Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь Футбол 21 май 2023, 07:42
Приветствую вас, дорогие менеджеры Доминиканы!
Я расскажу историю, которая произошла в этом сезоне. У меня была и есть команда Муёк из КНДР. Я очень хотел стать тренером национальной сборной КНДР и когда начались выборы тренеров сборных я подал заявку. Но, увы, меня ни тренером, ни замом в сборную КНДР не выбрали.
Затем начались выборы тренеров в молодёжные сборные, но я не собирался подавать заявку на какую-либо сборную. Я хотел выиграть свои первые титулы в этом сезоне и искал подходящую команду. Однажды я увидел команду Атлетико, с Vs более 2000. Команда была сильнейшей в своём доминиканском D2. Речь идёт про команду Атлетико (Сан-Франсиско, Доминикана), которой я сейчас управляю.
В конце приёма заявок на управление молодёжными сборными я решил подать заявку на управление сборной Доминиканы. И меня впервые выбрали тренером! Меня выбрали и я был очень рад, что я стал тренером молодёжной сборной Доминиканской Республики.
Я уделяю этой сборной достаточно времени и всегда стремлюсь к победе. Спасибо вам, что выбрали меня тренером этой сборной! До скорых встреч!

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 41 секунду:
Эта тема предназначена для обсуждения молодёжной сборной Доминиканской Республики.
Последний раз редактировалось Игорь Футбол 22 авг 2023, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Футбол
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 16 авг 2023, 21:22
Julis писал(а):И по тактике вопросы.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=250775
Вот ну что за безобразие 😔
Ну да - согласен!)
Игорь, зачем что то рассказывать или далеко ходить, возьми свою возрастную категорию, есть отбор на ЧМ от Северной Америки, выделяются в этом сезоне (да и не только в этом) две команды: США, Барбадос - что мешает посмотреть (необязательно копировать их, просто что-то почерпнуть) как играют лучшие команды континента, даже они не позволяют себе всю игру провести "все в атаку", да ещё и без единой замены- эт еслм касаться предложенного Юлией поединка!
Ты хоть не подумай что я тебя тут "очернить" пытаюсь или ещё что, эт просто небольшие подсказки чтоль! :beer:
У тебя не та сборная которая может играть в атаку весь поединок, да ещё и БЕЗ сопутствующих Замен, ты либо на первый тайм упор делай играя в атаку и ЗАКРЫВАЙСЯ после выгодного для тебя результата, либо на второй тайм - начиная "из окопов" так сказать (ничего постыдного в этом нету), с последующим усилением атакующего (да и не только, у каждого свои методы) потенциала команды во втором!
Раз уж ты ведёшь так сказать эту тему, то слушай и предложения!) ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 16 авг 2023, 23:12
Julis писал(а):И по тактике вопросы.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=250775
Вот ну что за безобразие 😔
Доминиканская молодежка настолько сурова, что играет все в атаку 90 минут, причем без замен и не обращая внимания на счет :grin: :grin: :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 17 авг 2023, 14:54
Julis писал(а):И по тактике вопросы.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=250775
Вот ну что за безобразие 😔
В этом матче и я сожалею, что не ушёл в суперзащиту в нужный момент. Два раза возможность была, но её не использовал( :(
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 20 авг 2023, 15:32
Inter2410 писал(а):неужели у тебя настолько красный ростер, что любая замена игрока старта будет ослабляющей?) :-)
Получается, что так. :( Но если выпускать слабых игроков на первый тайм, то состав будет недостаточно оптимальный, чтобы забивать; и получается что можно пропустить много голов, так, что даже когда на поле выйдут лидеры, они не смогут забить больше, а иногда и вообще отыграться.
Сборная Доминиканы - не сборная США, чтобы делать много замен, как сами американцы. Я выпускаю сильных игроков на поле сразу, поэтому составы в матчах у моей сборной всегда очень оптимальные.
 Подробности
В предстоящем матче я сделаю первую замену полевых игроков (пусть и равных по силе):
https://imagizer.imageshack.com/img923/5867/FgYH9t.png

Ждём победы в матче с Никарагуа! :-)
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 20 авг 2023, 16:57
Игорь Футбол писал(а):
Inter2410 писал(а):неужели у тебя настолько красный ростер, что любая замена игрока старта будет ослабляющей?) :-)
Получается, что так. :( Но если выпускать слабых игроков на первый тайм, то состав будет недостаточно оптимальный, чтобы забивать; и получается что можно пропустить много голов, так, что даже когда на поле выйдут лидеры, они не смогут забить больше, а иногда и вообще отыграться.
Сборная Доминиканы - не сборная США, чтобы делать много замен, как сами американцы. Я выпускаю сильных игроков на поле сразу, поэтому составы в матчах у моей сборной всегда очень оптимальные.
 Подробности
В предстоящем матче я сделаю первую замену полевых игроков (пусть и равных по силе):
https://imagizer.imageshack.com/img923/5867/FgYH9t.png

Ждём победы в матче с Никарагуа! :-)
А не думал о том что эту тему легко может просматривать твой сегодняшний соперник, а ты тут замены(у) свои показываешь?) :grin:
Ну блин, я прям не знаю как до тебя достучаться, у тебя по сути играют 23 сильнейших игрока страны своего возраста (хотя тут много вопросов: почему левый защитник - по сути слабейший из всех кандидатов на эту позицию, сильнейший центральный защитник вне ростера, 19 летка что в ростере делает - если ты без замен играешь), ну нравится тебе со старта играть оптимальным составом - на здоровье, но пойми ты что игроки имеют свойство уставать по ходу встречи, и чем ближе финальный свисток, тем меньший запас сил у них остаётся и слабее они становятся соответственно, потому изначально более слабый игрок под конец поединка может принести немало пользы! :-)
Попробовал бы ещё хоть раз сыграть в 4 защитника - смотришь и вратарь (а для своего возраста вратарь у тебя очень хороший) бы меньше пропускать стал!
И да, ждём победы против Никарагуа!) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 21 авг 2023, 11:40
Поздравляю с победой, последний тур будет решающим, хоть и не только от нас всё зависит.
Замен, конечно, нужно побольше делать, а вот писать о них на форуме не нужно :grin: :grin: :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 21 авг 2023, 15:39
Сборная Никарагуа побеждена! {yahoo} Не смотря на супер соперника мы забили гол на 24 минуте и отсидели в суперзащите. Гватемала не смогла победить Кайманов, и у нас есть шансы занять второе место! Сборную Антигуа и Барбуда нам будет победить легко, а вот Теркс и Кайкос победить Гватемалу будет сложно (но не невозможно!). Поэтому вся надежда на сборную Теркс и Кайкос!
https://dzen.ru/a/ZONVWMoQ9zmsWQmh 8-)
Добавлено спустя 14 часов:
Inter2410 писал(а):Ну блин, я прям не знаю как до тебя достучаться, у тебя по сути играют 23 сильнейших игрока страны своего возраста (хотя тут много вопросов: почему левый защитник - по сути слабейший из всех кандидатов на эту позицию, сильнейший центральный защитник вне ростера, 19 летка что в ростере делает - если ты без замен играешь)...
Левый защитник был в хорошей форме, а сильнейший - в плохой; теперь я их поменял. Сильнейший центральный защитник был дисквалифицирован, а зачем сборной такие игроки(?); теперь он вернулся в сборную. 19 летка - игрок не слабый, в резерве пригодится.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Jenia 22 авг 2023, 19:47
Игорь Футбол писал(а):Левый защитник был в хорошей форме, а сильнейший - в плохой; теперь я их поменял. Сильнейший центральный защитник был дисквалифицирован, а зачем сборной такие игроки(?); теперь он вернулся в сборную. 19 летка - игрок не слабый, в резерве пригодится.
Ты его ещё в прошлом сезоне конгда он 18 леткой был у юниорки его забирал пока я тебе не написал отдать. Есть негласное правило не воровать игроков у младших сборных ты был бы счастлив если националака возьмет у тебя Ольмедо Макс с формулировкой в запасе пригодится авось на позицию лд выйдет.
Нельзя забирать основного игрока из сборной, для того чтобы он у тебя весь сезон в запасе сидел.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Inter2410 22 авг 2023, 20:40
Игорь Футбол писал(а):Сборная Никарагуа побеждена! {yahoo} Не смотря на супер соперника мы забили гол на 24 минуте и отсидели в суперзащите. Гватемала не смогла победить Кайманов, и у нас есть шансы занять второе место! Сборную Антигуа и Барбуда нам будет победить легко, а вот Теркс и Кайкос победить Гватемалу будет сложно (но не невозможно!). Поэтому вся надежда на сборную Теркс и Кайкос!
https://dzen.ru/a/ZONVWMoQ9zmsWQmh 8-)
Добавлено спустя 14 часов:
Inter2410 писал(а):Ну блин, я прям не знаю как до тебя достучаться, у тебя по сути играют 23 сильнейших игрока страны своего возраста (хотя тут много вопросов: почему левый защитник - по сути слабейший из всех кандидатов на эту позицию, сильнейший центральный защитник вне ростера, 19 летка что в ростере делает - если ты без замен играешь)...
Левый защитник был в хорошей форме, а сильнейший - в плохой; теперь я их поменял. Сильнейший центральный защитник был дисквалифицирован, а зачем сборной такие игроки(?); теперь он вернулся в сборную. 19 летка - игрок не слабый, в резерве пригодится.
А давай с левого защитника для начала начнём - вот взял ты защитника (а он у тебя единственный в ростере на эту позицию) со спецухой Л, у тебя вратарь также имеет Л-ку - как ты собираешься их на поле расставить, не всегда ведь голая сила решает - ты ж подбирая игроков немного и на спецухи посматривай?) :-)
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Игорь Футбол 28 авг 2023, 14:09
Всё, закончились наши игры на ЧМ! {facepalm} Второе место было так близко, при том что Теркс и Кайкос красиво победил Гватемалу, но мы... мы не смогли победить Антигуа! Аутсайдеры зачем-то помешали нам - использовали супер (у них не было шансов забрать даже восьмое место!), а с супера победили 3:1. Антигуа и Барбуда добились первой своей победы, оставив переходные матчи на счету Гватемалы, а нам досталось четвёртое место. Однако при всём этом результат назвать можно не просто неплохим, а очень хорошим! ;)
 Какая сборная выступила лучше?
Националка:
Изображение
Молодёжка:
Изображение
Юниорка:
Изображение
А теперь скажите, какая Доминиканская сборная провела этих два сезона лучше?

В спойлере были представлены результаты наших сборных. Ни одна Доминиканская сборная не попала в ТОП-2 отборочной группы, поэтому сезон сборных в ФФ Доминикане можно считать полностью оконченным и закрытым! Спасибо менеджерам за хороших игроков!

Quisqueyanos valientes, alcemos
Nuestro canto con viva emoción,
Y del mundo a la faz ostentemos
Nuestro invicto glorioso pendón.
¡Salve el pueblo que intrépido y fuerte,
A la guerra a morir se lanzó
Cuando en bélico reto de muerte
Sus cadenas de esclavo rompió.
Ningun pueblo ser libre merece
Si es esclavo indolente y servil;
Si en su pecho la llama no crece
Que templó el heroismo viril.
Mas Quisqueya la indómita y brava
Siempre altiva la frente alzará:
Que si fuere mil veces esclava
Otras tantas ser libre sabrá.

Que si dolo y ardid la expusieron
de un intruso señor al desdén,
¡Las Carreras ! ¡Beller!… campos fueron
que cubiertos de gloria se ven.
Que en la cima de heroíco baluarte,
de los libres el verbo encarnó,
donde el genio de Sánchez y Duarte
a ser libre o morir enseñó.
Y si pudo inconsulto caudillo
de esas glorias el brillo empañar,
de la guerra se vió en Capotillo
la bandera de fuego ondear.
Y el incendio que atónito deja
de Castilla al soberbio león,
de las playas gloriosas le aleja
donde flota el cruzado pendón.

Compatriotas, mostremos erguida
nuestra frente, orgullosos de hoy más;
que Quisqueya será destruida
pero sierva de nuevo, jamás.
Que es santuario de amor cada pecho
do la patria se siente vivir;
Y es su escudo invencible, el derecho;
Y es su lema: ser libre o morir.
Libertad que aún se yergue serena
La victoria en su carro triunfal.
Y el clarín de la guerra aún resuena
Pregonando su gloria inmortal.
¡Libertad! Que los ecos se agiten
Mientras llenos de noble ansiedad
Nuestros campos de gloria repiten
¡Libertad! ¡Libertad! ¡Libertad!
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминиканы 65-66.
Сообщение Swin'yk 28 авг 2023, 16:12
Очевидно было, что если у соперника остался супер и последняя игра, то он его пульнет, особенно если его раздраконить такими предматчевыми комментами :grin:
И, конечно, ни малейших шансов при таких раскладах играя опять со старта все в атаку и без замен не было.
Только суперзащита минут на 50-55, после этого несколько замен на усиление и переход в атаку, может какие то варианты тогда были бы.
А так по тактике вновь полный мрак, очевидно непонимание принципов, как эта игра работает, уж извиняюсь, пишу как есть {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика