Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 15:58
Чегото совсем тихо стало;( Раскажите, ктонибудь о себе...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 16:08
vitospro писал(а):Чегото совсем тихо стало;( Раскажите, ктонибудь о себе...

"Индустриалес" конечно первый чемпион,но вывел его в чемпионы не ты :) Если уже в подпись ставишь регалии клуба,то я думаю неплохо было бы и добавлять имя тренера с которым клуб достиг этого результата.
dove
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 окт 2007, 16:23
Ну вот я и не президент больше.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 16:58
А я и не претендавал, что я его вывел. А что это тебя так задело? Обзавидовался, что не тебе клуб достался? Тогда создавай топик "Я завидую Vitospro" и все пожелания туда. А тут люди знакомятся...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Ну вот и ладненько... что не президент. Зато к народу ближе;))) Расскажи лучше как ты решил им стать, и как оценивал свои шансы?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 17:08
vitospro писал(а):А я и не претендавал, что я его вывел. А что это тебя так задело? Обзавидовался, что не тебе клуб достался? Тогда создавай топик "Я завидую Vitospro" и все пожелания туда. А тут люди знакомятся...

Ты очень нервный пассажир.Эта команда была моего друга и по глупому недоразумению она ушла в свободные. И я бы хотел что бы люди помнили менеджеров которые завоевывали с командой призы. А тебя попрошу следить за своими высказываниями.
dove
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 окт 2007, 17:32
vitospro писал(а):Расскажи лучше как ты решил им стать, и как оценивал свои шансы?


Решил и все.... А оценивал исходя из претендентов... Голосования выбрало наиболее достойного, причем дважды.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 17:36
Тебе не кажется, что ты много на себя берешь? Она ушла в свободные по его желанию!!! И я с ним советовался, прежде чем взять команду. Так, что ты какойто непонятливый пассажир. И еще раз (для непонятливых), ТУТ ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ. Все остальное в топик "Я завидую Vitospro"
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 08 окт 2007, 17:44
Люди давайте не будем засорять топик и не выяснять разборок, dove, а вместо того, чтобы кого-то критиковать, лучше бы рассказал о себе.
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 17:44
dove! Предлагаю мир!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 17:45
vitospro писал(а):Тебе не кажется, что ты много на себя берешь? Она ушла в свободные по его желанию!!! И я с ним советовался, прежде чем взять команду. Так, что ты какойто непонятливый пассажир. И еще раз (для непонятливых), ТУТ ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ. Все остальное в топик "Я завидую Vitospro"
Так я по твоим постингам с тобой и знакомлюсь.Я всегда за мир!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

олег555 писал(а):Люди давайте не будем засорять топик и не выяснять разборок, dove, а вместо того, чтобы кого-то критиковать, лучше бы рассказал о себе.

Ой это долго опять писать я здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=45 дал полную автобиографию.
dove
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 22:03
Я на самом деле не хотел ни кого обидеть!!! Просто по жизни занимаясь бизнесом, приходится рекламировать разный продукт. А когда попадается хороший... держитесь конкуренты. Если Владимри даст свое согласие, на размещение своего имени, нет вопросов... Кстати-я сегодня получил вWIFA команду из бразилии. Поздравьте меня... или посочувствуйте... оно на последнем месте в D2;((( А кто нибудь из нашей замечательной, самой лучшей лиги играет в других менеджерах, или играл?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 08 окт 2007, 23:41
Я играю в WIFE, кстати тоже только недавно там получил команду.
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 08 окт 2007, 23:55
Как называется? В какой федерации? Я кстоти сегодня ушел с последнего места;))) Проигрывая 0-1 дома, збил 2 мяча!!! Команде которая шла на 3ем месте. Первая игра-первая победа!!! (Риу Бранку-Бразилия)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

...это первая победа команды за 9 туров;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 09 окт 2007, 00:01
Я играю в Дании, клуб называется Сённерьюске, сегодня огребли 0-3, обидное поражение, причём делал ставку на защиту, но видимо натупил с составом и получился нормальный стиль игры, но думаю у команды большое будущее.
олегич555
 
 
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 16:08
Я в ВИФА играю в Ирландии и Казахстане.
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория