Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Philippov_a 11 мар 2016, 13:10
SoboL1986 писал(а):Ого,вот это новости... Интересно,интересно...
Все без ответа, дескать есть или нет - а вам какая разница, отправляйте состав и все... Не любят нас АиА.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 11 мар 2016, 14:29
Скот Паркер писал(а):RAUL7 писал(а):
не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

Видел и ужаснулся. Не самому факту введения понятия "мотивация" во ВСОЛе (если сделать грамотно, то почему бы и нет, в реальности такое понятие есть и сильно влияет на уровень игры команды), а тому, как это все подается. В процитированной фразе чудовищно абсолютно все:

"не секрет, что" - для кого не секрет? Для АиА и Рауля?

"в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации" - значительно - это на сколько? 10%, 50%, 200%? Что такое "общий уровень федерации"? Или это пустой пассаж и сила команды не важна, а реально важно следующая часть фразы:

"она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры" - все - это какие? КМ и КТ влияют? выигрыш Д2? Выигрыш КВ?

"а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно" - какой процент штрафа? 1%, 5%, 10%, 20%, 50%? Постоянный или меняется? Если я выиграл Д2 то буду ли я в следующем сезоне в Д1 демотивирован? (бред) Если выиграл кубок и вылетел в Д2 буду ли я демотивирован? Если команда получает серебро и выходит в финал кубка - она на следующий сезон получает штраф? Или только победители?

Короче это просто квинтэссенция позиции руководства к донесению информации до менеджеров. Вместо того, чтобы написать абзац текста и снять все вопросы - написали два предложения и появились вопросы, котоыре будут мусолиться в 200-страничных темах
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 11 мар 2016, 15:16
True_Zaratustra писал(а):Вместо того, чтобы написать абзац текста и снять все вопросы - написали два предложения и появились вопросы, котоыре будут мусолиться в 200-страничных темах
+
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 11 мар 2016, 19:52
напишу пожалуй книгу, как завязать со ВСОЛом .. принимаю предзаказ :D :D :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 12 мар 2016, 11:18
revolt001 писал(а):напишу пожалуй книгу, как завязать со ВСОЛом .. принимаю предзаказ :D :D :D

давно жду такую .... сам никак не могу избавиться от этой зависимости

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
True_Zaratustra писал(а):RAUL7 писал(а):
не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

"не секрет, что" - для кого не секрет? Для АиА и Рауля?
Для меня не секрет .... и уже давно, по крайней мере на "Будучности" в свое время это сказывалось.... цифры озвучивать вообще не в обычаях АиА, да и не факт, что они их помнят.
Кстати есть ощущения что и в обратку это действует и команды вышедшие в более высокий див первый сезон играют сильнее, чем обычно...
True_Zaratustra писал(а):Короче это просто квинтэссенция позиции руководства к донесению информации до менеджеров. Вместо того, чтобы написать абзац текста и снять все вопросы - написали два предложения и появились вопросы, котоыре будут мусолиться в 200-страничных темах
Для меня квинтэссенцией стало, что пол-сезона на всех новостных и форумных страницах полностью игнорили все вопросы дате запуска смены стилей, а в итоге объявили об этом в чате вечером выходного дня.... за два часа до обещанного дед-лайна.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Akar писал(а):1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?

Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?

Ответа не будет никогда.

В этих ответах вся политика АиА, случайно проговориться о каких-то моментах в генераторе, а потом вместо разъяснений ответить, что ответа не будет никогда
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fizruk 12 мар 2016, 19:09
:? Чего то я недопонял... Разъясните плиз. :?
У меня игроку 31 год... Пишут что он сыграл на 210 минут меньше чем планировал. Так я могу наиграть их за оставшиеся туры? Или цифры изменятся уже в следующем туре и будет уже 300 минут?
Fizruk
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 12 мар 2016, 19:14
Друзья,а что мы решили по поводу грубой игры на следующий сезон и думаю последующие сезоны против еврокубковых команд? или сразу договориться или пишем в комментариях? может штраф ввести 50 всоликок в фонд страны? )))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 12 мар 2016, 20:11
Fizruk82 писал(а)::? Чего то я недопонял... Разъясните плиз. :?
У меня игроку 31 год... Пишут что он сыграл на 210 минут меньше чем планировал. Так я могу наиграть их за оставшиеся туры? Или цифры изменятся уже в следующем туре и будет уже 300 минут?
Цифры изменятся в большую сторону.... конечно не 300.
В следующем сезоне уедет 30% 32-х леток сыгравших меньше всего в официальных играх, на данный момент в эти 30% попали те кто сыграл менее 1890 минут. И так же для каждого возраста от 29-ти до 32-х лет...
После каждого официального матча, видимо, эта граница будет пересчитываться заново.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
SoboL1986 писал(а):Друзья,а что мы решили по поводу грубой игры на следующий сезон и думаю последующие сезоны против еврокубковых команд? или сразу договориться или пишем в комментариях? может штраф ввести 50 всоликок в фонд страны? )))

Думаю надо договариваться в комментариях .... штрафы не покатят, т.к. это дело добровольное, а если кто-то не согласен "не грубить", то он и штрафы платить не захочет.... Ну и в новостях напоминать о евробойцах...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 12 мар 2016, 20:30
ну штрафу это интересная тема,что бы не была такого, простите меня и все такое ,добавить интерес к игре так сказать))) ну и добавив общения в комментариях повышая свой бюджет ))) это ведь в большей степени дела высшего дивизиона ,по этому опросив каждого участника Д1 решить этот вопрос...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 12 мар 2016, 21:47
SoboL1986 писал(а):Друзья,а что мы решили по поводу грубой игры на следующий сезон и думаю последующие сезоны против еврокубковых команд? или сразу договориться или пишем в комментариях? может штраф ввести 50 всоликок в фонд страны? )))

Я считаю, что каждый должен определять сам.
И у лидеров должен быть какой то запас прочности, иначе как они пробились в Европу то?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 12 мар 2016, 21:48
Я против штрафов. Во-первых они не будут работать. Во-вторых, как играть - личное дело каждого, участвовать в кооперации или нет - личное дело каждого. При этом, в среднем сознательность у нас в федерации высокая и всегда можно договориться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 12 мар 2016, 21:56
Ну Я предложил как вариант ))) Ну договариваться так договариваться)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 13 мар 2016, 09:07
Возвращаясь к правилам ухода на пенсию
Akar писал(а):
Sagnol писал(а): писал(а):От национальности уход зависит? Если например, 100% игроков 30 лет и гражданства например, Уругвая не сыграют должного числа минут то они все уйдут или только каждый 10й?
Ни от силы, ни от национальности не зависит.
Будьте готовы, что монстры засобираются на пенсию.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 13 мар 2016, 22:22
и даже не смотря на победу над грузией мы третьи, жаль.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 13 мар 2016, 22:24
Франция снова отскачила что он нас,что он Испании...Жалко(((
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория