Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Guero 21 ноя 2016, 19:45
Да мне пофиг абсолютно, солнце или дождь. Ты научись за слова свои отвечать. Если не уверен в чём-то, лучше промолчи. А если уверен, будь готов обосновать.
Guero
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 21 ноя 2016, 20:05
Guero писал(а):Да мне пофиг абсолютно, солнце или дождь. Ты научись за слова свои отвечать. Если не уверен в чём-то, лучше промолчи. А если уверен, будь готов обосновать.
У нас 23 дождевых клуба всего ты пойми и тут вдруг 22 что уже проголосовали? Я не буду ничего доказывать. Создам когда будет время солнечную программу, для ФФ только плюс.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 21 ноя 2016, 22:06
Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 21 ноя 2016, 22:37
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
Будем отталкиваться от тех,кто за дождь - посмотри сейчас на сборную! Ничего не изменится.
Либо все либо ничего не получится...Или у нас смысл фонд распилить без результата?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И компенсировать надо не прокачку чижиков, а переход на другой стиль (если кто решиться) иначе ФФ поделена на 2 лагеря (примерно поровну) и с призовыми будет затыка :-)
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 21 ноя 2016, 22:52
merka писал(а):
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
Будем отталкиваться от тех,кто за дождь - посмотри сейчас на сборную! Ничего не изменится.
Либо все либо ничего не получится...Или у нас смысл фонд распилить без результата?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И компенсировать надо не прокачку чижиков, а переход на другой стиль (если кто решиться) иначе ФФ поделена на 2 лагеря (примерно поровну) и с призовыми будет затыка :-)
Значит сидите и охраняйте фонд, вдруг все само решится) Нужно пробовать, и реализовывать идею, хотите плыть по течению в ожидании чуда сидите. Не понимаю, зачем нам вообще в таком случае президент, если все сами решают,что делать и не прислушиваются)
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение merka 21 ноя 2016, 23:17
Ljapek писал(а):
merka писал(а):
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
Будем отталкиваться от тех,кто за дождь - посмотри сейчас на сборную! Ничего не изменится.
Либо все либо ничего не получится...Или у нас смысл фонд распилить без результата?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И компенсировать надо не прокачку чижиков, а переход на другой стиль (если кто решиться) иначе ФФ поделена на 2 лагеря (примерно поровну) и с призовыми будет затыка :-)
Значит сидите и охраняйте фонд, вдруг все само решится) Нужно пробовать, и реализовывать идею, хотите плыть по течению в ожидании чуда сидите. Не понимаю, зачем нам вообще в таком случае президент, если все сами решают,что делать и не прислушиваются)
Фонд можешь себе оставить.
Еще раз: необходимо постараться перевести как можно больше менеджеров на одну прокачку иначе толку от данной программы не будет. Если большинство перейдет на дождь - я подумаю. И именно этим должен заниматься президент обстукивая лички тихушников.
НО я бы выбрал солнце. Не потому-что у меня солнечная команда, а потому-что самые перспективные команды (с небольшими исключениями) именно солнечные.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ljapek писал(а):
merka писал(а):
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
Будем отталкиваться от тех,кто за дождь - посмотри сейчас на сборную! Ничего не изменится.
Либо все либо ничего не получится...Или у нас смысл фонд распилить без результата?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И компенсировать надо не прокачку чижиков, а переход на другой стиль (если кто решиться) иначе ФФ поделена на 2 лагеря (примерно поровну) и с призовыми будет затыка :-)
Значит сидите и охраняйте фонд, вдруг все само решится) Нужно пробовать, и реализовывать идею, хотите плыть по течению в ожидании чуда сидите. Не понимаю, зачем нам вообще в таком случае президент, если все сами решают,что делать и не прислушиваются)
И еще вопрос, к чему я/менеджер ФФ Гаити должен прислушиваться?
merka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Hauman 21 ноя 2016, 23:51
merka писал(а):НО я бы выбрал солнце. Не потому-что у меня солнечная команда, а потому-что самые перспективные команды (с небольшими исключениями) именно солнечные.
Кто тебе это сказал?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 21 ноя 2016, 23:58
merka писал(а):
Фонд можешь себе оставить.
Еще раз: необходимо постараться перевести как можно больше менеджеров на одну прокачку иначе толку от данной программы не будет. Если большинство перейдет на дождь - я подумаю. И именно этим должен заниматься президент обстукивая лички тихушников.
НО я бы выбрал солнце. Не потому-что у меня солнечная команда, а потому-что самые перспективные команды (с небольшими исключениями) именно солнечные.
merka писал(а):
И еще вопрос, к чему я/менеджер ФФ Гаити должен прислушиваться?
Ljapek писал(а):
Я описал все выше,если ты внимательно читал, нет смысла отвечать на риторические вопросы)
В твоем посте только видно одно то,что тебе все равно на мнение остальных, так развивай своих молодых, как тебе хочется,никто не запрещает;)
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Guero 22 ноя 2016, 00:34
Эх, жаль Азазелло ушёл... Он так любил на эту тему пообщаться :grin:
Guero
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 22 ноя 2016, 01:03
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
тебя точно надо в Австралию... Будем вместе истреблять 2 программы прокачки в пользу одной :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Сегежа 22 ноя 2016, 14:33
Аслан я тебя узнал... Ну никуда без тебя. :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 23 ноя 2016, 09:23
Aslan10 писал(а):
Ljapek писал(а):Вижу резонанс по поводу стилей дал движение в федерации)) Кто не согласен, качать дождевой стиль,пускай не качает,никого же не заставляют) Будем отталкиваться от тех,кто за дождь(думаю таких не мало будет). Запустим маховик и остальные начнут переходить на дождь,кому пофиг, те вообще не высказывают свое мнение, а просто отправляют составы и не парятся (вон их 8 человек проголосовало).
тебя точно надо в Австралию... Будем вместе истреблять 2 программы прокачки в пользу одной :grin:
В поисках клуба))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 23 ноя 2016, 21:27
Президенту корона не жмет? Почему так резко именно за программу взялся? Где ты собираешься взять по 15-20 млн в сезон только на поощрение юниоров?
Программа как минимум одна на 45 миллионов.То есть фонд отдашь дождевым командам и потом еще со всех будешь собирать бабло. Молодец!
И почему ты решил с середины чемпионата начинать программу прокачки? Уже поздно. Только с 42 сезона надо программу начинать.
Цель программы какая? Потрать Фонд? КАКАЯ? ЧЕМПИОНАТ МИРА? ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 23 ноя 2016, 22:21
Wise man писал(а):Президенту корона не жмет? Почему так резко именно за программу взялся? Где ты собираешься взять по 15-20 млн в сезон только на поощрение юниоров?
Программа как минимум одна на 45 миллионов.То есть фонд отдашь дождевым командам и потом еще со всех будешь собирать бабло. Молодец!
И почему ты решил с середины чемпионата начинать программу прокачки? Уже поздно. Только с 42 сезона надо программу начинать.
Цель программы какая? Потрать Фонд? КАКАЯ? ЧЕМПИОНАТ МИРА? ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ?
Ты создал тему для солнца, люди подключаться, будут развивать и деньги выделятся, людьми,которым не пофиг, а если им все равно, то и на дождевых не скинуться,по моему все очевидно.
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 26 ноя 2016, 12:56
Принципе хочу президенту и всем менеджерам рассмотреть вариант развития команд с нуля.

Помощь начинающим командам предлагаю организовать следующим образом:
- прокачка базы с 3-го до 6-го уровня будет индексироваться из бюджета федерации 15%.
- каждый слот в базе до 6-го уровня индексировать из бюджета 10%.
- развитие стадиона с 30 тыс до 50 тыс. мест также индексировать 10%.

В ФФ должен быть менеджер, который будет заниматься подготовкой статей, обзоров, сбором интервью. Обзор, статья, интервью - по 100к Вс (не более 500к за сезон) поощрение из фонда.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити

cron