"Визитка" 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 10 апр 2017, 10:25
Для поднятие интереса игры в дивизионах предлагаю каждому менеджеру ответить не блок вопросов. Думаю интересно будет узнать мысли соперников каждому менеджеру.

1) Название клуба и дивизион в котором играет. (пример: Спортинг (Доминиканская Респ.) Д2)

2) Впечетление о прошлом сезоне(довольны ли вы итоговом местом,выполнили вы цели которые ставили)

3) Турнирные задачи на сезон. (пример:Победа в Д2)

4) Главные конкуренты.(можно 2-3....пример:Барселона" Санто Доминго,Нуэва Хувентуд" Санто Доминго,Интек" Санто Доминго)

5) Кто фаворит вашего дивизиона( пример: название клуба и дивизион)

6)Приоритетное усиление (пример: надо купить форварда или левого вингера приблиз стиль,сила спецухи,можно несколько позиций указывать)

7) Лидер команды(пример Федерик Эстрелла LM/LF 27 Д4 Пк4 У4 Ат4


44 сезон

Д1
Спортинг (Доминиканская Респ.) и DENODS :hello:
Универсидад ОМ (Доминик. Респ.) и Malik :hello:
Атлантико ФК (Доминиканская Респ.) и smolnuy :hello:
Сибао (Доминиканская Респ.) и RomOl :hello:
Кампаскасио (Доминиканская Респ.) и Deavollik :hello:
Пуэрто-Плата (Доминиканская Респ.) и Swin'yk :hello:
Сантьяго (Доминиканская Респ.) и JohnyL :hello:
Вега Реал (Ла Вега, Доминик. Респ.) и Jenia :hello:
Д2
Атлетико Пантойя (Доминик. Респ.) и Sergio_st :hello:
Банкредито (Доминиканская Респ.) и Trequartista :hello:
Баухер ФК (Доминиканская Респ.) и Verzik :hello:
Д3а
Сальседо (Доминиканская Респ.) и Эллин85 :hello:
ИСА (Доминиканская Респ.) и Джон :hello:
Констанса (Доминиканская Респ.) и Ultramarin :hello:
Д3б
Каса де Эспанья (Доминик. Респ.) и Dubrovsky :hello:
Демилио (Доминиканская Респ.) и MarsVolta :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2018, 10:28, всего редактировалось 21 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: "Визитка"
Сообщение RomOl 10 апр 2017, 19:12
Всем привет :hello: ну что же начнем)
1. Сибао http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22889 Д1.
2. Что касается впечатлений о прошлом сезоне, то все задуманное удалось выполнить. Прописку сохранили без особого напряга и продолжаем двигаться в том же направлении.
3. Особых турнирных задач на сезон нет. Команда строится на перспективу. Команда очень молодая. Как говорится костяк есть, теперь главное обрасти мышечной массой.
4. Главные конкуренты это команды находящиеся на три-четыре позиции вверх и вниз от нас. Особо принципиальных соперников нет. У нас не такая уж и богатая ПОКА история выступлений в Д1. Но все еще впереди.
5. По поводу фаворитов Д1 не буду оригинальным и скажу, что есть три-четыре клуба, которые разыгрывают комплект медалей ( Вега Реал, Сантьяго, Кампа и вклинивается туда Домингуито) остальные по ряду причин пока не в состоянии составить им конкуренцию. Дальше идет три-четыре команды, кторые будут бороться за зону кубка КОНКАКАФ и еще сколько же клубов, которые ниже по статусу, но могут им помешать. И если смотреть снизу на турнирную таблицу, то думаю пять-семь клубов будут вести борьбу за выживание.
6. По поводу усиления, то задач как таковых нет. Единственная проблема в клубе-проблема ветеранов, но так как молодежь прогрессирует и растет, то риск купить ветерана под основу и промахнуться очень велик. Так что пока обойдемся своими силами. Да и денег на усиление нет.
7. Лидер команды это Родриго Лантигуа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1486387 и его зам))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2356024. Эти парни через пару сезонов будут наводить ужас на многих нынешних ТОПов и будут определять результат команды. А там у команды будут уже другие турнирные задачи. Спасибо за внимание :grin:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: "Визитка"
Сообщение MarsVolta 10 апр 2017, 20:39
Сержио, лидер у Спорты Фриц Джуниор Гудхью - рекомендую запомнить)))
Демилио пока попасет задних, пойду наточу свой топор {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: "Визитка"
Сообщение Jenia 10 апр 2017, 21:03
Вот и я думаю что я в виде Гудхью тебе лидера подогнал :beer:
А у Сибао монстры растут прям как давным давно у Кампы Мерседес ;)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Визитка"
Сообщение Sergio_st 10 апр 2017, 22:10
ЖЕня и Вольта вы отпишсывайте по теме а не флудоблудством занимайтесь :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Визитка"
Сообщение Jenia 10 апр 2017, 23:28
Если по теме, то всё банально задача удачно выступить в Конкакаф, ну а если по шаблону то:
1.Вега Реал(В прошлом Ла Вега) Д1
2. Серебро взял и нормально, хотя конечно если бы не стечение обстоятельств могли за золото бороться, по кубку всё логично не пожертвовав бы остатки физы для сборной был бы шанс в финале, а так без вариантов.
3. Задачи те же - первая тройка в чемпионате + удачное выступление в Конкакаф, ну а кубок как карта ляжет.
4. Сантьяго,Кампаскасио, плюс догоняющие будут как всегда палки в колеса ставить например Домингуито, Атлантико и т.д.
5. Фаворитов нет как показывает практика кого первого гена из Конкакафа выкинет то автоматически фаворит и лидер в гонке за золотом.
6. В прошлом сезоне слегка усилился, парадокс в том что деньги были, а игроков нужных на трансфере нет пришлось на сезон взять Сометса. Рм/Рф помоложе не помешал бы буду поглядывать.
7.Обхио по прежнему лидер, но осталось ему не долго.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Визитка"
Сообщение smolnuy 11 апр 2017, 08:43
1.Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминик. Респ.), в прошлом Атлетико Орьенталь. Д1
2.7-е место не позволило нам выйти в мирокубки,в кубке страны поражение в серии пенальти от Кампы в 1\4 и по сути роль аутсайдера в группе мирокубков из-за тяжелой травмы Муньоса-Ломпардо и последнее итоговое место. везде чего то не хватило нам и поэтому остался осадочек...
3. Задачи те же - в шестерку лучших, ну и желательно финал кубка.
4. Домингуито, Универсидад и Монтельяно.
5. Кампа, Вега и Сантьяго присоединяюсь к авторитетному мнению скромного Евгения Грузнова! :grin:
6. Куплю пару молодых и сырых под прокачку. Естественно спартачей и фланговых: по одному в полузащиту и защиту и приведу из спортшколы опорника....
7. Вратарь Иноэль Наварро Нобоа 31 год , сила 190 В4 Р4 Ат4 Л4
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: "Визитка"
Сообщение MarsVolta 11 апр 2017, 20:11
Порадуюсь за себя :grin:

1. "Демилио" Санто Доминго
2. Море впечатлений 8-) так как в прошлом сезоне я не играл в этой команде.
3. Задач на сезон нет вообще, проведу общую подготовку в росту команды. Будем барахтаться в зоне вылета или переходных матчей
4. Конкурентов нет.
5. Фавориты дива: Мао и Банкредито. Отдаю предпочтение лидерству Мао так как там очень опытный тренер.
6. По трансферам усилений не будет, скорее ослабление состава и распродажи "условных основных игроков" и вообще можно 3/4 всего состава пустить с молотка за ненадобностью. В перспективе покупка парочки ветеранов для прокачки первых юнцов.
7. Лидер команды - на сегодня им является кипер команды Хохан Рэйес GK 31 143
MarsVolta
 
 
 

Re: "Визитка"
Сообщение Jenia 11 апр 2017, 21:30
Как по мне лидер воротник, это разрыв шаблона))
P.S. когда моё мнение успело стать авторитетным (может раньше как президент мог чего ляпнуть, ну а теперь как говаривал Джеки Чан - Кто Я?)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Визитка"
Сообщение MarsVolta 11 апр 2017, 21:48
Jenia писал(а):Как по мне лидер воротник, это разрыв шаблона))
P.S. когда моё мнение успело стать авторитетным (может раньше как президент мог чего ляпнуть, ну а теперь как говаривал Джеки Чан - Кто Я?)
Я отталкиваюсь от дров которые сейчас есть в сарае . По мере работы на лесопилке завезем дубовых дровишек, но это уже после :dance:
MarsVolta
 
 
 

Re: "Визитка"
Сообщение Sergio_st 11 апр 2017, 22:35
4 мнения маловато ...где остальная активность {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Визитка"
Сообщение Swin'yk 12 апр 2017, 10:33
1)Пуэрто-Плата (Доминиканская Респ.) Д1 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9141

2) Отсутствовал в игре 3 сезона, вернулся во 2 круге прошлого, 5 место было максимум, что возможно сделать на тот момент и это удалось, хоть и пришлось непросто

3) Особых турнирных задач нет, нужно приводить команду в порядок, она сильно сдала за время моего отсутствия, любое место, дающее право на мирокубки будет считаться успехом

4) Наши конкуренты все, кроме Веги, Сантьяго и Кампаскасио, которые нынче нам просто не по зубам

5) Фаворит в Д1 кто-то из вышеперечисленных Веги, Сантьяго и Кампаскасио, кто раньше с мирокубков вылетит, тот из них скорее всего и будет фаворит :grin:

6) Небольшое усиление мы уже сделали в виде вот такого новичка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1471798 других значимых приобретений в сезоне не планируется

7) Лидер команды Ингинио Домингес CM/CD 31-189 Пк4 Д4 Ат4 Л4
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: "Визитка"
Сообщение wolk69 12 апр 2017, 19:07
1) Метальдом (Мока, Доминик. Респ.) Д1

2) Вполне доволен итоговым местом. Нам в силу разного рода факторов, которые связаны думаю прежде всего со мной, не удается закрепиться в Элите. Считаю что в Федерации собраны ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, при этом прогрессируют постоянно команды "с низов". Так что находиться в обойме непросто.

3) Необходимо закрепиться на завоеванных позициях прежде всего! Коллектив постоянно развивается, и хотелось бы основательно сделать задел и удерживать его. Все понятно на словах и непросто в делах. Рассчитываю преимущественно на свои ресурсы "без допинга" в развитии.

4) Соперники сопоставимые с нами. Главное вообще и в целом делать правильные шаги в каждом матче и немного удачи!

5) Тот кто задает тон из сезона в сезон, те и в приоритете. Не думаю, что будут серьезные изменения.

6) Усилений не предвидится. Приоритетное развитие за счет внутренних резервов.

7) Лидер команды Хосе Улисес Бренес - Восраст 30 лет - Пк4 Л4 У4 Ат4 - Сила 205
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: "Визитка"
Сообщение oOups 14 апр 2017, 00:35
Поддержу флеш-моб..

1) Нагуа (Нагуа, Доминиканская республика) - Д1

2) Попали в стыки, где автосоставы сыграли явно лучше меня и позволили остаться в вышке. Для чего? Даже не знаю:) Анархии виднее..

3) Убрать блатного Ливанчича, которого впарили клубу, пока меня не было и тем самым дать дорогу молодым. Места пофиг, мы строимся.

4) Да наплевать, на ком расти))

5) Даже не смотрю выше 11 места, кто там.. Знаю только, что дважды Монтельяно обидели в прошлом сезоне. Но это честно не я! {unknown}

6) Убрать нафиг Ливанчича.. Купите его уже хоть кто-нибудь :D

7) Дагоберто Костильо - 17 лет 71 сила {tiki} У4 Км4 Ат - по-круче Мерседеса будет, зуб даю 8-)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: "Визитка"
Сообщение Malik 15 апр 2017, 20:33
1) Универсидад ОМ(Санто Доминго).Д1

2) 8 место, могли сыграть лучше, но череда травм на длительное время основным игрокам, все планы испортили

3) Попасть в мирокубки, ну и если всё сложится пройти до 1/2 финала кубка

4) Атлантико, Мока, Пуэрто-Плата

5) Ну тут всё просто, кто-то из большой тройки, всё решат их личные встречи

6) покупок усиливающих не планирую, если только на перспективу кого-то из молодых доминиканцев, хотя позицию РМ если получится нужно усилить

7) Лидер Мерседес http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1347824, будем надеяться что в этом сезоне он выстрелит)
Malik
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика