Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 09 окт 2007, 16:32
Как успехи? Давно там? За какие команды?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 16:58
Начал в конце 2005-го с ирландской Дроэдой.
ВИФА вообще интересный проект, в смысле того, что самого футбола там мало. Но больше всего поразило, что выход в высший див там сродни наказанию - слишком уж много команда теряет.
Поэтому без особого труда (и без задней мысли) сразу же вышел в первый дивизион. А так как "сливаться" обратно не захотел, то смог продержаться там пару сезонов. За это время развил базу и расширил стадион.
Потом решил развить команду с нуля.
Взял второй командой в Д3 Средней Азии "Алма-Ату", с которой за два сезона смог завоевать 3-е и 1-е места в третьем дивизионе САЗ.
После выделения Казахстана в отдельный чемпионат играю с ней во втором дивизионе, пока держусь на третьем месте.
С "Дроэдой" надоело из года в год решать одни и те задачи по болтанию между первым и вторым дивами и середине прошлого сезона перешел в Дандолк - середняк первого дива Ирландии.
С ним у меня пока не удается найти правильную линию поведения, но зато появился интерес к игре.
PIraT38
 
 
 

Сообщение David 09 окт 2007, 17:08
Я вижу вы тут знакоитесь спонтанно. НО я напомню вам изначальный принцип знакомства. Я выбираю интервьюера и вот с ним общаемся. Итак, человек недели, это первый и теперь бывший президент федерации Черногории, тренер молодежной сборной страны, Алексей Виноходов. Алексей из Оренбурга, город с 717 улицами 167 переулками 45 проездами 8 проспектами и 6 бульварами :) Алексей, можешь пересчитать если не веришь ;). Алексей играет аж в пяти странах: помимо Черногории, это Узбекистан, Тунис, Тринидад и Замбия. Более того, он успел побывать заместителем в Сьера Леоне и Испании.
Алексею 16 лет, но несмотря на свой возраст он достаточно по-момему образованный человек. Алексей, наверно хорошо в школе учишься?
Расскажи немного о себе о семье. У меня вопросы и неудобные, но думаю, в обидете не будешь не ты не другие менджеры ;) Скажи, вот ты играешь в пяти странах, руководишь сборной, а время на президенство тебе не хватает? Может есть другая причина отставки?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Я конечно извиняюсь за перерыв, но он вызван двумя причинами, первая, менеджер Сутьески, осоно форум не жалует, а вторая, я думал, вы итак перезнакомитесь, но бессистемность видно тут мешает и иногда приводит к склкам. Поэтому впредь прошу дожидаться каждому своей очереди. Думаю, недели (максимум) для каждого менеджера будет достаточно или по-моему усмотрению (в зависимости от активности менеджера).
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 09 окт 2007, 19:12
Ну что могу рассказать о себе...

Живу с мамой. Отец и мать развелись, когда мне было 13 (очень интересное число), но всеравно отца вижу каждый день, есть сводный брат, которому 3 года.
Увлекаюсь Футболом и автомобилями.
Учусь в 10 физико-математическом классе. Удовлетворительно. :oops:

Причина отставки как раз нехватка времени. Летом свободного времени было много, вот я и набрал 5 команд, сборную, да еще был в 6 командах заместитель.
Сейчас с трудом успеваю отправлять составы.


Р.S. Небольшая поправочка: Заместителем я был в Сьера Леоне (1 матч), а также в 5 командах я был заместителем на продолжении большей части КМ и 3 туров чемпионата, это такие гранды как Луч Энергия, Эспаньол(Испания), Билдинг Констракшн(Эфиопия), Апполония(Албания), Луис Ангело Фирпо (Сальвадор)....

Ну и в принципе это все что я хотел рассказать.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 10 окт 2007, 19:32
Как успехи? Какие турниры выигрывал??
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение *GoD* 10 окт 2007, 20:26
Из Успехов:
7 сезон - серебро Д2 Аргентины
7 сезон - серебро Д1 Туниса
8 сезон - кубок Тринидада
8 сезон - победа в КТ Звезда Востока 2
9 сезон - выход в 1/4 кубка КОНКАКАФ
9 сезон - бронза в Узбекистане
9 сезон - выход в финал кубка Черногории (считаю успехом, тк против Беране 5 раз ставили суперы)

И много-много всякой мелочевки....
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 11 окт 2007, 08:21
Увлекаешься автомобилями - это как? Коллекционируешь? :grin:
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 11 окт 2007, 11:23
Нет :) Просто люблю автомобили - читаю журналы о них и тд.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 окт 2007, 12:46
У тебя есть свой? Если нет, то какой бы предпочел?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 11 окт 2007, 14:19
Мне 16. Ну какой тут автомобиль ;)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 окт 2007, 14:36
А какой модели отдаешь предпочтение? Вот я не люблю автомобили. У меня велосипед по цене автомобиля;))) Професиональный, GT.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение *GoD* 11 окт 2007, 14:57
Так просто отдать предпочтение нельзя, везде есть свои плюсы и минусы...

Ну а так нравятся американские "мускул" кары 70х-80х годов
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 12 окт 2007, 01:39
Мне кстати тоже!!! Широкие, просторные внутри. У моего корефунделя была такая тачка. Дык сиденье, больше моего кресла дома!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение David 14 окт 2007, 11:43
Уважаемые менеджеры, есть ли у кого желание вести этот топик? Я буду признателен и таким образом не дадим этой, очень важной теме заглохнуть. Пишите мне в личку и обсудим о принципах подбора менеждеров.
David
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 16 окт 2007, 00:54
Приветствую всех...! Кто читал новости Федерации Черногории, тот уже знает, что David оказал мне высокое доверие вести этот топик. Поставил перед фактом;) Не знаю почему, но мой выбор пал на менеджера из D2 Сергея Каширина "Дечиц" (Тузи). Привлек он меня наверно своим рвением к победе. Уверенностью выхода в D1. Отсюда и первый вопрос...
1. Есть ли смысл в этом сезоне переходить в D1? Ведь придеться бороться с сильными командами, проигрывать. А проигрывать ты не любишь;) как я заметил. Может проще слить сезон? А в следующем окрепнуть, и уже с более сильной командой, бороться, ну к примеру за середину таблици?
2. На какие вершины та расчитываешь забраться во VSOL? Что ты думаешь завоевать в первую очередь? Кстати, у тебя команда, в рейтинге, по дорогим игрокам занимает 1 место в дивизионе, и 8 в стране. Есть от этого польза, или одни расходы;)?
3. Ну и пару стандартных вопросов-чем в жизни занимаешся? Учишся, работаешь? За какие команды болеешь? Хобби... охота, рыбалка, девочки...???
4. Твой прогноз Россия-Англия...
Черногорцы!!! Не судите строго:) Помогайте, задавайте свои вопросы. Кого бы вы хотели услышать в следующий раз?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория