Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 08 окт 2018, 17:23
Всем привет.
Выскажу и своё мнение.
В национальную сборную я пошел для подстраховки , во избежание недоразумений с иностранным тренером. Предполагал, что Леша выставит свою кандидатуру. Этого не случилось. Хорошо , что меня выбрали !!! С замом я не связывался и нет желания, буду руководить сборной сам( не дам доступ к отправке состава). А на счет 23-х летнего игрока скажу, что после первого тура он отправится в молодежную сборную.
А на счёт критики от Алексея могу сказать так: если кому-то что-то не нравится, то выскажи сначала всё это в личной переписке, а потом уже выноси на всеобщее обозрение! Всё прекрасно решается. Я всегда готов к обсуждению. Лёша этого не сделал, и это наталкивает на определенное отношение к нему! А это уже его личные проблемы.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 08 окт 2018, 22:02
РОМАНОВ писал(а):Всем привет.
Выскажу и своё мнение.
В национальную сборную я пошел для подстраховки , во избежание недоразумений с иностранным тренером. Предполагал, что Леша выставит свою кандидатуру. Этого не случилось. Хорошо , что меня выбрали !!! С замом я не связывался и нет желания, буду руководить сборной сам( не дам доступ к отправке состава). А на счет 23-х летнего игрока скажу, что после первого тура он отправится в молодежную сборную.
А на счёт критики от Алексея могу сказать так: если кому-то что-то не нравится, то выскажи сначала всё это в личной переписке, а потом уже выноси на всеобщее обозрение! Всё прекрасно решается. Я всегда готов к обсуждению. Лёша этого не сделал, и это наталкивает на определенное отношение к нему! А это уже его личные проблемы.
Честно меня бесит не то,что ты игрока 23 лет взял в основу, а что не кто об этом не сказал и всем все норм. Если я не ошибаюсь то ты не сможешь вернуть игрока после первого круга, по- мойму только после трех игор. Претензии не к тебе, а к менеджерам ФФ,которым все равно.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Mitrasha писал(а):Вот, какая ситуация. Непонятная она или некрасивая - судите сами.
Наш дорогой начальник Лёша отколол очередной форс. На сей раз он не стал выставляться в националку, в результате чего там замом снова оказался маловразумительный иностранец. А ставший тренером националки Романов, подвергается критике Лёшей уже в его предвыборной программе на должность тренера молодёжки. Зачем тебе, Лёша, молодёжка, если там отлично себя зарекомендовал Морозов? Наверно затем, чтобы снова в самый ответственный момент уйти с поста? Никого ни к чему не призываю, просто выражаю своё мнение. И впервые, с большим неудовольствием, меняю своё отношение к Лёше.
Думаю у нас есть очень много опытных менеджеров Д-1 Гаити, которые могут возглавлять националку, но не хотят.В чем форс, в том что я не выставил свою кандидатуру на пост тренера националки, а что обязан или где-то об этом говорил. Я хотел в этом сезоне выдвинуть свою кандидатуру тренара молодежки и сделал, в чем проблема?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
РОМАНОВ писал(а):Всем привет.
Выскажу и своё мнение.
В национальную сборную я пошел для подстраховки , во избежание недоразумений с иностранным тренером. Предполагал, что Леша выставит свою кандидатуру. Этого не случилось. Хорошо , что меня выбрали !!! С замом я не связывался и нет желания, буду руководить сборной сам( не дам доступ к отправке состава). А на счет 23-х летнего игрока скажу, что после первого тура он отправится в молодежную сборную.
А на счёт критики от Алексея могу сказать так: если кому-то что-то не нравится, то выскажи сначала всё это в личной переписке, а потом уже выноси на всеобщее обозрение! Всё прекрасно решается. Я всегда готов к обсуждению. Лёша этого не сделал, и это наталкивает на определенное отношение к нему! А это уже его личные проблемы.
Если ты решаешь все вопросы в личке, почему у меня не спросил буду ли я выдвигаться на пост тренера националки, не сделал это.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 09 окт 2018, 10:56
Лёш, ты, как президент, видишь общую картину лучше. А читать твои мысли мы тем более не можем. Думаю, если у и Ромы, и у меня была уверенность в том, что ты снова возглавишь национальную сборную, то "у тех, кому пофиг" - и подавно. Написал бы в новостях о своих планах поработать с молодёжью - никаких проблем. Националку могли бы возглавить и Женя, и Вадик, великолепно отработавшие с юниорами, и тот же Морозов, набравшийся опыта. И Рома был бы замом - для подстраховки. Ты должен был это запланировать, просчитать, предусмотреть, подсказать, посоветовать, организовать - как президент. Этого не сделано.
Что касается вызова молодого игрока в национальную сборную - прости, это какой-то детский сад, но не со стороны молодого игрока, а с твоей. Если бы Рома сообщил тебе об этом и потом вызвал - что бы изменилось? Ну, только то, что ты бы почувствовал, что с тобой считаются. А раз нет - то в этом виноват только ты сам - своим отношением к посту и к игре вообще в последние три сезона. И нефиг превращать свои обязанности в заботы рядовых менеджеров. Я так считаю. :hello:
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 09 окт 2018, 21:16
Mitrasha писал(а):Лёш, ты, как президент, видишь общую картину лучше. А читать твои мысли мы тем более не можем. Думаю, если у и Ромы, и у меня была уверенность в том, что ты снова возглавишь национальную сборную, то "у тех, кому пофиг" - и подавно. Написал бы в новостях о своих планах поработать с молодёжью - никаких проблем. Националку могли бы возглавить и Женя, и Вадик, великолепно отработавшие с юниорами, и тот же Морозов, набравшийся опыта. И Рома был бы замом - для подстраховки. Ты должен был это запланировать, просчитать, предусмотреть, подсказать, посоветовать, организовать - как президент. Этого не сделано.
Что касается вызова молодого игрока в национальную сборную - прости, это какой-то детский сад, но не со стороны молодого игрока, а с твоей. Если бы Рома сообщил тебе об этом и потом вызвал - что бы изменилось? Ну, только то, что ты бы почувствовал, что с тобой считаются. А раз нет - то в этом виноват только ты сам - своим отношением к посту и к игре вообще в последние три сезона. И нефиг превращать свои обязанности в заботы рядовых менеджеров. Я так считаю. :hello:
Принципе ничего плохого не случилась, тренер националки наберется опыта,я попробую себя в молодежки, постараюсь не подвести менеджеров, которые за меня голосовали.Очень рад был. что за пост тренера молодежки ыла такая серьезная конкуренция.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 10 окт 2018, 13:46
Всем привет.
Ок, с Алексеем всё понятно. Проехали..🐍

Ко всем менеджерам огромная просьба готовить своих игроков к матчам сборной.
В эти выходные играем в гостях против Гватемалы!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 22 окт 2018, 19:00
Здравствуйте, уважаемые гаитяне! Сборные у нас стартовали крайне слабо. В активе две ничьи молодёжки, старшие и юноши пока проигрывают. Надо переламывать ситуацию, прежде всего с подготовкой сборников. Не знаю как у коллег, у юношей лишь 5 игроков основы находились на зелёной физе.....
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 22 окт 2018, 21:19
Да тут не только подготовка должна быть на высоте.Но мастерство главного тренера.
Возьмем последние игры сборных.
Что молодежь,что юниоры выбрали спартаковский стиль на матч.Похвально.Но вы хотя бы бонусные позиции обозначте...У спартака и так их мало,так вы даже и их не выделяете.У спартака кто в бонусе:защита,опорники и ЦАП.Посмотрите во что вы играете.Юниоры вышли с одним центральным,молодежь без опорников.Посмотрите как сыграл соперник у юношей...Я не удивляюсь что они нам 3 гола забили.Все по делу.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 22 окт 2018, 21:44
Kungur писал(а):Да тут не только подготовка должна быть на высоте.Но мастерство главного тренера.
Возьмем последние игры сборных.
Что молодежь,что юниоры выбрали спартаковский стиль на матч.Похвально.Но вы хотя бы бонусные позиции обозначте...У спартака и так их мало,так вы даже и их не выделяете.У спартака кто в бонусе:защита,опорники и ЦАП.Посмотрите во что вы играете.Юниоры вышли с одним центральным,молодежь без опорников.Посмотрите как сыграл соперник у юношей...Я не удивляюсь что они нам 3 гола забили.Все по делу.
Я нормально воспринимаю только объективную критику. В бразильский стиль на выезде не вижу смысла играть.Бонус защитникам получил от спартака, это вы не видети. Опорника у меня не было, поэтому какой бонус. Да и зачем мне был опорник. Бонус ради бонуса? Мой состав, расстановка игроков, замена сработала. К сожалению соперник смог сравнять счет.
Почему авантюрный футбол национальной сборной не кто не разбирает.
Почему Вы критикуете тренера юниорки. Он правильно все сделал.Пропустил три, так играл против сильной атаки соперника, играл в гостях и хотел конечно отыграться и пошел в атаку.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 23 окт 2018, 16:34
Мастерство Главного тренера в полной мере может проявиться в реальном футболе - когда ты имеешь возможность руководить командой по ходу матча, а не играть в угадайку с завязанными глазами. тем не менее, по поводу молодёжки и юниорки ряд замечаний справедлив, и их не стоит сбрасывать.
Но при этом про националку - полностью согласен с Лёшей: это полное отсутствие понимания игровой стратегии: игра {brazil} на выезде в три защитника и ослабляющие замены на 15-й минуте... не знаю, может это так задумано, но бежать навстречу поезду с криком "задавлю" - для меня такая стратегия по крайней мере непонятна.
А что теперь? А теперь, Алексей, самое неприятное: предположим, что как порядочный человек Рома подаст в отставку. Кто станет у руля националки? Кот в мешке по имени заместитель. И далее - то, о чём я писал выше: то, что как сказал Рома, мы проехали. Да не проехали. Теперь вот разгребай.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 23 окт 2018, 17:34
Всем привет.
Про свою сборную скажу немного: в первом матче играли с более сильным соперником в гостях. Шансов было мало. Во втором матче соперник примерно равный и почему-то захотелось взять его своим натиском. Авантюра не удалась. Это моя вина и оправдываться я не собираюсь. Я виноват, но пока продолжу работу в сборной.
Игру молодежной и юношеской сборной критиковать не буду. Тренерам виднее, но без грешного тренера не бывает.
А вот про подготовку игроков сборной выскажу такое мнение: Никому на хрен ничего не надо.
Мало того, что форма красная, так и усталость зашкаливает. Необходима работа с менеджерами игроков. Не только в личной переписке, но и в постоянном оповещение со стороны Президента в новостях Федерации.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 23 окт 2018, 19:05
Mitrasha писал(а):Мастерство Главного тренера в полной мере может проявиться в реальном футболе - когда ты имеешь возможность руководить командой по ходу матча, а не играть в угадайку с завязанными глазами. тем не менее, по поводу молодёжки и юниорки ряд замечаний справедлив, и их не стоит сбрасывать.
Но при этом про националку - полностью согласен с Лёшей: это полное отсутствие понимания игровой стратегии: игра {brazil} на выезде в три защитника и ослабляющие замены на 15-й минуте... не знаю, может это так задумано, но бежать навстречу поезду с криком "задавлю" - для меня такая стратегия по крайней мере непонятна.
А что теперь? А теперь, Алексей, самое неприятное: предположим, что как порядочный человек Рома подаст в отставку. Кто станет у руля националки? Кот в мешке по имени заместитель. И далее - то, о чём я писал выше: то, что как сказал Рома, мы проехали. Да не проехали. Теперь вот разгребай.
Если мы конструктивно будем критиковать тренера национальной, он я надеюсь сделает выводы и немного лучше сыграет в следующих играх.Уходить нету смысла. А через два сезона возьму опять национальную в управление, ну пока я не знаю как ей управлять с этим составом. Молодежка мне нравиться, будет сложно , думаю без удачи будет очень сложно.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 24 окт 2018, 11:27
Wise man писал(а):Если мы конструктивно будем критиковать тренера национальной, он я надеюсь сделает выводы и немного лучше сыграет в следующих играх.Уходить нету смысла. А через два сезона возьму опять национальную в управление, ну пока я не знаю как ей управлять с этим составом. Молодежка мне нравиться, будет сложно , думаю без удачи будет очень сложно.
Согласен.
Но, всё же, как руководитель федерации, держи, пожалуйста под контролем распределение ролей.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 29 окт 2018, 06:20
Всем привет.
Я принял своё решение покинуть национальную сборную. У меня очень плохо получается управлять этой сборной. Проблем много, а в данный момент решения я не нахожу. Приношу свои извинения за отвратительное управление сборной. Всем спасибо .
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 29 окт 2018, 06:36
Молодец,что еще сказать....
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 29 окт 2018, 10:12
и теперь сборной рулит какой то левый чел, огонь чо
не ждал от тебя такой подлянки, честно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити