Фонд Федерации Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peter73 28 фев 2011, 12:33
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ!!!
Обсуждаем вопросы связанные с любыми движениями финансов в фонде ФФ Гаити!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2011, 18:04, всего редактировалось 43 раз(а).
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение libero 01 мар 2011, 16:16
100% от сборной.
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение GVF 01 мар 2011, 21:21
Хорошо, принципиально определились, что нужна цель.
В качестве таковой к рассмотрению предлагаю следующие варианты:
1. "Юниорская сборная Гаити - чемпион мира 22-го сезона" (абсолютно универсальная цель, позволяющая командам любого дивизиона внести весомый вклад в ее достижение. Плюсы: даст толчок к развитию инфраструктур клубов Гаити; повысит официальный рейтинг Федерации (без учета итогов 19-го сезона Гаити в CONCACAF занимает 10-е место с коэф. 17,56, отставая от лидера - Мексики (32,88) - на 15,32 пункта; в мире - 61-е место из 210); повысит уважение и интерес к Федерации у менеджеров других стран, что, возможно, позволит более качественно укомплектовать команды, играющие на автососах).
2. "Чемпионат сборных команд Америки 23-го сезона - в Гаити" (Плюсы: задаст вектор заинтересованным командам на расширение своих стадионов(страшно сказать, но сейчас по рейтингу стадионов Гаити в CONCACAF занимает только 29-е место из 36); увеличение притока финансов в Федерацию, который можно искусственно и целенаправленно распределять по командам; отличное подспорье для создания собственных прибыльных КТ. Минусы: неравные финансовые возможности команд; большая затратная часть, которую необходимо заранее просчитать и проанализировать).
3. "8 клубов Гаити в мирокубках 22-го сезона" (7 клубов за счет лучшего рейтинга + 1 по рейтингу "Фэйр плей") - самая спорная цель из-за узко ограниченного количества непосредственных участников. Но, тем не менее, тоже имеет право на существование. Плюсы и минусы очевидны.
Комментируйте, критикуйте (желательно конструктивно), добавляйте свои версии. После обсуждения можно будет выставить на голосование.

Президенту Федерации:
1. Спасибо за своевременное освещение темы Фонда в новостях.
2. Намек по поводу кредитного банка понял. Проработаю. :-)
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение alex111 01 мар 2011, 21:42
200 кило сдаю
alex111
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Вячеслав 02 мар 2011, 08:32
GVF писал(а):Хорошо, принципиально определились, что нужна цель.
В качестве таковой к рассмотрению предлагаю следующие варианты:
1. "Юниорская сборная Гаити - чемпион мира 22-го сезона" (абсолютно универсальная цель, позволяющая командам любого дивизиона внести весомый вклад в ее достижение. Плюсы: даст толчок к развитию инфраструктур клубов Гаити; повысит официальный рейтинг Федерации (без учета итогов 19-го сезона Гаити в CONCACAF занимает 10-е место с коэф. 17,56, отставая от лидера - Мексики (32,88) - на 15,32 пункта; в мире - 61-е место из 210); повысит уважение и интерес к Федерации у менеджеров других стран, что, возможно, позволит более качественно укомплектовать команды, играющие на автососах).
2. "Чемпионат сборных команд Америки 23-го сезона - в Гаити" (Плюсы: задаст вектор заинтересованным командам на расширение своих стадионов(страшно сказать, но сейчас по рейтингу стадионов Гаити в CONCACAF занимает только 29-е место из 36); увеличение притока финансов в Федерацию, который можно искусственно и целенаправленно распределять по командам; отличное подспорье для создания собственных прибыльных КТ. Минусы: неравные финансовые возможности команд; большая затратная часть, которую необходимо заранее просчитать и проанализировать).
3. "8 клубов Гаити в мирокубках 22-го сезона" (7 клубов за счет лучшего рейтинга + 1 по рейтингу "Фэйр плей") - самая спорная цель из-за узко ограниченного количества непосредственных участников. Но, тем не менее, тоже имеет право на существование. Плюсы и минусы очевидны.
Комментируйте, критикуйте (желательно конструктивно), добавляйте свои версии. После обсуждения можно будет выставить на голосование.

Президенту Федерации:
1. Спасибо за своевременное освещение темы Фонда в новостях.
2. Намек по поводу кредитного банка понял. Проработаю. :-)

По первому пункту, я давно готовлю программу Гаити чемпион Америки - 23. Но пока она полностью не сформулирована, упоминаю о ней лишь, потому что Максим ставит ее, как одну из целей.
В общем первая цель программы будет реализована мною в любом случаи. Так что прошу обсуждения по другим двум целям.
Вячеслав
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Бодька 02 мар 2011, 08:33
200k от меня
Бодька
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 02 мар 2011, 10:52
Касательно конкурса "Fair Play": за основу можно взять вариант
viewtopic.php?f=231&t=131752&p=2848473&hilit=fair+play#p2848473
только нужно определиться:
- будет ли конкурс для всех, или для каждого дивизиона отдельно?
- нужно ли создавать отдельный фонд с дополнительными взносами по 100к? (ведь если будут участвовать все, то это 4800к, а для фонда федерации это круто, можно сделать так, чтобы из Фонда федерации пошел бонус победителю, размер обговорим). Также можно распределить призовой фонд между тремя лучшими, а не всё - победителю.
-или федерация сможет выделить 1000к на призовой фонд (а может и 1200к, в расчете 1место - 500к, 2 - 400к, 3 - 300к)???
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение fang 02 мар 2011, 15:41
Лично мне конкурс феерплей не нравиться по той причине, что очень много от Гены зависит. Не ставишь грубую, тебе карточки сыплются, ставишь - не одной.
Лучше уж конкурс оптимальностей проводить, или за большую среднюю сыгранность давать призы, т.е. награждать за то, что зависит от менеджера в большей степени.
По 100-200к за победу в номинации (конкурсе) давать. Если взять 5 номинаций (конкурсов), то 1М уйдет всего.
fang
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 05 мар 2011, 17:26
Как и обещал: за остаток сезона подготовил 7 обзоров, 50% + 250к бонуса от меня в Фонд. Итого 600к. :beer:
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Boss 05 мар 2011, 18:06
от меня пока 200
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение libero 05 мар 2011, 18:20
ZanoZa писал(а):Как и обещал: за остаток сезона подготовил 7 обзоров, 50% + 250к бонуса от меня в Фонд. Итого 600к. :beer:

Тебе за обзоры платить нужно,а ты с них...Рспект блин! :beer:
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 06 мар 2011, 10:23
Danila-libero писал(а):
ZanoZa писал(а):Как и обещал: за остаток сезона подготовил 7 обзоров, 50% + 250к бонуса от меня в Фонд. Итого 600к. :beer:

Тебе за обзоры платить нужно,а ты с них...Рспект блин! :beer:

Это не проблема, проблема в другом: встал вопрос с объектами и мероприятиями, на которые можно пусть потоки накопленных средств. И я понимаю свою беспомощность в этом вопросе, у меня маленький опыт игры во ВСОЛ, я играю одним клубом, и вижу, что творится только внутри нашей федерации. Прочитываю, конечно, форумы других федераций, но когда в этом варишься - это другое. Хотелось, чтобы игроки более опытные, "древние", поигравшие в разных федерациях делились активнее своими идеями.
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение libero 06 мар 2011, 10:57
Я 3 года во всоле...поиграл только в 4х федерациях...в 3х из которых сейчас играю...Раньше тоже деньгами раскидывал налево и направо...сейчас более грамотно...Хотя всё равно виртуальных всоликов не жаль :-) Лишь бы нужное русло шли ;)

А на счёт активных идей,с годами они перестают нести тот смысл,который был в самом начале...Вообщем лень... :-)
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 13 мар 2011, 17:54
Пока взносы слегка прекратили свой поток, но, надеюсь, что с началом 20-го сезона они возобновят свой бурный поток 8)
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение alex111 04 апр 2011, 22:20
Фонд жив? :-)
alex111
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 04 апр 2011, 22:37
... и ждёт своих целей...
ZanoZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити