Взгляд в будущее(юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 20 апр 2009, 01:35
Сборная текущего сезона:
ИгрокКомандаПозВССпецвозможностиЦена
1.Хейц ВейхеДоминго СавиоGK1989Л4 В4 Р4 Ат69 453к
2.Леонель МонхадорСибаоGK1980В4 Р4 Л40 870к
3.Кенгс ВилбергЮАСДLD/RD1981Пк4 Оп4 Л4 От254 553к
4.Хесус ОльерУниверсидад ОМLD/RD1966Л4 Пк4 Км323 674к
5.Хуан Серхио ПавонКристо РейLD/CD1979Л4 От3 Пк4 Км46 034к
6.Вильиам АдамсонУниверсидад ОМCD/CM1865Л4 Пк4 Км329 000к
7.Эдвардс Винисио АльмансаМонтельяноCD/CM1968Пк4 Л4 Ат24 148к
8.Кароба ГуйрероДомингуитоCD/RD1863Л4 Д4 От325 343к
9.Доминике КурстенинерАгона ФанкобааCD/CM1972От2 Л4 Пк4 Км437 198к
10.Рамон Перес ПавонЭль СантоCD/CM1861От4 Д4 Л221 399к
11.Владимир Мартинес РиальИнтекRD1861Ат2 Л214 999к
12.Триаго ДешампВилла ТапьяLM/LF1969Км Л4 Пк4 У228 155к
13.Бельман ФинидиЮАСДLM/RM1754Пк210 736к
14.Рамон Артуро ГонзалезФК ПрачинбуриCM/CF1968Пк4 Ат2 Км3 У226 672к
15.Ричард ДабасМокаCM/CF1982Пк4 Км238 671к
16.Родриго ЛантигуаСибаоCM/CF1988Пк4 Км4 У4 Д67 973к
17.Рони БеардСибаоRM/LM1761Пк4 Км Л324 431к
18.Мариан де лос СантосКристо РейLF/LM1754Л3 Пк4 Км17 216к
19.Эинс Барметтле ГранадесСантьягоCF/CM1967Пк4 Км4 У426 369к
20.Даниэль Мартинес ПеньяМакорис ФКCF/CM1975Ат4 Л4 Км2 У442 409к
21.Уго СиашиЛа ВегаCF/CM1859Пк4 Км4 У3 Ат22 009к
22.Анамария ЧеараЛа-РоманаCF1865Км4 Д4 Л3 У29 999к

 17 лет

Просьба всех менеджеров, чьи игроки вошли в список отписать в личку или на форуме по планам прокачки данных игроков. Если кого забыл тоже пишите :-)

Кто не знает как качать
 "Рецепт прокачки юниора"
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4 Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1 Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2 С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1 Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2 С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4 На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйтедля примера стартовую цифру с 35 на 24Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.
Последний раз редактировалось Jenia 09 ноя 2015, 10:13, всего редактировалось 52 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 


Re: Взгляд в будущее
Сообщение van 20 апр 2009, 17:18
1 Останутся
2 Планируется
3 Равномерно
4 Л4

1 CF CM GK если и буду кого-то из них качать, то только при условии =16/>35
van
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 20 апр 2009, 20:15
Вот в таком же формате хотелось бы увидеть ответы всех менеджеров :cool:
От себя добавлю
1 остаються
2 в этом сезоне 5-6 баллов каждому
4 спецухи в следующем сезоне Л2 минимум обоим

из школы GK - супер CF/RF -Талант и RD - Хороший
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 20 апр 2009, 23:35
1. остается
2. максимально возможная прокачка
4. сейчас спецух не будет, на будущий сезон получит либо Д2 либо Л2 (как минимум)

из школы ЦФ - суперталант, ЦЗ - талант
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение IceWest 21 апр 2009, 13:41
1.Остаётся
2.Максимально возможная прокачка
4.все возможные спецухи роздал

Предаю родину - из СШ прийдут иностранци....
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 21 апр 2009, 14:32
Предаю родину - из СШ прийдут иностранци....
Я так понимаю сам СШ легионерами забьёшь?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Picther 21 апр 2009, 15:06
1 Оставляю
2 по возможности
4 в этом сезоне возможно Д/Д2

из СШ LD-талант и в дальнейшем прокачка его
Picther
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 22 апр 2009, 14:32
IceWest писал(а):
Предаю родину - из СШ прийдут иностранци....

Если даже Женя забьет тебе легионеров,модер все равно их поменяет. ;)
По теме:

1.Конечно оставлю!
2.По максимуму...
4.нет

Из СШ-понимаю,что много игроков на позиции RM/RF,но из интересов команды суперталант у меня будет именно на этой позиции...,а остальных себе не оставлю...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 24 апр 2009, 09:32
Из СШ-понимаю,что много игроков на позиции RM/RF,но из интересов команды суперталант у меня будет именно на этой позиции
Зураб а так же команды обладающие игроками RM/RF всегда существует вариант обмена т.е. Нагуа приводит игрока на заказанную позицию и меняет на RM/RF так команды получают нужных им игроков а сборная избавиться от перенасыщености кандидатов на одной позиции :grin:
а остальных себе не оставлю

Думаю наши молодые клубы зная что могут заказать конкретного игрока в Нагуа найду в этом выгоду им не прийдеться тратиться на СШ а просто выкупят твоих игроков
конечно для этого надо тесно сотрудничать всем тренерам федерации, что в нашей федерации к сожалению не сильно практикуеться :(
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение naushnik 24 апр 2009, 10:39
Заказывать буду Ld, Cd, Cm или Rd.
Планирую прокачивать для основы. По максимуму двоих игроков в этом сезоне.

Всем известно, что в сильные команды молодёжь приходит более слабая, чем в более слабые команды. Готов после прихода заключить сделку с клубами, в чьи ряды придут игроки 16 лет. С силой не менее 33. Готов купить их вплоть до 150% стоимости. Готов обменять их на ветеранов каких-либо.
naushnik
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 27 апр 2009, 11:16
Слегка обновил список 17леток, из 29 обладателей СШ здесь отписалось только 7 менеджеров либо остальным плевать какие игроки прийдут из СШ или пока не определились кого приводить и какая СШ будет к 15 уровню?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 15:18
Jenia писал(а):
Из СШ-понимаю,что много игроков на позиции RM/RF,но из интересов команды суперталант у меня будет именно на этой позиции
Зураб а так же команды обладающие игроками RM/RF всегда существует вариант обмена т.е. Нагуа приводит игрока на заказанную позицию и меняет на RM/RF так команды получают нужных им игроков а сборная избавиться от перенасыщености кандидатов на одной позиции :grin:
а остальных себе не оставлю

Думаю наши молодые клубы зная что могут заказать конкретного игрока в Нагуа найду в этом выгоду им не прийдеться тратиться на СШ а просто выкупят твоих игроков
конечно для этого надо тесно сотрудничать всем тренерам федерации, что в нашей федерации к сожалению не сильно практикуеться :(

В нашей федерации что-то с обменами у меня все ни как не получается и вряд ли на этот раз получится... :shy:
Для остальных же игроков готов принять заказы на позиции.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение IceWest 27 апр 2009, 18:44
Если даже Женя забьет тебе легионеров,модер все равно их поменяет. ;)

Зураб! - я стобой не согласен! Из всех ухедших моих игроков остались только иностранци, я ещё в начале КМ просмотрел посезонно половину наших клубов, на факт возможных приходов игроков из тех кто закончил свою карьеру. Как не странно у меня таких играков нету!!!Кстате по поводу продажи талантав - Я оставляю себе лиш супер таланта, а 2 ТАЛАНТЛИВЫХ играков БУДУ ПРОДАВАТЬ - тоже могу вбить позиции под заказ!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2009, 19:01
IceWest писал(а):Если даже Женя забьет тебе легионеров,модер все равно их поменяет. ;)

Зураб! - я стобой не согласен! Из всех ухедших моих игроков остались только иностранци, я ещё в начале КМ просмотрел посезонно половину наших клубов, на факт возможных приходов игроков из тех кто закончил свою карьеру. Как не странно у меня таких играков нету!!!


Михаил я тут не причем. :roll:
Правила такие,что если нет источников о том что тот или иной иностранец играет в твоем клубе в реале,то приходят только местные.Ты постаянно пытаешься пробить себе иностранца.Один раз я даже оставил их у тебя(когда был президентом),самому было интересно что будет,но модеры удалили их и меня в строгой форме предупредили-быть по внимательнее...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 17 май 2009, 23:20
Вот таким образом выглядит сборная 17 летних пацанов,если выбирать из игроков представленных в шапке темы и раставить их по позициям, С11=523
Примечательно что каждый клуб представлен только одним игроком,что должно облегчать прокачку сборной в целом, в этотом составе возможна смена некоторых игроков, так же надеемся на приход новых юниоров из СШ, явный минус такой схемы отсутсвие нападающих, при атакующих действиях кроме вингеров нам усиляться не кем.Возможны другие видо видоизменения состава или схемы расположения игроков, но они так или иначе привидут к потере силы.
Будем верить что к тому времени когда этим ребятам прийдеться защищать честь страны они обрастут спецухами и окрепнут в силе(для некоторых это произойдет уже в следующем сезоне)

Код: Выделить всё
1   Джовани Франциско      GK     17     46           Ла-Романа Ла-Романа              5 831K
2   Фернандо Арройо        LD     17     51           Пуэрто-Плата Пуэрто-Плата        10 599K
3   Альберто Родригес      CD     17     49    Оп3    Кристо Рей Санто-Доминго         7 923K
4   Гонсасло Фречилла      CD     17     42           Илюсион Пибе Сальседо            3 471K
5   Марио Перес            CD     17     42           Ла Вега Ла Вега                  3 471K
6   Саймон Гарсия          RD     17     44           Мирамар Пуэрто-Плата             4 117K
7   Джонатан Розарио      LM/LF   17     54    Л      Мока Мока                        14 882K
8   Мануэль Арлетти Перез CM/CD   17     56    Л2     Депортиво Пантойя Санто-Доминго  16 926K
9   Ронни Брито           CD/CM   17     51           Нагуа Нагуа                      10 917K
10  Морено Салис          RM/RF   17     47           Мао Мао                          6 281K
11  Пелегрин Кастило Семан CF     17     41    Д У2   Монтельяно Пуэрто Плата          3 458K
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика