Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 03 апр 2018, 12:05
Лёша вернулся, и баллотируется на пост Президента федерации, а так же на пост заместителя тренера национальной сборной. {yahoo}
Я так же выставил свою кандидатуру в замы, ещё не зная о его возвращении. Поэтому, если у Лёхи есть желание вернутся конкретно и сесть на два стула - я свою кандидатур сниму. Но это не главное, а главное в том, зачем я её выставлял вообще: после ухода Лёши тренером сборной автоматически стал его зам.
Вполне может быть, что это - замечательный парень. Но, как говорится, "хороший парень - не профессия".
В игре он всего 13 месяцев. В рейтинге сплошные двухзначные минусы по сезонам: опыта нет никакого, и предпосылок к набору такового не видно. Отдадим неопытному менеджеру чужой федерации националку? Ребята, вы что!!! {abuse}
Всех, кому здесь интересно и небезразлично, призываю зайти на страницу сборной и заминусовать отношение. Нужно 40%!
И вааащще - давайте прекратим практику выборов в замы неизвестных иностранцев! Должность эта пустая, и не требует совершенно ничего, поэтому не в тягость абсолютно. Нужна чисто для того,чтобы не случалась такая вот ситуация, как сейчас. Дыру в заме молодёжки тоже надо закрыть.

15-го сборные уже играют, а тренеру нужно понять расклад и с менеджерами решить вопрос по физе - чем раньше, тем лучше. Даже если мы сможем (захотим) изменить ситуацию - это будет 6-е как минимум.
Проснёмся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 03 апр 2018, 15:47
{facepalm} По ходу только семь человек не устраивает иностранный тренер нац. сборной Гаити!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92368 {wall}
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чемпионка 03 апр 2018, 16:01
8 человек :grin: Но дело не в "иностранный", а в том что его клубная команда из США, который является соперником Гаити в отборочной группе, т.е. здесь может быть конфликт интересов.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2399
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 03 апр 2018, 16:04
Чемпионка писал(а):8 человек :grin: Но дело не в "иностранный", а в том что его клубная команда из США, который является соперником Гаити в отборочной группе, т.е. здесь может быть конфликт интересов.
Семь человек и прекрасная девушка! :D
Конфликты надо избегать! :beer:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 03 апр 2018, 16:14
Чемпионка писал(а):8 человек :grin: Но дело не в "иностранный", а в том что его клубная команда из США, который является соперником Гаити в отборочной группе, т.е. здесь может быть конфликт интересов.
:super: Тем более!
И не в том дело, что иностранный, как таковой, конечно - а в том, что неопытный.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Из 8-ми менеджеров, посещающих форум, проголосовало 8.
Шикарный результат: просто 100% из 100.
В выборах вообще принимает участие чуть более половины - и то, потому, что видят строку в ростере.
Мы внутри своей восьмёрки можем уважать или не уважать друга друга, соглашаться или не соглашаться - но, похоже, жизнь федерации только в наших руках...
Как же их мало...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 03 апр 2018, 18:54
Mitrasha писал(а):Лёша вернулся, и баллотируется на пост Президента федерации, а так же на пост заместителя тренера национальной сборной. {yahoo}
Я так же выставил свою кандидатуру в замы, ещё не зная о его возвращении. Поэтому, если у Лёхи есть желание вернутся конкретно и сесть на два стула - я свою кандидатур сниму. Но это не главное, а главное в том, зачем я её выставлял вообще: после ухода Лёши тренером сборной автоматически стал его зам.
Вполне может быть, что это - замечательный парень. Но, как говорится, "хороший парень - не профессия".
В игре он всего 13 месяцев. В рейтинге сплошные двухзначные минусы по сезонам: опыта нет никакого, и предпосылок к набору такового не видно. Отдадим неопытному менеджеру чужой федерации националку? Ребята, вы что!!! {abuse}
Всех, кому здесь интересно и небезразлично, призываю зайти на страницу сборной и заминусовать отношение. Нужно 40%!
И вааащще - давайте прекратим практику выборов в замы неизвестных иностранцев! Должность эта пустая, и не требует совершенно ничего, поэтому не в тягость абсолютно. Нужна чисто для того,чтобы не случалась такая вот ситуация, как сейчас. Дыру в заме молодёжки тоже надо закрыть.

15-го сборные уже играют, а тренеру нужно понять расклад и с менеджерами решить вопрос по физе - чем раньше, тем лучше. Даже если мы сможем (захотим) изменить ситуацию - это будет 6-е как минимум.
Проснёмся.
Думаю если мы не наберем 40% тренером останется мой зам. Думаю это сейчас главный вопрос. Мне не принципиально быть тренером сборной. Думаю надо чтоб тренеры ФФ выбрали, кто из нас возглавит националку, ну а проигравший будет замом. Главное вдвоем управлять сборной.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 03 апр 2018, 20:29
минусанул тренеру, а выбор доверьте гаитянам, кого выберут, тот и главный...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 04 апр 2018, 11:14
Wise man писал(а):Мне не принципиально быть тренером сборной.
По этому ответу и потому что Лёша не ответил мне лично на прямой вопрос, я не снял себя, как намеревался. Менеджеры доверили. Спасибо. :hello:
Wise man писал(а):Думаю если мы не наберем 40% тренером останется мой (бывший) зам (Asik Nurlanov). Думаю это сейчас главный вопрос.
А вот это действительно вопрос! В своё время за него проголосовали 2 менеджера (нашлись же!), и этого оказалось достаточно для того, чтобы в итоге нашу сборную возглавил прямой конкурент, неопытный менеджер, играющий всего год и в низших дивизионах.
Назовём вещи своими именами: это - ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Пусть и невольное.
Я виноват тоже: гундел про беспонтовость должности зама - а вот какая ситуация получилась.
Мне теперь уж не корректно призывать к свержению, но подумайте сами, что происходит. {red}
И закройте уже кто-нибудь хоть чисто номинально место зама в молодёжке! {wall}
Дабы и туда не влез кто-то из Ангильи или Арубы.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 04 апр 2018, 12:20
Mitrasha писал(а):А вот это действительно вопрос! В своё время за него проголосовали 2 менеджера (нашлись же!), и этого оказалось достаточно для того, чтобы в итоге нашу сборную возглавил прямой конкурент, неопытный менеджер, играющий всего год и в низших дивизионах.
Назовём вещи своими именами: это - ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Пусть и невольное.
Я виноват тоже: гундел про беспонтовость должности зама - а вот какая ситуация получилась.
Мне теперь уж не корректно призывать к свержению, но подумайте сами, что происходит. {red}
И закройте уже кто-нибудь хоть чисто номинально место зама в молодёжке! {wall}
Дабы и туда не влез кто-то из Ангильи или Арубы.
+1000 писал об этом же в другой ветке про газету
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Eser 04 апр 2018, 20:28
Привет всем))) Нажал минус.Надеюсь, еще наберется 10 человек)) хотя, судя по пассивности планктона - это вряд ли))) Вот ежели в новостях бы президент призвал - глядишь, и получилось бы чего)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 05 апр 2018, 16:55
Последнее, что я хочу сказать сейчас. О том, что происходит. {abuse}
У нас в федерации существует оппозиция в самом продажном (не могу выразиться матом, но это именно так) её виде.
Никто не выдвигается в Президенты, но третья часть против единственного кандидата. Никто не хочет занять должность зама в сборной, но тренер-невидимка у её руля устраивает большинство. Более того - в пику мнения Президента бывшего и настоящего, мнения активной части менеджеров, нашёлся индивид, плюсанувший. Если это НЕжелание видеть у руля националки меня лично - я снимусь с зама: сигналом будет снятие этого "за". Клянусь. Поскольку я лично, может и не выше этого скотства, но уважение к моим товарищам и чувство, пусть и виртуального патриотизма к виртуальной Родине у меня есть.
Что это за позиция: ни хрена ни делать, а только метать анализы?! При чём втихаря. Я тоже выражаю какие-то несогласия или недовольства - но на форуме под своим ником, т.е открыто. Ясное дело - метать дерьмо в открытые цели легче, чем попасть в затаившихся в болотной тине пофигистов.
Одного Президента сняли - радуемся, другого избирать не хотим. Этот тренер нам не нравится настолько, что накласть нам на национальную команду.
В чём смысл этой оппозиции? Есть какие-то другие, третьи, четвёртые предложения? Чего вы хотите? Стоп. Понял. Ничего. Это мы, 8-9 человек хотим писать вам новости, делать для вас газету, подгонять вам конкурсы для бабла. Извините, я заткнулся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Volepik 05 апр 2018, 19:56
Не надо обращать внимания. Они тебя даже тут не прочитают. Минусов мало, т.к. добраться туда сложно. Надо каждому писать, куда зайти и что нажать.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 05 апр 2018, 22:09
Mitrasha писал(а):Одного Президента сняли - радуемся, другого избирать не хотим. Этот тренер нам не нравится настолько, что накласть нам на национальную команду.
В чём смысл этой оппозиции? Есть какие-то другие, третьи, четвёртые предложения? Чего вы хотите? Стоп. Понял. Ничего. Это мы, 8-9 человек хотим писать вам новости, делать для вас газету, подгонять вам конкурсы для бабла. Извините, я заткнулся.
Дима, согласен с тобой, но наверное стоит дать людям одуматься или проверить, а не поставили ли они положительное вместо отрицательного отношения, так сказать по ошибке...Не надо нервов, предлагаю донести наше мнение до каждого. Можно и вычислить, кто плюсанул.
Ну и на всякий случай, уважаемые гаитяне проверьте своё отношение, ну или выскажитесь уже, чем вам мил нынешний иностранец....
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92368
а в замы молодёжки может кто то из журналистов, хотя бы номинально выдвинется?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 06 апр 2018, 11:17
В замы молодёжки выдвинулся Руслан из редакции, и скорее всего им станет. Так что этот пункт надёжно закроем.
Ну, а с национальной творить неукладывающиеся в голове эксперименты настал мой черёд. Разумеется, это не столько доверие мне, сколько решение проблемы с неопытным иностранцем. Но я очень постараюсь. В любом случае прошу Лёшу (и уже написал ему) стать замом со всеми вытекающими перспективами.
Кстати, на выборах зама я голосовал за Лёшу, а не против всех, как это обычно делают конкуренты. Могу сказать об этом. А вот хватит ли смелости написать мне в личку тому, кто заминусовал меня сегодня, когда не прошло и шести часов с момента назначения? {unknown} Я не то, что ни одного состава не отправил (да и сборной ещё нет!), даже не знал, что у руля - уже виноват. Нет, я не волнуюсь за пост: обделаюсь - гоните в шею! Не раздумывая. Да я и сам в состоянии понять, что лажаю, и держаться за зарплату тренера не буду. Просто удивляюсь мелопакостничеству: судить не по делАм, а поделОм. Детский сад, честное слово... {head}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 06 апр 2018, 11:27
Немедленно отвечаю плюсом на их минус. Дима, удачи у руля! :beer:
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити