Конкурс молодежи сезон 44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 07 фев 2018, 15:52
Здравствуйте уважаемые менеджеры Гаити.
Хочу предложить вам конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16-17 лет и заметьте что именно конкурс а не программу.В конкурсе берут участие как дождевики так и солнечники.Почему так?Потому что мы должны поднять не только уровень сборной(а она как известно солнечная и в ближайшие сезоны изминению не подлежит),а и уровень самих клубов.который желает быть лучше. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты после старения. Это железно и больше изменению не подлежит.

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 МИЛЛИОНОВ ВСОЛИКОВ!

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
Спецвозможности:
За натренированные стилевые спецвозможности, командные и моментные спецвозможности (Ск, Пд, Г, Д, Км, Пк – для любых полевых игроков, У – только для нападающих, От, Оп – только для защитников, Л / И, Ка, Ат - для всех игроков, В, Р, П - только для вратарей) +10 баллов.
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла.
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла.
Сила игрока:
1. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки гаитянских клубов.Игроки, проданные гаитянским клубам могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец итак получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совесть самих менеджеров. Ну если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16-17 лет. 16-летки в последующем сезоне продолжают участвовать в номинации 17-леток, а 17-летки текущего в последующем сезоне завершают участие в конкурсе и идут в свободное плавание по просторам ВСОЛа.
4. Спецухи и баллы со СШ, от ветеранов, бонусные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

Этот конкурс должен помочь клубам по всем прокачкам.Ограничений по количеству спецвозможностей и баллов нет,так как только первая тройка получает денежный приз,а там,будьте уверенны,игроки будут прокаченные на отлично.
Солнечникам будет бонус в их играх за сборную(это касается самых сильных 17-ти леток).
Сумма пусть никого не пугает,она пойдет действительно на благое дело.
Хочу услышать ваше мнение и обсудить что и как нужно поправить,а что оставить.Если все превратится в дебош,то топик закрываем.
chenson
 
 
 


Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение chenson 18 фев 2018, 14:49
Wise man писал(а):
chenson писал(а):А как насчёт пойти мне навстречу и сделать силу 45, а не 47? Посмотри мои таиланд и фареры, я неплохую молодёжь в новых клубах ращу и хотел б иметь шанс участвовать в программе. но у меня база 4-го уровня... Зато звёзды реальные в школе

Мы проводим программу или все таки конкурс на лучшего игрока.
Зачем платить за тех игроков,которых и так прокачают, еще как они хотят?
Пришел игрок с 39 +7 или 8 баллов качаем с тренировочного центра+4 ветеранские баллы плюс полученные 2-5 балов с игры.Выходит 50-52.*Если не может ни кто такое прокачать в Гаити, зачем
тогда проводить. Смеритесь что клубы Гаити становятся только слабее, кроме конечно моего клуба и тех клубов которые развивали своих гаитянских игроков,а не покупали зарубежных ветеранов.
А если игрок пришел с 34?Все-таки не у всех спортшколы минимум шестого уровня.Если тренер хочет реально прокачать игрока,тогда нужно учесть все факторы что-бы поощрить за это.
chenson
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Sergio_st 18 фев 2018, 15:16
главное о моем вознаграждении не забудьте в процесе дележки куша :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Mahno 21 фев 2018, 23:43
Mahno
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити