КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 13 май 2010, 11:36
Johny не ставил я Ортегу капитаном. Если бы выбирал по Л-ке, то поставил бы Арьягу или Фагундеса,но не Ортегу... Гена тут что-то нахимичил... Хорошо хоть с результатом не намудрил...)))
Удачи всем ребята!!!!!!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 13 май 2010, 12:25
Зураб Чивадзе писал(а):Johny не ставил я Ортегу капитаном. Если бы выбирал по Л-ке, то поставил бы Арьягу или Фагундеса,но не Ортегу... Гена тут что-то нахимичил... Хорошо хоть с результатом не намудрил...)))
Удачи всем ребята!!!!!!

=))) логично, что не ставил! но я должен был прокомментить! благо только один пропустил...
а я забавно соперника супера лишил...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Swin'yk 13 май 2010, 17:38
Зураб Чивадзе писал(а):Johny не ставил я Ортегу капитаном. Если бы выбирал по Л-ке, то поставил бы Арьягу или Фагундеса,но не Ортегу... Гена тут что-то нахимичил... Хорошо хоть с результатом не намудрил...)))
Удачи всем ребята!!!!!!

здесь возможно даже не гена, а просто при наборе состава случайно колесо прокрутки на мышке задел, когда окошко с капитаном активно было и игрок поменялся, у меня такое бывало :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Jenia 14 май 2010, 00:07
Поздравляю Сантьяго и Кастильо с выходом в группу Кубка КОНКАКАФ :cool: удачи вам к стати у Johny будет возможность сразиться с обидчиком Нагуа которое вместе с Мока к сожалению не смогли пройти дальше остаёться только поблагодарить их за усилия на международной арене :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 14 май 2010, 00:09
Jenia писал(а):Поздравляю Сантьяго и Кастильо с выходом в группу Кубка КОНКАКАФ :cool: удачи вам к стати у Johny будет возможность сразиться с обидчиком Нагуа которое вместе с Мока к сожалению не смогли пройти дальше остаёться только поблагодарить их за усилия на международной арене :beer:

Спасибо! думаю Торонто особо трогать не буду, а вот на двух других соперников выложусь! похже проанализирую группы и отпишусь по поводу перспектив... но однозначно - суепры будут потрачены и цель одна - выход из группы!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 14 май 2010, 00:28
Мда... Сделал всё что мог,но одалеть его спартаковский мне так и не удалось... :(
Может надо было сыграть бей-беги? Но я мог легко нарваться на проигрыш коолизии, а рисковать не хотел... Была всё-тки надежда.(((

Евгений,Дмитрий поздравляю вас с выходом в группавой этап! :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 14 май 2010, 00:35
Зураб Чивадзе писал(а):Мда... Сделал всё что мог,но одолеть его спартаковский мне так и не удалось... :(
Может надо было сыграть бей-беги? Но я мог легко нарваться на проигрыш коллизии, а рисковать не хотел... Была всё-тки надежда.(((

Думаю, что бей-беги тебе ничего не дал бы. У меня похожая ситуация была в африканской команде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340653
в первом матче решил выиграть коллизию, а во втором отказался от выигрыша, потому что мне это ничего не давало. Тут можно сказать, что просто с погодой не повезло и шансов против дождевых команд не было.

Зато в Кастильо мне подфартило. Наверное, это за то, что в чемпионате мы 4 матча подряд проиграли. Ситуация в группе у меня похожая на Сантьяго. Один соперник сильнее остальных, а остальные команды равны... только вот суперов у меня нет, а у соперников остались. Но побороться есть шанс, поборемся-поборемся.
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 26 май 2010, 16:40
Блина, Жень..... Что такое с нами творится в Конкакафе? Тебе не везет с результатом, а мою команду деГЕНЕРАТОР просто решил всю поломать)
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 26 май 2010, 20:43
naushnik писал(а):Блина, Жень..... Что такое с нами творится в Конкакафе? Тебе не везет с результатом, а мою команду деГЕНЕРАТОР просто решил всю поломать)
да у меня вобще руки опустились =((( не могу даже сборную тура составить, а надо фондом заняться... я понимаю, что надо мне более сбалансированно игроков ставить, но что поделать, если состав заточен под атаку, а гене похрен два игрока нападения дрючат всех моих, а мои выходя на поле забывают вдруг как по мячу бить... бесит это невезение...
я и не заметил, что тебе еще Фузайлова поломали, хорошо только на один матч. ну генератор давно уже подкрутили на травмы, я когда в прошлом сезоне лишился Ирсио, чуть тебе чемпионство не отдал ;)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 27 май 2010, 22:15
Ну и чего это за парад маразма?! Нас продолжают иметь потусторонние силы.
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 27 май 2010, 22:20
тебе опять не повезло... а у меня соперник с взаимопониманием абсолютным и сыгранностью 13%, который бьет нах мой домбонус... а форма у игроков не ахти какая :(
а если смотреть на твою игру, то вобще ппц... домбонуса практически нет, соперник играет как я обычно в нападении, но при этом спокойно забивает три, с его-то лажовым нападением, ну и где тут логика?! бесит, ппц...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Jenia 14 сен 2010, 07:51
К сожалению все наши команды последние матчи проиграли некоторые слили ибо без шансов, другие проиграли в борьбе но факт остаёться фактом в группу не попал никто, кроме Сантьяго но попали они в Кубок вместо Лиги Конкакаф, в группу D и в ней реально бороться за второе место с клубом из Коста рики под названием - Универсидад который в этом сезоне обыграл наше Нагуа. Остаёться только пожелать удачи Johny :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 17 дек 2010, 09:59
На носу старт нового сезона в КОНКАКАФ, посмотрим что жеребьевка приподнесла нам на этот раз:

В лиге чемпионов нас представляет Кастильо и во 2-ом отборочном раунде им достался Джорджтаун (Кайманы), команда немного сильнее чем Кастильо, но с 40м в запасе, может они усилятся... напомню, что выход в 3ий раунд гарантирует выход в кубок, но и вылет из 2го раунда позволит отобраться туда.

В кубке у нас первым стартует Домингуито. В соперники им достался Докс Юнайтед (Валли, Ангилья). Клуб очень слабый и надо легко выигрывать оба матча и выводить форму на следующие раунды.
Во втором раунде ждет Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) - соперник уже посерьезнее, но на пике формы с суперами его можно пройти...

Со второго круга старт берет Нагуа. Соперник проходной Верджин Горда Юнайтед (Виргины). А вот дальше будет игра с вылетившим из ЛЧ, тут может быть неприятный сюрприз.

У моего Сантьяго все соперники известны. Все решится во втором раунде, куда пробьется без труда Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам). Мы немного сильнее, но нужна будет форма и суперы, не думаю что суринамцы сдадутся без боя. Если пройдем в третий круг, то думаю выйдем в групповой этап.

Легкой дорожки ни у кого не предвидится. Надеюсь все участники бросят все свои силы на турнир и мы наберем хороший рейтинг!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 22 дек 2010, 10:17
Денис :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 08:17
В рейтингах поднялись с 22-го на 15-ое место. 8)
Вот бы там и остаться...
Денис! Изображение
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика