Юниоры Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 23 ноя 2008, 19:22
У нас демократия. Тут все равны. Лично я поддерживаю несомненно. К сожалению, сам не располагаю такими игроками.
Indie
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Дэни Даер 23 ноя 2008, 19:31
Если это будет так,то возможно я заберу Франса в молодёжку,потому что справа некому почти играть, есть Уилсон Черри с Л4 - но у него всего 54 бала силы,Франс заменил бы его,об этом я договорюсь с будущим тренером юниорки
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Егор 24 ноя 2008, 14:45
Жозеф Максон Темпете. уже начал качать ему баллы... Планирую накачать спецухи Л2 и Д2 может еще совмещения.
Егор
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Maxx 24 ноя 2008, 22:43
Ну я тоже соглашусь с Вячеславом. Если не будет играть, например, Франс, то зачем я его качал... Я мог любым двум игрокам накачать Л4, а вместо этого в урон клубу качал ему У3Д3, чтобы сборной было кому забивать. Думаю, что не выставлять игроков, в которых специально вкладывали не правильно, но решать тренеру.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Dedu 25 ноя 2008, 13:38
Давайте еще раз попытаюсь разжевать вкратце, на какую аферу пытаюсь всех нас "развести" :) :

Цель -- создание сильной юношеской сборной с перспективой на будущее.

1. Необходимо желание 11 менеджеров(минимум, если будет больше-будем только рады) прокачать для юношеской сборной одного игрока с позицией, заранее согласованной с данным тренером, для точечной прокачки.
2. По согласованию определиться с прокачкой стиля для сборной: солнце- Л,Пк,Км,Д или дождь -Л,Г,Пд,Ск -- это в идеале.
3. Создание фонда для прокачки юниоров (пункт желателен).
4. Для прокачки надо отобрать перспективных 16-леток, которые придут в 13-м сезоне, и выделить из тех 17-леток, которые уже есть на данный момент.
5. В сборную требуется 22 человека: одиннадцать мы прокачаем 16 и 17 лет, плюс еще одиннадцать -- это лучшие по прокачке игроки из 18-19 летних. Участие в играх будут принимать лучшие по форме.

Нужно ответить:
1. участвую в прокачке:
а) да
б) нет
2. согласен качать:
а) дождь-Л,Г,Пд,Ск
б) солнце-Л,Пк,Км,Д
3. прокачать могу позицию игрока:
- указать игрока 16летнего (будущую позицию) или 17(уже имеющегося) и какую позицию
4. к концу 13-го сезона игрок будет:
а) баллов -- спецух
5. к концу 14-го сезона игрок будет:
а) баллов--спецух.

наблюдаю за некоторыми юниорами, да и по себе знаю, поэтому добавляю шестой пункт:
6. обязуюсь беречь качаемого юниора(иначе себе дороже будет ;( ) -- не выпускать его в сливных матчах, не допускать автососов:
а) да
б) нет

Основная масса живых федераций уже качается и имеет довольно приличный выбор игроков. Чемпы ЧК и ЧМ будут проводить по два сезона, будем жалеть свои всолики в этом сезоне, отстанем уже минимум на четыре сезона. В связи с новыми правилами, вряд ли два -три наших сильнейший клуба вытянут наши три сборных. Сборную слепить приличного уровня можно только сообща. На данный момент у нас среди 17-леток похож на прокаченного спецухами только один игрок, из 18-их тоже один, а из 19-летних -- три. Решайте сами.
Даже, если по голосованию тренером сборной станет Вячеслав или кто-то еще, он с удовольствием заберет в сборную юного игрока с прокаченными как минимум 5-6 спецухами вместо тех голышей, которые сейчас там находятся.
P.S. Замечания тренеров сборных(не обязательно Гаити) особенно юношеских: типа, "буду играть с тем, набором игроков, что есть и постараюсь занять самое высокое место", читать прикольно.
Спасибо,заранее, за участие.

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
Начну с себя:
1- а
2- а (но могу пойти на поводу у большинства)
3- 16 лет с базы, позицию выберу недостающую для сборной после ответов большинства тренеров
4- будет 16-40(45) +одна, две спецухи(2 стилевых или одна стиль+Л)
5- будет 17-45(52) с восемью спецухами по две в каждом слоте
6- а, очень буду стараться
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Дэни Даер 25 ноя 2008, 14:28
1. да
2. а)
3. Тут у меня замечание, я пока не знаю,будет ли у меня вообще 16-тилетний молодой ,всё от генерации молодёжи зависит, но я планирую 16-38, LD
4. 5 баллов + 2 спецухи
5. 17-55 и 6 спецух
6. а)

Но всё вышесказанное,только прри условии 16-тилетнего таланта
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Вадим_ 25 ноя 2008, 14:41
1 +
2 2
3 DM
4 сильный прокачан по максимуму баллами 1 спецуха если Акар расщедрится на подарки
5 оооой сильныыыый (все что есть в него)
Последний раз редактировалось Вадим_ 25 ноя 2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Грин 25 ноя 2008, 15:04
1- Возможно...если кто то из пришедших с базы, убедит меня в своей перспективности
2- б (если это будет) ЦФ
3- 16/17 лет с базы, ЦФ или возможно ГК
4-5 балами по максимуму...спецух в этом сезоне не получит...в следующем 2 с базы + 3 ветеранские
6- после начала прокачки будет в основном отдыхать :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Maxx 25 ноя 2008, 15:23
1. да
2. согласен качать: Л,Пк,Км,Д, хотя и первое можно было бы.
3. прокачать могу позицию игрока: на сегодня есть вратарь 17 лет, много ему уже не достанется, но если надо, могу им заняться.
4. к концу 13-го сезона игрок будет: 17 43, насчет спецух врядли, не осталось...

Если же качать 16-ти лет, то это скоро не будет, так как все спецвозможности уже накачал в этом году.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Glok 25 ноя 2008, 16:08
1. да
2. не имеет значения, подойдут оба направления
3. суперталант - RD, т.к. LD уже занято(при необходимости могу заменить на LD или RM). Параллельно буду докачивать DM Кориолана, думаю возможностей хватит.
4. +7 баллов
5. +7 баллов на тренцентре + 7 спецух
6. а
Glok
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Dedu 25 ноя 2008, 18:03
Спасибо за оперативность.
Определились уже с некоторыми позициями:
GK
LD -------- Фререс (Порт-о-Пренс, Гаити) Дэни Даер
CD/CM---- Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) Вадим
CD/CM----Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) Махх
RD---------Олимпик (Кабарет, Гаити) Glok (пока пишу тебя на эту позицию, а чуть позже перестроимся, если придется)
LM/LF
CM/CF
CM/CF
CF/CM---Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Грин
CF/CM
RM/RF

Набор игроков по совмещениям предлагаю такой, можем обсудить другие варианты с аргументами.

Maxx писал(а):3. прокачать могу позицию игрока: на сегодня есть вратарь 17 лет, много ему уже не достанется, но если надо, могу им заняться.
Если же качать 16-ти лет, то это скоро не будет, так как все спецвозможности уже накачал в этом году.

Грин писал(а):3- 16/17 лет с базы, ЦФ или возможно ГК

2 Грину и 2 Махх на данный момент у нас в Гаити уже есть два вратаря с неплохими задатками, это: Ритчи Аугустин GK 17 54 Л2 "ФИКА" Кварте-Морин" и Джэймс Дамю GK 17 50 Л4 В "Роуладо"Гонаив. Если ребята их не забросят в темный угол своей команды, то с них выйдет толк, особенно,надеюсь, с Аугустина. Так что, к ним на подстраховку можно взять GK, но я думаю,если в этой позиции у вас нет острой необходимости, то пусть GK возьмет кто-нибудь другой. Грин, с твоего разрешения я запишу на твою кому -- CF. То Махх рассмотри вариант другой позиции нужной твоей команде, не зря же ты себе такую спортшколу отстроил :cool:.

И еще одна просьба ко всем -- в качестве основного претендента с базы рассматривайте игрока 16 лет. Понятно, что это как повезет, но все таки нужен именно игрок 16 лет. Необходимо в идеале это для того, чтобы уже на следующий сезон игрок стал близким к 17-50. А после 15 тура 13-го сезона :) , посмотрим, кем нас осчастливили. И может быть, чтобы повысить шанс прихода перспективного игрока, заказывать из спортшколы их по два человека одной позиции, как вы думаете? :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 25 ноя 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Maxx 25 ноя 2008, 21:00
Ну тогда давайте CD/CM. Эта позиция у меня тоже не сильнейшая.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Dedu 25 ноя 2008, 22:38
Dedu писал(а): Требуются еще несколько ответственных менеджеров:
GK
LD -------- Фререс (Порт-о-Пренс, Гаити) Дэни Даер
CD/CM---- Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) Вадим
CD/CM----Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) Махх
RD---------Олимпик (Кабарет, Гаити) Glok (пока пишу тебя на эту позицию, а чуть позже перестроимся, если придется)
LM/LF
CM/CF
CM/CF
CF/CM----Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Грин
CF/CM
RM/RF

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 54 секунды:
Информация к размышлению: октябрь 2008г -- юношеская сборная Японии 121 спецуха, юношеская сборная Панамы -- 140 спецух. В среднем 5 и 6 спецух на человека соответственно!!! Нам есть к чему стремиться :cool: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение faustxp 26 ноя 2008, 10:10
1) Да
2) Л В Р Ат
3) Ритчи Аугустин GK на данный момент 17 54 Л2
4) Планируется спецуха за одного из лучших вратарей 2-го дива(только бы не П и К), баллов 59-60, и еще одну спецуху от нового тренцентра.
5) 70-75 плюс 5 спецвозможностей.
Конечно оптимистично выглядит, но это все-таки вратарь и он легче набирает баллы в матчах.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Micson 26 ноя 2008, 11:37
Рад бы помочь своим еще не пришедшим юниором, но со спецухами жуткий дефицит. А очередь на них среди действующих игроков велика. Так что к концу 14 сезона будет CF 17-55, но голый.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити