Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 12 июл 2017, 15:45
Fleks писал(а):Доброго времени всем. Считаю надо основную сборную переводить на солнечные стили.
Почему?
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fleks 12 июл 2017, 16:37
chenson писал(а):Почему?
Потому-что всего 8 из 35 самых сильных игроков страны в сборной. Все остальные под солнечные спецухи.
Fleks
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:07
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные
Сообщение REQUEST 13 июл 2017, 11:52
Тоже всерьез думал над этим. Возможно станем немножко посильнее.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
В силе немножко потеряют позиции левого защитника и правого полузащитника, но прибавит центральная полузащита. Но возможно то на то и выйдет.
Не знаю, попробовать можно. Кто что думает?
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 541
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 13 июл 2017, 13:35
Fleks писал(а):Доброго времени всем. Считаю надо основную сборную переводить на солнечные стили.
На солнечные стили нужно переводить весь ВСОЛ - реформа с введением тити-каки кинула из одной крайности в другую.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 13 июл 2017, 23:20
ЗА то что что-бы сделать сборную солнечной.
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 16 июл 2017, 22:43
Всех гаитян с тройной победой сборных :beer:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 24 июл 2017, 21:29
А в прошедшем туре как то мы не очень :oops:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 30 июл 2017, 22:07
К моему огромному сожалению, молодёжка не удержала победный счёт с Мексикой, победить не смогли даже с супером, итог 2:2. Матч был крайне важен в турнирном плане. Критикуйте, готов слушать.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 30 июл 2017, 23:03
Lion77 писал(а):К моему огромному сожалению, молодёжка не удержала победный счёт с Мексикой, победить не смогли даже с супером, итог 2:2. Матч был крайне важен в турнирном плане. Критикуйте, готов слушать.
Возможно после второго гола нужно было уходить в суперзащиту.Нормальная тактика после забитого гола не о чем вообще...
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 30 июл 2017, 23:20
Forester писал(а):Возможно после второго гола нужно было уходить в суперзащиту.Нормальная тактика после забитого гола не о чем вообще...
Возможно, но суперзащита бразилией показалась мне ненадежным вариантом удержания счёта, может быть я ошибся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Домал 31 июл 2017, 17:57
Я уже 2 раза со сборной при победном счете уходил в суперзащиту за 10 минут до конца и не удерживал... для слабых команд (опт3) она только , наверное, приносит бонус
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 408
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 31 июл 2017, 20:25
Домал писал(а):Я уже 2 раза со сборной при победном счете уходил в суперзащиту за 10 минут до конца и не удерживал... для слабых команд (опт3) она только , наверное, приносит бонус
В последнее время ставлю первым условиям с 15 по 90 минуту - при выйграше в два мяча суперзащита а при просто устраивающем результате - защита.Работает очень часто,я про то как удержать победный счет.Конечно это не 100% победа,но все же.И конечно же понятно и сам убеждался не раз - что условия очень многое решают.
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 15 авг 2017, 15:20
Доброго гаитянского дня! :hello: Уже четвёртая подряд ничья молодёжки( До победы каждый раз не хватает чего то немного. Следующая игра с лидером группы. Без хорошей формы сборников нам там мало что светит. Если есть у кого возможность форму вывести на максимум, будет замечательно. Спасибо всем, кто откликнется. Удачи!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 20 авг 2017, 22:22
Все три сборные дружно проиграли Багамам с разницей в 1 мяч {wall}
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 27 авг 2017, 17:13
Сборным удачи вечером с Бонэйром! :beer:
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити