Помощь новым менеджерам Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 01 сен 2010, 18:06
Для того, чтобы сыграть тову необходимо:
Нажать Ростер, выбрать на панельки иконок справа - организовать товарищеский матч. Там выбираете себе соперника, на данном этапе советую выбирать себе противника послабее.

Сейчас всем рекомендую начать строительство базы, и не спешить с раздачей спецвозможностей.
Рекомендуемые спецвозможности: Л, Д, Пк, Ат, Оп, Км. Можно вкачать еще Г, Пд, Ск, но я бы не рекомендовал их, они полезны опытным менеджерам, которые предпочитают соответствующие стили игры.

Категорически не стоит вкачивать спецвозомжности: См, Шт, Уг, П - они самые бесполезные во всей игре.

На месте новичков я бы вкачал спецвозомжность - Л, так как при наличии ее у вашего игрока вы получаете прибавку в силе для всей команды. Прибавка зависит от уровня спецвозможности Л (от 0,5 % до 3% прибавка в силе).

По поводу строительства базы: Я бы с акцентировал внимание на строительстве Физ. Центров. Так как чем выше уровень вашего физ ценнтра, тем больше у вас изменений формы для ваших игроков. Это значит, что вы большое кол-во матчей сможете провести с игроками находящимися в хорошей игровой форме.

Прошу опытных менеджеров включиться в дискуссию, и высказать свое мнение по этому поводу!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение alex111 01 сен 2010, 19:08
Вячеслав писал(а):Д
Рекомендуемые спецвозможности: Л, Д, Пк, Ат, Оп, Км. Можно вкачать еще Г, Пд, Ск, но я бы не рекомендовал их, они полезны опытным менеджерам, которые предпочитают соответствующие стили игры.

Категорически не стоит вкачивать спецвозомжности: См, Шт, Уг, П - они самые бесполезные во всей игре.


Эх, прочитать бы такие советы раньше - походу сам навколачивал всякой ерунды своим...
alex111
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение царёк 01 сен 2010, 21:07
В принципе можно почитать правила и там все написано..
Еще есть очень интересная программа вот ссылка:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922&p=1459825#p1459825. В этой ссылке все то что рассказывал Вячеслав и более многого, очень интересная инфа, мне эту ссылку кидал для освоения первых азов во Всоле Евгений Коржов, теперь я передаю новичка ценную информацию в виде этой ссылке, для начала советую прочитать матчасть.
царёк
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Crypt79 01 сен 2010, 21:17
Хммм...
Ну не совсем вопрос от новичка, но все же!
Вобщем, я тут в замы попал в команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8935
Чота с менеджером толком договориться не удалось по поводу управления, но по чемпионату советов не прошу, сам разберусь, а вот по кубку КОНКАКАФ... как то страшно проиграть отбор... от помощи не откажусь...
Чего посоветуете?
Crypt79
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 01 сен 2010, 21:31
Отписался в общение!
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение tsv 02 сен 2010, 19:01
хоть убейте не помню... есть у меня 5 бонусных спецух при регистрации... могу ли я купить игрока (гипотетически) 17/80 Л Ат Д Пк и натренить ему Л2 Ат2 Д2 Пк2? :))
tsv
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Валерьевич 02 сен 2010, 19:08
tsv писал(а):хоть убейте не помню... есть у меня 5 бонусных спецух при регистрации... могу ли я купить игрока (гипотетически) 17/80 Л Ат Д Пк и натренить ему Л2 Ат2 Д2 Пк2? :))
Сразу не можешь.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 02 сен 2010, 20:11
tsv писал(а):хоть убейте не помню... есть у меня 5 бонусных спецух при регистрации... могу ли я купить игрока (гипотетически) 17/80 Л Ат Д Пк и натренить ему Л2 Ат2 Д2 Пк2? :))
Нет, согласно правилам, на базе ОДНОМУ игроку можно вкачать максимум 2 спецухи за сезон. Есть также ветеранские спецухи, их дают ветераны (возраст от 30 лет, сила от 50), если они за сезон проведут больше 55 % игр. Одному игроку ветеранских спецух можно вкачать максимум две. (причем один слот вкачать новый, и один уже развитый увеличить). Пример: есть игрок 18 - 70 Л после прокачки ветеранских спецух он может стать Л2 Д максимум.

Вообще прежде всего советую ознакомиться с этими пунктами в правилах:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 02 сен 2010, 20:43
tsv писал(а):хоть убейте не помню... есть у меня 5 бонусных спецух при регистрации... могу ли я купить игрока (гипотетически) 17/80 Л Ат Д Пк и натренить ему Л2 Ат2 Д2 Пк2? :))

проверить ты сможешь только сам.
Последний раз редактировалось Dedu 02 сен 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение tsv 02 сен 2010, 21:09
спасибо за ответы)

Вячеслав писал(а):
tsv писал(а):хоть убейте не помню... есть у меня 5 бонусных спецух при регистрации... могу ли я купить игрока (гипотетически) 17/80 Л Ат Д Пк и натренить ему Л2 Ат2 Д2 Пк2? :))
Нет, согласно правилам, на базе ОДНОМУ игроку можно вкачать максимум 2 спецухи за сезон. Есть также ветеранские спецухи, их дают ветераны (возраст от 30 лет, сила от 50), если они за сезон проведут больше 55 % игр. Одному игроку ветеранских спецух можно вкачать максимум две. (причем один слот вкачать новый, и один уже развитый увеличить). Пример: есть игрок 18 - 70 Л после прокачки ветеранских спецух он может стать Л2 Д максимум.

Вообще прежде всего советую ознакомиться с этими пунктами в правилах:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

просто когда в 8 сезоне регистрировал команду в Китае, такая возможность была... а тепеть вот вижу ограничение на количество спецух за сезон ввели до 2х... спасибо...
tsv
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 02 сен 2010, 21:19
tsv писал(а):просто когда в 8 сезоне регистрировал команду в Китае, такая возможность была... а тепеть вот вижу ограничение на количество спецух за сезон ввели до 2х... спасибо...

А ты не спеши и все равно попробуй, за спрос в нос не бьют.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 02 сен 2010, 21:29
tsv писал(а):просто когда в 8 сезоне регистрировал команду в Китае, такая возможность была... а тепеть вот вижу ограничение на количество спецух за сезон ввели до 2х... спасибо...

сейчас регистрационные приравняли к ветеранским, и в этом сезоне у кого оставались отдельно регистрационные и отдельно ветеранские - попали все в одну кучу - и их только за одну тренировку можно раздать. и походу в конце сезона они должны сгореть.
есть тема про это и в ней Dus писал: viewtopic.php?p=2551491#p2551491
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 04 сен 2010, 08:16
Помоготе, пожалуйста!
Я взял команду и сейчас играю в кубке новичков. Из инфраструктуры построил только базу. Подскажите, как дальше мне развивать команду и стоит ли мне усиливать линию защиты прямо сейчас?
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 04 сен 2010, 09:26
RASMUS ROZENBERG писал(а):Помоготе, пожалуйста!
Я взял команду и сейчас играю в кубке новичков. Из инфраструктуры построил только базу. Подскажите, как дальше мне развивать команду и стоит ли мне усиливать линию защиты прямо сейчас?

я бы тебе посоветовал расширить стадион хотя бы до 20 тыс. Пока строить физцентр (первые два уровня). потом 2-ю базу. ну потом можно 3 ФЦ (физ-центр). а потом Медцентр.
сегодня вечером трансфер, поэтому лучше купить себе в центр пару игроков. с силой до 40 можно найти до 500к. а в районе 35 сила можно и за 200-300к найти. только не старых и не молодых от 24(25) до 27(28) лет лучше всего. можешь и побольше силу выбрать, если деньги на это выделишь.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 04 сен 2010, 09:31
А что даёт физцентр?
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити