Юношеская сборная 15-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 17 авг 2009, 23:10
Вступление.
Хотелось бы поблагодарить менеджеров федерации за оказанное доверие.

Отборочная группа.
С ней нам в значительной мере повезло.

1. Гаити - 1180 (+10)
2. Сальвадор - 1170 (+33)
3. Бразилия - 1137 (+53)
4. Антигуа и Барбуда - 1084 (+14)
5. Гренада - 1070 (+175)
6. Доминика - 895

Однако, шансы первых трёх сборных уж точно примерно равны. И тут мы должны будем уже надеяться не только лишь на себя, но и на благосклонность огромной вычислительной машины, всеми этими делами заправляющей. Что касается расписания, оно получилось весьма неоднородным. В первом круге мы играем 4 раза дома и лишь единожды гостях - против бразильцев. Очевидно, это несколько меняет приоритеты. Если обычно как раз последние матчи были наиболее важными, то сейчас акцент должен быть сделан на старте.

23 августа - 1 тур - H Сальвадор - важный матч с конкурентами.
30 августа - 2 тур - H Гренада - необходимо побеждать.
06 сентября - 3 тур - A Бразилия - учитывая спецвозможности бразильцев, можно будет побороться за очки.
13 сентября - 4 тур - H Доминика - более чем необходимо побеждать.
20 сентября - 5 тур - H Антигуа и Барбуда - матч с конкурентами.

Очевидно, что матч с Сальвадором крайне важен. Поэтому в ближайшие дни нужно будет просчитать форму 22-х игроков этой команды и понять, нужны ли нам значительные изменения формы. Что касается тренеров - просьба не ставить на тренировки игроков сборной, чья форма выше 88% или чей набор спецвозможностей - один из лучших на данной позиции.

Перспективы.
О том, какие игроки будут представлять нашу юношескую сборную в следующих сезонах, я постараюсь рассказывать в топике, посвящённой прокачке молодёжи в нашей газете.

С уважением.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Indie 22 авг 2009, 13:58
Завтра играем с Сальвадором в гостях. Форма всех игроков команды соперников была посчитана. Однако, думаю, не стоит выкладывать все соображения по поводу готовности нших соперников.

Всем тренер команд, чьи игроки примут участие в матче, были высланы личные сообщения.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Glok 22 авг 2009, 15:34
Жень, небольшая личная просьба. У меня очень часто нет Инета с 17:00 пятницы и до утра понедельника. Если возможно, чуть заранее предупреждать по сборникам. Чтобы можно было запланировать их участие в пятничном туре.
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Indie 22 авг 2009, 15:46
Да. Конечно. В следующий раз сообщу пораньше. Я вот думаю, надо качать сыгранность сборной.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Indie 23 авг 2009, 22:04
Гаити (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 1:1[к матчу]

Результат, конечно, крайне неудачный. Но отчёт по матчу написать я должен в любом случае. Начнём с соперника. Состав его мало меня удивил. Из составленной предварительной их основы по сравнению с реально игравшей произошли вот какие изменения:

RD: Цезарь Флорес 19-62 (Л4 Км3 Пк2) форма 120% -> Рауль Эстрадо Зулин 19-77 (Л4) форма 90%
Вероятно, из-за усталости и тренировки Флореса, а также из-за выбранного стиля (британского) произошла такая замена.
CF: Хавьер Портилло Ариас 19-69 (Л4 У4 Км2) форма 100% -> Джерардо Алваренга 19-65 (Л4 Д3) форма 115%
Игроки почти идентичны.

Что касается смены формы: попросил я сменить её 3-х менеджеров. Ответил на сообщение лишь Алексей Репин, за что ему спасибо. Не нужно тут писать причину, просто факт. Вероятно, в следующий раз следует договариваться не за 2 дня, а за неделю до матча. Однако, форму соперников тоже посчитать наиболее точно можно после пятницы. Как и усталость своих игроков. За отсутствие тренировок спасибо.

Тактика перед и по ходу игры. Погода в матчах варьировалась от солнечной до пасмурной. Учитывая наш набор спецвозможностей было выбрано то, что было выбрано. Что касается британского стиля соперника, он мало поддерживался спецвозможностями, как и бей-беги.
Начали мы матч на нормальной тактике. Перешли на 17-ой минуте в атаку. Затем в суператаку. Не забили пенальти.зная, что в матчах сборных грубая игра чревата, поставил её лишь с 77 минуты. Гол забили, но ценой немыслимых (для 10-ти минут игры) двух удалений. После гола забитого ушли в оборону за 6 минут до конца матча. Пропустили даже без перехода соперника в атаку. пошли в атаку сразу после гола пропущенного, но тщетно.

Касательно бьющего пенальти. Компере - третий игрок по силе после: Дорселю и Кориолана, но всё же он форвард (правый) и имеет спецуху "У".

Состав сборной Гаити врядли кого-то должен был удивить, каждый тренер, чей игрок вышел на поле, получил личное сообщение. Что касается комментария тренера соперников. Не знаю, как могут два удаления на 80-ой и 87-й минуте предопределить исход встречи.

Собственно, по этому матчу всё.
Надо искать замену двум защитникам. Точнее, замену одному из крайних защитников.
Indie
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Glok 24 авг 2009, 10:01
Против гены нет приема. :) Удачи дальше, Жень!
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Bestselekt 24 авг 2009, 11:36
Против гены нет приема. :) Удачи дальше, Жень!

Да только на нее и остается надеятся))), гена врятли поможет
Bestselekt
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение libero 24 авг 2009, 15:35
Не отчаивайся Женя!Всё будет ок ;) :beer:
libero
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Glok 31 авг 2009, 08:44
Суперзащита на 81??
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Dedu 31 авг 2009, 10:22
А мой правый вингер вообще как-то чудно за сборную играет -- в первом матче пеналь не забил, а во втором -- забил на матч вовсе, попросил замену на 14-й минуте. :oops: Женя, может у вас там с ним терки какие, а я не в курсе?? :grin: А вообще, конечно, результаты юношей не радуют...
Dedu
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение libero 31 авг 2009, 18:04
А мои играть вообще будут?!))) Или будем ждать физы в "200" поинтов?!)))))))))
libero
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15-ого сезона.
Сообщение Вячеслав 31 авг 2009, 18:41
Danila-libero писал(а):А мои играть вообще будут?!))) Или будем ждать физы в "200" поинтов?!)))))))))
моих вообще нет в составе)))
Вячеслав
 
 
 


Вернуться в Гаити