Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Makedonskiy A 28 сен 2007, 08:48
при 20 игроках приходится играть постоянно с усалостью 10-20 пунктов :(
Makedonskiy A
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 28 сен 2007, 16:27
У меня 22 игрока ,но всёже играю .даже сечас на 2 месте .Попробуй пару основных игроков не ставить на игру и взапас ,они отдохнут и будут снова в форме.Я так делаю,пока успешно .против слабых не ставь основу ,дай отдохнуть игрокам ,ставь более сильный состав против слабых и поработай над тактикой и стратегией.ТРЕНЕР РУДАРА.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 28 сен 2007, 16:29
David!!! Предлагаю тебе расшевелить когонибудь из D2. (не имею в виду себя) Я и так из инета не вылаЗЮ;) D1 более менее общяються както между собой и знают друг друга. В D2 же-зима, холода, тоска и автососы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Вадим_ 28 сен 2007, 17:26
Всем привет, я новый менеджер Арсенала, это моя 4я команда, остальные три получал новыми, вот это первая команда которую тренировал кто-то до меня, сам я из Питера, болею естественно за Зенит, владею небольшой компанией по продаже стройматериалов, вижу здесь немного знакомое лицо - Евгения Глущенко, с его Вай Ви Юнайтед мы играли в финале КТ в 8м сезоне, теперь у меня будет шанс взять реванш за то поражение :) активность свою в делах федерации не обещаю, слишком занят в Сент-Киттсе и немного в Гаити
Вадим_
 
 
 

Сообщение олегич555 28 сен 2007, 20:14
Согласен с vitospro, что в D2 глухо, как в танке и расшевеливать попусто некого. Половина команд в чемпионате просто погрязли в автосоставах. Особенно меня поражает Дечиц, если посмотреть матчи в чемпионате, то автосостав ни разу не проиграл, когда отправленные состаы ни разу не победили и команда уверенно держится на втором месте. Следующий матч моего Езеро с Дечицом и уверен, что его команда опять выиграет. Писать обзоры я перестал, а смысл, когда матч "автосос" - "автосос" у нас не редкость. Так что считаю, если уж нет интереса к игре, то лучше и не играть.
олегич555
 
 
 

Сообщение David 30 сен 2007, 10:01
Ну вы тут нафлудили :) ЗНачит так, еще раз напоминаю, что мы ведем беседу с тренером Сутьески, А. Македонским :) Юра, может быть расскажешь немного о себе? Где работаешь, о семье, об интересах. Про стратегию, тактику, построение команд можно узнать и на других ветках форума, из комментариев к матчу, а здесь мы пытаемся узнать больше о самом менеджере..
Насчёт того, что второй дивизион "погибает"... Прежде всего черногорский чемпионат во ВСОЛе особой популярностью не пользуется, а тут еще второй дивизион, да еще урезанный. Единственный плюс нашего чемпионата, это то, что он европейский, и большинство новых менеджеров пытаются закрепиться именно на этом континенте.
Два из 8 менеждеров, проявляющих интерес к этому дивизиону и своей команде это уже большой плюс. сколько это 20-25%? :) Это уже не мало.
David
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 окт 2007, 13:37
... я нек понял!!! Топик умер? Я не согласен!!! Пишите сами о себе, менеджеры Черногории!!! Будьте поактивней. Так интересней играть. Вот у нас в D2 Дечиц в хорошие руки попал. Интересно былобы узнать, что за человек. Кто по жизни. ВПЕРЕД!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 03 окт 2007, 19:13
vitospro, может о себе напишешь, чем занимаешься, какие интересы в жизни?
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 окт 2007, 23:35
Я все время работой занимаюсь. У меня свой небольшой бизнес. Мобильники торгуем, и все, что около. Ухожу к 9-10 утра и прихожу в 9-10 вечера. Из увлечений... спорт. На великах гоняем марафоны (по 200-300км в день). Вот в следующем году собираемся по золотому кольцу рвануть. Кстати если есть желающие, присоединяйтесь. Восточными единоборствами занимаюсь, лет наверно с 20. Ну и конечно когда удается время найти, и с погодой айс, в футбол поигрываем. Даже с местной командой играли. Которая в чемпионате России играет. В северозападе фиг знает в каком дивизионе. Продули 2-10, но оргазм получили. Да и забили отстойникам 2 гола!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Твоя очередь. Откуда у тебя талант к писательству? Учишся на журналиста? После твоих обзоров, было ощущение, что на матче в живую побывал;))) Будешь продолжать? И последний вопрос. Расчитываешь перейти в D1? И стоит ли, ведь с монстрами бодаться придется. У которых V почти 700!!!???
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 04 окт 2007, 00:32
Я сейчас весь в учёбе, учусь в текстильном техникуме, на 3 курсе. В данный момент на практике на фабрике работаю, ухожу очень рано, работа очень тяжелая, изматывает так, что бывает и не до интернета. Из увлечений, кроме футбола, раньше занимался 3D моделированием. Вместе с другом создавали очень даже неплохие сцены, но сейчас как то не до этого, времени не хватает. Футболом увлекаюсь уже очень давно, в своё время пытался пробиться в костромской "Спартак", но руководство команды там очень плохое, клуб прозябает во второй лиге из года в год, а в команде не появилось ни одного костромича, все приезжие, хотя собственная ДЮСШ есть. Насчёт обзоров, то планировал подвести итоги первой половины чемпионата. "Таланта к писательству" у меня нет никакого, в школе постоянно получал твёрдые "трояки". Писал, в основном, опираясь на обзоры матчей, которые показывают по телеку. В D1 выйти планирую, всё же там интересней играть, с монстрами бодался ещё в прошлом сезоне, в общем меня там забодали, но игру я стал понимать лучше, учась на собственных ошибках. После прихода молодёжи команду буду усиливать, покупать игроков на явно провальные позиции. Кстати, будете гонять по золотому кольцу, обязательно заезжайте в Кострому.
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 04 окт 2007, 18:40
... А как без Костромы!!! Как считаешь, Дечиц действительно заиграл, из-за того, что менеджер сильный пришел? Или это нечистая сила и везенье?;))) Я вот от него супера жду;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Вадим_ 04 окт 2007, 18:55
Олег, а правда что Кострома была одним из беднейших городов на севоро-западе России пока не получила офигенный транш от Европейского банка реконструкции и развития и чуствуется ли прибавка бюджета на самом городе или как всегда все разворовали
Вадим_
 
 
 

Сообщение олегич555 04 окт 2007, 19:32
vitospro, про тренера Дечица пока трудно что-либо сказать, команда провела всего две игры, на первой я его подловил на коллизии, вторая же победа с супером. Вот ответная игра с Ловченем покажет, но то что команда будет одним из главных наших конкурентов на выход в D1 могу сказать со 100 процентной уверенностью. Кстати, всем советую почитать его обзор к 14 туру.

Вадим_, по моему Кострома всегда была одним из богатейших городов в России. Раньше она была одной из основных пунктов торговли, после Москвы и Питера, до сих пор действуют знаменитые торговые ряды в центре города. На самом деле Кострома не так давно была принята в Евросоюз, даже помню ходил на концерт по этому случаю, но всех подробностей этих дел не знаю. Денег городу скорее всего выделили, и не малые, могу сказать лишь то, что улучшается привлекательность города для туристов, полностью реконструирован центр города, новые дороги положили ивановцы.
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 06 окт 2007, 23:40
David! А как ты пришел во ВСОЛ? И почему именно Черногория? Ты предпологал, что у тебя будут шансы стать президентом? Или ты знал, что будешь следующим?;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение David 07 окт 2007, 01:52
vitospro писал(а):David! А как ты пришел во ВСОЛ? И почему именно Черногория? Ты предпологал, что у тебя будут шансы стать президентом? Или ты знал, что будешь следующим?;)))


В Черногорию я пришел из Сербии, после разделения федерации. А во ВСОЛ попал случайно, искал что-то в инете и наткнулся. Раньше и не знал, что есть он-лайн менеджеры. Насчет президенства. Нет, я не планировал, и если меня выберут, то не намерен оставаться на этом посту долго. Хочу кое-какие задумки осуществить, попытаться оздоровить федерацию и позволить другим занять это место. У меня на самом деле времени тоже мало. О своих шансах стать президентом? Если я на что-то иду, то я знаю свои шансы. Шансы стать у меня были всегда, но дело же не в этом.
Не важно где и чем ты занимаешься, надо ответсвенно подходить к этому делу, даже пусть это и игра. Есть понятие морали, совести, чести и много других жизненных принципов, которые приложимы везде, даже к виртуальной жизни.
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория