КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 24 дек 2010, 09:37
Зураб Чивадзе писал(а):В рейтингах поднялись с 22-го на 15-ое место. 8)
Вот бы там и остаться...
Денис! Изображение

Не спеши! нам дали целых 4 очка за две победы, а надо их еще на 4 поделить! там пока глюк, не учитываются команды, которые еще не стартовали в турнирах.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 28 дек 2010, 16:54
Появился менеджер соперника Домингуито :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 29 дек 2010, 09:20
А в итоге только Домингуито молодцы, остальные как всегда :( надо ж такую погодку влепить на важные матчи... :mg:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 29 дек 2010, 09:45
Да, Денис молодец! :cool:
Ну а мы... Тяжело играть в дождь против дождевой команды. Потаму и не рисковал и сыграл нормой, да и супер ни хрена не дал... Ничего, мы только выходим на пик формы. В ответке живьём сожрьём вместе с их супером... :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 29 дек 2010, 10:34
Johny писал(а):А в итоге только Домингуито молодцы, остальные как всегда :( надо ж такую погодку влепить на важные матчи... :mg:

Жень, тут еще нормально всё вышло. Посмотри мою эквагвинейскую команду. Я весь свет материл там.... 250 баллов преимущества и 0-2 ДОМА. При победе в гостях в первом матче))
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 30 дек 2010, 09:10
Не говори "опа" пока не перепрыгнешь... Именно такое со мной и случилось...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 30 дек 2010, 09:56
Да все время какие-то нелогичные результаты в этих турнирах... так что всем удачи и да прибудет с нами сила! Как я понял снег помогает домашней команде, так что здесь только Кастильо не повезло.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 31 дек 2010, 02:42
Все доминиканцы дружно шагнули в следующую стадию мирокубков. Денис и Женя молодцы))
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Lepila 31 дек 2010, 06:57
прошли второй этап Кубка, если первый соперник был явно слабым, то тут пришлось повозиться, хотя нам повезло что команда много играла автососами и менеджер не успел вывести форму на высокий уровень. :beer: спасибо всем менеджерам Доми.респ за поддержку :cool:
Lepila
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 13 янв 2011, 23:40
Есть три клуба в группе кубка КОНКАКАФ!!! А Денису респект за борьбу и удачи в чемпионате!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 14 янв 2011, 00:14
Денис Изображение
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 19 янв 2011, 13:36
Посмотрел рейтинги нашик клубов за выступления на международной арене и обратил внимание на одну деталь: Набрать больше 8-ми очков за сезон до этогоне не удавалась ни одной команде. Я вот столько раз принимал участие в мирокубках, но не разу не дотягивал и до 8-ми очков, а Денис с первой же попытки обошёл меня... :-) Это я к таму, что мы просто объязаны побить все рекорды сущестующие до этого и хотья бы значительно приблизиться к заветному 15-му месту в рейтингах федераций!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Swin'yk 20 янв 2011, 13:35
Зураб Чивадзе писал(а):Посмотрел рейтинги нашик клубов за выступления на международной арене и обратил внимание на одну деталь: Набрать больше 8-ми очков за сезон до этогоне не удавалась ни одной команде. Я вот столько раз принимал участие в мирокубках, но не разу не дотягивал и до 8-ми очков, а Денис с первой же попытки обошёл меня... :-) Это я к таму, что мы просто объязаны побить все рекорды сущестующие до этого и хотья бы значительно приблизиться к заветному 15-му месту в рейтингах федераций!

я в прошлом сезоне первый раз участвовал в мирокубках и своими румынами сходу набрал 9 очков, а в этом сезоне играю нигерийцами - уже набрал 13 и может ещё в группе чего зацеплю если повезёт.
мне б только попасть в эти мирокубки - ух я там дам жару :grin: :grin: :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Lepila 23 янв 2011, 17:29
тут конечно удача и жребий помогает, вот в этом сезоне и в Доминикане подфартило с соперниками и в Ботсване удача улыбнулась и вышел в группу, после вот таких матчей 2:4 в гостях а потом дома 2:0 :grin:
Lepila
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Jenia 26 янв 2011, 11:08
През молодец и не только словом но и делом показал пример Кастильо :grin: Жаль Нагуа не выиграло свой матч и в очередной раз потеряло важного игрока.
А в рейтинге поднялись вобще замечательно и в полу шаге от 15 позиции так держать

Выписал из рейтинга ближайшие федерации и оставшиеся клубы каждой ФФ чтобы наглядно было видно
местостранарейтинг1234
11.+1Гаити31.217Балтимор СпортивГаитиен Расинг------
12.-1Виргинские о-ва28.600Сейнт-КруаВетеранзПозитив ВайбзВаленсия
13.+7Антигуа и Барбуда28.583ШотгансСент-Джонс ЮнайтедДженнингс Гренадс---
14.-5Куба27.783СьенфуэгосВилья-Клара----
15.+1Гватемала27.150СакапаКомуникасьонсНуэва Консепсьон---
16.+6Доминиканская Респ.26.750КастильоСантьягоНагуа---
17.+2Сальвадор26.500Индепендьенте Насиональ 1906---------
18.-3Панама26.433СпортингОрионЕвро Киккерс---
19.+6Гренада26.417Иглз СуперЭСОМС ПарадайзПолис Гренада---
20.-6Сент-Киттс25.950Конари ЮнайтедНьютаун Юнайтед------
Панама и Сент-Киттс имели в этом сезоне по 5 клубов, а так же Аруба которая сейчас в рейтинге аж на 22 месте.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика