Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 13 апр 2018, 18:43
zedddd писал(а):Добрый день!
Вопрос: купил на трансфере пару игроков, перед покупкой у них на трансферном рынке был полностью известен стиль. После того, как они перешли ко мне в команду у каждого из них стало по 5 видов стилей (в том числе и который мне нужен). Будут ли эти игроки играть под нужным мне стилем или теперь нужно изучить их до конца? И останется ли в случае изучения нужный мне стиль???
все зависит от уровня Скаут-центра, чем он выше, тем игрока меньше изучать при покупке, играть с нужным стилем будет, но % мало даст прибавка, надо изучать полностью для максимально прибавки %, а стиль будет тот же
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mishiko 13 апр 2018, 21:26
Всем привет!
Вот я выставил пару игроков на трансфер. Предложения поступили. Но как теперь выбрать одно из предложений и заключить договор о продаже? Да, я новичок и пока не все понимаю
Mishiko
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 13 апр 2018, 21:42
MetalMAN371 писал(а):
zedddd писал(а):Добрый день!
Вопрос: купил на трансфере пару игроков, перед покупкой у них на трансферном рынке был полностью известен стиль. После того, как они перешли ко мне в команду у каждого из них стало по 5 видов стилей (в том числе и который мне нужен). Будут ли эти игроки играть под нужным мне стилем или теперь нужно изучить их до конца? И останется ли в случае изучения нужный мне стиль???
все зависит от уровня Скаут-центра, чем он выше, тем игрока меньше изучать при покупке, играть с нужным стилем будет, но % мало даст прибавка, надо изучать полностью для максимально прибавки %, а стиль будет тот же
А что, давно уже % стилевой прибавки зависит от % изученности? Как-то я уже совсем за правилами не догоняю.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 13 апр 2018, 21:50
fb_2055096957853090 писал(а):Всем привет!
Вот я выставил пару игроков на трансфер. Предложения поступили. Но как теперь выбрать одно из предложений и заключить договор о продаже? Да, я новичок и пока не все понимаю
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12
Все желающие купить игрока называют свои цены, а игрок уходит в команду, предложившую наибольшую цену (и способную ее оплатить). При равных заявках игрок уходит в ту команду, которая подала свою заявку раньше.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 13 апр 2018, 22:23
миха писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
zedddd писал(а):Добрый день!
Вопрос: купил на трансфере пару игроков, перед покупкой у них на трансферном рынке был полностью известен стиль. После того, как они перешли ко мне в команду у каждого из них стало по 5 видов стилей (в том числе и который мне нужен). Будут ли эти игроки играть под нужным мне стилем или теперь нужно изучить их до конца? И останется ли в случае изучения нужный мне стиль???
все зависит от уровня Скаут-центра, чем он выше, тем игрока меньше изучать при покупке, играть с нужным стилем будет, но % мало даст прибавка, надо изучать полностью для максимально прибавки %, а стиль будет тот же
А что, давно уже % стилевой прибавки зависит от % изученности? Как-то я уже совсем за правилами не догоняю.
новости от четверга, там где много букв
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tym88 14 апр 2018, 22:51
Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gazprom 15 апр 2018, 13:15
tym88 писал(а):Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
Нет, не переносятся. Виноват, не обратил внимание на "бесплатные".
Последний раз редактировалось gazprom 15 апр 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 15 апр 2018, 13:39
tym88 писал(а):Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
привет, насколько я помню переносились.
я как-то давно брал команду, в которой тренер не занимался стилями и у команды не было скаута, тренер был в команде довольно довольно долго, когда я пришел и построил скаут-центр мне дали бесплатные изучения
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hugo 15 апр 2018, 17:46
tym88 писал(а):Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
Переносятся
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dudkovda 16 апр 2018, 11:03
Подскажите пожалуйста про капитанский бонус в играх юношеской и молодежной сборной.
Если поставить капитаном игрока без спецухи Ка, то он по правилам должен дать штраф, это верно?
Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hugo 16 апр 2018, 11:15
Dudkovda писал(а):Подскажите пожалуйста про капитанский бонус в играх юношеской и молодежной сборной.
Если поставить капитаном игрока без спецухи Ка, то он по правилам должен дать штраф, это верно?
Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.
так и есть, поэтому если нет Ка надо искать у кого меньше штраф будет
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tym88 16 апр 2018, 11:30
Hugo писал(а):
tym88 писал(а):Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
Переносятся
Спасибо, очень важно для меня ибо в следующем сезоне будет большой приток молодежи которую надо будет изучать а в этом сезоне изучений и со скаут-центра хватит.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 49 секунд:
Hugo писал(а):
tym88 писал(а):Здравствуйте!
Взял новый клуб, мне дали по 10 бесплатных изучений стиля, роста/падения силы. Внимание вопрос: переносятся ли эти бесплатные изучения из сезона в сезон?
Переносятся
Спасибо...правда смысла в моем вопросе оказалось немного, ведь начать изучать игроков через скаут-центр нельзя до тех пор пока бесплатные изучения не будут потрачены.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hugo 16 апр 2018, 20:25
tym88 писал(а):Спасибо...правда смысла в моем вопросе оказалось немного, ведь начать изучать игроков через скаут-центр нельзя до тех пор пока бесплатные изучения не будут потрачены.
так и есть :-) бывает прикольно, когда берёшь перереганую команду, а там нет этих бесплатных изучений))
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarsVolta 16 апр 2018, 23:00
:roll: кто стырил мою спецуху Ат? у этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=3505851 {crazy}
Комментарий модератора вихтор: Пишите в Баги.
MarsVolta
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 17 апр 2018, 07:49
MarsVolta писал(а)::roll: кто стырил мою спецуху Ат? у этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=3505851 {crazy}
это скорее в баги нужно писать, а не сюда.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити