Комментарии по газете Haiti Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Залевский 22 май 2007, 13:02
Я так и не понял кто какие туры прогназировать будет пококой системе распределение?
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Killerrr 22 май 2007, 15:01
Я тоже
Killerrr
 
 
 

Сообщение mgd 22 май 2007, 15:17
Ну вы ребята, даёте!
Здесь для Д1 расписание по командам http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43233
16 менеджеров прогнозируют по 2 тура

Виктори, т.е. Дмитрий мог делать прогнозы на прошедший и ещё успеет на следующий тур.

Я (АСР) буду делать на следующих 2 тура.
mgd
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 22 май 2007, 17:46
Алексей писал в 27 выпуске газеты, что никто не откликнулся на то что в прошлом не было инфы о D2, я думаю, что выражу мысли многих: работа трудоемкая и сложная. Поэтому все можно понять. А последний выпуск был на 5+, мне было интересно прочитать. Скажу, что Веррете еще покажет себя.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Killerrr 22 май 2007, 19:20
Спасибо Алексею за анализ команд второво дивизиона в 27 выпуске газеты.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 25 май 2007, 01:59
Жалко, что на D2 газета остановилась.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 25 май 2007, 02:37
Думаю тут дело в заинтересованости игроков, когда человек делает что считает не совсем нужным, ему это в скоре надойдает.
Ну а мы в свою очередь молчим и никаких коментов, есле повысить общение на форуме то и газета вернется к прошлым временам.
Поправте есле что не так.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение mgd 25 май 2007, 09:30
сессия, господа! ;)
mgd
 
 
 

Сообщение Maxx 25 май 2007, 11:02
Всем привет. После отсутствия несколько дней, я готов вернуться на журналистское поприще. Но мне очень нравится то, что пишет Дмитрий из АСР, поэтому я думаю стоит ли мне забирать обратно этот труд, или может найти какую другую "работу" в газете. Либо, например, поделить обзоры. В любом случае мое мнение такое, что Дмитрий должен продолжать писать. Интерес не пропал, просто отлучка по бизнесу не давала возможности проводить время возле компьютера.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Дмитрий Залевский 25 май 2007, 11:29
Радует то что я не прав.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение mgd 25 май 2007, 11:34
Макс, сегодня мой день по обзорам (превью не успею)
Потом посмотрим.
mgd
 
 
 

Сообщение Maxx 25 май 2007, 11:53
Да, я сегодня возле компьютера, но времени нет совсем ни на что. Поэтому сегодня все на тебе:-)
Уважаемых читалей же прошу не стесняться и высказывать по поводу газеты. Я, например, считаю, что мы нашли хорошего журналиста в лице Дмитрия. Также Игорь из "Эксельсиора" дал якобы согласие на помощь. Если все в силе, то уже есть команда, с которой можно что-то думать:-) Во всяком случае 4 человека - уже есть где развернуться и делать качественно каждый выпуск.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Killerrr 25 май 2007, 12:54
Пожелание одно - побольше времени в газете уделять не только первому, но и второму дивизиону.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 25 май 2007, 19:19
Отличная газета в D2 вышла. Мне понравилось о Веррете: Непредсказуемая команда. Надеюсь это так.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Грин 25 май 2007, 19:54
Мах писал(а):...Также Игорь из "Эксельсиора" дал якобы согласие на помощь...


"Якобы" звучит как-то немного подозрительно :grin:
Я готов помогать чем смогу.Только поскольку "полёт фантазии" у меня небольшой, моё задание должно быть чётким и понятным.Тогда я выполню всё в лучшем виде :cool:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити