Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 28 янв 2016, 20:44
Привет уважаемые менеджеры Гаити!С реформой стилей и уравнения дождя и солнца,у меня возник вопрос какая сборная нам нужна.Как я говорил раньше,попытаюсь придумать что-то по поводу нашего молодняка.Программы как таковой не будет - это своего рода конкурс,но без взносов и более ответственный.

1.В программе участвуют 16-ти летние малыши этого сезона.

2.Участвуют как дождевые так и солнечные игроки.

3.Обязательный стиль игроков и прокачка:
дождевики {brit} {bb},солнечники {sp} {brazil}. ( {kat} {tiki} отбросил на свое усмотрения как третий лишний).

4.Спецухи игроков:

Вратарь В;Р;Ка(Л,Ат).

Крайние защитники,центральные защитники,опорники солнечной прокачки Пк,Д,Км,Л,От,Оп,Ат. дождевой прокачки Ск,Пд,Г,От,Оп,Ат

Крайние полузащитники,атакующие полузащитники,нападающие солнечной прокачки Пк,Км,Д,Л,Ат. дождевой прокачки Ск,Г,Пд,Л,Ат. с обязательной моментной У.


5.Совмещение игроков:
LD/LM,RD/RM,CD/CM,LM/LF,RM/RF,CM/CF,CF/LF,CF/RF

6.Прокачка игроков:
по окончанию этого сезона игроки должны иметь
три спецвозможности
максимальное количество баллов с тренировочного центра
20% игрового времени


по окончанию 37-ого сезона игроки должны иметь(первый этап)
семь спецвозможностей
максимальное количество баллов с тренировочного центра
28% игрового времени


по окончанию 38-ого сезона игроки должны иметь
одиннадцать спецвозможностей
максимальное количество баллов с тренировочного центра
38% игрового времени


по окончанию 39-ого сезона игроки должны иметь(второй этап)
четырнадцать спецвозможностей
максимальное количество баллов с тренировочного центра
44% игрового времени


7.Игра в сборной:
Игроки в сборную попадают в 17 лет и попадают в основной состав,если в состав не наберется максимальное количество игроков,то добавляются самые сильные игроки по старше на проблемную позицию.

Все менеджеры команд игроки которых будут принимать участие в конкурсе,обязаны держать форму 117% и минимальную усталость

Дождевые и солнечные команды играют по пять матчей в отборе.

Та команда той или иной прокачки которая будет сильнее оппонента(касается только игроков,участвующих в конкурсе),в 38-39-ом сезоне примут участие в отборе на ЧМ во всех матчах

Если появятся игроки которые не принимают участие в конкурсе,но сильнее некоторых на той или иной позиции и лучше готовы к матчу(касается одногодок конкурсантов 18-19лет),автоматически ставятся на матч.Но оплата им проводится мной по окончанию этапа не будет.


8.Оплата:
Оплата прокачки игроков будет осуществляться после окончания 37-ого сезона(первый этап) и после окончания 39-ого сезона(второй этап).Оплата будет проводится с моей тренерской зарплаты и с того что заработаю на конкурсе "Командный набор баллов"(многие знают то что все взносы за этой конкурс остаются в фонде).

Сколько и кому будет переводится всоликов разберемся когда конкурс запустится и будем знать количество участников.

Если конечно кому-то это интересно,может бросить всолики в фонд с пометкой "Конкурс молодежи" :-)

Ну теперь скажу пару слов от себя:
1.Цель этого конкурса наконец-то определится какой стиль игры будет в нашей юношеской сборной(битва между дождем и солнцем),ведь как показал опрос то равенство у нас имеется.

2.Помочь командам хоть немного наиграть своих 17-ти леток.

3.Поднять хоть какой-то интерес к сборной.

4.Я понимаю что выльется очень много критики,но просто отбывать номер в отборах думаю никому бы не хотелось.

5.Хотелось-бы попасть на ЧМ,но если не получится,то ничего страшного не случится,главная цель помочь командам прокачать игроков.

6.Если конкурсу дадут старт,мне хотелось-бы тренировать юниорку и в следующих сезонах.

7.Все что здесь написано может еще изменится,мне мнение общественности очень важно.


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Готов к расстрелу :grin:
chenson
 
 
 


Re: Конкурс молодежи.
Сообщение faustxp 28 янв 2016, 22:06
Почему спецуха У обязательная?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Mitrasha 28 янв 2016, 22:09
faustxp писал(а):Почему спецуха У обязательная?
Да, не стоит всем. Только нападающим.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение toni_band 28 янв 2016, 22:29
Есть пара моментов,которые не совсем понятны.
1. Это оплата.Да,я внимательно прочитал.Но со своей стороны,я готов вкачивать баллы силы за 250вс,500вс,скрипя зубами 750вс,но за лям...ну,к примеру,если бы оплачивались хотя бы 50% от суммы потраченной на силушку,вот это было бы уже интересно и выгодно.
2.Спецухи
у вратарей "В" и "Р".После реформы иметь эти обе спецухи у вратаря стало невыгодно...если ты конечно спартачком не катаешь.
у защитников отсутствие "Л".надо хотя бы 50 на 50,что бы была возмоность делать усиленные замены.
отсутствие моментных "Шт","Уг","См" и "П" на худой конец.В моей команде нет спецухи "У",так она и не забивает "ударами с дальнего расстояния",зато есть "Шт",и штрафные это чуть ли не единственное как они у меня забивают.Вингерам я б с большим удовольствием вкачал "См",говорят тоже крутая тема.Нет спецухи "Уг",так я ни разу за сезон с углового и не забил."П"...в прошлом сезоне я из обоих кубков по пенальти вылетел.А вот отбор и опека это на любителя.Лично я вижу у противника "От" и выставляю максимум три атакующих.
По поводу спецух это лично моё мнение,а вот с оплатой,думаю все хотели бы какой то конкретики.
ЗЫ.можно было бы устроить принудительный сбор средств в фонд федерации,по 100вс,к примеру...такая сумма,что ни от кого особо то не убудет
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Wise man 28 янв 2016, 22:40
MmMm писал(а):
faustxp писал(а):Почему спецуха У обязательная?
Да, не стоит всем. Только нападающим.
согласен! зачем всем игрокам атаки У.Я лично буду качать игроков для себя атакующего плана без какой-то программы
Wise man
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение chenson 29 янв 2016, 00:18
toni_band писал(а): у вратарей "В" и "Р".После реформы иметь эти обе спецухи у вратаря стало невыгодно...если ты конечно спартачком не катаешь.
Ну В и Р дает прирост в 44% игроку,тогда как например Л и Ка усиливают других.Спецуху П можна будет обсудить.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
toni_band писал(а): у защитников отсутствие "Л".надо хотя бы 50 на 50,что бы была возмоность делать усиленные замены.
А почему это отсутствие Л?Я более чем уверен что она будет присутствовать и у многих,защитники и вместо Л-ки неплохо играют.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
toni_band писал(а):
отсутствие моментных "Шт","Уг","См" и "П" на худой конец.В моей команде нет спецухи "У",так она и не забивает "ударами с дальнего расстояния",зато есть "Шт",и штрафные это чуть ли не единственное как они у меня забивают.Вингерам я б с большим удовольствием вкачал "См",говорят тоже крутая тема.Нет спецухи "Уг",так я ни разу за сезон с углового и не забил."П"...в прошлом сезоне я из обоих кубков по пенальти вылетел.А вот отбор и опека это на любителя.Лично я вижу у противника "От" и выставляю максимум три атакующих.
О этих интересных спецухах стоит подумать :grin: Пусть я еще пойму спецухи Шт и См,у вратарей П,но Уг и П у полевых...ну это уже врядли :grin: Проверять их нужно в какой-то команде,а не в сборной и со мной многие согласятся ;)
По поводу От и Оп то здесь уже зависит от самих менеджеров,ты же согласен что много игроков не наберем что-бы была война за место в составе,тем более что после реформы стилей мы совершенно не знаем как поведут себя эти спецухи. {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
toni_band писал(а):Да,я внимательно прочитал.Но со своей стороны,я готов вкачивать баллы силы за 250вс,500вс,скрипя зубами 750вс,но за лям...ну,к примеру,если бы оплачивались хотя бы 50% от суммы потраченной на силушку,вот это было бы уже интересно и выгодно.

ЗЫ.можно было бы устроить принудительный сбор средств в фонд федерации,по 100вс,к примеру...такая сумма,что ни от кого особо то не убудет
Ну это для меня самая больная тема((Не хотелось-бы деребанить фонд впустую,с этими реформами кто знает что будет дальше и не введут чего-то нового что помешает этой самой программе и опять деньги уйдут впустую.
Лично я за что-бы добрать деньги с фонда,а со сбором средств или нет,будем решать вместе.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
faustxp писал(а):Почему спецуха У обязательная?
Ну как сказать обязательная :? В сборной должно присутствовать три-четыре игрока с этой спецвозможностью,желательно чистые нападающие,а игроки атакующего плана могут обойтись и вкачать например третью стилевую спецуху или какую-то моментную,о которых я говорил выше.Это все эксперимент,22 игрока не найдутся хоть убей и если будут сильные 11,но с деловой прокачкой - я буду безумно рад.Сборная же соблюдает интересы клуба и клуб должен ей в этом помогать ;)
chenson
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение chenson 29 янв 2016, 21:01
Еще какие-то пожелания есть? :-)
chenson
 
 
 


Вернуться в Гаити