на 16-й мин..На 15-й мин. сделал усиливающую замену, вместо Сантаны вышел Эстрелла. На 20-й мин. сделал вторую усиливающую замену , вместо Эскарраманна поле вышел Берроа. В конце первого тайма мы решили попробовать сыграть в атаку и получили на 44-й мин. гол в свои ворота, на перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу хозяев.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 62-й мин. нам удалось сравнять счет, после паса Мерседеса гол забил Берроа.После этого нам нужно бы было уйти в оборону, но мы продолжили атаковать и получили второй гол в свои ворота на 72-й мин. Через две минуты мы снова сравняли счет, отличились игроки "Спортинга" после навеса Эстрелла , головой пробил Торнетто. 2-2.После этого мы снова не отошли в оборону и продолжили атаковать. На 79-й мин. я выпустил на замену Каннобио вместо Зорилла чем слегка ослабил левый фланг(замена была для сыгранности). На 84-й мин. прозевали атаку Штатов и получили третий гол в свои ворота, ну и в завершении игры получили пеналь в свои ворота. Игра закончилась со счетом 4-2. По голевым моментам 10-5 не в нашу пользу. В общем это поражение нам осложнит жизнь и в следующем туре нужно побеждать. Играть будем с лидером Сент-Винсент дома. Вина за поражение в этой игре естественно на мне, постараюсь исправить ошибки.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 15 фев 2015, 22:55
Пятый тур Доминиканская Респ. (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
3-5-2.Стивен Пуэльо-Жан-Тимо Факундес,Э. В. Торнетто,Иван Салило-Оливер Вольетер,Вархи Кассас, Эйнер Коррес,Леури Мерседес,Альваро Лорибел- Юнель Каннобио,Эстефано Эскарраман.
Пятый тур мы играли дома против лидера. Мы играли 3-5-2 и играли спартаком против спартака. Гости весьма нашумели в предыдущих матчах, о чём даже я упоминал в своих отчетах(их игра против фаворита группы США).
Итак игра. Мы практически провели всю игру в атаках, а гости в обороне . На 12-й мин. отличился Кассас получив Ж.К.Потом пошли усиливающие замены. На 16-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Каннобио на поле вышел Берроа. Сразу же после этого на 19-й мин. сделал вторую усиливающую замену, вместо Вольетера вышел Эстрелла. Первый тайм мы провели в атаках, но на перерыв ушли при счете 0-0, забить не нам , не гостям так и не удалось.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 58-й мин. я заменил Эскаррамана на Неньеса . Мы продолжали атаковать и на 69-й мин. нам удалось открыть счет. Левый защитник Факундес после сольного прохода пробил непробиваемого вратаря гостей. После этого зрители не увидели больше забитых мячей, из событий только Ж.К. Лорибела на 85-й мин.. В итоге наша победа со счетом 1-0. По голевым моментам 5-2 .

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Зря допустил заместителя к управлению сборной. Он залазил в настройки, хоть я и предупреждал его чтобы без меня этого не делал. Вот почему команда последние две игры не уходила в суперзащиту. Больше зама у меня нет. Он мне менял перед игрой все настройки на все в атаку.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение MarsVolta 16 фев 2015, 00:12
Зам твой новичек, чего ты ещё от него хотел? В дальнейшем, чтобы таких ситуаций не возникало, следует более тчательно подбирать напарника. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 16 фев 2015, 11:02
Volta писал(а):Зам твой новичек, чего ты ещё от него хотел? В дальнейшем, чтобы таких ситуаций не возникало, следует более тчательно подбирать напарника. :hello:
По твоему я его выбирал???
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение MarsVolta 16 фев 2015, 14:57
smolnuy писал(а):
Volta писал(а):Зам твой новичек, чего ты ещё от него хотел? В дальнейшем, чтобы таких ситуаций не возникало, следует более тчательно подбирать напарника. :hello:
По твоему я его выбирал???
Я же говорю, что нужно напарника поверенного брать, а не новичка.Федерация должна была обсудить, а не "тыкать" на 1 или 2 кандидата.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 22 фев 2015, 23:02
Шестой тур Доминиканская Респ. (юношеская) - Сент-Китс и Невис (юношеская) 1:0
4-4-2.Стивен Пуэльо-Оливер Вольетер,Вархи Кассас,Эйнер Коррес,Кесии Сантана-Амадо Зорилла,Э. В. Торнетто,Леури Мерседес,Альваро Лорибел- Юнель Каннобио,Эстефано Эскарраман.
Шестой тур. Принимали соперника который по ВС нас превосходил, но до этой особой силы в играх не показывал.
Итак игра. Мы практически провели всю игру в атаках и Сент-Китс тоже. На 15-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Каннобио на поле вышел Берроа.В концовке первого тайма на 42-й мин. нам удалась результативная атака, после паса Мерседеса отличился Коррес. На перерыв ушли при счете 1-0.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 60-й мин. я заменил Эскаррамана на Неньеса .Неньес через восемь минут схлопотал горчичник. Мы продолжали атаковать и гости тоже не отсиживались в обороне. На 79-й мин. я сделал последнюю замену вместо Сантаны вышел Салило и после этого мы ушли в глухую оборону и уверенно отстояли победу . В итоге наша победа со счетом 1-0. По голевым моментам 2-4 . Пока что по разнице забитых и пропущенных мячей мы на второй позиции в таблице.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 02 мар 2015, 09:01
Седьмой тур Канада (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:0
4-4-2.Стивен Пуэльо-Кесии Сантана,Вархи Кассас,Э. В. Торнетто,Иван Салило-Юнель Каннобио,Эйнер Коррес,Леури Мерседес,Альваро Лорибел-Эстефано Эскарраман,Оливер Вольетер .
Нам предстояло сыграть на выезде с дождевой командой и результат игры зависел от коллизии. К сожалению мы проиграли коллизию, уроме коллизии соперник еще влепил нам суперок и это уже по сути практически не оставляло шансов.
Итак игра. Мы сделали ставку на атаку и канадцы тоже. На 16-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Эскарраман на поле вышел Берроа.На 19-й мин. сделал вторую усиливающую замену вместо Вольетера вышел. Неньес.В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. На перерыв ушли при счете 0-0.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 61-й мин. Ж.К. получил Лорибел и теперь он пропустит следующую игру с Никарагуа. На 64-й мин. схлопотал горчичник Салило. на 72-й мин. мы прозевали в своей штрафной левого вингера канадцев и он открыл счет. На 79-й мин. я сделал последнюю замену вместо Каннобио вышел Зорилла . Сразу после этого вторую Ж.К. получил Салило и для него выступления за юношескую сборную на этом закончились. В итоге наше поражение со счетом 0-1. По голевым моментам 4-3 в нашу пользу . Соперники активно используют суперы против нас и это усложняет нам жизнь, мы же суперы придерживаем на второй круг. В следующие выходные мы отдыхаем , так что тренерам игроков сборной можно корректировать форму игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вместо Салило вызвал в сборную Сепаду.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение smolnuy 15 мар 2015, 22:55
Девятый тур Никарагуа (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:1
3-5-2.Стивен Пуэльо-,Тимо Факундес,Э. В. Торнетто,Кесии Сантана-Юнель Каннобио,Эйнер Коррес,Вархи Кассас,Оливер Вольетер,Амадо Зорилла-Эстефано Эскарраман,Леури Мерседес.
Заключительный девятый тур мы играли на выезде с Никарагуа.Схема 3-5-2, играли спартаком.Ну и снова к нам прилетел очередной супернастрой от соперника, мы в этом сезоне весьма популярны.
Итак игра. Обе команды показали достаточную гибкость в тактических схемах и при равной борьбе игра прошла довольно остро . На 16-й мин. сделал первую усиливающую замену , вместо Вольетера на поле вышел Берроа. Сразу же после этого на 19-й мин. сделал вторую усиливающую замену, вместо Зорилла вышел Эстрелла. В конце первого тайма на 38-й мин. мы получили гол в свои ворота и первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу хозяев.Второй тайм продолжил наше противостояние. На 68-й мин. я заменил Эскаррамана на Пинейро(Котуи) и эта замена сработала, для пинейро это был дебют за сборную. Пинейро на 78-й мин. совершил проход проход по флангу и прострелил в штрафную на Берроа, который и вколотил мяч в сетку ворот. Перед этим у нас на 74-й мин. успел получить жёлтую карточку Факундес. Остаток игры обе команды провели в атаках, но зрители забитых мячей так и не увидели. По голевым моментам 6-4 не в нашу пользу. Итог встречи ничья 1-1. У нас еще остается одна игра в этом сезоне на своем поле с Гватемалой. Все суперы мы оставляем на следующий сезон. Но при общей тенденции , думаю и к нам будут суперы прилетать , как и прилетали.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 32-го сезона.
Сообщение MarsVolta 22 мар 2015, 22:34
:? Где Торычу бал за дубль?...я в шоке {abuse}
MarsVolta
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика