Молодежка !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dori 26 ноя 2011, 18:55
Последний раз редактировалось Dori 06 май 2016, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Dori
 
 
 


Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 26 дек 2016, 08:11
Хороший результат для начала. В первой игре главное не проиграть. Особенно с учетом того, что шведы были чутка сильнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение SoboL1986 26 дек 2016, 17:26
наверное если бы не играл 19 летка, можно было бы и вовсе рассчитывать на победу....
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 26 дек 2016, 18:09
SoboL1986 писал(а):наверное если бы не играл 19 летка, можно было бы и вовсе рассчитывать на победу....
там ещё и 18летка играл)
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 26 дек 2016, 23:55
2 тур ЧМ прошел против Туркмении. Противник решил использовать супер против нас, я конечно думал об этом, но потом пытался себя разубедить, ведь супер против слабейшей команды в группе может поставить крест на выходе из этой самой группы, следующий их соперник грозная Швеция, которая может одержать победу и занять 2-ое место. Мы старались играть этот матч на победу, если бы и кабы я рассматривать не буду. Осталось меньше 24 часов до того как решится, какие сборные пройдут в плей-офф, у нас шансы стремятся к нулю, но они есть и я намерен за них цепляться.

На все вопросы, критику, похвалу отвечу после завершения выступления нашей сборной в этой теме, так что если кому-нибудь есть что сказать или спросить с удовольствием жду.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 26 дек 2016, 23:58
Бечанович - капитан???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Короныч 27 дек 2016, 22:36
Эх... мальца не хватило. Супер нужно было уже не жалеть все таки. Но если бы без него сложилось в плей офф прям совсем было бы хорошо)
Короныч
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 27 дек 2016, 23:01
Реально, не повезло. А нам вот наоборот. Туркмены попали под воздаяние Аллистеру, ведь это чмо не смогло в трех матчах с преимуществом выйди из группы. Это ещё с усилением в виде лидеров молодежки)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 27 дек 2016, 23:03
Прошел 3 тур ЧМ и нужна была победа с разницей в 2 мяча, потому что как я и предполагал Швеция выиграла, ну везет Кириллу в этом сезоне и даже играя с 2-мя защитниками он пропускает 1 гол и в конце забивает 2.
По нашему матчу. Грдинич смог открыть счет под занавес 1-го тайма, но нужно было забивать 2-ой гол и здесь грубая решила исход всего выступления сборной, сразу же сфолил Байрамович и со штрафного мы пропустили, а вскоре он и вовсе удалился. Ничья 1-1 и мы занимаем последнее место в группе.

Я обещал ответить на сообщения.

SoboL1986 писал(а):наверное если бы не играл 19 летка, можно было бы и вовсе рассчитывать на победу....
Если брать возраст, а не силу за основу, то тогда может и был бы ты прав, но первые 2 тура играла команда полурезервом, а резерв у нас достойный только Тодорович и Сабович, а остальным не уступали эти 2 юниора.
При том Бечанович поехал вместо Бошковича, который должен был быть выведен на плей-офф, но вывели его на первые туры и здесь предпочтительнее спецвозможность Ка смотрелась, выбор был очевиден.
Миротич изначально должен был ехать вместо одного из нападающих, который готов не должен был быть вовсе, но в связи с тем, что Яредич оказался выведен вместо первых туров, на плей-офф или даже только финал (в зависимости от того было ли изменение в субботу), где он уже совсем не был нужен, то выбор стал тоже очень очевиден и по этой же причине в первом матче был дан отдых 3-м игрокам, которые должны были принимать участие, так как без левого полузащитника команда проседала и об игре на победу речь у меня уже не шла, а ничью можно было добывать и малыми силами, что кстати и удалось.

Freeks писал(а):Бечанович - капитан???
Здесь я не вижу ничего удивительного. В первом матче Бечанович дал прибавку команде 140, во втором матче 130. Самый сильный игрок состава в этих 2-х матчах Пейович дал бы команде прибавку меньше 20.

Короныч писал(а):Эх... мальца не хватило. Супер нужно было уже не жалеть все таки. Но если бы без него сложилось в плей офф прям совсем было бы хорошо)
Если бы использовал супер в этом матче, то усталость выросла и перспективы в плей-офф исчезли бы без супера. А выходить на ЧМ ради выхода из группы, дали бы мне такую цель, я покинул бы пост в первый же день, для меня работа в сборной это одна задача, выиграть турнир, даже самая слабая сборная должна к этому стремиться, иначе это бессмысленная трата времени. В клубе могут быть задачи дойти до такой-то стадии, развитие и все остальное, но сборная это здесь и сейчас, особенно юниорка и молодежка.

Общую оценку выступления сборной за эти 2 сезона дам чуть позже.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 27 дек 2016, 23:04
Думаю, что это тот случай, когда опыт важнее результата!!
Борис, желаю не бросать свою карьеру тренера сборной и дальше достигать лишь большего!!!
А мы сожгли супер в надежде, что багамцы на нас будут отдыхать, видя потери... Но вышло так, что прогадали конкретно. Обидно, что финальный турнир для молодежки Швеции стал не борьбой за трофеи, а борьбой с тренером нац.сборной Швеции....
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 27 дек 2016, 23:08
oOups писал(а):Реально, не повезло. А нам вот наоборот. Туркмены попали под воздаяние Аллистеру, ведь это чмо не смогло в трех матчах с преимуществом выйди из группы. Это ещё с усилением в виде лидеров молодежки)
Я конечно хотел выйти в плей-офф и как раз начали выходить на пик и супер бы был, но выиграть с разницей в 2 мяча это было из разряда фантастики и ее не случилось) А Швеция больше заслужила плей-офф учитывая все перипетии судьбы чем Туркмения, которая за счет супера против 27-ой из 32 сборных по Vs чуть в плей-офф не вылезла) Болел так скажем за вас, если у нас не получится :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Вельмесь 27 дек 2016, 23:33
oOups писал(а):Думаю, что это тот случай, когда опыт важнее результата!!
Борис, желаю не бросать свою карьеру тренера сборной и дальше достигать лишь большего!!!
А мы сожгли супер в надежде, что багамцы на нас будут отдыхать, видя потери... Но вышло так, что прогадали конкретно. Обидно, что финальный турнир для молодежки Швеции стал не борьбой за трофеи, а борьбой с тренером нац.сборной Швеции....
Это какие такие Багамы?) Не те ли с которыми мы в 1/8 рубим?))

Черногорцы молодцы. Верный подход :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 27 дек 2016, 23:56
Ой, тьфу.. Прошу прощения, Бермуды конечно же:) :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение True_Zaratustra 28 дек 2016, 08:20
Не повезло немного, но в целом все правильно было. Жаль, ведь на плейофф у нас были бы совсем другие кондиции и можно было бы всерьез за медали поцепляться. Тем не менее это все равно для нас успех, не так часто бываем в финалке, а тем более играли на домашнем ЧМ
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 16:47
Общий итог выступления сборной за 2 сезона я разделю на 2 части.
1 часть это оценка сборной, ее достижения, сила в сравнении с соперниками и подготовка игроков, здесь я ставлю 7 из 10.
Сборная была в начале отборочного цикла 7 из 9 по Vs в группе и занять 1-ое место по итогу считаю успешной для нее. На Чемпионате мира сборная была по Vs 27 из 32-х и в 3-х играх проиграла лишь против супера, 2 ничьи с сильными сборными, которые вышли в плей-офф и если бы не была нужна победа с разницей в 2 мяча в последнем туре, то высока вероятность, что минимальная победа была бы одержана, которая позволила занять бы 3-ее место в группе. Как мне сказали в нашей федерации выход в финальную часть это уже большой успех для сборной.
Огорчает тот момент, что подготовка была стабильно отличная за исключением важнейших матчей, так к домашнему матчу с Македонией и выездной игре с Хорватией мы подходили далеко не в оптимальных кондициях. Подготовка к финальной части ЧМ была хорошей, но у некоторых игроков физформа съехала на тур, некоторые не были подготовлены, что вылилось потерей в силе в матчах, к групповому этапу мы должны были подойти полурезервным составом близким по силе, которую мы выдали в 3-м туре.
В данный момент мы были близки к пиковой силе в 3-м туре, которая держалась бы до финала, но если бы была подготовка о которой я просил еще в самом начале сезона у всех, то сила на групповом этапе была бы 2300-2600 от 1-го тура к 3-му, а на протяжении всего плей-офф была бы 2800+ и при нормальных погодных условиях это давало бы больше 4000 силы в матче, ближе к 4300 и только на финал был бы спад где-то на 200 баллов силы. Но за 40 матчей типа B команды не смогли найти оптимального пути изменения формы, чтобы моя просьба была удовлетворена и поэтому форма была полностью пересмотрена после официального выхода в финальную часть и даже заменены игроки, что естественно ослабило сборную.

2 часть это оценка за мою работу в сборной и здесь я поставлю 3 из 10.
В отборочном цикле откровенно провалено было 3 выезда. Матч с Ирландией был пособием, как играть вообще нельзя, провалено было все что можно и только количество нападающих спасло мое положение дел. В матче с Лихтенштейном я гадал будет Бразилия или Бей-Беги и отошел от основного стиля, да еще и не предугадал супер в сочетании с не правильными тактическими действиями в первом тайме, что привело к пропущенному голу, но в концовке встречи удалось спасти матч. Гостевой матч с Хорватией я описывал ранее. Итог по отборочному циклу, до последнего тура мы могли не занять первую строчку и в какой-то период не все от нас зависело даже, хотя при нормальном тренере последние 3 тура можно было играть отдыхом, так как путевка должна была заранее быть добыта.
Финальная часть и снова я не замечаю, что против нас могут сыграть супером и играю в открытый футбол, когда можно было спокойно отыграть в защите и у Туркмении шансов забить нам почти не было бы, тогда в последнем туре мы могли бы не оглядываясь на параллельную встречу играть на минимальную победу и проходить в плей-офф, где шансы были бы на борьбу.

В связи с провальным выступлением сборной и в большей части по моей вине, в следующем году я не буду руководить сборными и сосредоточусь на своих клубах. Но есть высокий шанс, что стану заместителем в одной из сборных под руководством Владимира aka True_Zaratustra или Михаила aka Dammion, если конечно изберете на эту должность.

Всем спасибо за данный мне шанс, но к сожалению я не смог его реализовать даже на 50% за что и извиняюсь.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
True_Zaratustra писал(а):Не повезло немного, но в целом все правильно было. Жаль, ведь на плейофф у нас были бы совсем другие кондиции и можно было бы всерьез за медали поцепляться. Тем не менее это все равно для нас успех, не так часто бываем в финалке, а тем более играли на домашнем ЧМ
Я бы не сказал что совсем другие кондиции вышли бы, потому что уже против Бермудских островов мы показали почти 3700 в матче, но около 4000 в ближайших 2-х матчах должны были выдавать, а потом теряли бы по 100-200 баллов)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 28 дек 2016, 17:14
финальная часть отбора это всегда лотерея, по своему опыту скажу, повезет или нет, да у нас все обошлось почти без вмешательств генератора, только в последнем матче он мог бы быть чуть добрей к нам, но там возникал вопрос доп. параметров по которым нам надо было побеждать, так что лично на мой взгляд финалку обсуждать сложно. Тренер поставил высокую цель, а при наличии таких лотерей, как туркмены это действительно сложно.
В первой части отбора, все в целом по делу высказано и тут я склонен согласиться с оценкой, единственное, что не соглашусь насчет взаимодействия с менеджерами, скажу исключительно за себя. Если бы ты попросил то я бы перевод формы сделал бы не через матч с Македонией, а иначе и думаю договориться можно было_
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория