Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 10 июн 2010, 08:05
Чувство гордости распирает уже сейчас. :) Спасибо, Макс! :beer:
3 изменения давно отложены и неприкасаемы. Удачи сборной!
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 27 июн 2010, 21:55
Доброго всем футбольного вечера, друзья.
Сегодня мы гарантировали себе попадание на ЧА, ура:) У нас была очень ровная группа, где 4-5 команд могло спокойно бороться друг с другом. В предпоследнем туре мы обыграли аутсайдера и при любых раскладах теперь не опустимся ниже 2 строчки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=40019
Цель у нас, конечно, занять первое место, чтобы пополнить клубы дополнительными призовыми, поэтому отдыхать в последнем туре не будем.
Хочу попросить всех, к кому обращался за сменой формы для ЧА, теперь уже наверняка можете менять! Только, пожалуйста, максимально близко к той форме, что я просил.
От меня лично огромная благодарность ВСЕМ, чьи футблисты играли в молодежной команде! В этом сезоне у нас была сильнейшая команда за всю мою историю руководства этой команды!

С уважением, Макс!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 28 июн 2010, 09:13
Поздавляю, Максим!) Юниорке же в очередной раз жутко не повезло(((
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Dedu 28 июн 2010, 12:26
Вячеслав писал(а):Поздавляю, Максим!) Юниорке же в очередной раз жутко не повезло(((

Юниорке не повезло в плане выбранной тактики на матч, что, я так понимаю, было сделать очень сложно, и в результате счет вышел по игре. Имхо.
Dedu
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 28 июн 2010, 12:56
Dedu писал(а):
Вячеслав писал(а):Поздавляю, Максим!) Юниорке же в очередной раз жутко не повезло(((

Юниорке не повезло в плане выбранной тактики на матч, что, я так понимаю, было сделать очень сложно, и в результате счет вышел по игре. Имхо.
Не соглашусь, как я понимаю, у Бермуд оставался супер, и вероятность, что они его используют была очень велика. То, что Бермуды в итоге победили без него не больше, чем везение. Тактика была выбрана правильно, исходя из турнирной таблицы, на 85% нас устраивала ничья в данном поединке...в результате мы уступили и лишились каких-либо шансов...
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 28 июн 2010, 13:14
Мне кажется, что мы часто сами себя боимся. Думаем, что не победим, закрываемся, отсиживаемся, а потом этих очков и не хватает. Я не говорю о последнем матче. Хотя я бы не думал, что он сыграет супером, поскольку силы равны и он дома имеет домашний стадион, т.е. шансы у него были и без супера. А вот супер на последний матч для него выглядит весьмя логичным, равный соперник на выезде...
Я не хочу критиковать никого, но вот и националка отыграла не совсем понятный матч. Зачем было держать на скамейке игроков с большей силой? Теперь, если правильно смотреть на таблицу, у нас шансы совсем не веселые: проигрываем Канаде и Гватемалла побеждает Бермуды, и мы очередной раз сидим дома, а не едем на ЧА. Всегда не хватает чуть чуть, т.е. кто-то на это чуть чуть лучше нас. Если так и будет, то будет совсем обидно:(
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 28 июн 2010, 13:23
Maxx писал(а):Мне кажется, что мы часто сами себя боимся. Думаем, что не победим, закрываемся, отсиживаемся, а потом этих очков и не хватает. Я не говорю о последнем матче. Хотя я бы не думал, что он сыграет супером, поскольку силы равны и он дома имеет домашний стадион, т.е. шансы у него были и без супера. А вот супер на последний матч для него выглядит весьмя логичным, равный соперник на выезде...
Я не хочу критиковать никого, но вот и националка отыграла не совсем понятный матч. Зачем было держать на скамейке игроков с большей силой? Теперь, если правильно смотреть на таблицу, у нас шансы совсем не веселые: проигрываем Канаде и Гватемалла побеждает Бермуды, и мы очередной раз сидим дома, а не едем на ЧА. Всегда не хватает чуть чуть, т.е. кто-то на это чуть чуть лучше нас. Если так и будет, то будет совсем обидно:(
Ну, я думал иначе, в случаи победы Бермуды на 90% выходили бы на ЧА, так что для меня как раз оказалось странным, что свой супер они зажали. Ведь ничья в последнем туре на выезде их вполне устраивает.
Вячеслав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити