Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 09 апр 2017, 19:18
Wise man писал(а):Я уже 510 дней президент Мадагаскара.Думаю уже а уходе с поста.Уходить хочу в феду меньшую. Гаити для меня идеально подходит.Если Вы видите меня презом Гаити я согласен ее возглавить.
Леша против меня в принципе.Хотелось бы услышать мнение других по этому поводу.
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 09 апр 2017, 19:22
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Я уже 510 дней президент Мадагаскара.Думаю уже а уходе с поста.Уходить хочу в феду меньшую. Гаити для меня идеально подходит.Если Вы видите меня презом Гаити я согласен ее возглавить.
Леша против меня в принципе.Хотелось бы услышать мнение других по этому поводу.
Я тебе плюсик давно поставил и не менял. Просто уважаю как человека,а вот презом ты ничего не делаешь,зачем тогда сидишь в кресле?
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 09 апр 2017, 19:33
Может потому-что мне нравится эта федерация.Если кто думает что за випа,то глубоко ошибаются,единички у меня есть,да и отписался я выше что и как.
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 09 апр 2017, 20:01
Добрый вечер, гаитяне! В федерации я чуть более 2 лет. Был небольшой перерыв, совпавший как то и с отсутствием Вадима в Гаити. Был рад его возвращению и голосовал за него, да и раньше поддерживал. Просто человек мне симпатичен. Был период предыдущего его президенства, когда всё было норм. Готов дать президенствовать дальше, но на данный момент поставил президенту отрицательно. Что по мне, то самое правильное сейчас устроить выборы, как минимум,Вадим и Лёша выставят свои кандидатуры и пусть менеджеры решают... Время подходящее.
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 09 апр 2017, 20:05
ищу замов в свои команды, надолго :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 09 апр 2017, 20:06
Lion77 писал(а):Добрый вечер, гаитяне! В федерации я чуть более 2 лет. Был небольшой перерыв, совпавший как то и с отсутствием Вадима в Гаити. Был рад его возвращению и голосовал за него, да и раньше поддерживал. Просто человек мне симпатичен. Был период предыдущего его президенства, когда всё было норм. Готов дать президенствовать дальше, но на данный момент поставил президенту отрицательно. Что по мне, то самое правильное сейчас устроить выборы, как минимум,Вадим и Лёша выставят свои кандидатуры и пусть менеджеры решают... Время подходящее.
Я Вадиму не конкурент,он хочет дальше руководить ФФ. Поэтому от президентства Гаити отказываюсь. Помощь всегда окажу Вадиму.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 09 апр 2017, 20:09
Вадим, мы с тобой не первый сезон в Гаити, и с Алексеем я уже не первый сезон на Мадагаскаре.
Если Алексей имеет желание оставить текущий пост и возглавить менее крупную ФФ Гаити, то я не против.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 09 апр 2017, 20:19
Юрий писал(а):Вадим, мы с тобой не первый сезон в Гаити, и с Алексеем я уже не первый сезон на Мадагаскаре.
Если Алексей имеет желание оставить текущий пост и возглавить менее крупную ФФ Гаити, то я не против.
Юра Вадим не хочет уходить с Гаити. Ему надо Ваша поддержка. Я ухожу с Мадагаскарского президенства все таки не в Гаити. А в чужую для себя феду. Так сложнее.Тут мне легко было бы в Гаити.Поддержку тут имею .Это не интересно.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 09 апр 2017, 20:40
Я подумал, что кроме Эмиратов ты еще и в Гаити готов.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 09 апр 2017, 20:46
Юрий писал(а):Я подумал, что кроме Эмиратов ты еще и в Гаити готов.
Вадиму переходить дорогу не буду.Если Андрей считает что Мадагаскар плывет по течению и участие в финале юниорки -это только везение.Я ухожу,тем более феда уже стала реально мощная. Мадагаскар силен,имеет хороших менеджеров.Да и проблем с выбором нового преза не будет.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 14 апр 2017, 12:14
{unknown}
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Rulya_CRX 14 апр 2017, 22:28
Как бы там не было Вадим можно сказать ничего не делает. Кроме сделок, которые проверяют не бесплатно наверно.
Но если никто толковый не хочет его заменить, то лучше так чем никак.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 14 апр 2017, 22:45
Rulya_CRX писал(а):Как бы там не было Вадим можно сказать ничего не делает. Кроме сделок, которые проверяют не бесплатно наверно.
Но если никто толковый не хочет его заменить, то лучше так чем никак.
Та ладно тебе Руслан,на сделках заработаешь копейки,в этом плане президент не выгодное дело.То что не делаю(пока что) это верно,здесь и говорить нечего.Как сказал мне Лёша (Wise man)"Ну сколько можно Вадим дурить людей?Делай,делай не обещай.".Вот я обещать и не буду,а буду пытатся что-то делать.Кстати нужно решить будет с ведущим для ТТФ.Юрий в прошлом сезоне отказался вести топик,в этом думаю тоже,на себя брать не хочу,уж больно много должков у меня перед федерацией в других аспектах,а все не потяну.Этот вопрос нужно обсудить всем.
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 14 апр 2017, 22:57
chenson писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Как бы там не было Вадим можно сказать ничего не делает. Кроме сделок, которые проверяют не бесплатно наверно.
Но если никто толковый не хочет его заменить, то лучше так чем никак.
Та ладно тебе Руслан,на сделках заработаешь копейки,в этом плане президент не выгодное дело.То что не делаю(пока что) это верно,здесь и говорить нечего.Как сказал мне Лёша (Wise man)"Ну сколько можно Вадим дурить людей?Делай,делай не обещай.".Вот я обещать и не буду,а буду пытатся что-то делать.Кстати нужно решить будет с ведущим для ТТФ.Юрий в прошлом сезоне отказался вести топик,в этом думаю тоже,на себя брать не хочу,уж больно много должков у меня перед федерацией в других аспектах,а все не потяну.Этот вопрос нужно обсудить всем.
У нас имеется долг за участие в ТТФ-22
Гаити - 500к в фонд Англии
Пока не выплатим участвовать не можем.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 14 апр 2017, 23:07
Wise man писал(а): У нас имеется долг за участие в ТТФ-22
Гаити - 500к в фонд Англии
Пока не выплатим участвовать не можем.
Долг это не проблема.Найти ведущего нужно,без него тоже что с долгом - в пролете {negative}
chenson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити