Командный набор баллов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 21 окт 2015, 21:35
Приветствую вас уважаемые менеджеры Гаити!Так как с конкурсами у нас в этом сезоне не густо,предлагаю провести не совсем обычный конкурс(идею я конечно своровал:)) "Командный набор баллов"!
Набор участников состоится до генерации матчей 1-ого тура чемпионата Гаити.

 Условия конкурса
Условия конкурса просты:
Каждый менеджер заявляет максимум три свои команды и с ними просто набирает баллы!

1.Засчитываются только набранные баллы силы во время игр чемпионата с 1-ого по 30-ый тур.
2.Обязательно должна участвовать гаитянская команда.
3.Если матч игрался автосоставом, набранные баллы силы не засчитываются.
4.Если у менеджеров равное количество очков,то выше тот чья гаитянская команда больше набрала баллов.
5.Если по п.4 также равенство,то выше тот у кого наибольшая разница набранных и потерянных баллов у всех командах.


 Взнос и призовой фонд
Взнос для участие в конкурсе - 150к.всоликов,но...Весь призовой фонд остается в федерации Гаити и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!Три призера получат суперпризы от Президента Федерации!
Так сказать и казну пополним и заработаем помимо этого)))!

Первое место 5 единичек

Второе место 3 единички

Третье место 2 единички



 Турнирная таблица
МестоМенеджерК/КБаллыСр/Б
1Chenson2--


К/К - количество команд,которые заявил менеджер.
Баллы - количество баллов силы набранные командами(командой).
Ср/Б - среднее количество баллов.



 Участники
Chenson - Темпете (Сен-Марк,Гаити),Кьеллеруп ИФ (Дания)
Последний раз редактировалось chenson 08 янв 2016, 21:39, всего редактировалось 15 раз(а).
chenson
 
 
 


Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение Mitrasha 22 окт 2015, 01:19
chenson писал(а):1.Засчитываются только набранные баллы.
Баллы чего? Силы, что ли?
chenson писал(а):4.Результаты принимаются только по итогам чемпионата.
Вероятно ты имел ввиду "подводятся"? Или в зачёт идут только матчи чемпионата - не понятно.
chenson писал(а):Три призера получат суперпризы от Президента Федерации!
Хоть бы намёком... а то размер щедрот может не иметь границ...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 01:30
победителем станет менеджер, у которого будут команды из д3,д4,д4. Приятного просмотра ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 22 окт 2015, 02:03
Условия конкурса исправил.Надеюсь так понятнее? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Aslan10 писал(а):победителем станет менеджер, у которого будут команды из д3,д4,д4. Приятного просмотра ))
А ты не уверен в своих силах?Я ведь не разницу считаю,а только набранные баллы по ходу матчей чемпионата.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
MmMm писал(а):
chenson писал(а):
Три призера получат суперпризы от Президента Федерации!
Хоть бы намёком... а то размер щедрот может не иметь границ...
Ну уж точно перекроют твои 100к.всоликов ;)
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 02:14
chenson я уверен в том, что в одном д4 набрал бы больше, чем наберут в сумме полиспортива+ени. Меня коробит больше не от правил конкурса, а от названия. Потому что суть конкурса даже близко не отражает его названия :-)
тогда уж сделай "лучший собиратель баллов" :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение faustxp 22 окт 2015, 10:02
Aslan10 писал(а):chenson я уверен в том, что в одном д4 набрал бы больше, чем наберут в сумме полиспортива+ени. Меня коробит больше не от правил конкурса, а от названия. Потому что суть конкурса даже близко не отражает его названия :-)
тогда уж сделай "лучший собиратель баллов" :beer:

Причем тут номер диизиона? Да и где у нас Д4?
Тут все зависит от рейтинга команды относительно соперников. Я вот со своим 11-м местом в Д2 поучаствую в конкурсе.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение Mitrasha 22 окт 2015, 12:54
ну ладно: давай, записывай. если можно - обе команды.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение sur8ViV8ed 22 окт 2015, 15:15
ничё не понял записуйте меня
sur8ViV8ed
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение zoil 22 окт 2015, 18:42
присутствую
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 22 окт 2015, 19:32
Aslan10 писал(а):chenson я уверен в том, что в одном д4 набрал бы больше, чем наберут в сумме полиспортива+ени. Меня коробит больше не от правил конкурса, а от названия. Потому что суть конкурса даже близко не отражает его названия :-)
тогда уж сделай "лучший собиратель баллов" :beer:
Аслан!Ты меня удивляешь)))!А что,обязательно должен быть лучший менеджер например тот кто выиграл чемпионат?Как по мне,лучше тот кто взял команду и постепенно с сезона в сезон поднимал ее с дивизиона в дивизион,несмотря на разные там реформы и трудности.Без набора баллов команду быстро не поднимешь))Для сильных команд набирать баллы в чемпионате сложнее чем например коме с Д-3!Но в этом и заключается интерес,а ты возьми и попробуй переиграть менеджера с низших дивизионов.Слабо))?В каждом дивизионе любой менеджер стремится набрать больше баллов чем потерять и чем больше будет разнится тем лучше для команды.А здесь все равны. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
faustxp и zoil кроме своих гаитянских команд можна записать еще по две-это конечно на свое усмотрение.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
sur8ViV8ed писал(а):ничё не понял записуйте меня
Все вопросы в личку :grin:
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 19:44
Вадим, я не говорю, что лучшие выигрывают чемпионат. Я говорю, что те, кто гребет баллы - не лучшие. В свое время я греб кучу баллов на том, что в слабых дивах ставил силу слабее соперника, а потом бонусами (сыгранность,одинаковые стили,стилевая прокачка и т.д.) становился сильнее. Но это разве делает из меня крутым менеджером? - По-моему, даже близко нет.

Как по мне,лучше тот кто взял команду и постепенно с сезона в сезон поднимал ее с дивизиона в дивизион,несмотря на разные там реформы и трудности
сам себе противоречишь. Можно брать +100 за сезон, но команда останется на своем уровне и в своем дивизионе, потому что у нее древний состав. То, о чем ты написал - это грамотная стратегия развития, перспективный состав. Грубо говоря, это команда, которая станет сильнее, даже если ты сезон сыграешь с 0 в графе +/- баллы. Вот этот человек да - лучший МЕНЕДЖЕР гаити, потому что его команда растет независимо от результатов игры. :-)

Но в этом и заключается интерес,а ты возьми и попробуй переиграть менеджера с низших дивизионов.Слабо))?
повторяю, у меня нет претензий к сути конкурса. Меня возмущает его название. Набор баллов не как не связан с понятием "лучший", только если конкурс назвать "лучший набиральщик баллов", ни в каком другом контексте это слово к победителю относится не будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение zoil 22 окт 2015, 19:52
на самом деле я тоже за другое название))
а лечший менеджер-это в конце сезона можно просто поощрить реально лучших
ну например если фререс возьмет д1, или лимонад возьмет кв и прорвется в д2 то это будет очень мощщно
я условно конечно, надеюсь мысль ясна
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 22 окт 2015, 19:58
Вот ты сам ответил на мой вопрос.Сыгранность еще надо уметь сделать и если ты доводишь ее как минимум до 15%,разве это каждый сможет сделать?Стилевую команду собрать и прокачать стилевыми спецухами также не каждый сможет,на рынке играть тоже нужно уметь.В любом случае переубеждать тебя не буду ;) А название конкурса-это всего лишь название,не более того. :-) Если еще у кого-то будут претензии,то обижусь на всех и переименую например в "Командный набор баллов" :P Ты участвовать будешь или нет?Критик ты наш. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
zoil писал(а):на самом деле я тоже за другое название))
а лечший менеджер-это в конце сезона можно просто поощрить реально лучших
ну например если фререс возьмет д1, или лимонад возьмет кв и прорвется в д2 то это будет очень мощщно
я условно конечно, надеюсь мысль ясна
Это конечно тоже неплохая идея,надо будет поразмыслить :super:
chenson
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 20:05
не буду, пока название не поменяешь :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
вот я как раз за мысль зоила. Для меня понимание "лучший менеджер" связано с каким-то успехом сезона (титул или прыжок выше головы). А сбор баллов... ну можно зайти в див с 15 свободными командами и уносить всех нахрен с +3 балла с каждого матча :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Челси заявить можно? Там все дела на мне, поэтому такая же команда, как и остальные мои :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Гаити
Сообщение chenson 22 окт 2015, 20:11
Aslan10 писал(а):вот я как раз за мысль зоила. Для меня понимание "лучший менеджер" связано с каким-то успехом сезона (титул или прыжок выше головы). А сбор баллов... ну можно зайти в див с 15 свободными командами и уносить всех нахрен с +3 балла с каждого матча :-)

Ты где это такие дивизионы видел? :?
chenson
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити