Молодежка !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dori 26 ноя 2011, 18:55
Последний раз редактировалось Dori 06 май 2016, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Dori
 
 
 


Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 26 сен 2016, 09:57
По-моему - отличная работа была проделана. Идем на первом месте, главное теперь, чтобы после старения - команда не ослабла. Ну или точнее, чтобы мы не стали слабее относительно основных конкурентов.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 26 сен 2016, 18:27
True_Zaratustra писал(а):По-моему - отличная работа была проделана. Идем на первом месте, главное теперь, чтобы после старения - команда не ослабла. Ну или точнее, чтобы мы не стали слабее относительно основных конкурентов.
Этим вопросом я начал заниматься 2 недели назад, конечно точно нельзя сказать, но на вскидку.
У всех команд 1-4 игрока уходят игравшие в этом отборе, но в основном везде они заменяться будут без потери, а Македония станет по всей видимости еще сильнее, но голкипер должен немного слабее быть у них в следующем сезоне. Есть 1 исключение, Хорватия по всей видимости просядет по силе в следующем сезоне.

А теперь опишу турнирную ситуацию, потому что она немножечко, но лучше, чем смотря на турнирную таблицу.

Таблица домашних игр
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПорпущено мячейРазница МячейОчковСупер vsvs Супер
1Лихтенштейн65109271610
2Хорватия550010461510
3Черногория43104041001
4Испания5221642802
5Ирландия4220642800
6Македония3210523701
7Мальта4202440600
8Литва4121220500
9Сев. Ирландия511314-3400

Таблица гостевых игр
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПорпущено мячейРазница МячейОчковСупер vsvs Супер
1Черногория53206331100
2Хорватия4121431500
3Ирландия411246-2410
4Лихтенштейн310212-1300
5Мальта510414-3310
6Литва502336-3200
7Македония602437-4212
8Испания401349-5110
9Сев. Ирландия400407-7000

Общая таблица дополненная играми "супер".
КомандаИгрПобедНичьихПораженийЗабито МячейПорпущено мячейРазница МячейОчковСупер vsvs Супер
1Черногория963010372101
2Хорватия962114772010
3Лихтенштейн961210461910
4Ирландия8332101001210
5Македония923489-1913
6Испания92341013-3912
7Мальта930658-3910
8Литва914458-3700
9Сев. Ирландия9117111-10400

Что мы имеем по итогу, 6 команд использовало по 1 суперу и только Черногория, Литва и Сев. Ирландия сохранили все 3 на данный момент. Хорватия скорее всего станет немного слабее, а с учетом 4 выездных встреч с очень сильными соперниками, будет тяжело им набирать максимальное количество очков. Лихтенштейн самая главная загадка, начинают они следующий сезон домашней игрой против нас, после чего 5 из 6 игр для них будут гостевыми.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 16 окт 2016, 22:55
11 Тур стал сенсационным не в плане результатов, а в плане того, как проходили матчи. Из 4 матчей, только мы в роли гостей смогли увезти очки, а примечательно это тем, что в 3-х матчах использовался супернастрой и использовался он только хозяевами. По матчу, гости неожиданно для меня решили использовать 2-ой супернастрой в домашних стенах и это дало им преимущество, не подавляющее, но ощутимое. Начальный натиск мы выдержали и решили начать сооружать атаки, но сразу же пропустили с контратаки. Но как часто бывает, когда забиваешь довольно рано и пытаешься отстоять результат закрывшись в штрафной, это приводит к неприятным последствиям, а ко всему еще использование 3-х замен в первом тайме, что кстати и аукнулось гостям. 2 тайм мы начали играть грубо и не оглядываясь на свою половину поля, оба элемента сыграли. Под постоянным натиском и усталостью, единственный игрок, который пытался давать передышку защитникам хозяев, почувствовал боль в мышце и не смог продолжить игру, а замен уже не было и Лихтенштейн остался в меньшинстве. Мы провели освежающую замену в линию атаки, чтобы попытаться дожать уставшую оборону хозяев и на 85 минуте Андрия Пейович реализовал свой первый момент за матч, после того, как пас Грдинича прошел сквозь эшелонированную оборону хозяев. Задача на матч была заработать 1 очко и если будет возможность, побороться за 3 очка, а учитывая домбонус и супер соперника, ничья стала сродни победе. Нотка грусти это аж 3 желтые карточки. Спасибо всем, кто готовил игроков и всем, кто поддерживал.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 23 окт 2016, 22:51
12 тур проводили против Мальты, легким матч не должен был быть, но набирать 3 очка нужно было. У нас была довольно хорошая готовность команды, даже не смотря на то, что не было нескольких основных игроков по разным причинам, о которых я знал еще в самом начале сезона. Мальтийцы приехали с супером, что было так же ожидаемо и поэтому было крайне важно собрать аншлаг, который был бы не хуже супера и превзойти соперника. Наконец молодая звезда "Беране", Боян Грдинич, попал в основу и показал свой уровень, выведя нас вперед на 38 минуте и создав еще пару опасных моментов. Второй тайм запомнился больше негативными событиями, на 64 минуте Бошкович не смог продолжить игру, но хорошо, что ничего серьезного и прошла запланированная замена на 20 минут раньше. На 81 минуте Пейович своим прострелом позволил оформить дубль Грдиничу, сняв все вопросы о победителе этого матча. А через пару минут левый защитник мальтийцев с психу сломал Шливанчанина и удостоился горчичника, но нам от этого не легче. Победа 2-0, спасибо всем менеджерам подготовившим игроков и всем, кто переживал за нас.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 30 окт 2016, 22:15
Прошел 13 тур крайне не удачно, для нашей сборной. Играли на выезде против Хорватов и знали, что будет супер и равная игра при нашем супере. Первый тайм прошел не плохо, а во втором мы пропустили, нас вроде уже спас Грдинич за 3 минуты до конца встречи сравняв счет, но спустя 2 минуты мы пропускам 2-ой гол и времени отыграться уже не было. Спасибо всем за подготовку, но очень важный матч мы проиграли и за это извиняюсь я, так как вся ответственность всегда на тренере.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 14 ноя 2016, 19:43
15 тур проходил в родных стенах против Литвы, которая приехала с первым супером в этом отборе, для нас же эта ситуация привычна, так как все матчи этого сезона, т.е. 4 подряд мы играем против супер настроя соперника. К матчу команда подготовилась отлично, за что спасибо менеджерам. Территориальное и игровое преимущество было не плохим, но это не помешало нахватать карточек крайним защитникам и тем самым поставить нас в неловкое положение в перспективе, так как на карточках висят 7 игроков основы, без них обошлись только голкипер и 3 нападающих, но вернемся к матчу. В первом тайме Пейович классно исполнил штрафной, открыв счет в матче, а спустя несколько минут, сместившись на фланг, выдал классную передачу на Грдинича, который забивает в 3-м матче подряд и это уже 4 гол на его счету. Во втором тайме мы пытались создать еще моменты, но реализовать их не удалось, а Литва не смотря на все старания в игру вернуться не смогла, итоговый счет 2-0. Пейович 2-ой раз признается лучшим игроком матча в этом отборочном цикле и вновь это происходит в матче с Литвой.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 04 дек 2016, 23:02
Теперь будет освещение не 3-х игр отдельно, а всего цикла этих игр в котором я решил затаить дыхание и поэтому на форуме было молчание.
Начнем с того, как я дошел до того положения, в котором был перед матчем с Македонией и здесь было 3 фактора:
1. Хорватия очень удачно сыграла со сборной Испании на выезде и набрала 1 очко, что делало ничью в матче с Македонией бессмысленной.
2. Моя самоуверенность и не решительность, к матчу с Хорватией не все лидеры подошли на пике своих возможностей и здесь ответственность лежит только на мне, так как я был уверен, что сможем выиграть даже в том состоянии, которое было и добавляем, то что я так и не решил играть на ничью или на победу, что вылилось в 2 пропущенных мяча при нормальной тактике и сделало положение нашей сборной шатким.
3. Сборная Лихтенштейна, которая на этот сезон имела 2 супера и играла 5 матчей на выезде из 7 матчей. При этом в самой первой игре, которая проходила в домашних стенах против нас был выставлен супер, что при 5 будущих выездах странно смотрелось, но если смотреть со стороны, как можно дольше оставаться ближе к 1 и 2 месту и если получится закончить отбор на одном из них, то вроде как можно обосновать супер Лихтенштейна и при таком взгляде он напрашивался так же в выездном матче с Хорватией, но нет, там мы его не увидели и свои эмоции по этому поводу я не буду описывать.

В матче с Македонией я решил не использовать супер, так как победу мне это не гарантировало, а ничья или поражение мне было не очень важно. Играть мы пытались на ничью своими силами, но цель стояла проиграть не более чем в 1 мяч и надеяться, что хорваты оступятся в одном из матчей в итоге мы пропустили в концовке встречи и проиграли, ну а хорваты набрали 3 очка.

17 тур становился важнейшим, в матче Ирландии с Хорватией фаворитами были хозяева, для нас нужно было как раз чтобы они не проиграли, но так как ирландцы были дождевой командой, то здесь становилось страшно за коллизию, которую они к счастью выиграли, как и матч.
Цель в нашем матче с Северной Ирландией была выиграть с разницей в 2 и более мячей, чтобы при возможной ничьей Хорватии по разнице мячей быть в равном положении и выходить в последнем матче на поле волнуясь только об исходе поединка, а не о том, сколько нужно забить мячей. Пейович с полна продемонстрировал, как умеет ассистировать отдав 2 голевые передачи и поставил точку точным ударом с 11-метровой отметки сделав счет 3-0.

18 тур и встреча со сборной Ирландии. Нас устраивала только победа и здесь конечно я перестал рассматривать стыковые матчи, как возможные и подкреплял супером домашний матч, чтобы всеми силами попытаться добыть столь нужную победу в снежную погоду. Пейович вновь сыграл одну из ключевых ролей и отдал голевую передачу на опорника Кривокапица, который головой вколотил мяч в сетку ворот, этот гол стал единственным в матче и вывел сборную Черногории на молодежный чемпионат мира в Черногории.

Немного статистики.
Пейович в этом сезоне поучаствовал в 9 из 10 голах нашей сборной, отдав 6 передач и забив 3 гола.
Наша молодежная сборная в родных стенах не пропускала в этом отборочном цикле.
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 05 дек 2016, 09:08
Нервная концовка, но главное мы не пропустим домашний ЧМ, ура!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 19 дек 2016, 00:49
Начнем с грустного, очень жаль, что на домашнем ЧМ не будет домбонуса ;(
Продолжим более позитивным, за всю историю выступлений наших сборных в отборочных циклах к ЧМ и ЧЕ мы 3-ий раз заняли 1 место в группе и впервые 1-ое место в отборочной группе к ЧМ, однако на сам ЧМ 1 раз пробивалась наша сборная - национальная со 2-го места в отборочной группе и дошла до 1/8.
Подготовка к домашнему ЧМ скажем честно прошла не совсем гладко и поэтому сюрпризы в составе вы увидите, возможно даже самый большой камень в Черногории найдете и на голову мне скинете.
Теперь к отличным новостям, стала известна наша группа и нашими соперниками являются две спартаковские и одна бразильская сборная, так что ломать голову над стилем не придется, но с другой стороны против столь мощных сборных мы не сможем использовать дополнительные резервы в виде коллизии, а это 2 стороны одной медали.
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 19 дек 2016, 08:48
Спасибо за рассказ, группа непростая, но будем надеяться и верить )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 20 дек 2016, 17:24
Черногорцы в страшных снах мне сниться будут.. Бубамара, Беране... теперь и в группе одной на ЧМ..
Успехов в подготовке и до встречи на футбольном поле! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 20 дек 2016, 18:53
oOups писал(а):Черногорцы в страшных снах мне сниться будут.. Бубамара, Беране... теперь и в группе одной на ЧМ..
Успехов в подготовке и до встречи на футбольном поле! :beer:

5:3 в твою пользу по количеству делегированных в молодежку игроков :)
Беране уж точно в страшном сне тебе не будет сниться. Вряд ли мы что-то Ефле сможем противопоставить, вы еще и арендой усилились, пока наша основная ставка на финал - надеяться, что будет землетрясение, матч не состоится и победу присудят обоим :)
Но надеюсь наша молодежка выступит лучше чем Беране послезавтра.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 20 дек 2016, 21:09
True_Zaratustra писал(а):5:3 в твою пользу по количеству делегированных в молодежку игроков :)
Беране уж точно в страшном сне тебе не будет сниться. Вряд ли мы что-то Ефле сможем противопоставить, вы еще и арендой усилились, пока наша основная ставка на финал - надеяться, что будет землетрясение, матч не состоится и победу присудят обоим :)
Но надеюсь наша молодежка выступит лучше чем Беране послезавтра.
Не прибедняйтесь) в финале только достойные, или как в моем случае - фартовые)
Мои сборники очень устали и хотят спать!!)

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 47 секунд:
Вот и вы арендованным игроком обзавелись)) будет жарко 8-)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 20 дек 2016, 22:50
oOups писал(а):Черногорцы в страшных снах мне сниться будут.. Бубамара, Беране... теперь и в группе одной на ЧМ..
Успехов в подготовке и до встречи на футбольном поле! :beer:

Кирилл, когда надоест со шведами - приходи к нам) Я давно тебе говорил)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 20 дек 2016, 22:56
Черногорская молодежь объединяет :beer:
Я кстати думал Аллистер в "воспитательных" целях пол сборной у тебя заберет :grin:
Последний раз редактировалось BBS_91 20 дек 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория