КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение комахин 19 фев 2008, 15:52
Ха приятна неожиданность!!!5 клубов представляют нашу страну в это розыгрыше кубка КОНКАКАФ,к чемпиону,,серебрянному призёру и победителю кубка,прибавились облдатель бронзы Мао и команда занявшая 5 место в чемпионате Нуэва Хувентуд
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 19 фев 2008, 17:06
Жертвовал прошлым чемпионатом ради кубка и выхода в КОНКАКАФ... что ж вышел =((( попадаю на Америка (Мехико, Мексика)... тут даже с суперами ловить нечего... придется чемпионат выигрывать =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 20 фев 2008, 00:30
Да уж... Больше всех шансов у Мао.Кстати если Евгений преодалеет все эти препядствия,то кажеться он попадает в мою группу :) Тогда и для меня будет иметь резон выкладываться по полной.Будет большая вероятность того,что один из нас выйдет из группы.А это уже серьезный УСПЕХ!!!Если же нет,то наверно и я не буду выпендриваться :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение комахин 20 фев 2008, 08:00
Ну что в первом матче в гостях 2-0 против автосостава,эх боюсь что ко мне домой привезут супер...но на столь ранней стадии свой использовать не буду!!!!верю на поддержку родного стадика!!!а Ye'df к сожалению проиграла без борьбы :?
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 21 фев 2008, 12:32
Евгений с успехом :beer: :beer: :beer:
Надеюсь,что вкус победы даст тебе новые силы для борьбы с "геной" :grin: ,а то странно как то смотриться-Мао и в низу таблицы ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение комахин 29 фев 2008, 09:45
Считаю выступил нормально,если хотел бы то обыграл бы Барбадосца за счёт супера,но не захотел я использовать суперы в конкакаф уж не клеветайте н меня за это.
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 29 фев 2008, 17:35
комахин писал(а):Считаю выступил нормально,если хотел бы то обыграл бы Барбадосца за счёт супера,но не захотел я использовать суперы в конкакаф уж не клеветайте н меня за это.

Перед ответной игрой мы же обсуждали возможные варианты развития событий.Тогда я тебе написал,что бы ты принимал решения исходя из своих интересов.Кроме того ты и сам признаешься втом,что если бы хотел,то прошел бы без проблем этого соперника.Вот тоже самое я написал и в новостьях,причем добавил,что каждый выбирает дорогу себе сам!(исходя из задачь,которые ставишь перед сабой и командой)
И при чем тут "клевета"? :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 12 мар 2008, 13:00
Исходя из того,что в моей группе у меня самая слабая(мягко говоря) команда,не собираюсь тут выпендриваться!По этому своими выступлениями В новостьях беспокоить не буду. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение naushnik 10 дек 2008, 16:07
Почему никто не рассказывает о своих успехах в Конкакафе??
Нам вот не повезло в первом матче. Должны были побеждать, сломали двоих соперников :mg: :mg: ))) но... гена не был к нам благосклонен.
naushnik
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 10 дек 2008, 18:22
Алексей дай результаты в новостьях. :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 10 дек 2008, 22:15
я спокойно 2-0 на выезде выиграл и 2 балла 19-летками заработал!!! так что сейчас то все хорошо, а вот во 2ом туре %((( опять мексиканцы, 300ые по силе в мире, так еще похоже физа у них постепенно ко мне как раз поднимается...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
а вобще туго у нас очень с рейтингом, если раньше чемпион с группы начинал, то теперь со 2го тура =((( проблематично, что в Сев.Америке лишь один турнир, и топ-страны, появившиеся раньше нас уже с первых туров представлены монстрами...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 11 дек 2008, 01:16
Johny писал(а):я спокойно 2-0 на выезде выиграл и 2 балла 19-летками заработал!!! так что сейчас то все хорошо, а вот во 2ом туре %((( опять мексиканцы, 300ые по силе в мире, так еще похоже физа у них постепенно ко мне как раз поднимается...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
а вобще туго у нас очень с рейтингом, если раньше чемпион с группы начинал, то теперь со 2го тура =((( проблематично, что в Сев.Америке лишь один турнир, и топ-страны, появившиеся раньше нас уже с первых туров представлены монстрами...


Ничего... Нагоним... :mg:
Вроде собираются еще один турнир проводить,но когда...? Вот в чем вопрос... :molot:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 12 дек 2008, 08:24
Теперь домашние 2-0 и снова баллы юниорам!!! жаль в уже в следующем туре будет тяжело, но думаю урву еще баллов сборниками...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение JohnyL 16 дек 2008, 23:42
Где же супер, Зураб =((( а мы вот совершили небольшой подвиг: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=308421
надеюсь и на выезде гена поможет! а вы тогда боритесь в чемпионате ;) если пожалеете меня суперами, буду признателен...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: КОНКАКАФ
Сообщение Зураб Чивадзе 18 дек 2008, 23:04
Ну вот и все... Слабые мы пока,слабые... :molot:
Но ничего... И на нашей улице будет праздник! :mg: :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика