Конкурс молодежи сезон 44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 07 фев 2018, 15:52
Здравствуйте уважаемые менеджеры Гаити.
Хочу предложить вам конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16-17 лет и заметьте что именно конкурс а не программу.В конкурсе берут участие как дождевики так и солнечники.Почему так?Потому что мы должны поднять не только уровень сборной(а она как известно солнечная и в ближайшие сезоны изминению не подлежит),а и уровень самих клубов.который желает быть лучше. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты после старения. Это железно и больше изменению не подлежит.

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 МИЛЛИОНОВ ВСОЛИКОВ!

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
Спецвозможности:
За натренированные стилевые спецвозможности, командные и моментные спецвозможности (Ск, Пд, Г, Д, Км, Пк – для любых полевых игроков, У – только для нападающих, От, Оп – только для защитников, Л / И, Ка, Ат - для всех игроков, В, Р, П - только для вратарей) +10 баллов.
Совмещения:
1. За натренированное совмещение +3 балла.
2. Компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла.
Сила игрока:
1. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2,5М.
3-е место = 2М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки гаитянских клубов.Игроки, проданные гаитянским клубам могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец итак получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совесть самих менеджеров. Ну если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16-17 лет. 16-летки в последующем сезоне продолжают участвовать в номинации 17-леток, а 17-летки текущего в последующем сезоне завершают участие в конкурсе и идут в свободное плавание по просторам ВСОЛа.
4. Спецухи и баллы со СШ, от ветеранов, бонусные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

Этот конкурс должен помочь клубам по всем прокачкам.Ограничений по количеству спецвозможностей и баллов нет,так как только первая тройка получает денежный приз,а там,будьте уверенны,игроки будут прокаченные на отлично.
Солнечникам будет бонус в их играх за сборную(это касается самых сильных 17-ти леток).
Сумма пусть никого не пугает,она пойдет действительно на благое дело.
Хочу услышать ваше мнение и обсудить что и как нужно поправить,а что оставить.Если все превратится в дебош,то топик закрываем.
chenson
 
 
 


Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Mahno 07 фев 2018, 18:47
В принципе всё устраивает, только мне кажется, надо этот конкурс с начала сезона проводить, как насчёт старта в 45-м сезоне? А в этом всех пропорционально вкладу в силу немного премировать. Плюс, если юниорка потеряет шансы побороться за путёвку - мне кажется, стоит вводить в состав юниорки лидеров программ, дабы хватать баллы на будущие сезоны. А вообще хорошее начинание. И надо пусть минимально, но штрафовать за потерю силы: зачем нам игрок, который один набрал, а пять потерял?
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Sergio_st 07 фев 2018, 18:56
У меня звезда Гаити будет качатся и в 18-19 годам будет в сборной....если участвовать не буду значит такую же и физу ему буду выставлять на сборные хорошо подумайте над програмой {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Lion77 07 фев 2018, 21:27
А кого то может замотивировать, нормально!
Lion77
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение chenson 09 фев 2018, 16:43
Станислав Булак-Балахович писал(а):В принципе всё устраивает, только мне кажется, надо этот конкурс с начала сезона проводить, как насчёт старта в 45-м сезоне? А в этом всех пропорционально вкладу в силу немного премировать. Плюс, если юниорка потеряет шансы побороться за путёвку - мне кажется, стоит вводить в состав юниорки лидеров программ, дабы хватать баллы на будущие сезоны. А вообще хорошее начинание. И надо пусть минимально, но штрафовать за потерю силы: зачем нам игрок, который один набрал, а пять потерял?
Не вижу смысла оттягивать на потом,если конечно не наберется нужное количество энтузиастов,тогда да.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sergio_st писал(а):У меня звезда Гаити будет качатся и в 18-19 годам будет в сборной....если участвовать не буду значит такую же и физу ему буду выставлять на сборные хорошо подумайте над програмой {acute}
Проблема в переводе денег,по правилам это запрещено.а например с лички платить сам понимаешь.Если и дальше будешь качать своего мальца,то больше всего в 17 лет но уже будет порлучать игровую практику за сборную,а это какие ни какие но всолики,да и набор баллов имеет место быть,так что выгода будет в любом случае.
chenson
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Ух-ты 09 фев 2018, 17:50
Качать юниоров выгодно.
И единая программа прокачки это хорошо.
Но за сборную должны будут играть сильнейшие на данный момент времени, а не "программные 16 летки"

Кстати могу продать претендента https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458103 - тому у кого еще остались спецухи от ветеранов :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Sergio_st 09 фев 2018, 17:55
Я ЗА справедливость...хочу быть в равных условиях 8-) :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Ух-ты 09 фев 2018, 19:07
Sergio_st писал(а):Я ЗА справедливость...хочу быть в равных условиях 8-) :beer:

А в чем равность условий?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Mahno 09 фев 2018, 21:06
Заявляй тогда моего Фердюсона Пьера, придёт реальный со спортшколы к 14-му туру, бразилец Д. Я его сильно качать не планировал, но мало ли...
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 13:05
Ух-ты писал(а):
Sergio_st писал(а):Я ЗА справедливость...хочу быть в равных условиях 8-) :beer:

А в чем равность условий?

Если вам выделяеют деньги за прокачку я хочу тоже их получать.В такой же доли.Ведь если ему будет выставляться физа и тренироватся то логично что бы клуб получил за это вознаграждение. С чьего личного счета это уже не интересно...можете кому то в клуб с общего выделения сбросить а он уже мне напрямую :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Wise man 10 фев 2018, 14:22
chenson писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):В принципе всё устраивает, только мне кажется, надо этот конкурс с начала сезона проводить, как насчёт старта в 45-м сезоне? А в этом всех пропорционально вкладу в силу немного премировать. Плюс, если юниорка потеряет шансы побороться за путёвку - мне кажется, стоит вводить в состав юниорки лидеров программ, дабы хватать баллы на будущие сезоны. А вообще хорошее начинание. И надо пусть минимально, но штрафовать за потерю силы: зачем нам игрок, который один набрал, а пять потерял?
Не вижу смысла оттягивать на потом,если конечно не наберется нужное количество энтузиастов,тогда да.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sergio_st писал(а):У меня звезда Гаити будет качатся и в 18-19 годам будет в сборной....если участвовать не буду значит такую же и физу ему буду выставлять на сборные хорошо подумайте над програмой {acute}
Проблема в переводе денег,по правилам это запрещено.а например с лички платить сам понимаешь.Если и дальше будешь качать своего мальца,то больше всего в 17 лет но уже будет порлучать игровую практику за сборную,а это какие ни какие но всолики,да и набор баллов имеет место быть,так что выгода будет в любом случае.
Если честно Вадим потратить 15 млн. за два сезона на поощрения моих конкурентов по чемпионату и нулевая отдача от этого предложения ФФ.Я такого плана проводил конкурс. Но чтоб получить деньги за 1-3 место нужно было очень сильно прокачать игроков. А у тебя просто быть первым в номинации и еще место в сборной. А потом еще при желании этого игрока можно продать 18 лет.Это выгода только для несколько менеджеров, Вадим для кого?
Wise man
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Mahno 10 фев 2018, 14:58
Sergio_st писал(а):
Ух-ты писал(а):
Sergio_st писал(а):Я ЗА справедливость...хочу быть в равных условиях 8-) :beer:

А в чем равность условий?

Если вам выделяеют деньги за прокачку я хочу тоже их получать.В такой же доли.Ведь если ему будет выставляться физа и тренироватся то логично что бы клуб получил за это вознаграждение. С чьего личного счета это уже не интересно...можете кому то в клуб с общего выделения сбросить а он уже мне напрямую :beer:
Не логично. Мы скинулись на свои нужды и вряд ли правильно будет фонд отправлять за бугор
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Ух-ты 10 фев 2018, 15:16
Sergio_st
///

Вообще не логично.
Это конкурс внутри федерации, на деньги этой федерации. Каким боком здесь стоит какой-то другой клуб из другой страны.
Другое дело - место в сборной. Здесь должен быть естественный отбор, если твой игрок будет сильнее, то он и должен будет играть. :super:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 15:58
не логично когда звезда моего клуба будет в отвратительной форме и это непосредственно повлияет на результат общий команды балы другим игрокам команды и общий результат... 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Конкурс молодежи сезон 44.
Сообщение Ух-ты 10 фев 2018, 21:08
Sergio_st писал(а):не логично когда звезда моего клуба будет в отвратительной форме и это непосредственно повлияет на результат общий команды балы другим игрокам команды и общий результат... 8-)

В первую очередь это повлияет на набор баллов твоего игрока и на призовые твоей команды.


Если твой игрок будет таким https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290149
То скинемся и 3 ляма тебе переведем :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Гаити