Рейнджерс. Смена курса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 июн 2013, 17:49
Изображение
Изображение Изображение
Вот она, собственно ситуация, аккурат перед первым трансферным окном 27 сезона. Состав очень молодой, но лидер все-таки игрок 32 лет со спецухами Ск4 и Д3 :mg: . Остальные же прокачаны в основном моментными спецухами, я так играть совсем не привык, мне больше по душе четкая спецушная наклонность, поэтому всех хорошо проспецушенных я буду выставлять на рынок. Кстати, все, кто на картинке отмечен серым и есть люди, которых я буду продавать. Сначала буду выставлять всех сильных, а слабых продам уже потом. Так что берите на карандаш если кто интересен (2 стилевика Жекош и Бастьен пока без заявок, а остается всего 3 часа до закрытия окна). Ну и в сявзи с данной ситуацией я решил уже переходить на дождь, раз и так и так у нас из солнечников остался бы только Верна и возможно Маканди. Обновление наверняка пройдет с понижением в силе (хотя бы потому, что тот же Небыловский стар и за его цену такую сильную замену купить невозможно, только в перспективе), но этого должно хватать, чтобы остаться в д2, так как совсем зеленых покупать не планирую.

27 сезон
ТРАНСФЕРЫ
Изображение
36 трансферных сделок за 1 сезон! Вот настолько мне не понравился состав команды, что решил продать всех до единого (кроме вратаря) лидеров команды а вместе с ними игроков, которых я называю странными (те, у кого мало спецух и улучшать их уже нет смысла). В замен взял или будущих ветеранов или игроков британского стиля. Правда сначала я взял Джаяба и Джагги с недобитыми стилями, а после того, как узнал, что купленный Луйя британец, начал уже закупаться под него. Не думаю, что я переплачивал тут, даже за Хамима, потому что трансферы были нужными и точечными, так как тот же Хамим подходил по стилю, по позиции и по возрасту.

СЕЗОН
По-скольку в каждом из клубов, в который я прихожу, что-то не устраивает, первый сезон обычно оказывается неудачным, так как не удается набрать должную сыгранность и идет строительство новой команды. Здесь же проблемы были только в кубке межсезонья ( 19 очков, и только +10 баллов), в чемпионате же все прошло лучше, чем ожидалось. Хотя и тут началось не лучшим образом...

1 круг - 9 очков (13 место)
2 круг - 26 очков (12 место)

Отличная вторая половина сезона предала уверенности и в переходных не только удалось уверенно победить, но и набрать +7 баллов силы. За сезон мы же набрали +62 балла силы. Не шик конечно,но я никогда и не славился супер собиранием силы по ходу сезона, поэтому результат счел неплохим, так как мы за сезон сменили всю команду и хорошо еще, что в третий див не слетели, а баллы уже попробуем насобирать в следующих сезонах, когда состав будет уже сформированным.

28 сезон
Изображение Изображение
С учетом огромного запаса бюджета, можно прикинуть, что тот же s11 уже очень близок к тому, что был у нас перед сменой курса. Однако мой состав на данном этапе вполне самодостаточен и на укрепление в этом сезоне, скорее всего, сильный игрок не придет. Так что любопытно будет посмотреть уже на то, что мы получили от всего этого, когда будет потрачена хотя бы половина из имеющейся в наличии суммы.
По плану команду должны пополнить CM/CF и LM/LF, но по-скольку с флангами у меня в плане количества (да и качества пока тоже) всё неплохо, то дождусь наверно ухода Фуджеру на пенсию. Впрочем, если появится хороший кандидат, то непременно возьму ему и до ухода Француза. Кстати, обращаю ваше внимание на единственную сделку в этом сезоне
Нордин Джагги → LM/LF 22 79 Г4 Ск3 Л3 Ат Т.А.Ф. Кампани (Эр-Рувайс, Катар) 136% 25 544к
стиль катеначчо в британский состав не вписывался совсем, поэтому парень был продан. Джаяб в команде остался, пусть он и спартаковец, но игрок очень хороший и когда команда уже будет в состоянии идти в первых рядах данного дивизиона, этот нап будет очень полезен.

СЕЗОН
На этот раз КМ удался нам получше, чем в первом сезоне, что было ожидаемо. По очкам всё еще не так хорошо идут дела, зато по баллам улучшились вдвое (21 очко, +19 баллов). В чемпионате прошли лучше графика прошлого сезона, правда чуть хуже показателей второго круга. Но может и тут удастся вторую часть провести получше

1 круг - 14 очков (12 место)

прибавка в баллах у нас уже за сезон +51, так что 16 матчей нам явно хватит, чтоб прилично улучшить свой результат по набору.

P.S. пока мы на тех же позициях в лиге, однако в следующем сезоне задачей минимум для команды станет уже 9 место.

2 круг - 21 очко (10 место)

снова добавили во второй части сезона и добавили прилично, не знаю с чем это связано. По баллам же завершили сезон с показателем +109

29 сезон

В КМ снова улучшили показатели, на сей раз 25 очков, баллов правда поменьше, +15. Наконец-то вышел ровный сезон в чемпионате
1 круг - 23 очка (9 место)
2 круг - 23 очка (9 место)
Заняли как раз ту позицию, которую и наметили себе перед стартом сезона. По баллам набрали +81
Последний раз редактировалось A-Slane 09 авг 2014, 23:47, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение desh 16 июн 2013, 02:26
Если первого купил нормально, учитывая его реальность, то второго...Я бы не отдал 22 ляма за перекачанного 20-летнего бойца. Если у тебя не будет основа заканчиваться на 26...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение Guero 16 июн 2013, 08:14
А может не будешь пока Жака Мари Клаурисса продавать? Я бы у тебя его забрал потом.
Guero
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 12:46
desh писал(а):Если первого купил нормально, учитывая его реальность, то второго...Я бы не отдал 22 ляма за перекачанного 20-летнего бойца. Если у тебя не будет основа заканчиваться на 26...
я вижу в нем лидера своей команды, причем уже с этого сезона. К тому же, мне нравятся форварды без спеухи Л... Так что посмотрим, что выйдет, но планируется, что именно он будет тащить. Тем более если я всех своих ненужных лидеров продам. У Швейцарца еще стиль был почти известный к тому же.

Guero писал(а):А может не будешь пока Жака Мари Клаурисса продавать? Я бы у тебя его забрал потом.
подожду.

Вот этот налог конечно выкосил. Раньше я его не замечал, так как он особо не бил по рукам и думал, что на трансферах его нет, а теперь у меня 4М сразу выбило на них :( такое трудно не заметить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение AZ10 16 июн 2013, 14:05
Аслан привет! ну классную реорганизацию ты затеял, :cool: а если не секрет под какой стиль решил уйти,(а,то есть тут у меня пару пиццеристов может на что сгодятся) :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 14:17
Dexter писал(а):Аслан привет! ну классную реорганизацию ты затеял, :cool: а если не секрет под какой стиль решил уйти,(а,то есть тут у меня пару пиццеристов может на что сгодятся) :grin:
в клубе 3 скаут и 8 школа и 0 изученных игроков (из тех, кто останется в команде) и вот думаю, что с этим делать, так как не любитель вообще этих школ, я как раз у себя везде школу сносил ради скаута :? . Так что пока неясно, просто дождь собираю.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение AZ10 16 июн 2013, 14:39
aslan001 писал(а):
Dexter писал(а): :grin:
в клубе 3 скаут и 8 школа и 0 изученных игроков (из тех, кто останется в команде) и вот думаю, что с этим делать, так как не любитель вообще этих школ, я как раз у себя везде школу сносил ради скаута :? . Так что пока неясно, просто дождь собираю.
Понятно, но раз уж она уже есть 8 школа,надо :? ,но ломать не строить,можно и погодить пока.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 18:09
3 скаут уж очень напрягает. А из школы сборников я в любом случае не доставлю, может уравнять хотя бы?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение Mr. Silent 16 июн 2013, 18:14
Вилнера попробую забрать,учитывая его стиль...заявки там есть?

Добавлено спустя 38 секунд:
Вилнера попробую забрать,учитывая его стиль...заявки там есть?
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение AZ10 16 июн 2013, 22:42
aslan001 писал(а):3 скаут уж очень напрягает. А из школы сборников я в любом случае не доставлю, может уравнять хотя бы?
Погоди не ломай пока ,понятно что 3-Сц это нудный процесс, но если прикинуть то 8-Сш в финансовом плане принесёт тебе прибыль(молод.на продажу) таланты нужны нашим клубам у нас не так уж и много молодых на Трансфере (тем более с учётам нов,видений со следующего сезона,о З.п.)плюс не забудь что может на трансфере прикупишь кого-нибудь не дорогого (дождевика) с карЯвой спецухой заменишь 1,ну как.то так ИМХО.
П.с например:вот у меня есть в Монца перспективный опорник стиль"Брит"кто.то до меня ему приклеил спецуху ПК. (о, ,он кстати на продажу). http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935452
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 16 июн 2013, 23:26
ну так то да и тогда я могу Жекоша или Маканди оставлять. Но оставлять я их все равно не хочу, а брать на трансе игрока с карявой спецухой просто смысла нет, если можно сразу взять нужного. А держать 8 школу, чтоб потом продать кого-то типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1183114 за такую сумму (и то он пришел 16 36 и набрал +7 баллов при переходе на 17 лет + 4 балла получил - так что это явно максимум, что у меня может быть) неочень хочется и тратить на них баллы еще. А так у меня будет 5-й скаут хотя бы и 6-я(тоже ведь недурно) школа.
Не думаешь? Неплохо бы еще 3-е мнение :? логика есть и в твоих словах и в моих, но решить трудно...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение AZ10 17 июн 2013, 01:25
Ну да логично, конечно нужно ещё мнение :wise: и ни одно, ну и если всё-же на думаешь ломать 8-Сш, (до этого я бы всё-же попробовал воспользоваться заменой спецухи не знаю пока как, может Жекошу "Шт" на "СК" поменять и как-то по дороже его продать чем он сейчас стоит, или другие варианты замены не знаю посоветуйся в любом случае тебе решать как,) :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 22 июн 2013, 14:13
Добрые Гаитяне, посоветуйте как мне быть? СЦ нужен оооочень. Может снести школу до 7 и мед до 7 после старта сезона?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение linki 22 июн 2013, 15:21
в зависимости от силы состава если по ВС не опустится ниже где-то 850, то лучше спортшколу рушить, все-равно прийдет 17-летка (супер талант)
linki
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение meedel 22 июн 2013, 16:02
linki писал(а):в зависимости от силы состава если по ВС не опустится ниже где-то 850, то лучше спортшколу рушить, все-равно прийдет 17-летка (супер талант)
Да что ты говоришь?
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=26
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=25
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=24
и т.д. только в 23-м сезоне не пришел.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

След.

Вернуться в Гаити