КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex75 18 дек 2008, 23:57
Будет, будет. И надеюсь не только в Нагуа и Сантьяго, но и в столице отпразднуем.
alex75
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 19 дек 2008, 13:04
Жестко, но справедливо =(((
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 28 апр 2009, 18:16
Наконец-то появилась структура двух турниров КОНКАКАФ и надо начать развивать эту тему!

Проблема №1 - рейтинг страны в мирокубках: http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=14

No. Дивизион Сезоны Сумма
10 11 12 13
13. Доминиканская Респ. 8.00 1.80 0.80 2.25 12.850

У нас уходит рейтинг десятого сезона и мы окажемся среди жестких аутсайдеров, если 14ый сезон проведем как три последних. Я как и в прошлом сезоне буду выкладываться по максимуму и хочу попросить об этом и участников кубка КОНКАКАФ от нашей страны... смена физы и суперы могут помочь выйти в групповой этап - это уже даст хороший рейтинг, а в группе 6 игр - это баллы, притом молодым и неплохие деньги! делать выбор конечно вам, но играем мы в федерации и занимая высокие места в чемпионате должны за них отвечать!

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Соперники по кубку КОНКАКАФ у всех проходимые! так что чемпионство в плане мирокубка меня подставило, а не так давно чемпион начинал в групповом этапе...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение комахин 28 апр 2009, 18:58
Ну я собственно как всегда приложу максимум усилий для лучшего результата)
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 450
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 28 апр 2009, 19:13
Мдаа... Резко нас сократили... В первые я вне конкурса... Ну чтож удачи всем!
Я со своей стороны,если будете и вы согласны объявлю о моратории не применения супера против вас!Думаю для вас больше я ничего не смогу сделать... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 30 апр 2009, 18:33
Я жду ваших ответов по поводу суперов!Те кто не отпишуться буду считать,что отказались... :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Jenia 30 апр 2009, 20:31
Если команда участвующая в Конкаф готова потратить ВСЕ свои суперы там, могу со своей стороны обещать что ёё не суперну,но всегда остаёться если как пример клуб готов тратить супер но даже при супернастрое вылетает и оставшиеся суперы упадут на чемпионат? или в таком случае они не будут использованы?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 30 апр 2009, 23:46
Jenia писал(а):Если команда участвующая в Конкаф готова потратить ВСЕ свои суперы там, могу со своей стороны обещать что ёё не суперну,но всегда остаёться если как пример клуб готов тратить супер но даже при супернастрое вылетает и оставшиеся суперы упадут на чемпионат? или в таком случае они не будут использованы?

Тут главное чтоб они сделали все возможное,но не все возможно... А дальше сколько суперов у них будет в запасе уже не имеет значения...Я их (скем договорюсь) не суперну и они меня.К примеру в прошлом сезоне мы с Johny договорились бросить все силы на КОНКАКАФ и не суперить друг-друга.Тогда он использовал 2 супера,а я один.Соперник был такой,что там и супер в квадрате бы не помог... Мы оба вылетели из розыгриша.При этом у обоих были суперы,но друг против друга мы их не использовали.Как говориться угавор дороже денег... :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Swin'yk 01 май 2009, 00:44
наверно многие уже успели заметить, что если есть возможность прихватить кого-либо из ведущих команд супером, то я ее непременно использую, но раз такое дело против команд которые будут тратить суперы за честь и рейтинг страны в конкакаф я согласен не суперить, естественно при условии что и они меня тоже не будут:)))
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение van 01 май 2009, 23:39
Надеюсь отказ от суперов не относится к кубку ? :mrgreen:
van
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 05 май 2009, 12:40
вот и играй, <удалено автоцензором>, так вот в Конкакафе, когда прям перед ним самого сильного игрока ломают.
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 06 май 2009, 14:49
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва) - Кастильо (Сан-Франциско-де-Макорис, Доминиканская Респ.) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 748&b=9612

Очередной сдвиг по фазе у генератора блин... Что-то в последнее время их стало больше... :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение van 06 май 2009, 16:59
Еще с позапрошлого сезоня я уяснил что супер на выезде, это не супер
van
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 07 май 2009, 10:39
Сегодня ответные игры! Надеюсь никто на этот раз не забудет отправить состав. Всем надо выложиться по максимуму, чтобы никакой генератор не встал у нас на пути! Вперед Доминиканская республика!!! =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение комахин 08 май 2009, 07:55
Ну что же- я единственный представитель Доминиканской республики,прошедший в следующий раунд.Это печально.Там соперник который нам по зубам,но который,будет использовать суперы.....что на столь ранней стадии мне делать очень не хотелось бы((((Так что пока что в раздумьях,но приложу максимум усилий чтобы пройти в групповую стадию
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 450
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика