Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 12 май 2017, 17:33
Вот это группа досталась (2451, 2446, 2355). Я там мальчик для битья (2037). Радует только то, что дождевые только Виргины, а остальные две солнышко. Будем рассчитывать на коллизию. Прошли же в стыковых Косту (2634).
Юрий
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф
Сообщение chenson 12 май 2017, 20:50
Юрий писал(а):Вот это группа досталась (2451, 2446, 2355). Я там мальчик для битья (2037). Радует только то, что дождевые только Виргины, а остальные две солнышко. Будем рассчитывать на коллизию. Прошли же в стыковых Косту (2634).
Хорошо что прошел,а там уже как получится))
chenson
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф
Сообщение chenson 11 фев 2019, 10:58
После выхода последних новостей решил высказать свое мнение.Этот сезон получился удачным для гаитянских команд,Балтимор и Темпете вышли в группу Кубка КОНКАКАФ!!Первые провели два раунда отбора в Лиге чемпионов и сумели пройти стыки в турнире рангом ниже,браво Макс и Ко.Темпете прошел два раунда в КК истратил все ресурсы и выбил с турнира две команды 2300+,что для нас это просто нереально!Эгле Нуар начал с первого раунда но остановился только на стыках,команде немного не хватило сил что-бы федерация была представлена на груповом этапе тремя командами((Тем не менее мы уже имеем четырех представителей в мирокубках на следующий сезон!
К сожалению у нас в федерации новости о ТТФ намного важнее нежели "маленькие" успехи команд в мирокубках или игры сборных где есть о чем написать.Лично мне очень грустно от этого,но похоже я мало что понимаю(((Удачи!
chenson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити