Развитие ГАИТИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 03 дек 2016, 11:10
Давайте обсудим может и мою программу
viewtopic.php?f=164&t=186221&st=0&sk=t&sd=a#p5610375
Последний раз редактировалось Wise man 19 мар 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение РОМАНОВ 19 мар 2018, 17:57
Доброго времени суток,Гаити. Пора подымать уровень Гаити!
Выскажу своё мнение о данной программе (по пунктам):

1.Создание клуба с нуля: Поддерживаю помощь менеджерам в развитии клуба.

- Прокачка базы с 0 до 3 уровня - компенсация 15%
- Прокачка базы с 3 до 6 уровня - компенсация 10%
- строительство стадиона с 30 до 50 тысяч - компенсация 10%

Для этого необходимо :
1. Ведущий этого проекта
2. Менеджеры обязаны перед началом сезона заявить о своих намерениях строительства клуба(сообщить ведущему).
3. Компенсация выплачивается только в том случае если строительство полностью окончено. Первая стадия - до 3 уровня базы(все слоты). Вторая стадия - до 6 уровня базы(все слоты).
4. После завершения строительства, менеджер сообщает ведущему о потраченной сумме и получает компенсацию.
5. Сумма компенсации может быть фиксированной.

2.Директор молодежного и юниорского движения.

Нам нужна Программа развития молодёжи!

3.Поддержка Журналистики.

Согласен: один обзор - доплата 100к при одном условии: обзор должен набрать более половины плюсов.

4.Поддержка конкурсов

Конкурсы нужно поддерживать. В следующем сезоне, возможно , проведу один платный конкурс.

5.Поддержка рейтинга страны:

1. Я против поддержки участников Мирокубков! Эти команды хорошо зарабатывают, участвуя в матчах.
2. Про компенсации тренерам игроков сборных скажу так:
а. Нужна программа развития молодёжи.
б. При отсутствии Программы , предлагаю посмотреть мой топик в Хорватии viewtopic.php?f=25&t=188135
В топике есть подробное описание .

Приглашаю всех к обсуждению этого проекта.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Mahno 19 мар 2018, 23:23
Тут голосовать надо и организатор... Я за поддержку молодёжи, по предложениям Романова завтра отпишусь
Mahno
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение РОМАНОВ 20 мар 2018, 04:59
Из всего сказанного выше у меня есть предложение:
1. Попробовать запустить предложенную программу развития молодёжи. Все зависит от автора проекта.
2. Попробовать запустить программу поддержки журналистов. Проект создам и запустим обсуждение.
3. В следующем сезоне я проведу один конкурс. Может кто нибудь возьмётся за проведение конкурсов.

Первым делом продвигаем Программу молодёжи.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Lion77 20 мар 2018, 22:03
1.Против. Те кто не с нуля, что в пролёте? Несправедливо.
2.Просто необходимо.
3.Требуется, с обзорами печально...
4.Конкурсы нужны.
5.Интересно, есть над чем подумать...
Lion77
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Mitrasha 21 мар 2018, 17:08
Конкурсы, конечно, нужны. Хотя я в них не участвую, но это не важно.
Обзоры, вроде, слышал стали оплачиваться выше. Но, если вопрос есть - значит недостаточно. Считаю, что первый, он же главный пункт расходов федерации должен быть направлен на это. Не раз энтузиазизм во многих федерациях порывался на два-четыре выпуска газеты. Думаю, за НОРМАЛЬНЫЕ деньги этот процесс шёл бы и шёл, меняя редакторов и авторов. А так... Существенный недостаток в Лиге - узость информации внутри федераций: лишь обзоры в дивизионе и форум. Шире только новости от президента, а за бесплатно - это хуже той пародии на газеты.
Итак, моё мнение: федерацию оживит, сплотит, и так далее - информационная общность, когда менеджер команды КЛК будет менеджеру чемпиона страны друг товарищ и брат. А это произойдёт когда менеджеры будут в курсе не только результатов игры на кубок, но и того, чем живут команды. Каждая, вне зависимости от дивизиона. Предлагал нечто подобное полгода назад своим энтузиазизмом- ноль реакции. Однако на энтузиазизме хватит ездить, это можно организовать на нём, но поддерживать на уровне постоянно - только за за нормальную оплату.
Пример такой типа газеты или не знаю, как назвать:
- команда "Х" продала игрока Пупкина - почему и как, и что "сказал" по этому поводу сам Пупкин;
- команда "Y" стремительно прогрессирует. Это объяснется тем-то и тем-то. Плюс короткое интервью с капитаном и тренером.
- причины неудачного выступления команды "Z" на старте кубка страны;
- Модеста Иванова-Заде не вызвали на очередной матч сборной. Не потому ли она проиграла?
- Абрам Мудашвили получил травму - какие перспективы его команды, претендующей на золото?
- экспресс-анализ игр во всех дивизионах;
- анализ предстоящих игр и перспектив во всех дивизионах;

Только так. Увидите - народ из игры вылезать не будет.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Lion77 21 мар 2018, 17:27
Mitrasha-огонь, глаголом жги сердца менеджеров :super:
но желательно за достойный гонорар)
Lion77
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Mitrasha 21 мар 2018, 23:27
Lion77 писал(а):Mitrasha-огонь, глаголом жги сердца менеджеров :super:
но желательно за достойный гонорар)
Ирония хороша. Однако я написал более двух сотен обзоров, и большую часть во времена без "монеток", за скудные 100к. Так что желание заниматься этим за радость просто отсохло.
А речь, в конце-концов, не об этом. Речь об идее. Если у тебя (или у любого другого) есть желание воплотить её на духовном порыве - пожалуйста, ради Акара! Так ведь нет же, правда?
Её вообще нет - ни за так, ни за как. Слишком трудоёмко и глобально. Но иначе федерацию не развить. Романов через пару сезонов опять свалит, Булахович традиционно постучит себе пяткой в грудь, и потом как ни в чём не бывало скипнёт со своей же идеи. И всё будет как всегда.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение chenson 22 мар 2018, 03:27
Mitrasha писал(а):Конкурсы, конечно, нужны. Хотя я в них не участвую, но это не важно.
Обзоры, вроде, слышал стали оплачиваться выше. Но, если вопрос есть - значит недостаточно. Считаю, что первый, он же главный пункт расходов федерации должен быть направлен на это. Не раз энтузиазизм во многих федерациях порывался на два-четыре выпуска газеты. Думаю, за НОРМАЛЬНЫЕ деньги этот процесс шёл бы и шёл, меняя редакторов и авторов. А так... Существенный недостаток в Лиге - узость информации внутри федераций: лишь обзоры в дивизионе и форум. Шире только новости от президента, а за бесплатно - это хуже той пародии на газеты.
Итак, моё мнение: федерацию оживит, сплотит, и так далее - информационная общность, когда менеджер команды КЛК будет менеджеру чемпиона страны друг товарищ и брат. А это произойдёт когда менеджеры будут в курсе не только результатов игры на кубок, но и того, чем живут команды. Каждая, вне зависимости от дивизиона. Предлагал нечто подобное полгода назад своим энтузиазизмом- ноль реакции. Однако на энтузиазизме хватит ездить, это можно организовать на нём, но поддерживать на уровне постоянно - только за за нормальную оплату.
Пример такой типа газеты или не знаю, как назвать:
- команда "Х" продала игрока Пупкина - почему и как, и что "сказал" по этому поводу сам Пупкин;
- команда "Y" стремительно прогрессирует. Это объяснется тем-то и тем-то. Плюс короткое интервью с капитаном и тренером.
- причины неудачного выступления команды "Z" на старте кубка страны;
- Модеста Иванова-Заде не вызвали на очередной матч сборной. Не потому ли она проиграла?
- Абрам Мудашвили получил травму - какие перспективы его команды, претендующей на золото?
- экспресс-анализ игр во всех дивизионах;
- анализ предстоящих игр и перспектив во всех дивизионах;

Только так. Увидите - народ из игры вылезать не будет.
Идея конечно отличная,но как всегда пока что это только идея.Как по мне то есть два варианта развития этой безусловно замечательной идеи:
1.Этим будет заниматься один менеджер за действительно хорошую зарплату от федерации с подключением других менеджеров со своими проблемами или идеями,но главный будет только один.
2.Эти будет заниматься группа менеджеров,например пять человек,за ту же зарплату что получит один менеджер поделиную на пять))
3.Как по мне второй пункт может продержатся не более одного сезона,если конечно найдутся такие энтузиасты,так что этим должен заняться только один человек на постоянной основе.Если у кого-то будет желание что-то добавить свое,я думаю ведущий будет не против:)
chenson
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Lion77 22 мар 2018, 07:47
Mitrasha писал(а):
Lion77 писал(а):Mitrasha-огонь, глаголом жги сердца менеджеров :super:
но желательно за достойный гонорар)
Ирония хороша. Однако я написал более двух сотен обзоров, и большую часть во времена без "монеток", за скудные 100к. Так что желание заниматься этим за радость просто отсохло.
А речь, в конце-концов, не об этом. Речь об идее. Если у тебя (или у любого другого) есть желание воплотить её на духовном порыве - пожалуйста, ради Акара! Так ведь нет же, правда?
Её вообще нет - ни за так, ни за как. Слишком трудоёмко и глобально. Но иначе федерацию не развить. Романов через пару сезонов опять свалит, Булахович традиционно постучит себе пяткой в грудь, и потом как ни в чём не бывало скипнёт со своей же идеи. И всё будет как всегда.
Дима, вообще не старался иронизировать. Исключительно похвала. Получается у тебя писать, звучит, стиль есть. А качественный творческий труд должен быть финансово поддержан, причём так, что бы в следующий раз опять захотелось вдохновится на написание...Не только тебе, но и др.менеджерам.
Lion77
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение Mitrasha 22 мар 2018, 11:54
chenson писал(а):Идея конечно отличная,но как всегда пока что это только идея.Как по мне то есть два варианта развития этой безусловно замечательной идеи:
1.Этим будет заниматься один менеджер за действительно хорошую зарплату от федерации с подключением других менеджеров со своими проблемами или идеями,но главный будет только один.
2.Эти будет заниматься группа менеджеров,например пять человек,за ту же зарплату что получит один менеджер поделиную на пять))
3.Как по мне второй пункт может продержатся не более одного сезона,если конечно найдутся такие энтузиасты,так что этим должен заняться только один человек на постоянной основе.Если у кого-то будет желание что-то добавить свое,я думаю ведущий будет не против:)

Второй пункт. Но с "Главным редактором" во главе. Один,допустим, сочиняет общения с витуальными игроками, другой отвечает за сборные, третий - следит за трансферами и травмами. Условно. Надо продумать. А ответственный компилирует в единый выпуск. Туда же входят шапки и заключительные абзацы дивизионных обзоров.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение chenson 22 мар 2018, 19:49
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Идея конечно отличная,но как всегда пока что это только идея.Как по мне то есть два варианта развития этой безусловно замечательной идеи:
1.Этим будет заниматься один менеджер за действительно хорошую зарплату от федерации с подключением других менеджеров со своими проблемами или идеями,но главный будет только один.
2.Эти будет заниматься группа менеджеров,например пять человек,за ту же зарплату что получит один менеджер поделиную на пять))
3.Как по мне второй пункт может продержатся не более одного сезона,если конечно найдутся такие энтузиасты,так что этим должен заняться только один человек на постоянной основе.Если у кого-то будет желание что-то добавить свое,я думаю ведущий будет не против:)

Второй пункт. Но с "Главным редактором" во главе. Один,допустим, сочиняет общения с витуальными игроками, другой отвечает за сборные, третий - следит за трансферами и травмами. Условно. Надо продумать. А ответственный компилирует в единый выпуск. Туда же входят шапки и заключительные абзацы дивизионных обзоров.
Хотелось бы услышать мнение других менеджеров.Что скажете?
chenson
 
 
 

Re: Развитие ГАИТИ!
Сообщение РОМАНОВ 23 мар 2018, 06:35
Я пока этими вопросами не занимался - зависал на работе!
До понедельника попробую сделать тестовый вариант Программы развития Журналистики Гаити.
Готов стать главным журналистом Гаити. Требуется минимум три корреспондента.
Есть несколько идей , жду ваших предложений. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 


Вернуться в Гаити