Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 22 ноя 2016, 19:27
Изображение

ПРОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ГАИТИ с 45 СЕЗОНА.
Всем уже известно, что ФФ ГАИТИ будет финансировать прокачку юниоров с дождевым стилем за деньги ФФ.
Я предлагаю и солнечным клубам качать своих юниоров по максимуму.Что это даст солнечным клубам?
Новые менеджеры ФФ возможно предпочтут качать дождь и за счет сборной прокачивать команды. Если мы хотим тоже не отставать и усиливать свои клубы давайте качать юниоров.
Да и юниора потом всегда можно дорого продать если он определенного стиля .
Может сможем выиграть конкуренцию у дождевых. В лубом случаи это позитивно скажется на ваших клубах .
Я постараюсь собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!

Сегодня я приступлю к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в 45 сезоне из школ
Финансового поощрения не будет. Ну только если наши представители составят костяк сборной и меня выберут тренером юниоров всю зарплату буду отдавать на поощрение.
Цель программы:
Вырастить новое поколение гаитянских юниоров солнечной прокачки.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Пк- с спортшколы, Пк2Д- 2 ветеранские, Пк4Д - 2 с тренцентра.
17 лет- Пк4Д2Л- 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л- 2 с тренцентра
18 лет- Пк4Д4Л2Ат - 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л4Ат - 2 с тренцентра
19 лет- Пк4Д4Л4Ат2(4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Пк4Д4Л4Ат4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Игрок из спортшколы должен быть желательно стиль Спартак {sp} и 16 лет.
Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П/К)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От/Ка)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От)4
2 CM - Пк4Д4Км4 (Л/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/К)4
2СМ/СF Пк4Д4У4(К/У/См/Ат/Л)4
2CF/CM -Пк4Д4У4 (Л/У/См/Ат/Ка)4
Надо примерно 15 игрок
Последний раз редактировалось Wise man 25 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Домал 12 янв 2017, 17:01
Насчёт 13 ты ошибся. Мой пример я написал президенту: если бы прокачивали дождь, я бы своих ИЗВЕСТНЫХ уже прокачал бы полностью. А так я по другому распределяю. Я в 2 странах за 3 года прокачивал юниора без проблем. Когда я выбирал Гаити, один из аргументов был- дождевая сборная , дождевой клуб , сейчас всё перевернулось, поэтому солнечники вперёд . дождевые только всоликами помогут)
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение zoil 12 янв 2017, 20:27
13 из 40 это 33% почти, и это неплохо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение arrow74 12 янв 2017, 20:41
zoil писал(а):13 из 40 это 33% почти, и это неплохо
Смотрится не плохо, но от этих 13 нужно отнять 4 Британцев и остается всего 9. Как показывает практика из этих 9 не все смогут прокачать юниора например чтоб к 18 годам он имел 12 спецух ну и баллов соответственно, останется еще меньше, поэтому чтобы иметь больше желающих участвовать в программе прокачки, нужно заинтересовать менеджеров материально, они получат перспективного игрока к себе в команду и компенсируют часть средств на его прокачку, но чтобы это все работало, нужно чтобы Тренеры Сборных команд участвовали в создании фонда... а по финансам можно взять программу с любой Федерации которая успешно работает в этом плане.
arrow74
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Murzikoff 13 янв 2017, 20:12
chenson писал(а):"АС Пети Гоав" - 16 лет {brit}

"АС Сент-Луи Дю Нор" - 16 лет {sp}

"Бакарди" Порт-о-Пренс - 16 лет {sp}

"Валенсия" Леоган - 16 лет {sp}

"Гэлакси" Томонд - 16 лет {brazil}

"Жакмель" - 16 лет {sp}

"Зенит" Кап-Аитьен - 16 лет {brazil}

"Кавали" Леоган - 16 лет {brit}

"Олимпик" Кабаре - 16 лет {sp}

"Олимпик" Пор-де-Пе - 16 лет {brit}

"Пор-де-Пе Спортив" - 16 лет {sp}

"Рейнджерс" Мирагоан - 16 лет {brit}

"Темпете" Сен-Марк - 16 лет {sp}

Вот что показал нам личный опрос: 13 команд согласны привести и прокачать своих малышей.С них только четверо дождевиков и все британцы.Солнечники сделали ставку на спартак,которых набралось семеро,остальные двое бразильцы.
По мере поступления информации добавим те или иные команды,но похоже направление уже многим понятно - это солнце и основной стиль спартак.
Если я кого-то пропустил или кто-то передумал,сообщите.
За остальными будем следить и не забываем что наша цель ЧА-43 и по мере возможности хорошое выступление на ЧМ-42.

Меня забыли вписать))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 485
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 13 янв 2017, 23:59
Murzikoff писал(а):Меня забыли вписать))
Я смотрю тут многое забыли вписать. Если в течение трёх дней не будет конкретики - я отказываюсь от своих обязательств, ибо в отличие от... у меня планы есть.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 14 янв 2017, 03:27
Mitrasha писал(а):
Murzikoff писал(а):Меня забыли вписать))
Я смотрю тут многое забыли вписать. Если в течение трёх дней не будет конкретики - я отказываюсь от своих обязательств, ибо в отличие от... у меня планы есть.
Будет.
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 15 янв 2017, 20:35
"АС Сент-Луи Дю Нор" - 16 лет LD/RD {sp}

"Бакарди" Порт-о-Пренс - 16 лет {sp}

"Валенсия" Леоган - 16 лет RM {sp}

"Гэлакси" Томонд - 16 лет GK {brazil}

"Жакмель" - 16 лет CM {sp}

"Зенит" Кап-Аитьен - 16 лет {brazil}

"Олимпик" Кабаре - 16 лет CM/CD {sp}

"Пор-де-Пе Спортив" - 16 лет CM {sp}

"Темпете" Сен-Марк - 16 лет CM/CF {sp}

"Темпете" Сен-Марк - 16 лет CM {sp}

"Капуа" Кап-Аитьен - 16 лет CM/CD {sp}

Тубаруэш Биягуш(Гвинея-Бисау) - 16 лет L/D {sp}

Подождем ответов от тренеров Баккарди и Зенита и увидем полную картину наших малышей.Пока что вроде все отлично,позиции Л/Д у двоих командах не смущают так как одна с них по совмещению будет Р/Д что очен нужно.Много СМ но и здесь думаю найдем решение.
Один момент конечно присутствует,так это то что тренер Капуа и я второму игроку не смогут дать максимум спецух в этом сезоне,то бишь будет только три,но в связи с отсутствием конкуренции этих игроков можна попробовать заиграть,главное что-бы с последующих сезонов все было по максимуму.
По поводу оплаты нужно еще подумать,может кто-то посоветует дельное предложение,да и тренеру юниорки пора уже высказатся :beer:
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение arrow74 15 янв 2017, 21:55
Все замечательно, есть игроки, есть желание менеджеров, отправил Президенту в личку свои мысли, думаю завтра определимся с цифрами по компенсациям все объявим, надеюсь даже в новостях прочитать))) и Полный Вперед)))
arrow74
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 16 янв 2017, 00:19
По поводу двоих на одну позицию. Я планирую приобретаемому в команду Бисау LD дать совмещение LM. Можно будет извлекать бонусы из {brazil} и {tiki}.
К сожалению, программа запоздала, и 16 спецух мой получит только в 21 год: ветеранские давно розданы, но две в школе держу для него.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 16 янв 2017, 01:01
Mitrasha писал(а):По поводу двоих на одну позицию. Я планирую приобретаемому в команду Бисау LD дать совмещение LM. Можно будет извлекать бонусы из {brazil} и {tiki}.
К сожалению, программа запоздала, и 16 спецух мой получит только в 21 год: ветеранские давно розданы, но две в школе держу для него.
Ничего страшного,главное хоть какое начало,а дальше время покажет.
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 16 янв 2017, 20:01
chenson писал(а):По поводу оплаты нужно еще подумать,может кто-то посоветует дельное предложение,да и тренеру юниорки пора уже высказатся :beer:
По мне спонсировать надо но распеши детально viewtopic.php?f=157&t=182104&st=0&sk=t&sd=a#p5325000
по мне три спецухи 16 лет это базис,за 4 сп.-80 к,за пятую-100 к
за баллы 40-43 -50 к, 44-47 силы-75 к,48-49-100К, 50 и выше баллы-120 к за каждый прокачанный балл.
то есть игроку 50 Пк4 даем если прокачаны баллы в трен.центре 7баллов +4 ветеранские (с спортшколы 39) =820 к +80 к за спецуху=900к
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение arrow74 16 янв 2017, 21:44
Wise man писал(а):
chenson писал(а):По поводу оплаты нужно еще подумать,может кто-то посоветует дельное предложение,да и тренеру юниорки пора уже высказатся :beer:
По мне спонсировать надо но распеши детально http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a#p5325000
по мне три спецухи 16 лет это базис,за 4 сп.-80 к,за пятую-100 к
за баллы 40-43 -50 к, 44-47 силы-75 к,48-49-100К, 50 и выше баллы-120 к за каждый прокачанный балл.
то есть игроку 50 Пк4 даем если прокачаны баллы в трен.центре 7баллов +4 ветеранские (с спортшколы 39) =820 к +80 к за спецуху=900к
Мысль правильная, но маловато будет если честно, сумму нужно увеличить до 200К за балл,спецуху и совмещение. Плюс бонусы за максимальную прокачку. Еще уточнение по Спецухам нужно обязательно 2 стилевые... например Пк4 и Д4 ... ну и потом выбор Л4,Ат4,У4,Ка4.
Я бы сделал уже тему, но завтра улетаю на 10 дней и /вырезано/ как в Китае с инетом, поэтму chenson надеюсь обмозгует и создаст все правильно. Главное начать
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
arrow74
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 19 янв 2017, 09:49
Попробую к вам присоединиться, если сложится с покупкой см из женесс спортив капуа в кипрскую команду, то на выходе будет опорник(см/сд).
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 01 фев 2017, 23:25
Lion77 писал(а):Попробую к вам присоединиться, если сложится с покупкой см из женесс спортив капуа в кипрскую команду, то на выходе будет опорник(см/сд).
А я уже подал заявку на покупку LD из "Лиона" в Бисау. Где же он, мой малыш?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 02 фев 2017, 05:11
Всё норм, там, где и должен быть- на трансферном рынке, он даже понять ничего не успел)))
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити