Рейнджерс. Смена курса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 июн 2013, 17:49
Изображение
Изображение Изображение
Вот она, собственно ситуация, аккурат перед первым трансферным окном 27 сезона. Состав очень молодой, но лидер все-таки игрок 32 лет со спецухами Ск4 и Д3 :mg: . Остальные же прокачаны в основном моментными спецухами, я так играть совсем не привык, мне больше по душе четкая спецушная наклонность, поэтому всех хорошо проспецушенных я буду выставлять на рынок. Кстати, все, кто на картинке отмечен серым и есть люди, которых я буду продавать. Сначала буду выставлять всех сильных, а слабых продам уже потом. Так что берите на карандаш если кто интересен (2 стилевика Жекош и Бастьен пока без заявок, а остается всего 3 часа до закрытия окна). Ну и в сявзи с данной ситуацией я решил уже переходить на дождь, раз и так и так у нас из солнечников остался бы только Верна и возможно Маканди. Обновление наверняка пройдет с понижением в силе (хотя бы потому, что тот же Небыловский стар и за его цену такую сильную замену купить невозможно, только в перспективе), но этого должно хватать, чтобы остаться в д2, так как совсем зеленых покупать не планирую.

27 сезон
ТРАНСФЕРЫ
Изображение
36 трансферных сделок за 1 сезон! Вот настолько мне не понравился состав команды, что решил продать всех до единого (кроме вратаря) лидеров команды а вместе с ними игроков, которых я называю странными (те, у кого мало спецух и улучшать их уже нет смысла). В замен взял или будущих ветеранов или игроков британского стиля. Правда сначала я взял Джаяба и Джагги с недобитыми стилями, а после того, как узнал, что купленный Луйя британец, начал уже закупаться под него. Не думаю, что я переплачивал тут, даже за Хамима, потому что трансферы были нужными и точечными, так как тот же Хамим подходил по стилю, по позиции и по возрасту.

СЕЗОН
По-скольку в каждом из клубов, в который я прихожу, что-то не устраивает, первый сезон обычно оказывается неудачным, так как не удается набрать должную сыгранность и идет строительство новой команды. Здесь же проблемы были только в кубке межсезонья ( 19 очков, и только +10 баллов), в чемпионате же все прошло лучше, чем ожидалось. Хотя и тут началось не лучшим образом...

1 круг - 9 очков (13 место)
2 круг - 26 очков (12 место)

Отличная вторая половина сезона предала уверенности и в переходных не только удалось уверенно победить, но и набрать +7 баллов силы. За сезон мы же набрали +62 балла силы. Не шик конечно,но я никогда и не славился супер собиранием силы по ходу сезона, поэтому результат счел неплохим, так как мы за сезон сменили всю команду и хорошо еще, что в третий див не слетели, а баллы уже попробуем насобирать в следующих сезонах, когда состав будет уже сформированным.

28 сезон
Изображение Изображение
С учетом огромного запаса бюджета, можно прикинуть, что тот же s11 уже очень близок к тому, что был у нас перед сменой курса. Однако мой состав на данном этапе вполне самодостаточен и на укрепление в этом сезоне, скорее всего, сильный игрок не придет. Так что любопытно будет посмотреть уже на то, что мы получили от всего этого, когда будет потрачена хотя бы половина из имеющейся в наличии суммы.
По плану команду должны пополнить CM/CF и LM/LF, но по-скольку с флангами у меня в плане количества (да и качества пока тоже) всё неплохо, то дождусь наверно ухода Фуджеру на пенсию. Впрочем, если появится хороший кандидат, то непременно возьму ему и до ухода Француза. Кстати, обращаю ваше внимание на единственную сделку в этом сезоне
Нордин Джагги → LM/LF 22 79 Г4 Ск3 Л3 Ат Т.А.Ф. Кампани (Эр-Рувайс, Катар) 136% 25 544к
стиль катеначчо в британский состав не вписывался совсем, поэтому парень был продан. Джаяб в команде остался, пусть он и спартаковец, но игрок очень хороший и когда команда уже будет в состоянии идти в первых рядах данного дивизиона, этот нап будет очень полезен.

СЕЗОН
На этот раз КМ удался нам получше, чем в первом сезоне, что было ожидаемо. По очкам всё еще не так хорошо идут дела, зато по баллам улучшились вдвое (21 очко, +19 баллов). В чемпионате прошли лучше графика прошлого сезона, правда чуть хуже показателей второго круга. Но может и тут удастся вторую часть провести получше

1 круг - 14 очков (12 место)

прибавка в баллах у нас уже за сезон +51, так что 16 матчей нам явно хватит, чтоб прилично улучшить свой результат по набору.

P.S. пока мы на тех же позициях в лиге, однако в следующем сезоне задачей минимум для команды станет уже 9 место.

2 круг - 21 очко (10 место)

снова добавили во второй части сезона и добавили прилично, не знаю с чем это связано. По баллам же завершили сезон с показателем +109

29 сезон

В КМ снова улучшили показатели, на сей раз 25 очков, баллов правда поменьше, +15. Наконец-то вышел ровный сезон в чемпионате
1 круг - 23 очка (9 место)
2 круг - 23 очка (9 место)
Заняли как раз ту позицию, которую и наметили себе перед стартом сезона. По баллам набрали +81
Последний раз редактировалось A-Slane 09 авг 2014, 23:47, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение linki 03 окт 2013, 16:30
Сносишь до 6 тренцентра и потом постепенно достраиваешь. В прошлом сезоне успел вкачать 59 баллов, 5 спецух и 3 совмещения)
linki
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 03 окт 2013, 18:11
ок... спасибо всем, буду сносить до 6.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение Juggernaut 07 окт 2013, 09:29
ИМХО, лучше иметь 7й ТЦ, все вытренировать до начала чемпа, достроить до 8го и вытренировать остальное за время переходняков (если не участвуешь в них) и КТ.
По схеме 6-7-8, много тренировок во время чемпа, что влияет на результаты
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 07 окт 2013, 13:08
мне все равно рассчитывать пока не на что в чемпионате. Задачу не вылететь тренировки по ходу сезона мне особо не осложнят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение linki 07 окт 2013, 14:35
Juggernaut писал(а):ИМХО, лучше иметь 7й ТЦ, все вытренировать до начала чемпа, достроить до 8го и вытренировать остальное за время переходняков (если не участвуешь в них) и КТ.
По схеме 6-7-8, много тренировок во время чемпа, что влияет на результаты
мне такая схема не мешает брать серебро в чемпе))))
linki
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение Juggernaut 07 окт 2013, 14:38
linki писал(а):
Juggernaut писал(а):ИМХО, лучше иметь 7й ТЦ, все вытренировать до начала чемпа, достроить до 8го и вытренировать остальное за время переходняков (если не участвуешь в них) и КТ.
По схеме 6-7-8, много тренировок во время чемпа, что влияет на результаты
мне такая схема не мешает брать серебро в чемпе))))
а по схеме 7-8 брал бы золото :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 08 окт 2013, 11:43
а по схеме 8-8-8 разорился бы :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 10 окт 2013, 21:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987450
катя среди британев, сами понимаете... За парня без чуть-чуть 25М дают ;) думаю заработаю на нем и больше вообще трансферов не сделаю в этом сезоне, если на рынке на его позицию подходящий брит не появится. Удержаться в диве по идее и без него должны, хотя силу своим уходом конечно скосит неплохо
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 01 дек 2013, 17:12
обновил темку )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 11 янв 2014, 14:00
За сезон мы же набрали +62 балла силы.
а в этом сезоне +100 . Команда целиком и полностью строится под меня, без единой лишней детали, что позволяет добиваться очень неплохих результатов. А то во многих командах приходится плясать от того, что уже имеется, а тут продал всех карявых спецушников и начал на заработанное строить свою команду :beer: к старту нового чемпионата планируем 1-2 покупки спецушных игроков. Финансы позволяют и больше сделать, но нужды в этом нет, так как все позиции хорошо укомплектованы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение fang 12 янв 2014, 00:50
aslan001 писал(а): так как все позиции хорошо укомплектованы
разве 5 игроков со спецухами - это все позиции?
fang
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 12 янв 2014, 14:02
fang писал(а):
aslan001 писал(а): так как все позиции хорошо укомплектованы
разве 5 игроков со спецухами - это все позиции?
для достойного существования в д2 да, это все позиции. И 5 сейчас, а к началу будет 7
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение fang 12 янв 2014, 14:55
а какой смысл просто существовать в Д2? какие цели у этого?
fang
 
 
 

Re: Рейнджерс. Смена курса
Сообщение A-Slane 12 янв 2014, 15:16
fang писал(а):а какой смысл просто существовать в Д2? какие цели у этого?
так мы же не просто существуем, а с каждым сезоном всё выше и выше. Сила будет все лучше и лучше и в таблице мы будем прогрессировать.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гаити