Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 29 мар 2024, 23:39
Eser писал(а):Митраша, поясню свою точку зрения. Прогресс - хорошо. Но как считать прогресс у команды, занявшей в прошлом сезоне 2 место во 2 дивизионе, а в этом - 16 место в первом? Меньше всего пропущенных - априорно участвуют только лидеры, 1-4 команды, остальные не могут рассчитывать на это достижение, совсем. А коллизии дают шанс всем, даже самым слабым, попасть в номинацию))) Да, нужно много удачи. Но не только, Митраша, не только. Почему-то у меня стабильно +25-30 за последних 5 сезонов. Думаешь, это чистая удача?
Ну так и больше всего забитых - к Акару не ходи - это кто-то с пьедестала. Тогда и эту номинацию к чёрту: там и так жирновато.
А если клуб был дивизионом ниже, то считаем от последнего места того где он оказался.
Если ты хочешь получить 500 за своё мастерство коллизиониста, так и мне не отказывай: я в тройку не войду, но специально пропущу меньше всех.
BEN отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 30 мар 2024, 00:35
Тоже верно))) Ну, будь по твоему, пусть будет и Сухие ворота тоже))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Гаити