Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эллин85 11 июл 2018, 19:28
У меня целая команда таких в Бурунди. Даже рад, что кумиров настроил.Хоть какая-то подушка безопасности
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 11 июл 2018, 20:12
MarsVolta писал(а):
Эллин85 писал(а):Сама идея контрактов очень интересна и нужна. Нет необходимости каждый тур расчитывать новую сумму зарплат. А вот суммы этих зарплат точно зашкаливают. Короче говоря - недоработали
Мне вот интересно, если я сейчас продлю контракт вот с этим игроком на 4 года какая зарплата у него будет со следующей игры? ту что он просит в новом контракте или старая?
новая конечно, а по факту теперь клубы только в минус пойдут, зарплата завышена очень
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 11 июл 2018, 20:20
89600 если на 4 подписывать - это без лояльности , а так как у него она 88% согласен он на 74 500, вот теперь надо включать калькулятор и считать, при его темпах роста это выгодно клубу или нет. РАньше было проще купить топ-игрока, а теперь надо еще искать сильно лояльного :x Следующим шагом будет ввод толерантности)) Придет условно какой-то афиканец в белую команду, а его там все "нигером" начнут обзывать, он демотивируется, начнет плохо играть и в конце концов повесит бутсы на гвоздь. {abuse} Я в игре хочу отдыхать и удовольствие получать, а не напрягать свои нервы {jump}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 11 июл 2018, 20:37
MarsVolta писал(а):
Эллин85 писал(а):Сама идея контрактов очень интересна и нужна. Нет необходимости каждый тур расчитывать новую сумму зарплат. А вот суммы этих зарплат точно зашкаливают. Короче говоря - недоработали
Мне вот интересно, если я сейчас продлю контракт вот с этим игроком на 4 года какая зарплата у него будет со следующей игры? ту что он просит в новом контракте или старая?
Новая, которую ты с ним согласуешь.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Продлил контракт до конца 50 сезона ДВОИМ ЛОЯЛЬНЫМ игрокам команды (Зайас и Перальта) и в цифрах зп выросла на 100 тысяч. {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 11 июл 2018, 20:56
Зря поставил новую сейчас, хорошо скушает финансов. Перальта дак вообще халявщик, не основной и такую высокую получает
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Trequartista 12 июл 2018, 10:39
Ох, интрига на выборах в молодежку бешеная, конечно :super:
Аватара пользователя
Trequartista
Эксперт
 
Сообщений: 7369
Благодарностей: 272
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:17
Откуда: Барселона
Рейтинг: 457
 
Висла (Краков, Польша)
Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия)
Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 12 июл 2018, 10:48
MarsVolta писал(а):89600 если на 4 подписывать - это без лояльности , а так как у него она 88% согласен он на 74 500, вот теперь надо включать калькулятор и считать, при его темпах роста это выгодно клубу или нет. РАньше было проще купить топ-игрока, а теперь надо еще искать сильно лояльного :x Следующим шагом будет ввод толерантности)) Придет условно какой-то афиканец в белую команду, а его там все "нигером" начнут обзывать, он демотивируется, начнет плохо играть и в конце концов повесит бутсы на гвоздь. {abuse} Я в игре хочу отдыхать и удовольствие получать, а не напрягать свои нервы {jump}

отправляйся вслед к Сержио ;)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 12 июл 2018, 12:59
Вадим с Днем рождения! :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 12 июл 2018, 22:24
MarsVolta писал(а):Вадим с Днем рождения! :beer:
Спасибо Руслан! К сожалению думаю это последний мой сезон в федерации, в игре пока не знаю...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 12 июл 2018, 22:34
Вот не надо таких писсиместических настроев. Вот выйду я с Интером в Д1, тогда может быть и отпустим тебя, а так черта лысого!
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 12 июл 2018, 22:54
MarsVolta писал(а):Вот не надо таких писсиместических настроев. Вот выйду я с Интером в Д1, тогда может быть и отпустим тебя, а так черта лысого!
Я не играю за Атантико и играть не собираюсь пока президент федерации известная нам личность...Причины банальные- Не терпит критики и все его начинания почили как мы видим в мире...На любую критику отвечает оскорблениями в агрессивной форме.. При этом себя возомнил великим аналитиком во ВсОЛе у которого генераст отнимает все победы, ну а там где он выигрывает то это только его талант и заслуга. Хотя скажу ему что копия всегда хуже оригинала и умение угадывать коллизии это интуиция и лотерея всего лишь... Решение принято и в конце сезона я покину федерацию... Это то что меня держало в этой игре. Думаю со временем я уйду и из этого проекта. Это то за что я благодарен нынешнему президенту...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 12 июл 2018, 23:14
smolnuy писал(а):
MarsVolta писал(а):Вот не надо таких писсиместических настроев. Вот выйду я с Интером в Д1, тогда может быть и отпустим тебя, а так черта лысого!
Я не играю за Атантико и играть не собираюсь пока президент федерации известная нам личность...Причины банальные- Не терпит критики и все его начинания почили как мы видим в мире...На любую критику отвечает оскорблениями в агрессивной форме.. При этом себя возомнил великим аналитиком во ВсОЛе у которого генераст отнимает все победы, ну а там где он выигрывает то это только его талант и заслуга. Хотя скажу ему что копия всегда хуже оригинала и умение угадывать коллизии это интуиция и лотерея всего лишь... Решение принято и в конце сезона я покину федерацию... Это то что меня держало в этой игре. Думаю со временем я уйду и из этого проекта. Это то за что я благодарен нынешнему президенту...
Все сказал? Уходя уходи и не порть воздух. И не включай обиженного на весь мир из-за меня. Это уже неизлечимо. Лишний раз убеждаюсь, что в отношении тебя сделал правильные выводы. Хоть и с опозданием больше чем в тридцать лет.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 12 июл 2018, 23:22
MarsVolta писал(а):Вот не надо таких писсиместических настроев. Вот выйду я с Интером в Д1, тогда может быть и отпустим тебя, а так черта лысого!
Еще раз Руслан спасибо за поздравление! Было приятно!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение скрад 13 июл 2018, 07:54
Как у нас на форуме "весело", прям тоска берёт... Иные форумы для позитивного общения используют, а тут - для развала ФФ и выяснения отношений. Да и функция президента не в том, чтобы способствовать процессу развала и давать пинка, а как раз наоборот, в сплачивании ФФ не смотря на личные антипатии. А вот терять таких менагеров, как Вадим прискорбно для ДР, хотя причина тут, скорее всего, не одна... :hello:

Добавлено спустя 1 час 16 секунд:
...хотя для таких вот постов в адрес президента есть отдельная тема на форуме. Поэтому, Вадим, сливать "терзания своих негативных антипатий" здесь неуместно, есть ещё и личка, так вот туда и пиши. А о работе президента в целом будем судить не по отдельным междусобойчикам. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 13 июл 2018, 14:26
скрад писал(а):Как у нас на форуме "весело", прям тоска берёт... Иные форумы для позитивного общения используют, а тут - для развала ФФ и выяснения отношений. Да и функция президента не в том, чтобы способствовать процессу развала и давать пинка, а как раз наоборот, в сплачивании ФФ не смотря на личные антипатии. А вот терять таких менагеров, как Вадим прискорбно для ДР, хотя причина тут, скорее всего, не одна... :hello:

Добавлено спустя 1 час 16 секунд:
...хотя для таких вот постов в адрес президента есть отдельная тема на форуме. Поэтому, Вадим, сливать "терзания своих негативных антипатий" здесь неуместно, есть ещё и личка, так вот туда и пиши. А о работе президента в целом будем судить не по отдельным междусобойчикам. :hello:
Все проблемы с лички и начались... В личке он мне не отвечал. Когда же я вынес вопрос на форум, он мне начал писать пиши в личку, при этом в личке потом мне написал что меня внес в игнор...Так что такие вот дела... Человеческая подлость не имеет границ...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика